Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
minos
|23 Мар 2015
2
Не ну так нельзя. Васек- объясните человеку кто такие Аннунаки:))) А в чем вы видите "муть" нашей темы?

Не понимаю, на что вы обиделись. Все темы на форуме рассматриваются сквозь мутное стекло нашего восприятия и осознания. С темой знаком давно, сам её поддерживал. Но, не всё мне в ней нравится.

Удален
minos
|23 Мар 2015
1

Не надо путать диавола и сынов Божиих, от которых происходили природные язычники.

Удален
Кошачий глаз
|23 Мар 2015
3
Цитата васёк
Учёный из США: на нас работает 18 пришельцев

))).

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|23 Мар 2015
6


 

проделки лукавого)...что бы путь к Нему был подольше и по-забавнее,а тамм глядишь и жинь земная кончится..Слушал проповедь Александра Великого ,вконтакте,так он высказал интереснейшую истину:Дьявол любит шоу.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+223
|25 Мар 2015
4

Злые аннунаки не дают покоя самолётам людей

Во вторник мир услышал о трагедии крушения самолета немецкой авиакомпании Germanwings,на борту которого находились 150 человек, возле города Барселоннет на юге Франции. В настоящее время специалисты размышляют о причинах данного происшествия. По данным британского метеоролога доктора Роба Томпсона, погодные условия в районе Альп не повлияли на ход катастрофы, информирует Sky News.
© АР
Британский метеоролог подчеркивает, что погодные условия на юге Франции не были необычными для этого времени года. В зоне бедствия не наблюдалось ни бури, ни сильного ветра. Более того, в тот момент, когда связь с самолетом была потеряна, погода была малооблачной, но чуть ветреной.


© АР
По спутниковым изображениям были видны бури и молнии в Сардинии. Но это слишком далеко, чтобы сорвать авиасообщение над Альпами, объясняет ученый.
Самолет, летевший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение во вторник на юго-востоке Франции. На борту лайнера находились 144 пассажиров и 6 членов экипажа. Авиалайнер взлетел в 9:55 и менее чем через час послал сигнал бедствия, а потом разбился.
Reach out and touch faith
Старожил
+690
|26 Мар 2015
0
Цитата васёк
Подумайте сами логически

Васек, подброшу тебе вопрос для размышления. После войны, одна молодая женщина, будучи верующей оказалась вдовой (муж погиб на фронте).

Через некоторое время оказалась беременной, свою беременность, она обяснила тем, что это муж по ночам "приходил" к ней и она не могла отказать ему.

Как думаешь кто это был?

Старожил
+1698
|26 Мар 2015
3
Цитата levko1
это муж по ночам "приходил" к ней и она не могла отказать ему.

Думаю забеременеть можно от демона.. Ведь не секрет, что по всему миру женщины рожают различных уродов и говорят, что их оплодотворили "домовые" или "инопланетяне".. К примеру, на работе сестры моей жены одна молодая женщина хвастается тем, как она активно спит с "домовым".. Говорит теперь для неё, в этом "деле", все мужики отдыхают.. Так вот..:))

 

Цитата dobroserdova
Левиафан главарь еретиков, он склоняет людей к грехам, прямо противоречащим вере.

Есть ещё - сукубы, инкубы, лешие, домовые, лесные, болотные, русалки там всякие.. и множество ещё другой различной демонической нечисти..

Но есть одна и самая Найчудеснейшая новость - ...всех их победил и провел в позорном для них "параде Победителя" - Победитель и Искупитель человечества - Иисус Христос... - (Колосянам 2:15;)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|26 Мар 2015
5

думаю это был молодой горячий сосед ...

Reach out and touch faith
Удален
Кот-Баюн
|26 Мар 2015
5
Цитата васёк
думаю это был молодой горячий сосед ...

Да неее! Я такую тоже встречал ,говорила ,что муж её  как по команде засыпал и ни чего не слышал , а кто то прозрачный ,творил с ней что хотел. Зто порча такая бывает ,колдун инкуба натравливает ,или когда сами через колдовство грешили. Правда не знаю чем это закончилось.

Удален
Кот-Баюн
|26 Мар 2015
5
Цитата levko1
Васек, подброшу тебе вопрос для размышления. После войны, одна молодая женщина, будучи верующей оказалась вдовой (муж погиб на фронте). Через некоторое время оказалась беременной, свою беременность, она обяснила тем, что это муж по ночам "приходил" к ней и она не могла отказать ему.

Хотя может это был и настоящий муж , многие тогда пропадали без вести ,их сильно не искали ,некоторые просто дезертировали и прятались в лесу ,ну и захаживали к своим женушкам.

Старожил
+225
|27 Мар 2015
6
Цитата levko1
После войны, одна молодая женщина, будучи верующей оказалась вдовой (муж погиб на фронте). Через некоторое время оказалась беременной, свою беременность, она обяснила тем, что это муж по ночам "приходил" к ней и она не могла отказать ему. Как думаешь кто это был?

Не иначе как Аннунак или Рэптилоид. А может Сыны Божии? Или Дэмоны? Или... все-таки сосед пришел под видом мужа?  к верующей женщине- а она "бедная" и не поняла- а муж ли это? Или  так хорошо было, что она для себя решила- "а я верою принимаю, что это муж":))) Уж не узнать в постели муж- не муж:))) Как такое может быть?

Как у Пушкина в сказке о Царе Салтане:

....."Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку"...

Старожил
+223
|27 Мар 2015
5
Гольфстрим является одной из самых важных систем переноса тепла на Земле и обеспечивает мягкий климат в северо-западной Европе. Ученые пришли к выводам, что в последние десятилетия Гольфстрим слабее, чем в прошлом тысячелетии или даже столетии, сообщает журнал «Nature Climate Change».
© NASA
Один конкретный регион Северной Атлантики охлаждается в течение последних ста лет, в то время как остальная часть мира прогревается, утверждают ученые из Потсдамского института исследований воздействия климата. Охлаждение воды в Северной Атлантике идет быстрее, чем это прогнозировали компьютерные модели изменения климата.
© NASA
Но компьютерные климатические модели не могут оценить количество тающего льда. Это еще один пример того, что климатические модели имеют недостатки в некоторых отношениях по сравнению с наблюдениями климатологов.
Вполне возможно, что постепенное, но ускоренное таяние ледникового покрова Гренландии, является основной причиной ослабления Гольфстрима и циркуляции воды в Северной Атлантике. По мнению экспертов, дальнейшее ослабление Гольфстрима может повлиять на морские экосистемы, а также уровень моря и погоду в США и Европе.
Охлаждение воды в Северной Атлантике может немного уменьшить повышение температуры на всех континентах. Ученые уверяют нас, однако, что новый ледниковый период Земле не угрожает.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Мар 2015
5
В нынешнем году максимальная площадь ледового покрова в Арктике, которая была зафиксирована 25 февраля, составила всего около 14,54 млн км. Это наименьшее значение за всю историю наблюдений. Ранее самой минимальной считалась площадь в 14, 65 млн км, которая была зафиксирована в 2011 году.
Таяние арктического льда. © 1zoom.net
Эксперты сравнивают нынешнюю площадь арктического льда с общей площадью Калифорнии и Техаса. Если он будет продолжать таять в таких же темпах, то, как предполагают специалисты, в ближайшие десятилетия Северный Ледовитый океан и вовсе лишится льда, либо будет покрываться им сезонно.
Медведи Арктики. © Denis Bromage | Barkroft
Площадь арктического льда обычно достигает максимальных значений в конце февраля — начале апреля. Минимальные показатели фиксируются в сентябре.
Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|27 Мар 2015
6
Цитата Asher
одна и самая Найчудеснейшая новость

спасибо, Ашер, вы всегда такой предупрдительный и заботливый))..... да,  Иисус победил и дал нам, верующим чадам Божьим эту победу.....

"........................И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную.., низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним.....................Итак, веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени....."

Ашер, ещё раз спасибо за беспокойство  обо мне и моей женской глупости, но у меня нет страха перед кем бы то ни было, кроме Господа  нашего Иисуса Христа)), моё же беспокойство за людей, которые во лжи, и ложь эта в последнее время очень сконцентрировалась....

Снова перчитывая эти места писания, приходит ко мне такое, что возможно, когда началась первая мирвая - возможно тогда и появился низверженный  змей на земле и мутит и мутит людей. Вторая мировая была ещё страшней.

Будем же молиться все вместе за то, чтобы его ложь и ненависть  не имела силы в людях.......да..,  сейчас он убивает тело, но души чтоб не смог погубить.....

Удален
Consuela
|27 Мар 2015
7
Цитата васёк
Получается драконы заказали ему это ложное учение, чтобы на долго отбить у обычных христиан желание интересоваться темой 144 000 девственников .....

Рептилоиды  придумали все основные религии чтобы таким способом отвлечь людей от истинного Бога.

В видео  Джим Стейли интересно рассуждает кто такие сыны Божии и нефилимы.

_

___

 

Цитата алеб
Даже и сказки - старинные, не выдуманные в наше время, наподобие рассказов о Карлсоне, по сути своей пересказы реально происходивших событий, конечно, приукрашенные и измененные на протяжении веков.

Да,это так. В видео тоже говорится что вся  греческая мифология это не сказки а быль.

-

 

Цитата dobroserdova
кто-то видимо, зашёл, узнал немного горького для себя и пожаловался

:)) ага, и я даже догадываюсь кто... раньше тут было намного жарче и противники темы проявлялись очень даже недвузначно.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Мар 2015
5
Цитата васёк
Британский метеоролог подчеркивает, что погодные условия на юге Франции не были необычными для этого времени года. В зоне бедствия не наблюдалось ни бури, ни сильного ветра. Более того, в тот момент, когда связь с самолетом была потеряна, погода была малооблачной, но чуть ветреной.

А еще говорили в СМИ что оба пилота были без сознания , а еще чуть раньше   один закрылся в кабине пилота  и не пускал второго который вышел. И причина катастрофы была в том что они не смогли вылететь из пространства между скал....ну и что это было и как они туда попали и что с ними произошло?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+223
|28 Мар 2015
4

Ещё один случай падения церкви из-за внедрившихся в неё ведьм....

был я вдругой церкви так сказать из современных ....

во время служеня один пожилой человек встал и начал ходить по залу без всякой на то видимой причины ...

когда он подошёл поближе я взглянул ему в глаза и понял что он бесноватый ...

и так он ходил довольно долго без всякой реакции на это пастора и всей церкви человек 120 ....

после служения за чашкой чая я спрасил у пастора - а что это за бесноватый человек ходит у вас по собранию!?

на что он ответил - он так ходит уже лет 5 !!!!!!!!!

а чего же вы за него не молитесь - не изгоняете беса !????? ведь это говорит о том что у вас во время служения по залу свободно гуляют бесы ..... и о каком Святом духе вы можите прповедывать и говорить - Он здесь .........

на что мне пастор ответи - что этот мужчина уже 7 лет ходит к нему в собрание и даже нёс какоето там служение .....

так получается он стал бесноватым уже будучи членом вашей церкви !!!!!!

Так это только свидетельствует против тебя и твоей церкви - люди приходят сюда в надежде получить освобождение, а получают десяток бесов в душу и плоть ...

ничего внятного пастор не смог мне ответить .....

Позже поближе познакомимвшись с прихожаннами этой церкви я понял в чём причина бесноватости этого мужчины ....

Я насчитал человек 5 женщин, которые были реальными ведьмами, выдававшими себя за искрених христианок ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|28 Мар 2015
5
Цитата васёк
Я насчитал человек 5 женщин, которые были реальными ведьмами, выдававшими себя за искрених христианок

Да ,погорячился народ с отменой инквизиции ))). Васёк ! А как ты их вычисляешь? Сейчас просто шквал колдовства обрушился на людей. Причем этим занимаются даже дети в школе . Девченки соревнуются ,кто больше приворожит парней. А те бедолаги потом ходят с пробитой аурой ,по сути своей обречены ,на постепенное умирание .А нынешние христиане ,непонятно чем занимаются ,оставляя всё как есть  и не проявляя ни силы божьей ,ни веры. Вообще ,моё мнение ,каждый нагадивший должен получить всё в обратку ,чтобы не повадно было, ведь колдуны по своей сути - убийцы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
minos
|28 Мар 2015
2
Цитата Дизель
,каждый нагадивший должен получить всё в обратку ,чтобы не повадно было, ведь колдуны по своей сути - убийцы.

откуда берутся ракушки

Старожил
+223
|28 Мар 2015
5
Цитата Дизель
Васёк ! А как ты их вычисляешь?

Думаю, что это дар различения духов ....

Иногда достаточно глянуть человеку в глаза, чтобы понять что это ведьма ....

иногда немного поговорить ....

В начале моего христианского бдения мне везло на соседей ....

Поселился в одном доме - колдун напротив, ведьма слева, ведьма и вся её змеиная семья - справа ...

Переехал в другое место - две колдовские семьи напротив, старая ведьма справа .....

Кстати говоря мои предчувствия подтвердились - на мою жену колдовали, хотели отправить её к праотцам, но не получилась - моя молитва им помешала ..

Пытались и на меня колдовать , но с меня как с гуся вода, так они пустили по округе лживый слух, что я сильный колдун - змеиное отродье гореть ему в пекле ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|28 Мар 2015
2
Цитата Consuela
В видео  Джим Стейли интересно рассуждает кто такие сыны Божии и нефилимы.

Спасибки.. очень интересное учение..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|28 Мар 2015
5
Цитата васёк
В начале моего христианского бдения мне везло на соседей .... Поселился в одном доме - колдун напротив, ведьма слева, ведьма и вся её змеиная семья - справа ... Переехал в другое место - две колдовские семьи напротив, старая ведьма справа ..... Кстати говоря мои предчувствия подтвердились - на мою жену колдовали, хотели отправить её к праотцам, но не получилась - моя молитва им помешала ..

У меня такая же история ,где бы я не жил - такое впечатление ,что они вместе со мной переезжают.Но раньше я не очень то  верил ,что на меня может подействовать ,пока процесс не стал сильно запущенным.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|29 Мар 2015
5

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|30 Мар 2015
4

Вот как в Киеве боролись со злом :

В Национальном музее авиации в Киеве прошел антикризисный фестиваль паники и истерики «На дне». Кроме смешных квестов, остроумных рекламных объявлений и забавных мастер-классов, на фестивале можно было даже… пожениться, получив «свидетельство о браке по расчету»

*Веселые рокеры в париках жарили «филе дракона» на мангале в форме средневекового замка


Старожил
+223
|31 Мар 2015
5
В Антарктике установилось аномальное тепло
Несколько дней назад на станции Эсперанса столбики термометров показали +17,5 °С. Такого тепла на конец марта еще не было ранее за всю историю метеонаблюдений, но Всемирная метеорологическая организация пока не подтвердил рекорд. При этом аргентинские метеорологи утверждают, что рекордное значение тепла уже зафиксировано.
Антарктика. © pixmule.com
Такое высокое значение температуры на отметке +17,5 °С было зафиксировано 24 марта на аргентинской научной станции Эсперанса, которая расположена на Антарктическом полуострове недалеко от южной оконечности Южной Америки. С начала метеонаблюдений, то есть с 1975 года средняя температура воздуха в районе станции составляла −5,5 °С (-10,8 °С в зимнее время и +0,2 °С в летнее время).
Антарктика. © pixmule.com
Оказалось, что последние дни в Антарктике были очень теплыми. На станции Марамбио было зафиксировано + 17,5 °С. Предыдущий рекорд тепла в Антарктике пришелся на 24 апреля 1961 года, когда на станции Эсперанса термометры показали +17,1 °С.
2015 год только начался, а уже пять стран записали рекорды в истории наблюдения температуры воздуха. Этот список включает в себя, среди прочих, африканское государство Гана с температурой +43,0 °С (12 февраля), и государство Самоа, где на 20 января столбики термометров взлетели к +36,5 °С.
Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|31 Мар 2015
3
жарили «филе дракона» на мангале

))) классно развлекаются.)) долго не было меня, просмотрела форум)) , Дизель тоже жарил чьё-то филе )) наверное какого-то рептилоида поймал)).

Писатель
+59
|31 Мар 2015
5
Цитата dobroserdova
Дизель тоже жарил чьё-то филе )) наверное какого-то рептилоида поймал)).

Нее, я мясо ем , но мало  . В детстве вообще отвращение испытывал к мясу . Сало даже на нюх не переношу . Зато всякие салаты ,особенно корейские - очень люблю. Рыбу ешё  ем .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|31 Мар 2015
3
Цитата Дизель
Сало даже на нюх не переношу

у меня папа - украинец, но сало я тоже с детства не люблю ....совсем....

Рыбу люблю))), в любом виде...

Удален
Consuela
|31 Мар 2015
3

Интересные факты можно сегодня увидеть на картах Google.

На сайте, ссылку которого я привожу здесь, есть возможность самому в этом убедится кликнув на ссылку на карту под фотографией и увеличить  изображение.

вот она:

http://www.pics.ru/karty-google-pentagramma-v-pionerlagere-dom-svastika-v-ssha-i-ne-tolko

Вот цитата из сайта:"

"Вы когда-нибудь видели озеро в виде человека? А огромную сатанинскую звезду в пионерском лагере? С появлением Google Map у нас появилась возможность увидеть любой участок земли с высоты птичьего полета. А там есть на что посмотреть. Мы сделали подборку интересных мест со ссылками на карту. Смотрите, наслаждайтесь, ужасайтесь."

__

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+223
|2 Апр 2015
3

Последнее время мы можем наблюдать, как яркие служители - евангелисты, пастора и пророки -  преждевременно умирают или дисквалифицируют себя аморальным поведением,  либо сгорают. Тенденция очень распространенная. Началось все с Лиардона, как я думаю, потому погиб Вилкерсон, замешан в скандале Ионгги Чо, умер Мар Инок, недавно погиб Монро, умер от рака Джон Пол Джексон - причем последние трое за последний год. И это только некоторые, кого я вспомнил спонтанно. Как Вы смотрите на это явление, и что усматриваете - суды Божьи или это Он отзывает своих слуг - зачем, какой урок для нас?

Я вижу проблему в нескольких аспектах ....

Во-первых, эти скоропостижные и страшные смерти христианских авторитетов говорят о том, что Бог наконец - то призрел на эту грешную Землю ....

Во-вторых, это говорит о том, что все эти "великие" служителя несли ложное учение в среду овец Божьих ...

В-третьих, это говорит о том, что Бог расчищает дорогу для нового истинного христианского учения - Вечного евангелия, последнего перед Его вторым пришествием .....

И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. 
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.