Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Гость
0
|3 Авг 2013
0

Он сам рассказывал неоднократно что еще во времена его учебы в библейской школе ему были пророческие слова что его жизнь будет похожа на жизнь Давида.что тут удивительного.

Старожил
+240
|3 Авг 2013
2
Цитата Yuras
Он сам рассказывал неоднократно что еще во времена его учебы в библейской школе ему были пророческие слова что его жизнь будет похожа на жизнь Давида.что тут удивительного.

ну, вроде, пока ради чужой жены никого на смерть не послал

Старожил
Модератор
|3 Авг 2013

Реплики с нарушением правила №4 - удалены

Старожил
+248
|3 Авг 2013
1
Цитата Yuras
Он сам рассказывал неоднократно что еще во времена его учебы в библейской школе ему были пророческие слова что его жизнь будет похожа на жизнь Давида.что тут удивительного.

ооо....так это  ещё и сын востанет против его и гоняться за ним будет...

или он только победы Давида и его царствование имел ввиду?

Гость
-23
|9 Авг 2013
2
Леонид, оставленный многими приближёнными - в жесточайшем информационном и духовном давлении, но всё, выложенное в его блоге само за себя говорит.

Вы относите свою реплику как страдание Леонида за веру?

Удален
mikola1
|10 Авг 2013
3

Да, тяжко тема идёт. Но, с другой стороны, страсти потихоньку утихают.

А вот у меня вопрос к тем , кто знает историю СЖ. Леониду предложили длительный отпуск. А были случаи такие, когда пастор соглашался на такой отпуск и потом возвращался в служение? Или все отказывались отдыхать?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-23
|10 Авг 2013
2
Цитата mikola1
Леониду предложили длительный отпуск.

Я так понимаю-Всей его семье предложили длительный отпуск? Видимо многие в нем нуждались?

Старожил
+248
|11 Авг 2013
0

слышал, что Падун рукоположил на пасторство в Киеве  А.Зайца...

правда ли это , кто-нибудь знает ?

Старожил
+300
|11 Авг 2013
2
Цитата dim-ua
по женской линии
Цитата БраZеR
ну..,это как посмотреть...они же родственники...

1 тимофею 1;3-4

..и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному.

И не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере.

Вам что занятся больше нечем..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+248
|11 Авг 2013
1
Цитата dim-ua
по женской линии

это не важно...

ведь все родственники Падуна остались с ним ? или как ?

Гость
-23
|12 Авг 2013
1
Цитата david p
Один из ваших лидеров

Напомни как его зовут?А если не помнишь-оставайся иностранцем!

Старожил
+300
|12 Авг 2013
3
Цитата БраZеR
если не можешь доказать,зачем тогда врать...

Я верю хранителю и ссылаюсь на его слова. Верю также - если такое произошло, все равно рано или поздно это будет известным, причем самым неприглядным образом для скрывающих, например уйдет жена от одного из них.

 

Цитата БраZеR
я точно также  могу сказать,что у ЛП существуют счет

Вот именно это здесь и происходило более полугода................

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+206
|12 Авг 2013
0
Цитата Дмитрий Д Попробуешь в очередной раз оправдаться от своей зависимости нечистоплотной? Или расскажешь об очередной моде школьников? Помнятся еще твои воспоминания взахлеб рассказанные об сынах служителей!

Человек не должен судить другого прежде всего потому, что мы смотрим на окружающий мир изнутри нашего внутреннего мира, сквозь пленку наших грехов. У преподобного Дорофея на этот счет есть много советов и красочных пояснений, в частности, он говорит, что некий монах прогуливался возле монастырской стены, ночью, и увидал, как через стену перемахнул кто-то из монахов и ушел в сторону мира. Сказал монах про себя:" это блудник, пошел на блуд". Другой монах увидел то же и сказал:"это кто-то из монахов - вор, пощел в селение воровать ночью". Третий был на том же месте и сказал:"это раб Божий,пошел тайком раздавать милостыню".Почему одно и тоже видя три чел. сказали разное? Да потому что блудник сказал ,что - это блудник, вор подумал что это вор,а раб Божий подумал, что это раб Божий. Потому что, мы различаем грехи в силу того, что в одни грехи мы влипли больше, а в другие- меньше, и судим о мире, окружающим нас, сквозь пленку личных страстей.

Старожил
Модератор
|12 Авг 2013

Реплики, нарушающие правила и связанные с ними, удалены.

Удален
mikola1
|12 Авг 2013
2

Тема буксует

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+28
|12 Авг 2013
3
Цитата david p
Я верю хранителю и ссылаюсь на его слова.

Хранителя неоднократно штрафовали и банили за матерщину и нарушение христианских норм и если вы и он не одно и то же лицо, то аргументируйте фактами такое доверие ПЛИЗЗЗ !

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Удален
Валерий -К
|12 Авг 2013
0
Цитата david p
Я верю хранителю и ссылаюсь на его слова.

Как можно верить поклоняющимся деньгами, нет в таких того чем поклоняются БОГУ - в Духе и Истине.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|12 Авг 2013
1

Так и Павел пользовался слухами:

1 Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего.
(1Кор.5:1)

просто слух надо иметь верный, а не выдуманный.

Модератор видимо точно знает, поэтому и удаляет НЕ верный слух, а у меня верный.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|12 Авг 2013
2

Ну вот, удалили и ВЕРНЫЙ слух.

Зря я написал, что модератор точно знает где верный, а где выдуманный, оплошался я.

Интересно знать, кто же пожаловался?

mikola1 , не Вы ли вызвали уважаемого модератора нажав на "жалобу" ???

Или тут хранители темы уже есть?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|12 Авг 2013
0

Тогда извините, я просто видел вас онлайн, а других не было на странице.

У меня также бывает не всегда зелёная точка появляется возле ника.

Значит тут "пасут" тему не участвуя в ней, а жалуясь.

Или сам модератор темой заинтересован.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
2
Цитата Валерий -К
Или сам модератор темой заинтересован.

Пожалуй так и есть.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+248
|12 Авг 2013
0
Цитата Валерий -К
Или тут хранители темы уже есть?

а им что хранителя темы,что смотрящего назначить ничего не стоит...

главное, чтобы те технично и вовремя  "стрелки переводили"...

Старожил
Модератор
|13 Авг 2013

дальше будут штрафы и баны. Если будете продолжать в том же русле.

Удален
Валерий -К
|13 Авг 2013
3

подскажите как писать.

Фамилии нельзя, пишу сравнением, тоже получается нельзя, а как можно?

=

Надеюсь что будут приводиться конкретные примеры нарушения Правил, а не общие фразы.

А то в прошлый раз так и не смогли привести мне, в чём заключалось моё нарушение Правил.

=========

1 Есть верный слух, что у вас  блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто  имеет ......................................................................................
(1Кор.5:1)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|13 Авг 2013

http://www.invictory.org/terms.html#communication

...

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. ....

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

...

Если публикуете "Факты" приводите доказательства.

А хотите посплетничать воспользуйтесь перепиской в личном кабинете. Там модерации нет.

Удален
Валерий -К
|13 Авг 2013
3

11 Когда же Петр пришел в Антиохию, то я лично противостал ему, потому что он подвергался нареканию.
12 Ибо, до прибытия некоторых от Иакова, ел вместе с язычниками; а когда те пришли, стал таиться и устраняться, опасаясь обрезанных.
(Гал.2:11,12)

===

странно, почему Пётр не сказал Павлу :

Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

Да и Павел видимо не читал правил поведения на Инвиктори.

И Петру даже не пришла мысль сказать Павлу, приведи факты: - ты видел как я ел вместе с язычниками?

Я только пришёл а Антиохию.

У меня рука не подымается, поставить Павлу штраф или бан.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
+6
|13 Авг 2013
1

В стали этому порадуются - "до неприятностей соседа мне дела нет, но отчего-то все равно приятно"(с)

Удален
mikola1
|13 Авг 2013
3
Цитата БраZеR
у тех, кто в "юности", сейчас тяжело с деньгами за оплату аренды...

так пусть найдут зал подешевле.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Лёлик73
|13 Авг 2013
0
Цитата БраZеR
почему бы братьям с Ткаченко100, по-любовно и по-братски не разделить время для проведения  собраний ...например утром УХЕЦ, вечером "Новая Жизнь" ?

Звучит конечно фантастически,однако я бы я голосовал "За." Хотя несомненно будут факты   случайного попадания десятин и пожертвований  не на"то" собрание

Старожил
+248
|13 Авг 2013
0
Цитата Лёлик73
Хотя несомненно будут факты случайного попадания десятин и пожертвований не на"то" собрание

случайностей не бывает,тем более с деньгами в церкви...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.