Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
BeautyN
|9 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Назови несколько цивилизованных стран, где можно купить гражданство и паспорт, купив "еле дышаший бизнес с нанятыми несколькими местными жителями." В Штатах это исключено.

Ну на счет еле дышащего не уверена, а вот сделав инвестмент 1 млн зеленых в экономику США и открыв минимально 10 рабочих мест фултайм  увеличив профит за 2 года, имеешь шансы(!) получить гринку через два года. 10 работников- причем в это число не могут входить ни сам инвестор, ни члены его семьи. Вместо миллиона долларов в некоторых случаях достаточно вложить 500 тысяч долларов, если бизнес расположен в сельском районе или в районе с высоким уровнем безработицы. При этом уровень безработицы должен быть официально засвидетельствован как превышающий общенациональный уровень, по меньшей мере, на 50 процентов.Может у Геши как раз лишний млн в те времена завалялся))

General. The minimum qualifying investment in the United States is $1 million.

Targeted Employment Area (High Unemployment or Rural Area).

The minimum qualifying investment either within a high-unemployment area or rural area in the United States is $500,000

Create or preserve at least 10 full-time jobs for qualifying U.S. workers within two years (or under certain circumstances, within a reasonable time after the two-year period) of the immigrant investor’s admission to the United States as a Conditional Permanent Resident.

http://www.uscis.gov/working-united-states/permanent-workers/employment-based-immigration-fifth-preference-eb-5/eb-5-immigrant-investor

Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Ну на счет еле дышащего не уверена, а вот сделав инвестмент 1 мульон зеленых в экономику США и открыв минимально 10 рабочих мест фултайм увеличив профит за 2 года, имеешь шансы(!) получить гринку через два года

Я слышал про это.
У нас на русскоязычном радио постоянно выступают иммиграционные адвокаты.
В любом случае, грин карта - это не паспорт.
Ну а то, что у моего "землячка" не завалялся лишний лимончик, это даже ежику понятно. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну а то, что у моего "землячка" не завалялся лишний лимончик, это даже ежику понятно. ))

Ну вот, тут "лимончики" по полу валяютси, а я все спууууууууууу! С добрым утром!

Кира, када там у тебя два часа наступит? А то у нас - уже скоро!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну вот, тут "лимончики" по полу валяютси, а я все спууууууууууу! С добрым утром!


Немного поспишь, немного подремлешь и придет твое безлимоние. ))
Доброе утро всем.

 

Цитата Zhanna
Кира, када там у тебя два часа наступит? А то у нас - уже скоро!

Ты уже выходи, мы договорились, чтоб без опоздания.
Кота с собою прихвати и Мурзилку, а то я не могу свой номерок найти. ))
Для ориентира, у нас счас 7:35 утра

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Для ориентира, у нас счас 7:35 утра

Ха! Тада у нас еще валом времени! У нас счас 15.35.......

Так что, в твои два часа я уже буду спать! У нас будет 22.00...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Кота с собою прихвати и Мурзилку, а то я не могу свой номерок найти. ))

он вам поможет

Старожил
+3288
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Кот25
он вам поможет

А "он" это хто?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А "он" это хто?
Цитата kirakelI
Кота с собою прихвати и Мурзилку, а то я не могу свой номерок найти. ))
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
2 Цитировать

Не, ну без тебя явно ничё не получицца!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Кот25
он вам поможет

Кот25, ты сегодня мимо кассы, с нами идет настоящий Кот, а ты двадцать пятый в очереди. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
ты двадцать пятый в очереди. )))

Двадцать пятый котик?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|9 Фев 2014
3 Цитировать

ну шо?

посидим?

где Геша и Меша?

Старожил
+3288
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
ну шо? посидим? где Геша и Меша?

Отдыхают......... А ты уже отдохнул?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А ты уже отдохнул?

да!

от всех и от всего!

Старожил
+3288
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Novi4ok
да! от всех и от всего!

С легким паром!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
2 Цитировать

Кстати, Кира, час Х приближается............ Ты готовишься?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
2 Цитировать

Ну, вот, как всехда........ Назначил встречу - и пропал.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, Кира, час Х приближается............ Ты готовишься?

Да я только что подкатил к назначенному месту, у нас 1:50, в упор не вижу тебя с котом и мурзилкой. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Да я только что подкатил к назначенному месту, у нас 1:50, в упор не вижу тебя с котом и мурзилкой. ))

Да я-то на месте, 

а вот Коты хде - не знаю.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|9 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Кот25, ты сегодня мимо кассы, с нами идет настоящий Кот, а ты двадцать пятый в очереди. )))

очередь то за чем?

что дают даром? )))

Старожил
+3288
|9 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Кот25
очередь то за чем? что дают даром? )))

Кира в кафешку пригласил........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|10 Фев 2014
1 Цитировать

С добрым утром всем!

А куды Дану-то почистили? Чем уж она не угодила? Или ее реплики?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
аксинья
|10 Фев 2014
4 Цитировать
как правильно будет - воробушек или воробышек??

Правильно будет "воробышек". Но если в разговорной речи Вы скажете "воробушек", то ошибки не будет.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Consuela
|10 Фев 2014
3 Цитировать

Мужчины, девушки а давайте какую нибудь темку раскрутим в посиделках у Гены ? Ну может про то что кто думает про 14 февраля-день Валентина  ? Нужно ли в этот день христианам мальчикам и  девочкам дарить друг другу подарки ?

Можно шутить и даже нужно )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
аксинья
|10 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
день Валентина

Не знаю, как некоторые, но я несколько скептически отношусь к этому празднику...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Писатель
+118
|10 Фев 2014
2 Цитировать

Всех приветствую дорогие! Глюк в браузере - не цитирует. По празднику - за обеими руками! По воробьям - есть еще версии? По лишнему лимончику - это дар ясновидения открылся?

Старожил
+3288
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Всех приветствую дорогие!

Приветики! Приветики!

 

По лишнему лимончику - это дар ясновидения открылся?

Ага! Телепатические способности! Он вычитал, что миллинеры в социальных сетях не сидят........

 

По воробьям - есть еще версии?

А зачем тебе есчо? Табу одной маловато буит?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А зачем тебе есчо? Табу одной маловато буит?

Ответ - неверный! Хотя......)

Удален
kirakelI
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Ответ - неверный! Хотя......)

Так неверный, или хотя? ))
Отгадай загадку, летит стая, совсем небольшая.
Сколько было птиц и что это за птицы?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Фев 2014
2 Цитировать

Админам респект за закрытие темы про аннунаков и рептилоидов.
Причем ребятки, верящие в существование аннунаков и рептилоидов, сами доигрались своими разговорами о политике, оскорбляя при этом жителей Америки.
Отличная работа, молодцы Админы.
Благословений вам.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы