Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
mikola1
|18 Июл 2013
1
Цитата david p
Как часто ты там бываешь? Ты там в уважении? Только по честному! ОК??

Ты писал, что знаешь епископа СЖ по Северному Кавказу. Вот у него и спроси про меня, как часто я там бываю и в каком я там уважении. Только по честному! ОК??

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|18 Июл 2013
2
Цитата celll
ваш друг .... пропал с форума и одновременно в психиатрию попал ...
эти два события как-то взаимосвязаны или нет ?

а на сайте СЖ Донецка эта новость есть?

А что говорит ответственный за служение ИСЦЕЛЕНИЯ уважаемый Мыроненко?

видимо товарищ не посещал эти собрания, поэтому и попал.....

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|18 Июл 2013
3
Цитата mikola1
Вот у него и спроси про меня, как часто я там бываю и в каком я там уважении.

Слив принят!

Вопрос я задал все же тебе. Ты и ответь. Или прямо скажи что не хочешь, это твое право.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|18 Июл 2013
1
Цитата david p
Вопрос я задал все же тебе.

Отвечу только на первый вопрос. Бываю не на каждом служении.

Если интересует ответ на второй вопрос- это не ко мне а к Андрею Леонидовичу. Но ты, наверное не решишься, потому что боишься деанонимизации.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|18 Июл 2013
3
Цитата mikola1
Отвечу только на первый вопрос. Бываю не на каждом служении.

Молодец! Можешь сказать хоть приблизительно процент посещения общих служений да и других служений в церкви.

 

Цитата mikola1
Если интересует ответ на второй вопрос- это не ко мне а к Андрею Леонидовичу. Но ты, наверное не решишься, потому что боишься деанонимизации.

Тут тоже молодец - не стал хвалить сам себя, значит мудрый хоть в чем то. Кроме Волика у меня есть множество других людей и возможностей "пробить" тебя по Ростову, но очень хотелось от тебя самого услышать. Боятся я не боюсь ничего и мои друзья уже знают давно кто такой david p. Остальным оно незачем пока. Хотя я планирую сказать это всем лидерам СЖ кого знаю лично, по нескольким причинам, озвучу только одну из них хочу посмотреть на их реакцию.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|18 Июл 2013
1
Цитата david p
Кроме Волика у меня есть множество других людей и возможностей "пробить" тебя по Ростову, но очень хотелось от тебя самого услышать.

Ты знаешь, мне не сложно написать, какой процент служений я посещаю. Но очень хочется, чтобы ты меня "пробил" через других людей. Вот пусть они тебе про меня скажут, а я оценю, правильно или нет.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+6
|18 Июл 2013
3
Цитата david p
Ты там в уважении?

"Твоя толпа в авторитете?"(с)

Простите, не сдержался)

Гость
-40
|19 Июл 2013
1

Зачем же спрашивать. Видеозапись даже есть.

Гость
-40
|19 Июл 2013
1

Ну, по СНЛ теперь такое точно не покажут
Возможно, залью на Ютьюб. Было на EX.ua

Удален
Валерий -К
|19 Июл 2013
2
Цитата moskvich678
EX.ua

так залей и дай ключ в личку

если на ютуб, тоже дай ссылку, а то и там быстро снимут

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|19 Июл 2013
0

28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:28-30)

=========

А кто в СЖ не щадит стада ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
-141
|19 Июл 2013
8
Цитата moskvich678
Зачем же спрашивать. Видеозапись даже есть.

Т.е. вы действительно не отрицаете,что имела место матерщина и угрозы уголовного преследования в адрес Карла Густава Северина,который вас мальчиком носил на руках,про которого ваш папа проповедовал церкви 20 лет только хорошее и вы так спокойно реагируете ?))))))

всех до одного прощаю!!!
Новичок
+28
|19 Июл 2013
7
Цитата VIVA VOX EVANGELIA
Я думаю вам то хоть папа не соврет...

зряяяя....

Старожил
+240
|20 Июл 2013
5

Куда важнее ситуация с отделившимися церквами.Самый лучший выход имхо, как в Грузии, где уволили всю коррумпированную полицию, провести люстрацию по всем церквам-всех причастных к лжепророчествам, всех, кто со сцены орал о своей вечной Любви к Леониду Николаевичу, всех причастных к принудительным сборам денег по подписям, всех агитировавших за Оранжевую революцию и Лазаренко, убрать со служений.Гнать в шею всех- и Шабанова с Батановым-поверьте, в этом случае Падун уже не сможет вываливать на новое руководство церкви тонны ответного компромата и вести успешной информационной войны, а люди наоборот увидят очищение церкви.Шабанов, Лободенко, Батанов, все областные епископы-они как Моисей, не могут уже ввести народ в землю обетованную, шлейф старого слишком уж большой, пускай уже дают дорогу новым, незапачканым.

Старожил
+240
|20 Июл 2013
1
Цитата vip 82
как организатор ОПГ по уклонению от уплаты налогов

честно говоря, до сих пор ни одного внятного и конкретного обвинения по поводу какого-то уклонения от уплаты налогов или мошенничества в адрес ЛНП я нигде не слышал.Это разговор ни о чём

 

Цитата DDT
Чтобы было "как в Грузии", нужна поддержка влиятельной силы, и наличие радикально настроенной оппозиции.

вообще есть прогрессивно мыслящие люди, способные претендовать на роль новой элиты церкви даже среди детей этих пасторов, cреди музыкантов прославления, но они очень зависимы от тех самых пасторов, иногда вынуждены лукавить.

 

Цитата DDT
Как такое дерьмо может находится в церкви и органах милиции? Тем более - преподавать в ДЮИ?!

а влиятельнее преподов ДЮИ у Падуна что-ли никого нет?Для 4-тысячной с его слов церкви областного центра, где дофига органов областного масштаба, крупных холдингов и корпораций, имхо слабовато.И, поверьте, в прокуратуре, судебной системе, СБУ никто за преподов ДЮИ фапать не будет-он им нафиг не нужен- судья или прокурор по надзору за ментами запросто может попросить у ДЮИ об услуги по поступлению своего знакомого без какой-либо ответной благодарности

Старожил
Модератор
|20 Июл 2013

Будете продолжать нарушать правила, удаляться будут не только реплики.

Старожил
+248
|20 Июл 2013
1
А чего Карл делал на Ткаченко 100? Ему там делать нечего. Он же не из джунглей приехал, а знает правила и порядки.

Карл , являясь на тот момент пастором Падуна, имел полное право потребовать у Падуна  отчёт в служении ...и не "ломать" он  его пришёл  ,а помочь ему...

Удален
mikola1
|20 Июл 2013
1
Представьте на минутку, что Падун пришел и начал проповедовать или еще что делать перед входом в здание церкви Ульфа? Как вы думаете, через сколько минут он оказался бы в участке полиции? А сдал бы его туда Карл Густав.

А что именно ЛНП стал бы проповедовать перед входом в Уппсальскую церковь? И что вы подразумеваете под словами "ещё что делать"?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|20 Июл 2013
1

слову ж в упсале 30лет в июле

Старожил
+300
|20 Июл 2013
3

Егорыч чья тень?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-2
|20 Июл 2013
5
Цитата vip 82
ЧТО СКАЖЕТЕ ?

Близок конец всему...

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
Валерий -К
|20 Июл 2013
2
Цитата david p
По айпи адресу невозможно установить дом из которого пишут!

неужели? Легко установить провайдера и его сеть.

Но тут как всегда два выхода из ситуации: законный и незаконный.

Законный врядли получится, провайдер не сдаст без санкции.

 

Цитата vip 82
ЧТО СКАЖЕТЕ ?

ничего нового под солнцем

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
DDT
|20 Июл 2013
3
Цитата Валерий -К
неужели? Легко установить провайдера и его сеть. Но тут как всегда два выхода из ситуации: законный и незаконный. Законный врядли получится, провайдер не сдаст без санкции.

В теме про Глебского, топикстартер свидетельствовал, что порывшись в переписке с Алексеем Падуном, он нашёл одно письмо, которое было отправлено ему Алексеем поздно вечером. Ай-пишник, с которого было отправлено это письмо, полностью совпал с ай-пишником, о котором говорится в ролике...

Старожил
+300
|20 Июл 2013
3
Цитата DDT
полностью совпал с ай-пишником, о котором говорится в ролике...

Ты говорил о своей компьютерной грамотности и не раз! При динамичном айпи разве это возможно?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+6
|20 Июл 2013
5
Цитата david p
впечатление

а ты я смотрю впечатлительный(ая) )))

 

Цитата david p
движение

О ! ты есче и подвижный(ая) ?)?)

 

Цитата david p
Как будто забываем что христиане.

А вы ими были ?

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
Валерий -К
|20 Июл 2013
4

Вип, зачем поддерживаешь перепалку, тему ведь закроют.

Прошу всех по теме писать.

Так есть кто из СЖ с Ткаченко? Мне интересно знать, всеми уважаемая молитвенница живёт без зарплаты или с зарплатой.

Я предполагаю что с зарплатой и довольно высокой.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
-141
|20 Июл 2013
6
Цитата david p
Ты на свой рейтинг посмотри!

Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования ТРОЛЛЯ  («не кормите тролля», «do not feed the troll»).

всех до одного прощаю!!!
Гость
+6
|20 Июл 2013
2
Цитата Валерий -К
Так есть кто из СЖ с Ткаченко? Мне интересно знать, всеми уважаемая молитвенница живёт без зарплаты или с зарплатой.

Не смогут они вам ответить. Также как не смогут ответить из юности про зарплату их старших, также как не сможет никто из макеевчан ответить про зарплаты своих. Все одно!

Гость
+6
|20 Июл 2013
1
Цитата Валерий -К
Эти не отказывались.

Не отказывались, однако размер в строжайшей тайне. Падун тоже так делел. Так что это движение в одном направлении, только он уже дальше продвинулся.

Старожил
+248
|20 Июл 2013
1
Цитата dim-ua
Также как не смогут ответить из юности про зарплату их старших,

слышал,что там на оплате всего несколько человек,хотя с трудом в это верится...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.