Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+1698
|11 Фев 2015
0
Цитата Pyбила
Для этого достаточно нажраться водки до поросячьего визга. Тебе такие аннунаки и рептилоиды приглючатся,

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|11 Фев 2015
0

Да, белая горячка ("белочка") - это жёсткий экстрим, насколько я об этом читал. Мозги от головы пару метров в этой ситуации.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+223
|11 Фев 2015
1
В январе средняя площадь арктического льда составила 13 миллионов 620 тысяч квадратных километров. Такое значение на 910 тысяч квадратных километров меньше нормы (1981–2010 годы) и на 50 тысяч квадратных километров больше январского минимума, зафиксированного в 2011 году. Это — третья самая малая площадь льда в истории январей.
Из нетипичных особенностей месяца можно выделить меньшую, чем обычно площадь льда в Тихоокеанском секторе Арктики — Охотском и Беринговом морях и, самое главное (!), — резко контрастирующую с традициями последних 11 лет, близкую к обычной, площадь льда в Баренцевом море. Последний факт явился полной неожиданностью для ученых.
Как правило, площадь льда в Баренцевом море отражает общие тенденции в Арктике. Но этот сезон противоречит теории: площадь льда в Баренцевом море больше, чем в прошлые годы, и происходит это на фоне общего отставания в Арктике.
Хорошо известно, что ледовитость Баренцева моря тесно взаимосвязана с переносом тепла из Атлантики. По мнению экспертов из Университета Бергена, в этом сезоне произошло ослабление притока теплой воды. Вероятно, максимум цикла пришелся на середину 2000-х годов. Однако подтвердить это можно только многолетними наблюдениями.
Reach out and touch faith
Удален
Кот-Баюн
|11 Фев 2015
2
Цитата васёк
Поиски внеземных цивилизаций будут вестись на расстоянии до 20 световых лет или 190 триллионов километров от нашей планеты.

Странные люди ,эти ученые ,не могут на земле найти доказательства существования мира духов , как они найдут жизнь  за 190 трл километров ?

Удален
Кот-Баюн
|11 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
Я не умею сюда видео загружать. Может у кого получится найти этот ролик)))

Если на ютубе ,то под роликом есть ссылка "share " или на русском "поделиться" ,жмете на её , далее появляется"Embed" или на русском html код

жмете на её и снизу появляется этот код ,выделенный синим ,копируете его . Затем в своем посте

нажимаете значек видеокамера и вставляете код в появившемся окне , в графу "код вставки"

,нажимаете "вставить" и "добавить пост" .Всё


Удален
minos
|12 Фев 2015
1

Всем аннунакам посвещается:

Блудным сынам посвящается - авторская песня
Старожил
+223
|14 Фев 2015
1
Ученые пытаются выяснить источник мистического пеплового дождя, который выпал в некоторых районах штатов Вашингтон, Орегон и Айдахо несколько дней назад.
Сотрудники филиала национальной погодной службы в городе Спокан собрали образцы странных осадков для лабораторного анализа и, изучив субстанцию под микроскопом, заявили о ее «странной» природе. Специалисты службы отметили, что пепел мог быть остатками от лесных пожаров, бушевавших в Орегоне и Айдахо в прошлом году.
Согласно данным агентства по чрезвычайным ситуациям штата Вашингтон, источником пепла может быть и вулкан Шивелуч в Камчатском крае, удаленный от Северо-запада США на расстояние 6,4 тысячи километров.
Камчатский вулкан выбросил струю пепла высотой 6,7 километра над уровнем моря в конце января. Пепел мог быть перенесен воздушными массами через Тихий океан, и затем, переместившись вместе со штормовой системой на Северо-Западе США, мог смешаться с дождевыми облаками.
Еще одно объяснение происхождения загадочных осадков предложил метеоролог «Си-эн-эн» Дерек Ван Дам. Его версия гласит, что белая пыль прибыла в США из Мексики и является продуктом извержения вулкана Колима.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Фев 2015
1
Вселенная любит нас! Или, по крайней мере, очень нам рада, что видно на новом космическом фото, где явно вырисовывается улыбающееся лицо.
© NASA/ESO
В реальности, два «глаза» являются удаленными галактиками, а извилистые линии создаются за счет преломления лучей света, которые «согнулись» под влиянием эффекта, известного, как гравитационное линзирование.
Космический телескоп «Хаббл» сделал снимок галактического скопления SDSS J1038+4849. Две яркие точки на фото выглядят как глаза, еще одна похожа как нос, кривые линии создают рот и контур лица. Все вместе производит впечатление счастливого лица, выглядывающего из скопления галактик.
Схема образования эффекта. © NASA
Общая теория относительности Эйнштейна показала, что крупные объекты могут «сгибать» космическое пространство вокруг них. Когда свет проходит через «согнутую» область космоса, он может быть перенаправлен, увеличен или искажен, как если бы прошел через линзу. Галактические скопления — одни из самых крупных объектов во Вселенной и могут создавать сильные эффекты гравитационного линзирования.
В данном случае галактическое скопление и удаленные источники света расположены на одной линии с «Хабблом». В результате телескоп увидел так называемое кольцо Эйнштейна, в котором свет от более удаленного объекта размазан вдоль круговой линии. Этот феномен и создает космическую «улыбку» и контур «лица».
Астрономы ищут признаки гравитационного линзирования для того, чтобы идентифицировать крупные объекты, которые нельзя найти другими способам: черные дыры, галактические скопления и даже темную материю
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Фев 2015
2

Клятва Гиппократа (клятва асклепиадов - потомков бога врачевания Асклепия) - этическое обязательство, которое давал врач в Древней Греции по окончании обучения. Текст данной клятвы, сжато формулирующей моральные нормы поведения врача, приписывают «отцу медицины» - Гиппократу, который по преданию относился к асклепиадам.

Гиппократ (Hippocrates) - великий древнегреческий врач, естествоиспытатель, философ, реформатор античной медицины.

Текст клятвы Гиппократа:

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Фев 2015
1
да...еще интересно почему ангелов(служебных духов) для человека... сотворил до человека?
Мы похоже младшие братья, просто другая форма жизни.

мы и они одно и тоже, просто другая обременёная бренной плотью жизнь - типа наказания за допущеные ошибки - ссылки на необитаемый остров, с правом духовной реабилитации ...

Человека Бог сотворил после мятежа Ангелов .....

Естественно, что не все ангелы были ярыми адептами Люцифера - были и обманутые, и увлечёные новым ветром учений, и попавшие под раздачу случайно .....

Вот для того то и была дана им земная плоть, чтобы они живя в тяжёлых земных условиях реально осознали свою ошибку ...

А осознав и исправившись вернули себе святое местопребывание пред престолом Господа Бога ....

Которое освободится после низвержения дьявола дракона и его 144 000 падших ангелов на Землю без права покидать её ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Фев 2015
2

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|15 Фев 2015
0
Но кто же такие эти "адепты" аннунаков,рэптилоидов и прочая??! Признавайтесь!

Так те же, кто их тут проповедует, и признает.

 

Цитата minos
А аннунакам каяться не надо?

Так их же нет, как им каяться? .... Или вы знакомы?

 

Цитата dobroserdova
адепты  - это преданные последователи, а мы  наоборот)). Полушутя о непонятном )).

Не все шутят тут.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|15 Фев 2015
0
Цитата Святой
Так их же нет, как им каяться? .... Или вы знакомы?

Спросите у Бога, есть они или их нет. А вы со мной знакомы?

Старожил
+1379
|15 Фев 2015
0
Цитата minos
А вы со мной знакомы?

На форуме - да. И что? Или вы намекаете, что я знаком с аннунаком? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|15 Фев 2015
1
Цитата Святой
На форуме - да. И что? Или вы намекаете, что я знаком с аннунаком? :)

Если спрашиваете, значит не знаете. А себя то вы знаете?

Старожил
+223
|15 Фев 2015
1
Американские ученые с помощью новейших лазерных технологий провели анализ лунного грунта, доставленного на Землю еще в 1972 году. Проведение подобных исследований поможет специалистам составить хронологию метеоритных ударов, что, в свою очередь, позволит пролить свет на историю ранней Земли.
Один из выводов ученых заключается в том, что Луна подвергалась метеоритным бомбардировкам в период от 3 до 4 миллиардов лет назад. Некоторые участки Луны испытали по меньшей мере три метеоритных удара, пишет «Газета.Ру» со ссылкой на журнал Science Advances.
© David Carillet | Shutterstock.com
В другой статье, опубликованной в журнале Astrobiology, говорится о том, что лунная лава вполне могла быть консервантом веществ, попавших на ее поверхность с Земли вместе с астероидами. Лава могла выступать изолятором органических молекул от внешнего воздействия космоса (солнечной радиации, ветра).
В прошлом году ученые выдвинули предположение, что океан Бурь, самая крупная низменность Луны, могла быть создана в результате извержения гигантского вулкана. Ранее считалось, что океан сформировался из-за удара астероида.
11 сентября 2013 года ученые стали свидетелями падения на Луну метеорита — они увидели яркую вспышку 2,9 звездной величины, которая продолжалась 8 секунд. Это был крупнейший объект, падение которого наблюдали в режиме реального времени. До этого самым крупным считался метеорит, упавший в мае 2013 года, его вес составлял 40 кг.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|15 Фев 2015
0
Цитата minos
Если спрашиваете, значит не знаете.

Так вы спрашивали, а не я:

 

Цитата minos
А вы со мной знакомы?

:)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|16 Фев 2015
0
Цитата Святой
Так вы спрашивали, а не я:

Вы не заметили, или?  И вы спрашивали:

 

Цитата Святой
Или вы намекаете, что я знаком с аннунаком? :)

А мой ответ был:

 

Цитата minos Если спрашиваете, значит не знаете.

Так понятно?

Удален
minos
|16 Фев 2015
1
Цитата Святой
:)

Растите, цветите, плоды приносите....

Удален
Pyбила
|16 Фев 2015
2

Это ж сколько надо в себя залить С2Н5ОН, чтобы такое привиделось-то????

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+225
|17 Фев 2015
3

"Многолуние"....... это действительно эфеектная стадия  данного высшеописаного Рубилой процесса. С Научной точки зрения, для  описания видения "Многолуния" организованого Аннунаками и для устрашения низшепоказанной публики:

Выводы научной комиссии , изучающей основы влияния Аннунаков в христианских кругах( споры о покаянии Аннунаков, Рэптилоидов, и.т.д. а так же лиц их проповедующих и пугающих ними по ночам детей( Бабай- например)- а так же лиц призывающих покаятся за видение Аннунаков).

Продолжение в следующем посте:

Старожил
+225
|17 Фев 2015
3

Итак, научный отчет-изучение влияния Аннунаков на висшепоказанные видения:

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Старожил
+225
|17 Фев 2015
3

продолжение предыдущих постов:

Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

Старожил
+225
|17 Фев 2015
4

Так что, изучив высшепоказанную теорию, я с пониманием и глубоким уважением отношусь к призывам многоуважаемых : Киракела( что аннунаков нет),Святой( Всем аннунакам покаятся, а так же всем кто верит и не верит в аннунаков и.т.д). (прошу заранее прощения за неточности- можете в индивидуальном порядке уточнить как правильно). Особое мнение- многоуважаемого Васька. Такой теории-изложенной Васьком, я не встречал нигде, за что ему огромное спасибо. Это действительно новое направление в христианстве и  науке. Если бы на форуме выдавали Нобелевские премии- то несомненно считаю, что- Васек первый кандидат на премию, за теорию об Аннунаках и Мариупольском( если не ошибаюсь) Илье.

Теперь мне понятно, откуда например появилась практика  родителей- влияние на непослушных детей, методом устрашения-запугивания типа: ".. Не ходи туда, там темно и Бабай сидит...", в надежде что ребенок испугается Бабая.

Но современные дети- не всегда боятся, а еще учат родителей и бабушек( бабушка, мне тебя жаль- ты отстала от жизни, темная как сто подвалов вместе взятых- Бабая давно  нету, а темноту я мобилкой подсвечу....) как тут быть? Эх было время когда мы были маленькими и верили в сказки....

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
2
Эх было время когда мы были маленькими и верили в сказки....

Некоторые до сих пор детей в США пугают Майклом Джексоном.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|17 Фев 2015
4
все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

всё вышесказанное особенно пролило свет на то, как рептилоиды, захватив власть в 1917 г. в Р..и, перепрагромировали весь народ через язык - слова (вначале было СЛОВО и рептилоиды это знают и используют), заменив букву "з" на "с" в слова в двумя корнями , например: беЗсердечный ----- на  беСсердечный , беЗчеловечный - беСчеловечный, беЗтолковый - беСтолковый и т.д. То есть , весь народ заговорил ----- БЕС толковый, БЕС сердечный, прославляя бесятину , и таким образом - захватили власть над головами и сердцами. Те же самые рептилоиды  перекаверкали русский язык в новоросии и малоросиии, насильно внедряли его в русских людей, чтобы они забыли, что русские, многих из них за это убили (я их не знаю, но для меня они герои, очень , очень их люблю, надеюсь, на небесах познакомлюсь с ними). А всё потому, что в начале было СЛОВО, и в русском языке весь алфавит был со смыслом - о добре, справедливости и Боге, но рептилоиды изменили СЛОВО по местам, и пока по этим местам имеют какую-то власть. Но не долго им осталось .

Старожил
+225
|17 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
всё вышесказанное особенно пролило свет на то, как рептилоиды, захватив власть в 1917 г. в Р..и, перепрагромировали весь народ через язык - слова

Во-во. Когда-то давно, есть и было такое учение, из которого я слышал такую теорию. Называлась эта теория:по моему-если может не точно назвал-  ( что-то связаное с Велесом- какое то языческое учение).

Так вот, там описывали интерестный момент. Там дается определение слова Черт. Производные от него-Чертить, Черчение. А обозначало оно что Черти занимались тем, что специально путали буквы в словах, изменяя их значения для нужных им целей. И называлось это действие- ЧАРОМУТИЕ. Это было основным их занятием. Отсюда и произошло слово Чары, Очаровали. ит.д. То есть извращая Божье,то что Бог сотворил настоящее делали ложное, Чертово. Так что если хотите, дам ссылку где на ютубе человек объясняет все это дело.

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
2
Цитата dobroserdova
То есть , весь народ заговорил ----- БЕС толковый, БЕС сердечный, прославляя бесятину , и таким образом - захватили власть над головами и сердцами.

БЕЗмерный, БЕЗымянный, БЕЗдетный, БЕЗбашенный, БЕЗликий, БЕЗграмотный, БЕЗдумный. И т.д. Не духоманьте.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+225
|17 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
Некоторые до сих пор детей в США пугают Майклом Джексоном.

Ну У нас Бабай. А у них Майкл- Джексон? Это как наши что-ли пугали? Не ходи туда, там  темно и... Майкл- Джексон сидит? Он тебя заберет в мешок?

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
2
Ну У нас Бабай. А у них Майкл- Джексон? Это как наши что-ли пугали? Не ходи туда, там темно и... Майкл- Джексон сидит? Он тебя заберет в мешок?

Я вот про это:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.