Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
dobroserdova
|19 Фев 2015
3
Цитата васёк
яркий пример тому 8 трупов туристов с перевала Дятлова среди которых были и крещёные христиане- правда этих трёх дьявол смог убить только последними ..

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне... (Матф.10:28)

Дьявол в последнее время особенно истерит, потому что знает, немного ему осталось, и потому много христиан погибнут физически

 

Цитата васёк
на данный момент он не боится никого

Васёк, дьявол боится всякого, кто не боится его, имея в сердце любовь и веру в Иисуса Христа.

",,,Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам" (Луки 10:19).

Старожил
+225
|20 Фев 2015
3

Прочитал Ваши посты высше. Я шокирован, Васек- вы серьезно думаете, что я Рэптилоид? Если глюки на форуме и почему-то письма не идут, то как человек может быть рэптилоидом или аннунаком и "поглощать" данные письма тоннами?))) Да, уж дожили........

Но выполняю обещание, выкладываю ролик Игоря Данилова где он объясняет в том числе то о чем я писал- о чаромутии, что такое превратить человека в обезьяну и причины ненависти народностей, как правильно понимать проблемы возникающие при общении .

Старожил
+223
|20 Фев 2015
0

что мы всё бойтесь да бойтесь .....

Иисус силу то нам дал наступать ...

да мы не сподобились её принять .....

слабые и безсильные

зато лозунги кричать мы умеем ....

но дьяволу от этих безпомощьных криков смешно ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Фев 2015
2
Новое исследование указывает на то, что 70 тысяч лет назад тусклая звезда прошла всего в 8 триллионах км от Солнечной системы. По астрономическим меркам, это приближение считается очень тесным.
Если предположения ученых верны, то расстояние, на которое звезда подошла к нашей планетной системе, является рекордно близким. Для сравнения, звезда Проксима Центавра, которая данный момент является наиболее приближенной к Солнечной системе, находится в пять раз дальше.
Звезда Шольца глазами художника. © Michael Osadciw | University of Rochester
Маленький красный карлик был обнаружен в 2013 году немецким астрономом Ральфом-Дитером Шольцем. Звезда, масса которой составляет 8 % от массы Солнца, — далеко не самая заметная в космосе. Но когда астрономы выяснили, что так называемая звезда Шольца и ее еще менее крупный спутник — коричневый карлик — двигаются по небесам с очень медленной скоростью, они обратили на нее особое внимание.
«Большинство звезд, располагающихся так близко, более быстро двигаются по касательной, — сказал в своем заявлении доктор Эрик Мамаджек из Рочестерского университета (США). — Низкая скорость движения и близость изначально указывали на то, что звезда должна была приблизиться к Солнечной системе, или на то, что она только что подошла к системе и двигалась прочь».
С целью выяснить приближалась звезда или удалялась, команда астрономов сделала детальные замеры, используя телескопы в Южной Африке и Чили. Данные показали, что звезда двигалась прочь от Солнечной системы. Ученые проследили траекторию красного карлика в ретроспективе, и их модели помогли точно определить дату сближения и расстояние, на которое приблизилась звезда.
Астрономы почти уверены, что звезда Шольца прошла через внешнее облако Оорта — наполненный кометами регион космоса на краю Солнечной системы. Звезда не оказала существенного влияния на триллионы комет, «обитающих» в облаке.
Reach out and touch faith
Удален
Кот-Баюн
|21 Фев 2015
3

Удален
dobroserdova
|21 Фев 2015
3
Цитата васёк
да мы не сподобились её принять .....

вы говорите за себя? или за всех христиан?

 

Цитата васёк
зато лозунги кричать мы умеем .... но дьяволу от этих безпомощьных криков смешно ....

брат, неужели вы не знаете /не читаете/не питаетесь Словом Божьим? Почему у вас такое пораженческое настроение? Неужели в вашей жизни никогда не было ситуаций, при которых Слава Божья и сила Духа Святого явно себя проявляли?

"..В любви (Божьей ) нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в срахе есть мучение. Боящийся не совершен в любви..." (1-еИоан.4:18)

"  ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.." (Тим.1:7)

Вы же христианин??? вы же доверяете (полностью верите) Слову Божьему?? ))

Доверьтесь Богу полностью и Его Сила проявится в вашей жизни,  если вы с чистым сердцем будете молится , любить людей (как бы они не поступали, и что бы они не говорили).  Посмотрите на них , как Бог на них смотрит - он их любит. Да, да, и даже тех ведьм и колдунов, которые вам досаждают. И чтобы победить нечисть - закваску драконов и рептилоидов( не людей, а то, что ими управляет), не нужно ненавидеть человека и тем более бояться его. 

Старожил
+223
|21 Фев 2015
2
Ученые, проводившие землечерпательные работы на морском дне в Атлантическом океане в январе, были удивлены, когда погруженный под воду аппарат застопорился. Еще большим сюрпризом для них стало то, что они увидели, подняв устройство на поверхность океана.
Сети аппарата были наполнены тяжелыми металлическими шарами, размер которых варьировался от мяча для гольфа до софтбольного мяча. Фото, сделанные аппаратом под водой, показали целое поле марганцевых конкреций — именно они стали причиной вынужденной блокировки машины. Исследователи утверждают, что это крупнейшие залежи марганцевых конкреций, когда-либо найденные в Атлантике.
Цитата«Марганцевые конкреции есть во всех океанах, — говорит геолог Колин Девей, ведущий ученый экспедиции. — Но ранее считалось, что крупнейшие залежи этих образований находятся в Тихом океане. О присутствии конкреций такого размера и плотности в Атлантике было неизвестно».

Конкреции были обнаружены во время 42-дневной экспедиции на борту немецкого исследовательского судна SONNE, которое обследовало океан на участке между Южной Америкой и Африкой. Возраст некоторых найденных конкреций может достигать 10 млн лет, так как известно, что они вырастают на 1–5 мм каждый миллион лет. Это означает, что твердые образования могут помочь узнать больше о прошлом Земли.
Ученые отмечают, что процесс формирования конкреций до сих пор является тайной. Помимо марганца, конкреции состоят из меди, никеля и кобальта и могут содержать редкоземельные элементы, используемые для производства смартфонов и другой сложной электроники. По этой причине марганцевые конкреции становятся предметом дискуссий о рисках и потенциале глубоководной добычи полезных ископаемых.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Фев 2015
1

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих ".

Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Фев 2015
0

Малахия может и прав ....

Но этот последний папа может ещё прожить лет 20 как минимум .....

Поэтому нет никакх оснований утверждать, что день Господен настанет через 3 года ...

То же самое касается и Обамы, да чёрный президент будет последний, но он с таким же успехом может опять стать президентом через 4 летний перерыв ...

Как стал Путин в который раз президентом используя для этого марионетку ....

Reach out and touch faith
Удален
Кот-Баюн
|21 Фев 2015
2
Цитата васёк
То же самое касается и Обамы, да чёрный президент будет последний, но он с таким же успехом может опять стать президентом через 4 летний перерыв ...

При таком раскладе получается 21 год ,думаю к этому времени уже будет союз государств ,во главе с антихристом ,выбора не будет .По поводу 20 года сомневаюсь,  по моим подсчетам -22 год . Ну а по поводу 30 -го согласен ,это новое тысячелетие будет ,во главе со Христом.

Старожил
+1379
|22 Фев 2015
2
Цитата Святой
Или вы намекаете, что я знаком с аннунаком? :)
Цитата minos
Растите, цветите, плоды приносите....

Аннунаки есть только в больном воображении.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|22 Фев 2015
2
Цитата Святой
Аннунаки есть только в больном воображении.

Здравия желаю.

Старожил
+1379
|22 Фев 2015
2
Цитата minos
Здравия желаю.

Благодарение Богу - я здоров.

 

Цитата Кот-Баюн
21 год ,думаю к этому времени уже будет союз государств ,во главе с антихристом ,выбора не будет .По поводу 20 года сомневаюсь,  по моим подсчетам -22 год . Ну а по поводу 30 -го согласен ,это новое тысячелетие будет ,во главе со Христом.

36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…

(Св. Евангелие от Матфея 24:36)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Кот-Баюн
|22 Фев 2015
1
Цитата Святой
36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один… (Св. Евангелие от Матфея 24:36)

Начну с того ,что вы написали пост под номером 666 ))).

Вы живете и мыслите чужими стереотипами ,сейчас последние времена и смотрите что сказал Даниил:

Дан.12:4 А ты, Даниил, сокрой

слова сии и запечатай книгу сию до

последнего времени; многие

прочитают ее, и умножится

ведение".

Видимо вы её не  читали ,потому как ведение ваше не открылось.
Старожил
+1379
|22 Фев 2015
1
Цитата Кот-Баюн
Начну с того ,что вы написали пост под номером 666 ))).

Начали вы неверно, ибо 666 есть числом зверя только в контексте времени описанного Иоанном (будет это в недалеком будущем). .... Так, что не путайте яичницу с яйцами.

 

Цитата Кот-Баюн
Вы живете и мыслите чужими стереотипами

:) Да, Словом Христовым (и это не чужой стереотип для меня).

 

Цитата Кот-Баюн
Дан.12:4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение". Видимо вы её не  читали ,потому как ведение ваше не открылось.

Видимо вы не умеете делать выводы верные, ибо этот стих говорит о другом, а не о дне и часе пришествия Господа (значит и конце века сего).

Поймите наконец уже, что Даниил и Христос не противоречили друг другу: Иисус сказал прямо 36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…

(Св. Евангелие от Матфея 24:36)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|22 Фев 2015
2
Цитата Святой
Поймите наконец уже, что Даниил и Христос не противоречили друг другу: Иисус сказал прямо 36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…

видетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|22 Фев 2015
0
Цитата васёк
и тогда придет конец.

не называет ДНЯ И ЧАСА.

 

Цитата Святой
36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один… (Св. Евангелие от Матфея 24:36)
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Кот-Баюн
|22 Фев 2015
1
Цитата Святой
не называет ДНЯ И ЧАСА.

А кто вам день и час говорил? в лучшем случае - год и то как предположение ,хотя думаю есть люди ,которые и день могут определить , но день это уже не столь важно ,потому что если заранее не позаботищься о своем спасении ,то день тебе не поможет.

Старожил
+1379
|22 Фев 2015
1
Цитата Кот-Баюн
хотя думаю есть люди ,которые и день могут определить , но день это уже не столь важно ,потому что если заранее не позаботищься о своем спасении ,то день тебе не поможет.

Могут "день определить" заблудшие, для которых Слова Господа не авторитет (на самом деле)..... И таких историй уже много было в прошлом. И на счет года - поосторожней.

А готовым надо быть всегда, это верно, согласен.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|25 Фев 2015
1
Вулканический остров у берегов южной Японии, который появился в результате извержения, за 15 месяцев увеличился в размере более чем в 11 раз, передает телеканал NHK.
Извержение, породившее новый остров, началось в ноябре 2013 года вблизи острова Нисиносима, и с тех пор не утихало. Сотрудники Управления береговой охраны Японии в понедельник осуществили патрулирование данной территории.
© Japan Coast Guard
Как показало наблюдение, из кратера каждые 5-6 минут выходит вулканическая порода. Над островом на 1200 метров поднимаются клубы дыма.
Reach out and touch faith
Старожил
-17
|25 Фев 2015
2
Цитата васёк
Мой компьютер тоже Животовского не видит - "такого адресата не существует ...

Точно, я проверил. 

Без сомнения, человек на форуме с - "особыми правами доступа".

 

Цитата васёк
я уж заподозрил что это рептилоид засланый

Да ну...? Но все-таки, это всё очень странно.

И это явно не причина блокирования получения сообщений от "недрузей". 

 

Цитата dobroserdova
не могу почему-то вам письмо в личку отправить, видимо, вы можете получать их только от друзей
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|25 Фев 2015
2
Цитата Истинный
Цитата васёк я уж заподозрил что это рептилоид засланый
Да ну...? Но все-таки, это всё очень странно. И это явно не причина блокирования получения сообщений от "недрузей".

В том то и дело .....

Я то в друзьях у Животовского .........

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|25 Фев 2015
0
Цитата васёк
В том то и дело ..... Я то в друзьях у Животовского

Чел с правами админа. Пусть, это не вредно. Админам ведь тоже хочется с нами пообщаться. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|25 Фев 2015
0
Еще в июле прошлого года мировое научное сообщество было озадачено внезапным появлением трех гигантских воронок на полуострове Ямал, расположенном на севере Сибири. Теперь же, получив снимки этой местности со спутников, исследователи обнаружили еще четыре таинственные воронки, что лишь подогрело их интерес к этому явлению.
Некоторые ученые уже высказали предположения, что в данном сибирском регионе может существовать еще с десяток подобных воронок, пока не выявленных исследователями. Именно поэтому, по их словам, следует срочно начать их изучение, чтобы защитить проживающих на Ямале жителей.
Так, профессор Василий Богоявленский, член-корреспондент Российской академии наук и замдиректора московского Института проблем нефти и газа, оценивает количество скрытых воронок на Ямале в два-три десятка. Некоторые образованные ранее воронки, по словам ученого, уже успели заполниться водой и превратились в настоящие озера, некоторые по размерам значительно меньше, поэтому выявить их можно лишь в процессе непосредственного исследования территории. Именно таким образом было установлено расположение нескольких воронок — о них ученым рассказали местные охотники, случайно натолкнувшиеся на внушительных размеров полости в лесу.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Фев 2015
1
Цитата Истинный
Чел с правами админа. Пусть, это не вредно. Админам ведь тоже хочется с нами пообщаться. :-)

А может быть всё-таки аннунак с правами полубога-аннунака!??

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|25 Фев 2015
3
Цитата васёк
В том то и дело ..... Я то в друзьях у Животовского .........

Да действительно Васек в друзьях. У меня никакие блокировки не стоят вообще. Это глючит форум, то есть где-то ошибки в программном коде. У меня тоже такое бывает- хочу отправить кому-то письмо и не могу, потому что пишет что мы якобы не в друзьях. Потом, через время если есть старое письмо какое нибудь- отправляется письмо. Не иначе как Аннунаки наколдовали:)))

Удален
dobroserdova
|25 Фев 2015
5
Цитата васёк
аннунак с правами полубога-аннунака!??

)))), Васёк, братик, вы смерти моей хотите?.   а что, где-то выдают права на полубога-аннунака??))

 

Не иначе как Аннунаки наколдовали:)))

да, брат, они это умеют. В самых топовых темах так наколдовали, что братья-сёстры забыли совсем, что они братья-сёстры, - во все стороны летят слюни и такие эпитеты, которые мой язык в жизни не озвучивал. Какие хитрые эти аннунаки.

А как у вас дела ??? Разгребаете после рептилоидов? или всё совсем страшно.

очень за вас молимся и благословляем

Старожил
+223
|25 Фев 2015
1
Обитатель Минского зоопарка бурый медведь Тристан вышел из спячки раньше срока из-за аномально теплой погоды, воцарившейся в столице Беларуси, сообщает агентство «Минск-Новости».


Мишка. © minsknews.by
У косолапого уже проснулся аппетит, кормят его два раза в день. Тристан с аппетитом съедает ведро каши и другие блюда, с интересом наблюдая за погодой, которая больше похожа на апрельскую.


Мишка спит в Минском зоопарке. Архив. © minsknews.by
В прошлом году Тристан проспал до середины марта. Но нынешняя зима в Минске выдалась достаточно теплой. В среднем климатическая норма зимой превышена на 4 °С. В последние дни воздух в столице Беларуси составляет днем около +4 °С, погода на месяц опережает календарь.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
)))), Васёк, братик, вы смерти моей хотите?.   а что, где-то выдают права на полубога-аннунака??))

Я хочу чтобы добросердова попала в число победивших дьявола-рептилоида со всеми вытекающими из этого факта последствиями ....

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Право быть аннунаком передаётся по наследству от родителей рептилоидов ....

Reach out and touch faith
Удален
мироварник
|25 Фев 2015
2
Цитата васёк
Право быть аннунаком передаётся по наследству от родителей рептилоидов ....

Это что-то новенькое

Вы считаете, что они взаимосвязаны?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.