Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
2
Цитата фемщик
(и из его слов я также понял ,что Божий престол стоит в Швеции,а на Украину только тень падает .) Вот так))))

вы считаете,что из-за этих мыслей начнется ,,праведный,, бой--оспаривающий,где в действительности стоит престол Божий ? ))))

 

Цитата Модератор
может привести к новым перепалкам на форуме.
Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата БраZеR
А куда интересно, по вашему мнению тогда двигается УХЕЦ...а главное за кем ???

а по вашему мнению ? ))

Гость
0
|8 Окт 2013
5

Я смотрел за этой темой СЖ с декабря месяца--как много сердец ,  ,,наполненных Божьей любовью ,, изливали свои ,,положит.  эмоции,, ))) по поводу куда движется УХЕЦ и за кем ? За Иисусом Христом . Было много допущенно ошибок ,грехов и упущений в прошлом, но Господь продолжает миловать и любить Свою Церковь и востанавливать . Надеюсь вы не сомневаетесь ,что Господь может любые чел.ошибки обратить во благо или немощь в силу ? ))   (только давайте не начинайте--гдеее покаяние Падуна?? )))уже не ново))даже если бы он выступил с публичным покаянием на национальном телевидении ,нашлись бы люди ,которые сказали бы --не верим ! )))) Я наблюдал за этим человеком весь этот год--то давление и нагрузку ,которую он перенес --слава Господу за его внутреннюю силу. Если б Господь небыл бы с ним ,то он бы бросил людей и уехал.( также просьба--вот еще один падунист появился,хвалит ---тоже не ново))) Служитель упал, покаялся ,поднялся и продолжает служить. Дай Бог каждому столько силы и мужества. В отношении всей ситуации--то сейчас столько вскрылось и сорвалось лицемерных масок и продолжается открываться..Слава Господу !

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
2

фемщик и фемщик1 --одно и тоже лицо,просьба кипишь не подымать)))

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата фемщик
alicoc

с кем имею честь? от кого передать ,,коррекцию,, ?)))

Хотел бы я услышать ,что вам ответит пастор СЖИ г.Макеевки и его старейшины --когда вы ему скажете ,что десятина ересь ! ))))

Удален
mr patidesatnica
|8 Окт 2013
1

Позорище!!!

Позорище за такое сравнение, что те, кто следует за Ульфом, не следует за Богом.

Позорище!!!

Человек, который столько работал для движения Духа Господнего в этой стране, вдруг оказался главным врагом, т.к. потребовал отчета о поведении и финансах у отечественных "памазанников".

Я благословляю собрание в Юности, Новую жизнь Слова Жизни - это действительно Новая Жизнь и свежий ветер, где основные фундаментальные доктрины сохранены и десятины не вымагают - хвала Господу.

Деградация - это отход от Бога и результат этого отхода, это падение в своей тайной комнате, и - как результат - лицемерие, вражда, массовые проклятия вслед людям и оскорбления. И каяться надо за то, что ты согрешил перед Богом, а не за то, что тебе не удалось скрыть свой грех перед людьми.

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0

модерн. ,,респект,, , ,,снимаю шляпу,, , ,,уважуха,,!(((

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0

Сегодня был в собрании спустя почти месяц или более перерыва: не получалось из-за работы, подработок, суеты житейской и пр. И как только началось прославление начались звонки на телефон - один за одним. Видимо, дьявол держит людей, отвлекает от того, чтобы они принимали пищу от Бога. Это как мухи, ведь не зря сатана назван Веельзевулом - Баал Зебул - господин мух, господин дерьма.

Вот так. Не надо из церкви уходить, тогда отпадет и необходимость туда возвращаться. Другое дело - обстоятельства и люди, которые сильнее тебя, и ты не можешь ничего с этим сделать.

А вот из одержимых религиозным духом собраний с культом личности пастора, попавших под демонический контроль, надо не просто уходить, а бежать сломя голову. И молить Господа, чтобы помиловал эти собрания и этих пасторов, хотя они и поступают неправильно, т.к. кровь Господа пролилась и за них.

В своей жизни я уходил из церкви всего раз. И то, что я пережил за это время - не пожелаю и врагу.  ) ---------------интересно , как вы  нашли такое совершенное собрание и совершенного пастора ? (одержимых религиозным духом собраний с культом личности пастора, попавших под демонический контроль, надо не просто уходить, а бежать сломя голову...) Сами нашли или друг привел ? Уак вы считаете,когда вы пришли собрание стало лучше,совершеннее ? (модерн.--прошу не удалять пост,это обычный вопрос к любому верующему )

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата фемщик
mr patidesatnica +5 |6 Окт 2013 1 Жалоба Цитировать Сегодня был в собрании спустя почти месяц или более перерыва: не получалось из-за работы, подработок, суеты житейской и пр. И как только началось прославление начались звонки на телефон - один за одним. Видимо, дьявол держит людей, отвлекает от того, чтобы они принимали пищу от Бога

жаль что подработка и суета житейская мешала вам получать пищу от Бога. ((( , вот мы немного с вами и познакомились,((, а потом ,,мы,, рассуждаем о великих ---http://youtu.be/H8s-oH36k18 ( улыбаемся и машем)

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата Avenir 1
Когда вышла в свет эта книга, можно ссылку

http://wolrus.org/2012/10/%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8/

Местный
+30
|8 Окт 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Позорище!!!

Это искрометание надо было сюда вставлять.

По книге: сильно удивлен, что за 9 месяцев, никто из тех кто знал о ней, её сюда не запостил, она по моему вышла ещё 4 года назад, как у меня прогуглилось где то?

Удален
mr patidesatnica
|8 Окт 2013
1

Не хочу отвечать на хамство и провокации.

Пусть Господь благословит и помилует.

Мир вам. 

Местный
+30
|8 Окт 2013
1

Не выдумывайте, вам никто не хамил. Зачем лживо разбрасыватся такими словами.,это же не за углом в темноте все происходило, а до сих пор открыто всеобщему обозрению?

Удален
Валерий -К
|8 Окт 2013
1
Цитата Avenir 1
По книге: сильно удивлен, что за 9 месяцев, никто из тех кто знал о ней, её сюда не запостил,

и какими краями книга к ситуации в СЖ. У меня она была, мне она не интересна была и я её отдал кому то, кто наслушавшись со сцены Ткаченко как её расхваливали, горел желанем её иметь.

У меня была методичка Юлии, тоже кому то спихнул, комментировать даже не буду.

Вот в выходной православному подарил две действительно хороших книги от баптистов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+30
|8 Окт 2013
0
Цитата Валерий -К
и какими краями книга к ситуации в СЖ

Если лжеучение в этой книге для вас к этой теме никакими "краями" то все же лучше промолчу, вы меня вряд ли поймете. Кому надо-поймет.

Удален
mikola1
|8 Окт 2013
0
Цитата Avenir 1
По книге: сильно удивлен, что за 9 месяцев, никто из тех кто знал о ней, её сюда не запостил, она по моему вышла ещё 4 года назад, как у меня прогуглилось где то?

А ты Р.Браун читай. Это как раз для твоего интеллектуального уровня.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата Валерий -К
в советское время надо было иметь мужество держать это открыто в доме

библию--мужество ,иконы были практически в каждом доме(по крайней мере в Украине и это не помогло миллионам украинцам стать верующими не говоря о бщении с Богом и т.д)

 

Цитата Валерий -К
Могу лишь сказать своё личное мнение: я сам не делаю, но других за это не осуждаю. есть этапы в познании Бога: младенцы, юноши, отцы. 14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального.

получается ЭУ достигши отцовства--понял ,что это ему нужно? (не обращая внимания на то,что публикуя эти фото он соблазнит,,толпы не утвержденных,, ? ) Также получается,что Хейгин,Принс,Самрал отошли в вечность юношами? (жаль,что они не возросли в познании и росте духовном--это печальный сарказм,чтобы не раздули тут из мухи слона)

Культ личности пастора в Макеевке устоял, не пошатнулся, поборы как были так и есть. Там ничего не поменялось. В Юности обошлись полумерами. И хочется и колется.---почему вы думаете ,что не пошатнулся?))держится до времени,если б с ним такое произошло--ему бы все))вспомнили)) пока боятся ,но время идет --семена ростут))...впрочем ,он знает Писание хорошо--что посеет ,то и пожнет. ( всем свердуховным на форуме сообщаю ---тоже знаю ,этот закон и себя берегу ))))

Удален
фемщик
|8 Окт 2013
0
Цитата Валерий -К
это помогает нам войти в его присутствие

вот .что помогает войти в Божье присутствие--http://youtu.be/GgFP_VPNY5s

Старожил
+240
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
http://wolrus.org/2012/10/%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8/

вот книга.Он в самом начале написал, что книга-его личная точка зрения, и не является официальной позицией Слова жизни.Кстати, там есть интересные мысли http://christophor.ru/upload/pdf/WL-K-0056-2.pdf

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0
Цитата alicoc
вот книга.Он в самом начале написал, что книга-его личная точка зрения, и не является официальной позицией Слова жизни

точка зрения --это одно,а книга - это другое, это то, что будет влиять не на одно поколение, то что произошло в СЖ через время уляжется и забудется, а вот книга останется. Нас хорошо научили и мы знаем из истории, что даже малое, просто мысли, через время может наделать много беды...

Новичок
+1
|9 Окт 2013
0
Цитата allecsster
В воскресенье проезжал через Дзержинск мимо здания с вывеской "Слово жизни". Вроде и в центре , а вид подзатасканый , неухоженный.....впрочем как и весь городок .

То не то СЖ. В Дзержинске Слово Жизни называется Благая Весть.

А городок - шахты закрывают, вот и подзатасканный.

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

Дело не в осуждении, а в рассуждении 1Кор.14:29 "И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают." Всем понятно, что УЭ не просто так размышляет. Он прекрасно понимает резонанс книги, и все-же издал ее. Поэтому все сказаное в ней - очень серьезно. Для меня эта книга - завтрашнее лицо всего движения СЛОВО ЖИЗНИ. И это лицо весьма, коренным образом отличается от СЖ образца 1995 года,читаем в НЗ, что человеческие традиции делают бессильным слово Божье.

Старожил
Модератор
|9 Окт 2013

цитаты из книги, вырванные из контекста, их невозможно проверить - удалены.

Также удалены связанные с ними фразы.

Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
0

делайте скрин страницы книги и размещайте под цитатами из книги, пусть читает

или ещё вариант, если книга есть инете, то ссылку и номер страницы указать можно, если появились новые правила

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
1
Цитата allecsster
Неплохо бы в правилах опубликовать список этих "некоторых " людей.

я вот прошу пояснить задекларированные правилом № 3 христианские НОРМЫ морали и не могу ни от кого этого добиться.

http://www.invictory.com/forum/ христианские принципы

Видимо назревает создание отдела ИНКВИЗИЦИИ.

Инквизиция (от лат. inquisitio — расследование, розыск), в католической церкви особый церковный суд по делам о еретиках, существовавший в 13—19 вв. Ещё в 1184 папа Луций III и император Фридрих 1 Барбаросса установили строгий порядок розыска епископами еретиков, расследования их дел епископскими судами; светские же власти обязывались приводить в исполнение выносимые ими смертные приговоры. Впервые об И. как об учреждении говорилось на созванном папой Иннокентием III 4-м Латеранском соборе (1215), установившем особый процесс для преследования еретиков (per inquisitionem), достаточным основанием для которого объявлялись порочащие слухи

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

цитаты из книги ЭУ ,,духовные корни,, ---http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0
Цитата Модератор
цитаты из книги, вырванные из контекста, их невозможно проверить - удалены. Также удалены связанные с ними фразы.

блог пастора Рыбанта ---   Цитаты из книги ЭУ ,,Духовные корни,,---http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

Старожил
+240
|9 Окт 2013
1
Цитата фемщик
блог пастора Рыбанта --- Цитаты из книги ЭУ ,,Духовные корни,,---http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

по поводу преемственности не пойму-а от кого преемственность у самого УЭ

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

модернатор,вам нужно книгу по почте прислать или поверите,что цитаты не вырваны из контекста?--http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

 

Цитата Модератор
цитаты из книги, вырванные из контекста, их невозможно проверить - удалены. Также удалены связанные с ними фразы
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

ЭУ ,,Духовные корни,,--
О ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

"Петр был восстановлен в статусе пастыря. Ключи от Царства Небесного были дарованы ему ранее (см.Мф.16:19) и именно этими ключами он открыл дверь для излияния Святого Духа". (стр.209)....                                        .                              ..                                                                                     ._____________

Аврелий Августин---
«Неужели Петр получил эти ключи, а Павел их не получил? Петр получил, а Иоанн и Иаков не получили, также и прочие апостолы?.. Петр один отвечает: Ты – Христос, и ему говорится: «Тебе дам ключи Царствия Небесного», как будто бы он один получил власть вязать и разрешать? Тогда как и те слова один сказал от имени всех, и сие обетование он получил вместе со всеми, как бы олицетворяя собою единство». Аврелий Августин

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.