Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
minos
|22 Ноя 2014
0
Цитата Миша45
Какая разница , смысл один - общение с духами, спиритизм, колдовство.

Есть кто осознанно этим занимается(самоосуждённые), есть кто неосознанно, будучи вовлечён.

Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
0
Цитата minos
Есть кто осознанно этим занимается(самоосуждённые), есть кто неосознанно, будучи вовлечён.

Так вы тем же самым занимаетесь. Не стыдно?

Удален
Pyбила
|22 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Это происходит от недостатка духовности,потому как в Духе слова сами приходят и не думаешь ,что сказать.

Это не совсем так. Святой Дух даёт тебе слово, и ты оцениваешь его разумом в любом случае, а иначе, откуда вера или сомнение?

 

Цитата Asher
Это не библейское учение - читать по 99-раз вподряд эту молитву.. Христос этому не учил..

100%

Особенно без веры и желания того же, чего желает Бог.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
minos
|22 Ноя 2014
0
Цитата Миша45
Так вы тем же самым занимаетесь. Не стыдно?

Не стыдно. Вы меня не знаете.

Старожил
+223
|23 Ноя 2014
1
Цитата Asher
З.Ы. Так по какому тогда календарю мы с вами васёк.. будем все-таки отсчитывать дни рождения Иоанна Крестителя.. по-юлианскому или по-григорианскому..? ))

День ивана купала празднуют по православному календарю, так же как и Рождество  - 7 числа ...

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|23 Ноя 2014
1
Цитата васёк
День ивана купала празднуют по православному календарю, так же как и Рождество  - 7 числа ...

Старожил
+223
|23 Ноя 2014
1
Цитата Правий
НИБИРУ И АННУНАКИ НА ДЕНЬГАХ (ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКАХ)

Это не нибиру ..

Это камета Галея, которую и открыл этот партрет на 10-ти франковой банкноте ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Ноя 2014
0

Число пострадавших при сильном землетрясении в центральной японской префектуре Нагано увеличилось до 23 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NHK. Ранее сообщалось о 13 пострадавших, восемь из них были госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Согласно последним данным, наибольшее число пострадавших зафиксировано в деревне Хакуба: разрушены семь жилых зданий, травмы получили 11 человек.

Спасателям удалось извлечь живыми из-под завалов 21 человека, в том числе двухлетнего ребенка.

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в префектуре Нагано в 22 ноября в 22:08 (в 16:08 по московскому времени). Очаг залегал на глубине 10 километров. Толчки ощущались в 27 из 47 японских префектур. Предупреждения об угрозе возникновения цунами не объявлялось, сообщает РИА Новости.

Reach out and touch faith
Удален
minos
|23 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Это не нибиру ..

Можно ли видеть Нибиру обычными человеческими глазами, пусть и вооруженными телескопами?

Старожил
+223
|23 Ноя 2014
1
Цитата minos
Можно ли видеть Нибиру обычными человеческими глазами, пусть и вооруженными телескопами?

Писание говорит, что мы все её увидим собственными глазами в образе дракона с семью головами ....

И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|23 Ноя 2014
0
Цитата Asher
Отче наш - всего-лишь молитва-шаблон.. ответ Христа на просьбу учеников - "Научи нас молиться".. В ней поэтапно изложен принцип построения личной молитвы верующего к Господу Богу.. Это не библейское учение - читать по 99-раз вподряд эту молитву.. Христос этому не учил..

Христос не говорил о повторении ,но молитва бьет по нечистой силе и не будет лишним повторить. В ВЗ

есть такой пример со стрелами:

4 Царств 13.18 И сказал [Елисей]: возьми стрелы. И он взял. И сказал царю Израильскому: бей по земле. И ударил он три раза, и остановился. 19 И разгневался на него человек Божий, и сказал: надобно было бы бить пять или шесть раз, тогда ты побил бы Сириян совершенно, а теперь [только] три раза поразишь Сириян.

 

Цитата Asher
Или все-же.. вам будет намного приятней и радостней, когда ваш ребёнок будет обращаться к вам своими словами.. пусть даже малочисленными и коряво-детско-шепелявыми, которые часто даже не понятны никому кроме отца и матери..?? Думаю, вы все-же за второй вариант..:))

Да все правильно говорите ,только вот демоны и усталость иногда до того доводят ,что двух слов связать не можешь ,а хочется  сильней и ярче выразить свои мысли.К тому же, если молитва помогла ,хочется ей еще воспользоваться , но мысленно естественно обращен к Богу. В течении дня молюсь и своими словами ,по любому вопросу,например перед выездом ,или перед серьёзной работой .

 

Цитата Asher
когда он молился из-за своих проблеми и гнал диавола именем Иисуса Христа, то к нему обратился Господь с вопросом - "Зачем ты гонишь Меня как сатану?". Получается ему противостоял Сам Господь Бога, чтобы остановить или вразумить его.. а он думал, что это диавол..

Мне Господь ни чего не говорил , зато от живущих рядом очень много слышал недоброго . Почему то одни по жизни вообще не встречаются с чернушниками ,в то время как другие просто живут среди них все время и все время в напряжении.

Nil inultum remanebit
Удален
minos
|23 Ноя 2014
1
Цитата васёк
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

Это говорится о вавилонской мудрости, на которой сидит Вавилон.

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Попробуйте зажечь свечу во время молитвы, а лучше три - действует как усилитель сигнала .....

Зажигаю ,но одну. По необъяснимым причинам ,свеча отпугивает потусторонние сущности ,также действует распятие и чем больше оно тем больше эффект. Видел в интернете как православный священник изгонял духов из бесноватых - крестил их распятием ,прикладывал к телу молился и бесноватые исцелялись!

Еще одно странное наблюдение ,тут все смеялись над шапочками из фольги ,шапочку я не одевал ,но ложил в карман зеркальце когда начинало давить сердце  и все проходило!Стал носить постоянно - вообще красота ! Правда через какое то время нечистая сила поняла ,что её обманывают и стала бить с другой стороны ))),под лопатку.Придется видимо и на спине карман пришить )))

Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|23 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Это не совсем так. Святой Дух даёт тебе слово, и ты оцениваешь его разумом в любом случае, а иначе, откуда вера или сомнение?

Интересная мысль ,может все так и есть. Хотя в НЗ ,вера и сомнение - от слышания благой вести ,т.е. до возрождения Духом .или может просто не вспомнилось  из писания в этом плане.

Nil inultum remanebit
Старожил
+1379
|23 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
Хотя в НЗ ,вера и сомнение - от слышания благой вести ,

От слышания Слова нет сомнений, а вера. Сомнения от слышания лжи.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Pyбила
|23 Ноя 2014
3
Цитата Святой
От слышания Слова нет сомнений, а вера. Сомнения от слышания лжи.

Тонкий момент. Некоторые не верят истине, за что и будут осуждены.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1379
|23 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Тонкий момент. Некоторые не верят истине, за что и будут осуждены.

Печально если кто будет осужден.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+59
|23 Ноя 2014
0
Цитата Святой
От слышания Слова нет сомнений, а вера. Сомнения от слышания лжи.

Отчего же тогда не все уверовали ,и даже некоторые поверили в ложь?

Nil inultum remanebit
Старожил
+1379
|23 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Отчего же тогда не все уверовали ,и даже некоторые поверили в ложь?

1.Не все услышали Слово (мало слышали и размышляли над Словом) и сатана украл Его из их памяти.

2. Но "свято место" пустым не бывает. Слушают мир, ложь в основном, вот и не могут поверить (ибо не уделят времени общению с Богом).

3. Некоторые уверовали, но решили отступить отдав предпочтение греховным наслаждениям. В результате утратили веру.

Луки 8:1-8.

---

17. Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.

(Послание к Римлянам 10:17)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|23 Ноя 2014
0
Цитата васёк
День ивана купала празднуют по православному календарю, так же как и Рождество  - 7 числа ..

По юлианскому календарю, это будет 25 числа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Ноя 2014
3
Цитата Дизель
Христос не говорил о повторении ,но молитва бьет по нечистой силе и не будет лишним повторить.

Если верить в Евангелие Иисуса Христа, то по нечистой силе бьёт не молитва и имя Иисуса Христа - Фил.2:10; Молитва это разговор-общение с Богом и не более.. И тем-более этот разговор должен объязательно быть диалогом а не прочитанным монологом - Иерем.33:3..

 

Цитата Дизель
В ВЗ есть такой пример со стрелами:

Стрелы в Библи нигде не указаны как прообразы молитвы.. Прообразом молитвы в ВЗ, является воскурение фимиама на золотом жертвеннике - Откр.5:8..

Притягивать за уши к выдуманому учению места из Писаний, крайне не правильно и опасно..

 

Цитата Дизель
В течении дня молюсь и своими словами ,по любому вопросу,например перед выездом ,или перед серьёзной работой

Правильно делаете.. но нужно ещё находясь в покое, услышать и ответ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
dobroserdova
|23 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
тут все смеялись над шапочками из фольги ,шапочку я не одевал ,но ложил в карман зеркальце когда начинало давить сердце  и все проходило!Стал носить постоянно - вообще красота ! Правда через какое то время нечистая сила поняла ,что её обманывают и стала бить с другой стороны ))),под лопатку.Придется видимо и на спине карман пришить )))

и что, кальчугу из зеркал оденете??)),если страх внутри - никакие предметы не помогут. Кроме страха Господня не должно быть иного страха. А если нечисть одолевает - значит в вашей праведности большие дыры появились (праведность -броня против нечисти)))

Удален
Pyбила
|23 Ноя 2014
2
Цитата dobroserdova
А если нечисть одолевает - значит в вашей праведности большие дыры появились (праведность -броня против нечисти)))

да хоть в зеркальный бункер прячься, а если в сердце нет Христа, то толку ноль.

Я снова здесь, и всё спокойно
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
Еще одно странное наблюдение ,тут все смеялись над шапочками из фольги ,шапочку я не одевал ,но ложил в карман зеркальце когда начинало давить сердце  и все проходило!Стал носить постоянно - вообще красота ! Правда через какое то время нечистая сила поняла ,что её обманывают и стала бить с другой стороны ))),под лопатку.Придется видимо и на спине карман пришить )))

Дьявол тебя обманывает брат давая временное облегчение при боли, чтобы затянуть удавку сильнее. Отгонять его любыми способами и фетишами которые не описаны в Слове крайне опасно и чревато. Так можно дойти и до сумашествия и это не шутки! Одну такую гоняльщицу дьявола плотскими методами я знаю лично.... Конец был весьма печальный несмотря на её искреннее сердце.

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
2
Цитата Asher
Если верить в Евангелие Иисуса Христа, то по нечистой силе бьёт не молитва и имя Иисуса Христа

Не всегда ,иногда попадаются упорные и тогда:

Матф.17:21 сей же род изгоняется

только молитвою и постом.

 

Цитата Asher
Молитва это разговор-общение с Богом и не более..

Молитва ,от слова молить т.е. просить!  Да это разговор ,но молитвенный . Если же вы говорите бесу : "Убирайся ,во Имя Иисуса Христа" - это уже не молитва ,а заклинание ,я уже не буду писать  как это в простонародье называется...могут не правильно понять.

 

Цитата Asher
И тем-более этот разговор должен объязательно быть диалогом а не прочитанным монологом - Иерем.33:3..

Вы хотите сказать ,что всё время слышите ответы?  Я очень редко слышу ответы и то во сне ,или пограничном состоянии с реальностью. В основном после молитвы верю и надеюсь на помощь  ,но если слышишь ,то значит знаешь и где тогда место вере?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Молитва ,от слова молить т.е. просить!  Да это разговор ,но молитвенный . Если же вы говорите бесу : "Убирайся ,во Имя Иисуса Христа" - это уже не молитва ,а заклинание ,я уже не буду писать  как это в простонародье называется...могут не правильно понять.

Разве библия молчит и не упоминает такого духовного действия? Может вы её прочитали невнимательно?

Писатель
+118
|23 Ноя 2014
0

А может и проблемы ваши в том что вы не используете духовную власть данную самим Господом Иисусом Христом над демонами а играете с ними в лишь воображаемые кошки-мышки, а они при этом эхидно хихикают, не задумывались? Может пора?

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
1
Цитата dobroserdova
и что, кальчугу из зеркал оденете??)),если страх внутри - никакие предметы не помогут.

Кто вам сказал ,что я боюсь этих ущербных? Здесь чаще приходит раздражение и желание всех колдующих уничтожить ,с физической расправой ,самыми негуманными способами. Да это зло , но когда всё длится многие года ,тут даже ангельское терпение может закончиться.

 

Цитата dobroserdova
А если нечисть одолевает - значит в вашей праведности большие дыры появились (праведность -броня против нечисти)))

Ладно не будем трогать Павла с его жалом , в виде ангела сатаны ,который всегда сопровождал его,видимо тоже дыры были у апостола , а я то вообще никто по сравнению с ним .

Просто спрошу ,а вы готовы проверить свою броню? Могу обеспечить проверку ,если что условия в личку скину ,мне то известно ,кто гадит..... Хотя наверно не стоит вас подвергать риску ,потому как "сосуд немощный" мне неудобно будет ,если что не так пойдет.  Ладно оставим это ,достаточно просто дать дельный совет ,подкреплённый практикой и опытом ,если таковой имеется.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|23 Ноя 2014
0
А может и проблемы ваши в том что вы не используете духовную власть данную самим Господом Иисусом Христом над демонами а играете с ними в лишь воображаемые кошки-мышки, а они при этом эхидно хихикают, не задумывались? Может пора?

Да по всякому уже пробовал ! И жестко и не очень , до этого  молитвы по бумажке не читал ! Мне и раньше это досаждало , не знаю почему я с этим сталкиваюсь ,у них даже лица похожи ,как будто одни и те же демоны ! Но раньше они поколдуют и быстренько окачурятся , а сейчас всё идет не так и что это означает я не знаю , хотя по началу её било и не слабо , но потом ...может душу продала  и её охраняют демоны ? как за растрату наказан .Может за грехи предков расплачиваюсь? Почему меня эти твари преследуют всю жизнь ?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Да по всякому уже пробовал ! И жестко и не очень
А надо не пробовать а действовать с ВЕРОЮ!!! Для этого сначала отречься от полуоккультной практики, и искренне покаяться в этом. Получить помазание от Бога, прося его покрыть все сферы вашей жизни Кровью Господа Иисуса Христа. Сыны первосвященника Скевы тоже "пробовали" и результат думаю мало отличается от вашего..не заметили?? А у учеников Господа почему то все получалось, в отличии от них и обетования работали в их жизни реально и впечатляюще после их крещения Духом в день пятидесятницы. Вы уверены что крещены Духом Святым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.