Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
Валерий -К
|13 Авг 2013
1
Цитата БраZеR
есть верный слух,что у тех, кто в "юности", сейчас тяжело с деньгами за оплату аренды.

не надо было десятины реанимировать, а так народ посмотрел, что опять в старое вляпались

=====

Моё мнение, что не надо было уходить, а надо было разжаловать старшего в рядовые и достраивать здание.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|13 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
не надо было десятины реанимировать,

а разве их там отменяли ?

Старожил
+300
|13 Авг 2013
1

Ты сам что не веришь в десятину? Тока прямо ответь)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|13 Авг 2013
2
Цитата dim-ua
А Новой жизни действительно пора менять локацию - Юность неподъемная и понтовая.

Аминь! То что Бог планирует, Он и проплачивает, то что мы планируем - сами же должны и оплатить......)))

Этому же учат в СЖ, я там этого наслушался - это у них даже одно время была крылатая, штамповская фраза.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+240
|13 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
Моё мнение, что не надо было уходить, а надо было разжаловать старшего в рядовые и достраивать здание.

это невозможно чисто юридически

Гость
+6
|13 Авг 2013
1
Цитата david p
Аминь! То что Бог планирует, Он и проплачивает, то что мы планируем - сами же должны и оплатить......))) Этому же учат в СЖ, я там этого наслушался - это у них даже одно время была крылатая, штамповская фраза.

Вас не понять. Говорите аминь на штамповую фразу. Бог иногда и нам дает определенную свободу, и благославляет наш выбор - так бывает.

Старожил
+300
|13 Авг 2013
3
Цитата dim-ua
А Новой жизни действительно пора менять локацию - Юность неподъемная и понтовая.

Вот на что я сказал АМИНЬ! Не передергивайте моих слов.

 

Цитата dim-ua
Говорите аминь на штамповую фразу.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-141
|13 Авг 2013
2
Цитата БраZеR
есть верный слух,что у тех, кто в "юности", сейчас тяжело с деньгами за оплату аренды...

Слух очень даже неверный,потому что Потеряхин пару недель назад отсчитывался по потрченым деньгам и помимо аренды зала, на больницы,помощь малоимущим,командировки и молодежь потрачено около 150 тысяч гривен за два месяца. Если бы были проблемы с арендой,то наверное глупо бы было выбрасывать такие деньги. И Малый зал "Юности" арендовать для собраний среди недели зачем ? если проблемы ?

Скорее это так хочет преподнести ситуацию министр пропаганды с улицы Ткаченко 

всех до одного прощаю!!!
Старожил
+248
|15 Авг 2013
1
Цитата david p
Ты сам что не веришь в десятину?

......

Удален
mr patidesatnica
|15 Авг 2013
0
Цитата vip 82
Малый зал "Юности" арендовать для собраний среди недели зачем ?

В какой день среди недели? Постоянно или это было разовое собрание?

Старожил
+300
|15 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Тема буксует

Бразеру неимется ее разогнать)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+248
|16 Авг 2013
1
Цитата david p
Бразеру неимется ее разогнать)

а кому-то здесь очень сильно неимётся её поскореее прикрыть и забыть...

Удален
Валерий -К
|18 Авг 2013
0
Цитата alicoc
это невозможно чисто юридически

всё возможно, это люди приучены культу пастора поклоняться вместо БОГА

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|18 Авг 2013
0
Цитата alicoc это невозможно чисто юридически
Цитата Валерий -К
всё возможно,

а  хоть что нибудь вообще то делается ?

Старожил
-20
|18 Авг 2013
0

Каждый сел на свою трубу.

Достали нот ,баса, альта,

до следующего дележа.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
+240
|19 Авг 2013
1
Цитата celll
прийдет время и налоговая с прокуратурой копнут не по-децццки.

что копнут-неизвестно где лежащие ящики с пожертвованиями что-ли.Это из разряда искать иголку в стоге сена.Бухгалтерия и финансы в нашей стране это совершенно разные параллельные миры, 1-е это обычно капля в море от 2-го

Старожил
+300
|19 Авг 2013
1

Если бы они тебя наняли на это глупое дело, я так понял ты бы за него даже не стал братся??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Валерий -К
|19 Авг 2013
0

Мне кажется разумнее всего, так это "Сталь" , "Юность" и Упсала,  скинулись бы и достроили здание.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|19 Авг 2013
1
Цитата художник
дать возможность людям попросить прощения за всю грязь

Пусть просят, и начнут здесь!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+17
|19 Авг 2013
3
Цитата david p
Пусть просят, и начнут здесь!

пока льется этот поток лжи на Фейсбуке и пишутся письма с просьбами посадить шведов,  пока молятся о возвращении угнаных овец через болезни нет смысла и говорить тем, кто не слышит. Вы здесь-то сами сколько гадостей написали на шведов ? а извинения где ? начните с себя.

Старожил
+300
|19 Авг 2013
1

Только правду писал о шведских братьях и ничего кроме правды! И извинятся мне не за что!

Говорите пожалуйста по существу с приведением цитат и обоснованием своих обвинений??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+240
|19 Авг 2013
0
Цитата david p
Только правду писал о шведских братьях и ничего кроме правды! И извинятся мне не за что! Если я доказал еретичность доктрин, мне за это надо извинятся..?

есть мнение и что само учение веры в целом еретичное, так что теперь

Старожил
+300
|19 Авг 2013
1
Цитата alicoc
есть мнение и что само учение веры в целом еретичное, так что теперь

Одно дело мнение, другое - доказать с библией в руках еретичность, это две большие разницы.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|19 Авг 2013
2

Оказывается, тут ещё одна тема открыта о том же самом.

Скопирую и вам то, что я написала в другой теме.

Ох, нахлынули воспоминания ранней молодости !..

Я училась в Донецке одно время.  Захаживала в церковь там поместную, где руководителем молодежи был Лёня Падун.  Маленькая церковь, на дому.

Искренний такой паренек, душевный, под гитару пел..   Любому поможет, ничьей нужды не пропустит...

Сколько девочек ждали от него внимания...  Он скромный был и мудрый в этом вопросе, повода к сердечной боли не подавал.  Любил он одну девченку с цекви ( я её знала хорошо).  Хотел на ней жениться.  А она нет и всё !  Он её несколько лет ждал, думал согласится.  Потом женился на эстонке, предварительно сообщив этой девченке, спросив её согласия..  Она его отпустила...

Я вот только что решила посмотреть, говорит ли он что-нибудь на своей страничеке на Facebook вот об этих разборках, и обнаружила там вот эту песню.  Послушайте...  Заденет и ваши чувства.

http://www.youtube.com/watch?v=avQXQWJolm8&feature=youtu.be

А то что успех, власть, популярность могут вскружить голову любому, даже такому как Леонид Падун - так это вероятность.  Он тоже просто человек.  Да, христианин, но человек.   Пусть Бог во всем разберется...  Может это всё к лучшему и для многих...

Старожил
+248
|19 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
Мне кажется разумнее всего, так это "Сталь" , "Юность" и Упсала, скинулись бы и достроили здание.

достроить , чтобы  продать ?

Писатель
+206
|20 Авг 2013
1
Цитата david p
Опять ложь и ненависть, от того что у вас рушится все на глазах...

Уже двое из моих близких друзей, с которыми зимой мы спорили до хрипоты, перестали ходить в Юность. Один ушел  в православную церковь, второй вообще никуда. Почему? Попытаюсь уговорить их зарегиться, может расскажут о своих ощущениях и  выводах о "Новой жизни".

Старожил
+240
|20 Авг 2013
1
Цитата Оленка
Уже двое из моих близких друзей, с которыми зимой мы спорили до хрипоты, перестали ходить в Юность. Один ушел в православную церковь, второй вообще никуда. Почему? Попытаюсь уговорить их зарегиться, может расскажут о своих ощущениях и выводах о "Новой жизни".

ой, да вообще когда либо в СЖ заходило, и уходило тысячи людей

Гость
+6
|20 Авг 2013
1
Цитата vip 82
у тебя ни одного характерного речевого оборота или слова за это время не выскочило, типичное донецкое

И "москвич номер какой-то" пишущий "в Украине")))

Гость
+17
|20 Авг 2013
4
Цитата Оленка
Попытаюсь уговорить их зарегиться, может расскажут о своих ощущениях и  выводах о "Новой жизни".

Это уже в январе писали в отношении церкви в Харькове, тоже обгадили Матсияна Седерберга с его детьми и потом исщезли. Меняйте тактику, а то и козе понятно кто пишет.

 

Цитата Оленка
Чувствую, что скоро это будет массово.

А это фраза "давид п", которую он твердит здесь постоянно, смените пластинку и откройте глаза. Люди уходят массово от вас, им надоедает вранье и поклонение человеку, а собрание в Юности растет. И прекратите свою унылую песню "люди уходят, люди уходят...", Иисус Христос сказал, (Говорит ему Иисус: Я - путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу иначе, как чрез Меня.) а ваши полумирские концерты с проклятиями вперемешку уж точно не к Богу людей приводят. Наблюдайте за собою, если еще ум не помрачен окончательно.

Гость
+8
|20 Авг 2013
4
Цитата dim-ua
И "москвич номер какой-то" пишущий "в Украине")))

И именно после того, как поймали на воровстве начал писать именно про тех, кто поймал и очернять всевозможными гадостями и постоянно уверяет что россиянин с российским айпи. А что это изменило )

Хуже России не будет, а вот я еще больше убеждаюсь, что следы ведут не в Россию, а в дом известного жителя города Донецка...

истину за деньги не купить...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.