Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Гость
+6
|24 Июл 2013
9

вы можете вживую смотреть европейскую конференцию в Уппсале на русском языке

http://livetsordplay.se/mobil/default_ru.aspx

Среда, 24 июля
9:15-9:45 Утренняя молитва
10 .00 Утреннее собрание: Сулиаси Куруло
13.00 Собрание для пасторов: Сулиаси Куруло
15.00 Дневное собрание: Посол Израиля Исаак Бахман
19.00 Вечернее собрание: Др. Йонги Чо

Четверг, 25 июля
9:15-9:45 Утренняя молитва
10 .00 Утренее собрание: Матс-Ола Исхоел
13.00 Собрание для партнеров служения: Ульф и Биргитта Экман
15.00 Дневное собрание: Энн Кристиансен
19.00 Вечернее собрание: Др. Йонги Чо
После вечернего богослужения концерт Hansam

Пятница, 26 июля
9:15-9:45 Утренняя молитва
10.00 Утреннее собрание: Марк Коннер
13.00 Собрание для пасторов: Йоаким Лундквист
15.00 Дневное собрание: отец Раньеро Канталамесса
19.00 Вечернее собрание: Марк Коннер, поет Брентон Браун

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
Валерий -К
|24 Июл 2013
4
Цитата Оленка
А разве не факт то .что big boy назвал своей ровесницей Кучинскую
Цитата Оленка
Будучи дончанкой, могу с уверенностью в 90% сказать,

Слава Богу, нашёлся человек, который знает  Кучинскую и с уверенностью может сказать.

Уважаемая Елена, прошу вас ответить мне на мой вопрос, который я неоднократно спрашивал, но никто не ответил мне до сих пор.

Вопрос такой: получает ли Кучинская зарплату ??? Мне размер зарплаты не интересен, а сам факт её наличия  или не получает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|24 Июл 2013
1
Цитата celll
вы можете вживую смотреть европейскую конференцию

Йонги Чо переехал в Европу? видимо вместе с Израилем.

Вот с партнёрами (держателями денег) тут личное участие, а бухгалтер Биргитта?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
DDT
|24 Июл 2013
1
Цитата Оленка
И я за то, чтобы очищать избу от сора, но без выдавание чьих-то слов, домыслов, сплетен и откровенной брехни за факты.

Так проясните же ситуацию! Вот вам  и повод в церковь сходить, "чистоту веры" своих лидеров испытать.

Удален
Валерий -К
|24 Июл 2013
0
Цитата Оленка
но без выдавание чьих-то слов,

ранее вас спрашивал о душе, можете ответить?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+206
|24 Июл 2013
0
Цитата Валерий -К
ранее вас спрашивал о душе, можете ответить?

Уточнитесь.

Удален
Валерий -К
|24 Июл 2013
1

на этой странице, посредине, мой пост с вопросом

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+206
|24 Июл 2013
2

Мне повод не нужен,чтобы "сходить" в церковь, а насчет испытания чьей-то веры - тут бы  за собой углядеть, себя бы очистить, а Вы о наблюдение за кем-то. Испытывайте своих, если Вам нравится.

 

Цитата DDT
Так проясните же ситуацию! Вот вам  и повод в церковь сходить, "чистоту веры" своих лидеров испытать
Удален
DDT
|24 Июл 2013
1
Цитата Оленка
Мне повод не нужен,чтобы "сходить" в церковь, а насчет испытания чьей-то веры - тут бы за собой углядеть, себя бы очистить, а Вы о наблюдение за кем-то. Испытывайте своих, если Вам нравится.

Вы не сможете очистить себя, имея общение с лжепророками, лжепастырями, лжеучителями, слушая их учения, которые апостол называет: "Искусство обольщения", "Хитросплетённые басни". Поэтому, испытывать служителей НЕОБХОДИМО для своей же чистоты и освящения.

Писатель
+206
|24 Июл 2013
2
Цитата Валерий -К
Позвольте вас спросить, вы написали в профиле, что ваша конфессия называется "Верую в душе". Вопрос к вам такой, где находится душа?

Вообще-то ,довольно сложный вопрос. То ,что внутри меня- однозначно.И то ,что для меня это что-то живое, невидимое, бессмертное, обладающее разумом, но не имеющее определенной фигуры и формы ,тоже да. Поэтому вероятнее всего, раз она во мне везде, то растворена в крови. Что-то сумбурное получилось, да?

Старожил
+149
|25 Июл 2013
1
Цитата Модератор
Фразы нарушающие правила и ответы на них - были удалены.

Слушай, а что было не так в скриншоте который  ваш брат удалил? Безсовестные вы! Еще Христиане называются.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
Модератор
|25 Июл 2013

Ссылка на размещенный скриншот ничего не доказывает технически.

А учитывая насколько это горячая тема, размещая факты приводите доказательства

И также учитесь выражать свои мысли без нарушений правил.

Удален
Валерий -К
|25 Июл 2013
0
Цитата Оленка
но не имеющее определенной фигуры и формы ,тоже да. Поэтому вероятнее всего, раз она во мне везде, то растворена в крови. Что-то сумбурное получилось, да?

не вдаваясь в детали, в общем верно.

11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
(Лев.17:11)

ну и как вы верите в душе?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Тод
|25 Июл 2013
3

Пастор мегацеркви переоделся в бездомного и посетил свое собрание...

Пастор Иеремия Стеепек (см. фото) переоделся в бездомного и пошел в 10000-членскую церковь, в которой тем утром он должен был быть представлен как главный пастор. Он ходил вокруг церкви, которую вскоре должны были передать ему, в течение 30 минут, в то время как она заполнялась людьми для служения...., только 3 человека из этих 7000-10000 человек поздоровались с ним. Он попросил, чтобы люди подали ему мелочь, чтобы купить еду.... НИКТО в церкви не подал ему мелочь. Он вошел в святилище, чтобы сесть в передней части церкви, и ашеры попросили его пересесть назад. Он приветствовал людей, но в ответ получил пристальные и неодобрительные взгляды людей, смотрящих свысока на него и судящих его.

Продолжение сдесь :Пастор мегацеркви переоделся в бездомного и посетил свое собрание...

P.S.Во проверка на вшивость христиан.....,слышал когдато среди пятедисятников ,пастырь Староконь(если не ошибся с фамилией,но помоему так) проделал такой эксперемент......это всем нам проверка(тест) на христианство:)))))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+240
|25 Июл 2013
2
Цитата Тод
Он попросил, чтобы люди подали ему мелочь, чтобы купить еду.... НИКТО в церкви не подал ему мелочь.

дело в том, что в основном люди не хотят иметь дело с бездомными не потому, что они нищие, а потому что они чаще всего являются опасными- наркоманами, алкоголиками и ворами.Бывали и случаи, когда отогретый бомж потом ограблял тех, кто его отогрел.

И потом, до откровенно бомжеского состоянию люди в основном доходят по своей вине-хоть какие-то деньги в центре занятости или на пенсии получить реально, реально и получить безплатную комнату на подселение.Для инвалидов и страдающих психическими заболеваниями тоже есть много всяких доплат.Если человек, не страдающий какими-то психическими заболеваниями не захотел оформить даже такой минимум документов, то кто ему виноват.Конечно, в разных государствах по разному, в странах СНГ законодательно всё это предусмотрено, но иногда не выполняется по вине чиновников, а вот например, в Швеции, так там вообще бомжи это лишь те, кто сам захотел ими стать

Удален
mikola1
|25 Июл 2013
1
Цитата alicoc
прикольно, что уже даже пастора подкалывают тех, кто едет на эту конферецию ''живых шведов увидеть и потрогать''

Там из известных шведов только Ульф и Люндквист. Их, кто хотел, давно уже потрогали. Они неоднократно были и в РФ и в других странах. Ещё там Йонгги Чо и какой-то неизвестный мне дядька, наверное католик.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|25 Июл 2013
0

Жаль что мудрых людей всё меньше.
Слава Богу за тех, которых Он сохранил от корыстолюбия.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+240
|25 Июл 2013
0
Цитата Валерий -К
Слава Богу за тех, которых Он сохранил от корыстолюбия.

зато при гонениях возможно многие страдающие в наши времена корыстолюбие спокойно приняли-бы смерть за веру-почему-то такие условия для церкви всегда были проще, а как она легализируется, так сразу начинает разлагаться

Удален
Валерий -К
|25 Июл 2013
0
Цитата alicoc
так сразу начинает разлагаться

потому что нет там  животворящего

если болел Лазарь и умер, то разве он воскрес больным?

Я верю, что воскрес здоровым

А здесь пытатся лечить разлагающего

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|25 Июл 2013
2
Цитата alicoc
дело в том, что в основном люди не хотят иметь дело с бездомными не потому, что они нищие, а потому что они чаще всего являются опасными- наркоманами, алкоголиками и ворами.Бывали и случаи, когда отогретый бомж потом ограблял тех, кто его отогрел.

а в чём же тогда христианство ? делать добро только тем,кто делает его тебе?

Писатель
+206
|25 Июл 2013
2
Цитата alicoc
.Бывали и случаи, когда отогретый бомж потом ограблял тех, кто его отогрел.

Расскажу реальную историю , после которой мои друзьья с меня посмеиваются( мягко говоря ,причем -христиане). . Года два назад столкнулись с реальной организизацией называемоемой "Преображение России",потом их там запретили и стало это "Преображение Украины". Там спасают алкоголиков и нарркокоманов типа, а на самом деле дают два-три дня им отлежаться и загружают работой по самую маковку. Грузчики,вывоз мусора ну и т.д. Пашут,шо рабы на галерах. Они снимают дома под ребцентры и как-то мы с мужем там оказались,причем были несколько раз, и девченка,кот. готовила там еду - ну так нам жаловалась, так нас умоляла как-то помочь ,типа !50 грн. дают на 13 чел. на еду на день,голодаем,  муж ее ,шо раб пашет,  помогите!!!  А у нас дача простаивает, садить- ниче не садим, бываем редко ,вообщем пускаем мы их туда и еще и работу даем.

Писатель
+206
|25 Июл 2013
2

Значит, было это в июне и до октября мы там часто бывали и все было о*к. Начинается зима и уже стало не с руки туда ездить .Появились мы там где-то в начале марта и обалдели: дача лишилась газовой печки , мотора холодильника ,внутренностей двух старых холодильников, буржуйки, даже стяжку дома сдали на металл, ну это не говоря о мелочах. Короче, картина маслом, март , сугробы по пояс, этим товарищам просто некуда идти,обкраденая дача и мы с мужем оставляем их там опять. Жалко стало.  Теперь посмейтесь все вместе с лохов : через месяц на даче не было ни одной картины, с теплиц оторвали весь металл, и со стены пропала недорогая чеканка  с фигурой моей мамы, кот. уже умерший мой отец дарил ей на годовщину свадьбы. За этой чеканкой я рыдала так, что муж уже думал скорую вызывать . А Вы говорите: в чем христианство,braZer, обьясните мне,в чем?

 

Цитата БраZеR
а в чём же тогда христианство ? делать добро только тем,кто делает его тебе?
Старожил
+248
|25 Июл 2013
2
Цитата Оленка
А Вы говорите: в чем христианство,braZer, обьясните мне,в чем?

в том,чтобы не копить себе  сокровища здесь земле и богатеть только в Бога..

Старожил
+300
|25 Июл 2013
3

Из Скандинавии.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+206
|26 Июл 2013
3
Цитата vip 82
давидка

Скажите, модератор, разве это не искажение ника собеседника и не прямое нарушение правила № 5? Просто после пяти моих удаленных постов, я их выучила практически наизусть.

Писатель
+206
|26 Июл 2013
5
Цитата Валерий -К
ну и как вы верите в душе?

Возможно, после того, что я скажу многие подвергнут меня остракизму, но я уверена, что Бог считает своими и православных ,и католиков. Никто не может опровергнуть чудо со святой водой (а для меня -это невероятное ,особеное чудо, и я приношу ее домой на Крещение,полностью увереная в ее силе), а сколько людей получили ответ на свои мольбы к иконам,понятно,что через Силу Божью, но если бы Господь считал иконы -идолами, Он бы не ответил.   А после уважения, которое во мне вызывает сегодняшний Папа и его образ жизни,думаю, не податься ли в католичество. Ну все, на этом форуме появился новый аутсайдер. vip 82,big boy,celll,holy m,DDT ( и ники то у Вас всех иностранные, и чтобы это значило?) кидайте свои камни .

Новичок
-2
|26 Июл 2013
6
Цитата Оленка
А после уважения, которое во мне вызывает сегодняшний Папа и его образ жизни,думаю, не податься ли в католичество. Ну все, на этом форуме появился новый аутсайдер. vip 82,big boy,celll,holy m,DDT ( и ники то у Вас всех иностранные, и чтобы это значило?) кидайте свои камни .

Лично за себя скажу, что я очень хорошо отношусь ко всем деноминациям и никогда здесь в них не кидал камни. Католики для меня такие же братья и сестры как и протестанты. Но вот людей, льющих потоки лжи и грязи на данном форуме я никак за братьев не считаю. Тем ьолее, что речевые обороты и знаки препинания ничем не отличаются от Юли в пасторском чате и на ФБуке. мне  действительно не 66, я значительно моложе, я родился и вырос среди бандитов, но в "Скале" никогда не был, я устал в одно время от лжи и беспредела и обратился ко Христу. пережил Бога и решил никогда не возвращаться к миру и его методам. причем мне все равно кто это по национальности, у греха нет национальности.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Старожил
+300
|26 Июл 2013
3

Вип не боишся перед Богом отвечать за свою клевету? За каждое праздное слово ведь отвечать прийдется, думаешь ложь и клевета туда не входят? Если Он спросит тебя за этот подлый и лживый пост, что ты Ему ответишь???

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+248
|26 Июл 2013
2
Цитата Оленка
Бог считает своими и православных ,и католиков. Никто не может опровергнуть чудо со святой водой (а для меня -это невероятное ,особеное чудо, и я приношу ее домой на Крещение,полностью увереная в ее силе), а сколько людей получили ответ на свои мольбы к иконам,понятно,что через Силу Божью, но если бы Господь считал иконы -идолами, Он бы не ответил.

Интересно,может вы помните, когда очень знакомая вам служительница сж (за честь которой вы тут вступились) со сцены церкви кричала, что православные и католики - это служители сатаны.Она же постоянно и ревностно  призывала  людей сжигать иконы и православную литературу, избавляться от украшений с распятьем и пр...

Чтобы сейчас она бы сказала вам о ваших откровениях ?

Старожил
+1172
|26 Июл 2013
3

Как психиатры классифицируют разговор с собой?

Неужто СЖ такая тайна, что тему надо слить во что бы то ни стало?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.