Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

Прит. 25:4-5. Подобно тому как удаляют примесь от серебра, необходимо удалять неправедных людей из окружения царя - только тогда справедливым (праведным) будет его правление.             . Всегда нужно помнить,что человека делают люди.( с Богом все понятно,я сейчас не об этом)Повторюсь,я не сужу и не оправдываю Леонида,(не моя это привилегия,к счастью) Но все,что случилось ,виновны все,если откровенно--и пастор и его помощники-кто в большой кто в меньшей мере,но все ,Бог рассудит в свое время.По поводу честолюбивых планов--у кого их нет?)) фраза--Многие самопомазанники мечтают стать членом касты неприкасаемых, самодовольных бизнесменов от религии.--согласен,очень много. (только вот помазание не купишь--моя любимая фраза))    Кратко,случай в моей жизни (реальный)--Однажды у меня произошла конфликтная ситуация с братом.Ночью возвращаясь домой ,имея внутри себя горечь от конфликта ,зная свою правоту ,попытался молиться,говоря Богу--Господь ,почему я должен перед ним извиниться?!! --тишина. Я понял ,что в моем вопросе был вызов к Богу ,а Он гордым противится.Тогда я сказал--за что я должен извиниться? Мгновенно пришел ответ,который поразил меня,так мог ответить только Бог--Потому ,что он Тело Христово и Я люблю его также,как и тебя ! ( я понял чувства Отца и Его боль---Его не интересовала суть конфликта-кто прав кто виноват, Он переживал,что два Его сына поругались ,а Он любит их одинаково ) Своим ответом ,Господь, не унизил меня и не возвеличил моего брата---Он просто показал --Свое сердце. ( это произошло лет 7-8 назад--но тоСлово сильно повлияло на мое отношение к людям) Часто наша правота(по челов.рассуждению) выходит нам боком.)))

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1
"Добрые дела не делают доброго человека, но добрый человек творит добрые дела; злые дела не делают злого человека, но злой человек творит злые дела".
Мартин Лютер
Старожил
Модератор
|10 Окт 2013

Удалены были посты, нарушающие правила и связанные с ними.

корректное написание ника относится и к Модератору.

Удален
фемщик
|10 Окт 2013
1
Цитата фемщик
мульт еще ,как в тему. -- 1. Что такое лицемерие? Словарь Ожегова: Лицемерие – это поведение, прикрывающее неискренность или злонамеренность притворным чистосердечием или добродетелью. Американский толковый словарь: Лицемерие – это подделка убеждений, чувств, добродетелей, которыми человек не обладает. Неискренность. 2. Употребление термина «лицемерие» в Новом Завете: Слово «лицемерие», используемое в Новом Завете – это hupokrisis (в прямом смысле переводится как «ответ»). В классическом греческом языке оно является театральным термином и означает: «играть» или «делать вид». А слово «лицемер» - hupokrites в буквальном смысле переводится как «актёр».http://www.youtube.com/watch?v=H8s-oH36k18

Я был на собрании когда выводили церковь г.Макеевки из состава объединения УХЕЦ и всю комедию,которая была там разыграна---,,высокопарные ,,фразы --ЧТОБЫ НАМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ПОБЕДЕ НАШЕГО ВИДЕНИЯ,НАМ НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ УХЕЦ И ВСТУПИТЬ В СЛОВО ЖИЗНИ ИНТЕРНЕЙШЕН ! без каких-либо объяснений ,поставили вопрос на голосование--кто за ? когда часть людей подняла руки , то следующая фраза поразила--КТО НЕ ПОДНЯЛ РУКИ--МЫ ПРИНИМАЕМ ВАШЕ РЕШЕНИЕ , И ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ ! и всё ! (грубо говоря ,было сказано несогласным--плевать мы хотели на ваше мнение ! и теперь вопрос--куда вывели ?! к какой победе ведут? к той что на фото четы ЭУ ? ( уверен и знаю от многих,что по такому сценарию ,,развели,, сотни церквей в Украине и за пределами !  Время идет и постепенно маски лицемерия падают.

Удален
фемщик
|10 Окт 2013
2

учту, с большой буквы обязательно писать или можно обойтись и с маленькой?

 

Цитата Модератор
корректное написание ника относится и к Модератору.
Старожил
Модератор
|10 Окт 2013
Цитата фемщик
что модерн. это нравится
Цитата фемщик
любопытно--вопрос к модерну-
Цитата фемщик
Модернатор--а что вы остановились? -

Дело не в большой букве, а в откровенных издевательствах

Удален
фемщик
|10 Окт 2013
1

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.-------

 

Цитата фемщик
Я был на собрании когда выводили церковь г.Макеевки из состава объединения УХЕЦ и всю комедию,которая была там разыграна---,,высокопарные ,,фразы --ЧТОБЫ НАМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ПОБЕДЕ НАШЕГО ВИДЕНИЯ,НАМ НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ УХЕЦ И ВСТУПИТЬ В СЛОВО ЖИЗНИ ИНТЕРНЕЙШЕН ! без каких-либо объяснений ,поставили вопрос на голосование--кто за ? когда часть людей подняла руки , то следующая фраза поразила--КТО НЕ ПОДНЯЛ РУКИ--МЫ ПРИНИМАЕМ ВАШЕ РЕШЕНИЕ , И ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ ! и всё ! (грубо говоря ,было сказано несогласным--плевать мы хотели на ваше мнение ! и теперь вопрос--куда вывели ?! к какой победе ведут? к той что на фото четы ЭУ ? ( уверен и знаю от многих,что по такому сценарию ,,развели,, сотни церквей в Украине и за пределами ! Время идет и постепенно маски лицемерия падают.

я здесь случайно ничью честь не задел? публикуя эти слова ,я случайно пасторов СЖ не опорочил,эот не повредит их  репутации ? а уже ,,боюсь,, не то что фамилию написать ,имена упоминуть. Где были ваши правила во всех закрытых ранее темах?

Удален
фемщик
|10 Окт 2013
1

какие нужно предоставить доказательства? ----у меня есть ксерокопии документов--устава церкви СЖг.Макеевки +правоустанавливающие докуметы на здание-кто является собственником-------мне ,что нужно в качестве доказательств ,что пастора СЖ ,нарушая устав церкви ,,разводили,,людей  ,обнародывать эти документы?  когда подделывали договора аренды ребцентра и прочее--предоставить вам видеобращение свидетелей и участников этого ,,акта справедливости,, ?

 

Цитата Модератор
бездоказательная информация, косвенно обвиняющая все движение. По крайней мере, так ее могут понять некоторые люди, что может привести к новым перепалкам на форуме.
Удален
фемщик
|10 Окт 2013
3

Бывший (но не бывший) лидер СЖИ и его семья , конкретно увлекся изучением католических традиций и доктрин,рекламируя  и размещая в соцсетях фото с различными коментами икон,обрядов и прочее. У меня вопрос --какую цель он преследует?--показать католикам ,что он изменился и возвращается  туда откуда начинал? или постепенно ввести(мал по малу) движение веры в лоно католической церкви ???

Старожил
Модератор
|10 Окт 2013

Представленные документы не требуются для данной темы, они удалены. Устав не является общедоступным документом.

Вы добиваетесь закрытия темы?

Старожил
Модератор
|10 Окт 2013

Если были нарушения - посты не редактировались, а просто удалялись, как и связанные с ним последующие ответы.

Т.к. участники данной темы не могут вести корректный диалог, тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.