Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Старожил
+240
|29 Июл 2013
2

что-то смотрю-в последнее время и Падун, и отделившиеся пастора появились в фейсбуке в друзьях с Мохненко, и даже частенько пишут у него-притом, что раньше в Слове жизни передача ''Два портфеля'' мягко говоря, не приветствовалась, как сеющая ''не тот дух''.Видимо, на фоне раскола в СЖ передача эта перестала казаться чем-то необычным.Только вот как быть с учением о преуспевании, радикальной харизматией и т.п., которое в СЖ вроде, никто не отменял

Старожил
+149
|29 Июл 2013
0
Цитата SeptemberOctober
Как только смонтируют в фотошопе так и выложат сразу, погодите

Видео не монтируют в фотошопе.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|29 Июл 2013
1

Изучил скриншот со страницы Глебского и обратил внимание на дату 7 июня, а сегодня 29 июля, что-то не клеится...  Фейк?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|29 Июл 2013
1

Итак, сделать  скринкаст не сложно а также выложить и дать ссылку на фейсбуке, но сложно отредактировать  как надо в отличии  от скриншота, это единственный ответ на мой вопрос, который напрашиватся сам по себе.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Валерий -К
|29 Июл 2013
2

Мы когда нибудь перейдём на 10-ю страницу?

Почти неделю ухожу с форума на 10 стр, а вхожу на следующий день опять на 9 стр.

При этом что постов в теме добавляется  каждый день не менее 20.

===========

А зачем вам Глебский? Вам что, детей с ним крестить?

Как дела в церквях Слово Жизни и Новая Жизнь.

Чем же она новая?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|29 Июл 2013
0
Цитата Валерий -К
А зачем вам Глебский?

Т.к. те кто сейчас управляет его аккаунтом заявляют, что это Юлия Падун, но серьезных доказательств пока  нет и есть не состыковки. Есть не состыковки:

скриншот переписки показывает, что эта  переписка велась  еще 7 июня, а  глебского вроде взламали совсем недавно, сам по себе напрашивается вывод не обратили внимание на  дату когда редактировали скриншот.

2. У людей хватило времени,  чтобы  завладеть почтой виртуала, но почему-то нехватает времени, чтоб снять простенький скринкаст и показать в нем  почтовый ящик москвича. Может они не читают инвиктори и не знают о моей просьбе?

3. Интересный факт где-то в комментариях человек поддерживающий Падуна и находийся наверное в его команде говорит о том что вычисленны адреса тех кто взломал почту и  аккаунт глебского  - внимание  если УХЕЦ  не имеет отношения к Глебскому, то каким образом они смогли вычислить IP? ПРОКОЛ?!

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|29 Июл 2013
0

Ахаха  - фейсбук  забанилл старый акк. глебского  теперь там красуется заглушка к сожалению  страница недоступна, но у меня осталась вкладка этой страницы открытой))))) Итам комменты это "Шерлока Холмса" ))))

Это Тарас Васильев! Каким образом он смог узнать АйПи взломщиков если он не имеет никакого отношения к Глебскому?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
Модератор
|30 Июл 2013
Цитата Валерий -К
Мы когда нибудь перейдём на 10-ю страницу?

Ведите дисскусию в рамках правил и окажетесь.

А если пользователи будут использовать ненормативную лексику, оскорблять служителей (с любой стороны конфликта), членов их семей, друг друга, будут приводить "факты" без убедительных доказательств, выкладывать данные третьих лиц, (остальное можете прочесть в правилах), то будут исчезать не только реплики, но и "активисты" будут в "отпуск" уходить.

Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
3
Цитата voanarges
Это Тарас Васильев! Каким образом он смог узнать АйПи взломщиков если он не имеет никакого отношения к Глебскому?

мне смешно, что хакер мог оставить свой АйПи, он мог втулить любой, хоть с Австралии.

Мой комп недавно взламывали с Малайзии, но я ж не поверю, что малазийцам вдруг захотелось посмотреть мой комп.

 

Цитата voanarges
Т.к. те кто сейчас управляет его аккаунтом заявляют, что это Юлия Падун,

Всё может быть. Может просто с того компа регестрировался Глебский, а потом все имеющие доступ пишут от его имени, может это просто вымышленный ник. Но если там были копии паспортов, то естественно к компу имеет доступ семья Падуна.

Люди хотели подтвердить, что к этому акквунту имеет доступ Падуны, они это сделали, а остальное маловажно.

Суть в том, что написанное "Глебским" не может противоречить мнению Падуна.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+206
|30 Июл 2013
2
Цитата voanarges
У меня вопрос к взламавшим аккаунт и почту Глебского, почему вы не вылаживаете  скринкаст ящика глебского с вложением сканов паспортов иперепиской тур. агенства? Это не сложно, в чем причина?

Причина банальна и опробована ими не раз. Когда ответить не могут и выложить нечего, они предпочитают просто пропасть с форума( типа занят-не могу), авось неудобный вопрос подзабудется, а зерно-то сомнения уже во многих умах посеяно...

Старожил
+149
|30 Июл 2013
1
Цитата Валерий -К
Люди хотели подтвердить, что к этому акквунту имеет доступ Падуны, они это сделали, а остальное маловажно.

Вы посты мои читаете? ДАТЫ НЕ СОВПАДАЮТ.  А нарисовать левое письмо  и я могу в Gimpe.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
0
Цитата voanarges
Вы посты мои читаете? ДАТЫ НЕ СОВПАДАЮТ. А нарисовать левое письмо и я могу в Gimpe.

прочитал и ответил.

 

Цитата Валерий -К
Но если там были копии паспортов,

например, мои копии паспортов не могут быть в вашем почтовом ящике, надеюсь понятно.

А вот в моём могут быть (хотя я их удаляю сразу же).

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|30 Июл 2013
2
Цитата Валерий -К
например, мои копии паспортов не могут быть в вашем почтовом ящике, надеюсь понятно.

Где до-во что они были в почтовом ящике глебского? Я уже говорил, что более менее весомое - это скринкаст, его не просто подделать, в отличии от скриншота. А копии паспортов.... кто знает откуда они взяты, их могли взять и из других источников.

ПС и что  - Юля сама путишествует? Там должы были быть и сканы  и паспорта мужа... А почему выложили только один?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
1

Как один, там было два. Лично видел.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|30 Июл 2013
2
Цитата Оленка
Причина банальна и опробована ими не раз.

Есть еще одна неувязка я приводил здесь скриншот как Тарас Васильев хвалится, что АйПи взломщиков известны. У меня вопрос, какое отношение человек из Донецка и УХЕЦ имеет к АйПИ с которых был произведен взлом? Вы понимаете, если кто-то взломаетсервера мои сервера, мою почту и т.п. то я  буду в курсе событий, а если  взломали почту посторонего мне человека, то такие данные мне будут неизвестны.

 

Цитата Валерий -К
Как один, там было два. Лично видел.
В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
2
Цитата voanarges
Два Юлиных? Скриншота два, но ЕМНИП паспорт один.

Что такое ЕМНИП? Там было два паспорта с разными  фото =  Ю. и Л.

С смотрел: два рядом и с их фото. Даже жене показывал.

Давайте вернёмся к теме.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+149
|30 Июл 2013
2
Цитата Валерий -К
Что такое ЕМНИП?

Если Мне Не Изменяет Память

 

Цитата Валерий -К
С смотрел: два рядом и с их фото. Даже жене показывал.

Проверил, у меня сохранилась копия страницы, действительно два паспорта. Ленонида и Юли.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
-171
|30 Июл 2013
0

http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/29987/

Гость
-141
|30 Июл 2013
1

На сайте УХЕЦ свежая воскресная проповедь с "пророчеством " Мироненко,посмотрите,пока не убрали и оцените уровень падения : "..те кто в Юности должны покаяться и прийти сюда,иначе могила приближается..."

Как вам ??

всех до одного прощаю!!!
Писатель
+206
|30 Июл 2013
1
Цитата vip 82
На сайте УХЕЦ свежая воскресная проповедь с "пророчеством " Мироненко,посмотрите,пока не убрали

Интересные дела получаются. Через пять минут после этого поста зашла на сайт - нет проповеди. Позвонила в "Сталь" - говорят :была проповедь онлайн в воскресенье , но не выкладывали ее на сайт. Как же vip 82, исправно посещающий все собрания в Юности , мог просмотреть ее в воскресенье с 12 до двух? Или опять ББС? А выдаете за факт!

Местный
-4
|30 Июл 2013
3
Цитата Оленка
Интересные дела получаются. Через пять минут после этого поста зашла на сайт - нет проповеди. Позвонила в "Сталь" - говорят :была проповедь онлайн в воскресенье , но не выкладывали ее на сайт. Как же vip 82, исправно посещающий все собрания в Юности , мог просмотреть ее в воскресенье с 12 до двух? Или опять ББС? А выдаете за факт!

Оленка, я лично смотрел сегодня в обед отрывок из этой проповеди по этой ссылке:

http://wolua.org/ua/online.html

Сейчас проповедь спешно убрали... Заметают следы...?!

Служитель действительно говорил, что ушедшие в Юность оставили своих духовных родителей и поэтому их ничего хорошего не ожидает....

Якобы уже прямо сейчас этот служитель молился за многих ушедших в Юность, кто оказался на смертном одре в результате своего ухода и т.д. и т.п.

Вот и короткий отрывок видел кто-то выложил...:

http://www.youtube.com/watch?v=XL2_6KtLLDs&feature=youtu.be

Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
0

38 И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и [принимать] приветствия в народных собраниях,
39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом [месте] на пиршествах, -
40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение.
(Мар.12:38-40)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+3
|30 Июл 2013
1

Друзья харизматы! Вы спорите о какой то мелочи уже пол года, грешите и грешите. Скажите мне: чем в финансовом плане Первоапостольская Церковь отличается от Слова Жизни?

Какие там были вступительные взносы?

Сколько процентов от имения нужно было принести к ногам Апостолов?

Кто и за что убил Ананию, а затем Сапфиру? Милостивый Господь? Или.....? Я имею ввиду...... Нервы и инфаркт?

Почему братья поспешили так быстро похоронить брата Ананию, между прочим члена церкви, не сказав даже жене и возможно детям, семье и родителям?

Кто убил Сапфиру? Неужели ..... Наш Бог, Который есть Любовь?

Почему не побоялись расследования со стороны властей, которые очень нелояльно относились к церкви? Много вопросов!!!!

А может и у сестры нашей Сапфиры инфаркт случился, прям ак у мужа ее? Семейная болезнь?

Исходя из логики Ваших рассуждения о семье Падуна, их уже давно должна была простить участь Анании и Сапфиры. А наш Бог вчера, сегодня и вовеки тот же!

Кто нибудь ответьте мне..... Заранее благодарю!

Сердце мудрого на правой стороне
Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
0
Цитата Левша
Друзья харизматы! Вы спорите о какой то мелочи уже пол года, грешите и грешите. Скажите мне: чем в финансовом плане Первоапостольская Церковь отличается от Слова Жизни?

зачем мне добавлять себе грехи, отвечая вам?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Новичок
-23
|30 Июл 2013
1
Цитата Левша
Исходя из логики Ваших рассуждения о семье Падуна, их уже давно должна была простить участь Анании и Сапфиры. А наш Бог вчера, сегодня и вовеки тот же! Кто нибудь ответьте мне..... Заранее благодарю!

Есть логика в Ваших рассуждениях. Леонид платит за лидерство....и проводят по нему расследование за расследованием. И ничего не находят!!! То, что негодные люди выдают за факты - натянуто за уши. Бог делает так, что и не относящиеся к Церкви в Донецке - вмешиваются и указывают на фальсификации против Леонида. Имеющий уши слышать - услышит. Сейчас такой период. Ледяев, оставленный многими приближёнными - в заточении в Латвии, Сандей, оставленный многими приближёнными и из-за ошибок и ревности по разрешению нужд Церкви, но не по рассуждению - под следствием(верю, что его не посадят ибо ошибка и даже грех нерадения - не преступления...он просто допустил и не противосстал опасности КК). Леонид, оставленный многими приближёнными - в жесточайшем информационном и духовном давлении, но всё, выложенное в его блоге само за себя говорит. Особенно короткие пестни-псалмы на гитаре....имеющий уши слышать - услышит.

Старожил
+300
|30 Июл 2013
5
Цитата Левша
Исходя из логики Ваших рассуждения о семье Падуна, их уже давно должна была простить участь Анании и Сапфиры. А наш Бог вчера, сегодня и вовеки тот же!

В том то и проблема местных троллей, что не Богу доверяют вершить суд и милость а сами пытаются этим занятся.

Часто судя судом неправедным на основании сплетен да еще и разбавленных собственной желчью.

А если по честному неудовлетворенными тем что увели так мало людей от такого "злодея" что очень заметно.

Столько лжи и цинизма здесь не было не в одной теме.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-23
|30 Июл 2013
3
Цитата david p
Столько лжи и цинизма здесь не было не в одной теме.

АМИНЬ!!! По сравнению с этим даже матершина - детский лепет на лужайке. Хотя и матершина - грех....где же селлл и вип и кто-то вместо ддт?...которые так любят цедить комара с матершиной и субботу наверное, как истинные фарисеи - таки вспомнят, а верблюды у них так и летают кувыркаясь...

Гость
-141
|30 Июл 2013
5
Цитата Оленка
Интересные дела получаются. Через пять минут после этого поста зашла на сайт - нет проповеди. Позвонила в "Сталь" - говорят :была проповедь онлайн в воскресенье , но не выкладывали ее на сайт. Как же vip 82, исправно посещающий все собрания в Юности , мог просмотреть ее в воскресенье с 12 до двух? Или опять ББС? А выдаете за факт!

Аленка,заходи на фейсбук и уже около 10 человек выложили, так же на ютубе набирай и смотри, ведь сейчас недостаточно просто убрать  с сайта УХЕЦ втихаря,смотри и думай где завтра окажешся ты ...

Не хворай и передавай привет мужу,желаю вам вовремя получать зарплату,без задержек,чтоб было на что пополнять интернет и быть в курсе "пророчеств".

всех до одного прощаю!!!
Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
6

У одного брата "в сетях" встретил такой рассказ:

Команда альпинистов поднималась в горы, каждый был связан веревкой друг с другом. На сложном участке восхождения один из друзей сорвался и повис на веревке своего друга. Повисший друг стал невыносимой ношей и угрозой для гибели обоих. Тогда один из друзей подумал, что у него семья и работа, и что он сможет послужить еще многим другим людям. Не хотелось бы терять все это из-за оплошности друга. Когда он обрезал веревку, ему стало легче…, он смог выбраться и добраться до базы. Все позади, впереди новая жизнь. Нужно забыть старое и простираться вперед - сказал он себе. Сразу нахлынули новые планы на восхождение. Стал набирать команду. В один из вечеров в общении с командой он взял гитару и запел песню о великой дружбе, что друг верен до конца и любит жертвенной любовью и как бы не было трудно, друг никогда не бросит. Команда была тронута до глубины души, до слез и все ободрились покорять новые вершины вместе.
P.S. Как легко петь песни о дружбе людям, которые еще не ходили с тобой в горы. И как не просто петь их тем, которые были с тобой там в одной упряжке. И практически невозможно их петь тем, кому ты обрезал веревку.

Читая пост Хранителя, .."Леонид, оставленный многими приближёнными - в жесточайшем информационном и духовном давлении, но всё, выложенное в его блоге само за себя говорит. Особенно короткие пестни-псалмы на гитаре....имеющий уши слышать - услышит."

сразу вспомнил рассказ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|30 Июл 2013
6
Цитата holly m
Снова вместе !!!

Да и поодиночке вроде бы одной левой справлялись))

Все таки примитивную ложь очень легко побеждать!

Вам бы лучше другими делами занятся, здесь братия увы вы смотритесь всегда очень неприглядно.

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.