Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Писатель
+206
|26 Июл 2013
2

Вы именно это и думали,и если бы у меня  было окошечко "Жалоба", я бы никогда и не доказала кто есть кто. Как big boy не додумался сначала поменять 30-летний возраст в профиле,а  потом убеждать всех,что он ровесник Г.А., так и Вам не хватило мозгов довести начатое до конца.

 

Цитата Oленка
А я и не думала писать от тебя, у меня просто совпало с тобой название и все !
Удален
mikola1
|26 Июл 2013
4
Цитата Оленка
David p и другие здравомыслящие люди, очнитесь. v

Здравомыслящие люди давно очнулись. А вот давид  продолжает в своих грёзах жить.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+206
|26 Июл 2013
2

Меня мало волнует мнение далеких мне людей обо мне. Я так чувствую , она - так. И то ,что я закончила библейский институт СЖ, не значит,что я согласна с тем, что православные и католики- служители сатаны, а иконы -это ересь. В отличии от некоторых (см.выше) , я умею думать мозгами, а не бездумно хавать все, что скармливали нам. Но сейчас мы говорим об убеждениях, и это не значит , что какие-то черноротые мальчики могут оскорблять ее,как женщину. А другие взрослые мужчины равнодушно это читать. Для меня это тоже самое, как если бы какой-то пацан бил на улице старушку, а мы бы прошли мимо,типа не видим,чтоб,не дай Бог ,не попасть под раздачу.

 

Цитата БраZеR
Интересно,может вы помните, когда очень знакомая вам служительница сж (за честь которой вы тут вступились) со сцены церкви кричала, что православные и католики - это служители сатаны.Она же постоянно и ревностно  призывала  людей сжигать иконы и православную литературу, избавляться от украшений с распятьем и пр... Чтобы сейчас она бы сказала вам о ваших откровениях ?
Старожил
+248
|26 Июл 2013
1
Цитата Оленка
Но сейчас мы говорим об убеждениях, и это не значит , что какие-то черноротые мальчики могут оскорблять ее,как женщину

а в чём же, собственно заключается оскорбление её, именнно  как женщины?

Удален
mikola1
|26 Июл 2013
1
Цитата Оленка
и если бы у меня  было окошечко "Жалоба",

Ты только тем и занимаешься на форуме, что жалуешься. Поэтому эту кнопку мы тебе специально отключили. Сначала научись уважать своих собеседников.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+206
|26 Июл 2013
2

Знаете, не хочеться переходить на личности, но просто, чтоб Вам было понятнее: если Вашу мать (со всем к ней уважением лично от меня) ,назовут продажной дорогой леди ,Вы посчитаете, что ее оскорбили ,как женщину или будете спорить о формулировке фразы?

 

Цитата БраZеR
а в чём же, собственно заключается оскорбление её, именнно  как женщины?
Удален
mikola1
|26 Июл 2013
2
Цитата Тод
А это реакция, на ссылки которые я запостил, но их удалили Ульф Экман и католические тенденции в «Livets Ord» и «Слово Жизни Интернэшнл». Часть 1 Ульф Экман и вертикаль власти в «Livets Ord» и «Слово Жизни Интернэшнл». Часть 2

ТОД, ну статьи эти не новые, вся инфа из них давно уже есть в инете. И автор - опять Неуловимый Джо Ян Скворцов, человек, называющий себя журналистом, при этом вся его журналистская работа - три статьи про СЖ, с каждой из которых примерно 50% информации повторяется.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|26 Июл 2013
4

Мне лично всё равно, кто католиком стал или православным или наоборот - встречал везде искренне верующих людей и превосходящих меня своей верой. Поклон и почитание таким людям.

Поэтому вопрос перехода из харизматии в католицизм (даже если он состоялся) меня не волнует никоим образом.  Бог один над всеми.

Вот за власть или вертикаль власти - это искуственно насаждённое в христианстве, поскольку человек всегда мечтал о власти. Евреи даже выпросили у Бога  и себе царя, как у язычников.

Один у нас ГОСПОДИН (ГОСПОДЬ), ОН же ЦАРЬ и ПЕРВОСВЯЩЕННИК - воскресший человек Иисус Христос Назарянин, ОН же один Посредник между человеками и БОГОМ.

23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
(Еф.5:23)

9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет.2:9)

-----

Я не вижу нигде вертикали власти.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Новичок
-23
|26 Июл 2013
3
Цитата mikola1
Ян Скворцов, человек, называющий себя журналистом, при этом вся его журналистская работа - три статьи про СЖ, с каждой из которых примерно 50% информации повторяется.

Повторяется процентов 30, а статьи на мой взгляд качественные.

Писатель
+206
|27 Июл 2013
2
Цитата celll
Ложь, я стараюсь не пропускать ни одного собрания и знаю на 100 % что десятину в Юности называют десятиной, не знаю кто пишет с данного ника, но это ЛОЖЬ.

Фу, ну зачем так грубо. Возможно,ведь мы  были с мужем на одном или двух собраниях (скорее ,чтобы повидать друзей и посмореть, есть ли достойный проповедник), так там ни разу не прозвучало - десятина, а только - поклонимся Богу своими финансами.

Старожил
+300
|27 Июл 2013
2

Очень интересная статья. Всем советую прочесть.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|27 Июл 2013
2
Повторяется процентов 30, а статьи на мой взгляд качественные.

А на мой взгляд - это уровень реферата для школьника-старшеклассника. Понабирал информации из инета, повставлял местами своё личное мнение и , опа, готова "статья".

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+248
|27 Июл 2013
3
Цитата david p
Очень интересная статья. Всем советую прочесть.

Ссылка  на  "интересную"  статью 5-летней давности...

А тогда ещё,  ЛП  был полностью согласен с Ульфом ...

или делал вид,что согласен ?

Старожил
+300
|27 Июл 2013
3
Цитата БраZеR
Ссылка  на  "интересную"  статью 5-летней давности...

Она и сейчас актуальна и в тему..наверно даде более актуальна чем тогда.

 

Цитата БраZеR
А тогда ещё,  ЛП  был полностью согласен с Ульфом ...

Я уже десятки раз говорил что не защищаю ЛП и не имею к нему никакого отношения, и говорил что это его ошибка что он так долго находился в движении,видя какими темпами оно стагнирует.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+240
|27 Июл 2013
2
Цитата david p
Я уже десятки раз говорил что не защищаю ЛП и не имею к нему никакого отношения, и говорил что это его ошибка что он так долго находился в движении,видя какими темпами оно стагнирует.

так чем он сейчас лучше этого движения, какие реальные изменения и реформы в своей церкви провёл, где они

Старожил
+300
|27 Июл 2013
3
Цитата alicoc
так чем он сейчас лучше этого движения

Ну уж дорогой)) Выйти из такой системы, уже само по себе много, и говорит о большой смелости. Когда прошлым летом он открыто противосстал УЭ он прекрасно понимал что такое ему не простят.

 

Цитата alicoc
какие реальные изменения и реформы в своей церкви провёл, где они

Не знаю, потому что там не нахожусь. Могу оперировать только доступной информацией:

Давай как на духу? Здесь многократно и даже его ярые критики признавали положительные изменения - больше улыбок, рукопожатий, задержек после служения, узнавния овец в лицо..об отказе от зарплаты я вообще молчу.

Значит положительные сдвиги все же присутствуют?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
-23
|27 Июл 2013
3
Цитата david p
Очень интересная статья.

По какой статье говоришь в них ты прибывал?

Гость
-23
|27 Июл 2013
4
Цитата david p
Не знаю, потому что там не нахожусь.

Так спроси у Андрея Глебского зайдя в его Фейсбук-всем советую посмотреть реальные изменения))))))

Удален
Валерий -К
|27 Июл 2013
1
Цитата david p
об отказе от зарплаты я вообще молчу.

молчите не только вы, но молчат и на Ткаченко

спрашивал многократно за Кучинскую, молчат, предполагаю, что тоже и с зарплатой Падуна.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
-23
|27 Июл 2013
3
Цитата david p
Ну уж дорогой)) Выйти из такой системы, уже само по себе много, и говорит о большой смелости.

Иуда тоже попытался выйти из системы и что получилось? И ты туда же?

Старожил
+240
|28 Июл 2013
4

прикольно-отправлял в фейсбуке письмо Карлу Густаву и Ульфу Экману больше года назад-оно до сих пор непрочтённое.И зачем надо было регистрироваться и добавлять сотни друзей

Местный
+3
|28 Июл 2013
3

То что Вы написали Ульфу Экману и Карлу Густаву их интересует так же как меня мнение президента Гондураса.

Сердце мудрого на правой стороне
Старожил
+240
|28 Июл 2013
5

прикольно, как Падун-младший в фейсбуке недипломатично относится к оппонентам своего бати, как их оскорбляет.Смешнее всего, что родители своими комментами полностью одобряют его писанину, а возможно, Падун-старший просто использует своего сына как рупор, через который говорит те вещи, которые ему как белому пушистому пастору, искренне любящему братьев Ульфа и Карла говорить по статусу не положено-в ответ на обвинения в агрессии и разжигании вражды скажет ''ну это-же говорил не я'' https://www.facebook.com/alexsey.padun?fref=ts

Удален
Валерий -К
|28 Июл 2013
0
Цитата david p
Выйти из такой системы, уже само по себе много, и говорит о большой смелости. Когда прошлым летом он открыто противосстал УЭ....

простите, а где, как и когда (поточнее, а то лето понятие растяжимое) Падун противостал Ульфу?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|28 Июл 2013
0
Цитата Валерий -К
простите, а где, как и когда (поточнее, а то лето понятие растяжимое) Падун противостал Ульфу?

Наверное имеется ввиду отказ Падуна уйти в долгосрочный отпуск в ноябре прошлого года.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|28 Июл 2013
0
Цитата alicoc
прикольно, как Падун-младший в фейсбуке недипломатично относится к оппонентам

посмотрел, вижу что у них все люди поделены на ранги и есть даже недостойные

предполагаю что себя отнесли в касту достойных

-----

понравилось как он со стороны наблюдал как другие помогли старушке

============================

 

Цитата mikola1
Наверное имеется ввиду отказ Падуна уйти в долгосрочный отпуск в ноябре прошлого года.

ну я не думаю что он не знает, что лето это июнь, июль и август

видимо что то другое, поэтому и спросил

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|29 Июл 2013
0

У меня вопрос к взламавшим аккаунт и почту Глебского, почему вы не вылаживаете  скринкаст ящика глебского с вложением сканов паспортов иперепиской тур. агенства? Это не сложно, в чем причина?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Гость
0
|29 Июл 2013
0

Как только смонтируют в фотошопе так и выложат сразу, погодите

Удален
mikola1
|29 Июл 2013
0
Цитата SeptemberOctober
Как только смонтируют в фотошопе так и выложат сразу, погодите

Вроде предлагали желающим выслать пароли от ящиков.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Тод
|29 Июл 2013
0
Цитата voanarges
У меня вопрос к взламавшим аккаунт и почту Глебского, почему вы не вылаживаете  скринкаст ящика глебского с вложением сканов паспортов иперепиской тур. агенства? Это не сложно, в чем причина?

Наверное уже договорились:)))))))

Создал Бог бога, для Бога
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.