Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+225
|17 Ноя 2014
2

Вот прододжение работ Теслы- насчет плазменных технологий, выходит в древности  еще были технологии?

Старожил
+225
|17 Ноя 2014
0

Васек, Вы специалист в области "виманы" и.т.д. Мне нужен Ваш совет,недавно я нашел вот такой ролик, и хотел узнать какое Ваше мнение, в отношении даного материала который показан в этом ролике? Что по Вашему там является правильным, и что нет?

Старожил
+223
|17 Ноя 2014
2
Васек, Вы специалист в области "виманы" и.т.д. Мне нужен Ваш совет

Нет у меня времени слушать всякую муть полтора часа ...

Что-нибудь по проще ...

Reach out and touch faith
Писатель
+95
|17 Ноя 2014
3

Не ленись васёк

Старожил
+225
|17 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Что-нибудь по проще ...

....А что- ж может быть проще?  И так-человек рассказывает, и еще и рисует? Ну и чего вы решили что это муть? Я лично так не думаю. Конечно, на мой взгляд, там есть мутные моменты- но интерестно, разобраться- а как же оно на самом то деле было? и кто ж нас дурит? Кому это выгодно, нас дурить, чтобы мы ничего не знали и не понимали? Может что Васек, вы выложите интерестного?

Удален
dobroserdova
|17 Ноя 2014
2

очень интересная информация, надо только успевать переваривать и усваивать )

Старожил
+1698
|17 Ноя 2014
4

Как вижу действительно, как и говорил мне когда-то мой ректор.. что в 20 столетии была проблема с недостатком информации, а теперь в 21 проблема.. и намного больше.. это её преизбыток..

Боже Праведный.. и как-же нам разобраться в этом "преизбытке"..! Бог говорит - "Читай сын мой Библию"..!!))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
2

Написано не увлекаться странными учениями

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|17 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
Написано не увлекаться странными учениями

Действительно,увлекаться не надо. Но понять- что хотят донести и соответствует это писанию- нужно. И я просил Васька как эксперта сказать свое мнение- а он кроме погоды- ничего не пишет, а без него- аннунак аннунака- навернул дорожниым знаком...... или Рэптилоид -аннунака ( а Рубила это увидел- и стих сочинил) вот так, скучно без Васька. А какие он "перлы" в своих постах писал.... действительно, Васек- супер.

Старожил
+225
|17 Ноя 2014
1

Вот говорят что Рептилоиды- существуют среди людей. И много фильмов даже было по этому поводу.

И вот, как утвердает гражданин Данилов: Генетически измененные люди существуют. Версия от Данилова.:

Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
5
Вот говорят что Рептилоиды- существуют среди людей.

Да, Христос назвал фарисеев "порождениями ехиднины", то есть, "детьми змея". Вот тебе и рептилоиды

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|17 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
Да, Христос назвал фарисеев "порождениями ехиднины", то есть, "детьми змея". Вот тебе и рептилоиды

Хорошая мысль! А Аннунаки- получается- это книжники? Тогда все сходится.

Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
2
Хорошая мысль! А Аннунаки- получается- это книжники? Тогда все сходится.

А разве аннунаки законниками были?)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|17 Ноя 2014
0

И вот еще  очень интересная, актуальная  информация, не пожалеете.

Старожил
+225
|17 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
А разве аннунаки законниками были?)))

Может десятинщиками?( или это отдельная каста?) ))) Надо у Васька спросить- он  наверное знает,  если с пророком Мариупольским общается- и точно,  если по факту посмотреть, то погода в Украине теплая, а в Америке снега по уши :)))

Старожил
+223
|17 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
Да, Христос назвал фарисеев "порождениями ехиднины", то есть, "детьми змея". Вот тебе и рептилоиды

А ведь ты прав , Рубила ....

Ваш отец дьявол - говорил им Иисус ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Ноя 2014
1
Летом текущего года поверхность океана прогрелась до самого высокого уровня за всю историю наблюдений, сообщает Phys.org со ссылкой на данные Международного тихоокеанского научно-исследовательского центра при Гавайском университете в Маноа.


Океан. © Win McNamee | Getty Images
Спустя 13 лет после паузы в глобальном потеплении, в апреле 2014 года, процесс увеличения температуры океанических вод вновь начался, побив при этом рекордные показатели 1998 года, который известен как «год Эль-Ниньо».
Как считает климатолог Аксель Тиммерманн, Мировой океан в этом году так аномально прогрелся из-за небывалого ранее прогрева северной части Тихого океана.


Океан. © depositphotos.com
Западные ветры перенесли теплые воды с запада Тихого океана вдоль экватора к восточной его части. Огромное количество тепла, которое было «заперто» в западной тропической тихоокеанской части в последнее десятилетие, пришло к побережью Северной Америки. Дальнейшему же росту температуры океана поспособствовало рекордное количество парниковых газов, а также крайне слабые летние пассаты в северной части Тихого океана, которые обычно охлаждают океаническую поверхность.
Как предполагает климатолог Аксель Тиммерманн, период «затишья» глобального потепления, скорее всего, уже окончательно завершился.
Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Как предполагает климатолог Аксель Тиммерманн, период «затишья» глобального потепления, скорее всего, уже окончательно завершился.

а чукча в чуме ждёт рассвета всё равно

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|17 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Как считает климатолог Аксель Тиммерманн, Мировой океан в этом году так аномально прогрелся из-за небывалого ранее прогрева северной части Тихого океана.

Васек, когда займешся просвещением народа? чего там океан прогрелся? А Аннунаки ,что уже все? я один что-ли заниматься аннунаками и рэптилоидами должен? Не сачкуй,работай.

Писатель
+95
|18 Ноя 2014
3

Васек ты считаешь что аномалиями в погоде кто заведует? Если вспомнить Историю Иова? Там четко прослеживается что сатана нагнал на его детей природные кактаклизмы и они погибли?

Местный
-123
|18 Ноя 2014
0
Цитата
Ортодоксальная религия, в нашем понимании - православие & католицизм, навскозь прошита язычеством и оккультизмом..

а воз и ныне там) коллективные жалобы модерации форума видимо, бесполезны

Писатель
+95
|18 Ноя 2014
0

если адресат один...)

Старожил
+223
|18 Ноя 2014
0
Цитата Antiтpолль
Васек ты считаешь что аномалиями в погоде кто заведует? Если вспомнить Историю Иова? Там четко прослеживается что сатана нагнал на его детей природные кактаклизмы и они погибли?

Привидите пжалуста слова из оригинала .....

Reach out and touch faith
Писатель
+95
|18 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Привидите пжалуста слова из оригинала .....

Иов 1;18-19

Еще этот говорил, приходит другой и сказывает: сыновья твои и дочери твои ели и вино пили в доме первородного брата своего;

И вот, большой ветер пришел от пустыни и охватил четыре угла дома, и дом упал на отроков, и они умерли; и спасся я один, чтобы возвестить тебе.

Типа "торнадо" или "смерча"

Старожил
+223
|19 Ноя 2014
1

торнадо или смерчь это явления местного масштаба которое дьявол легко может вызвать с помощью вращательного движения своей виманы .....

Установить же засуху на 3.5 года ему не под силу ..

Это может сделать только человек Божий Илья ....

Reach out and touch faith
Удален
Tremendous
|19 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Установить же засуху на 3.5 года ему не под силу .. Это может сделать только человек Божий Илья ....

Илия помолился о засухе на основании того, что Израиль отшёл от закона, а одним из проклятий за это и была засуха, если вы читали Второзаконие.

Бог есть свет
Старожил
+223
|19 Ноя 2014
0
Цитата Tremendous
Илия помолился о засухе на основании того, что Израиль отшёл от закона, а одним из проклятий за это и была засуха, если вы читали Второзаконие.

Потому то Бог и прислал Илью в последнии дни, что Христианская церковь отошла от истиного учения Христа ....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|19 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Потому то Бог и прислал Илью в последнии дни, что Христианская церковь отошла от истиного учения Христа

Не могу пройти мимо такой ереси. Илия уже приходил. Это был Иоанн Креститель.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|19 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Потому то Бог и прислал Илью в последнии дни, что Христианская церковь отошла от истиного учения Христа ....

Васек, давай лучше поговорим о вимане и Аннунаках, больше пользы будет ,потому что чтобы говорить об истинном учении церкви- его необходимо  знать- по крайней мере основы Христианской Веры. И откуда у тебя такая информация,  что Христианская церковь отошла от истиного учения Христа ? Откуда ты такое взял???! Удивительно... Васек, ну давай как-то доверительными источниками пользоваться, а не сомнительной "желтой прессой", ты иногда перегибаешь палку и "заезжаешь" не туда, как может случится с любым из нас- и для того мы здесь есть на форуме, чтобы поправить друг- друга и разрушить заблуждение основанное на недостоверной информации. Давай не говорить непроверенную информацию, и я считаю,что заявляя такое, ты сделал неверный вывод, основываясь на  полученой тобой информации из источника  взятой из этого видеоролика:

Старожил
+223
|19 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Цитата Tremendous Илия помолился о засухе на основании того, что Израиль отшёл от закона, а одним из проклятий за это и была засуха, если вы читали Второзаконие.
Потому то Бог и прислал Илью в последнии дни, что Христианская церковь отошла от истиного учения Христа ....

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.

Причём здесь Иван Купала !??

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.