Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Удален
Тод
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
блог пастора Рыбанта ---   Цитаты из книги ЭУ ,,Духовные корни,,---http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

Брат ,делай ссылки активными.:))

Блог пастора Рыбанта

Цитаты из книги Ульфа Экмана «Духовные Корни»

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
0

фемщик

когда вы приводите ссылку в посте, то выделите её и кликните по ставшей активной "цепочке" в редакторской строчке, появится окошкл куда вы опять вставите ссылку и нажмёте6 "вставить", ссылка станет активной.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
модернатор

Вы сознательно пишете неправильно или это от неграмотности?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0
Цитата mikola1
сознательно
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

Модернизм – это

обозначение многих течений, направлений в искусстве, определяющих стремление художников отразить современность новыми средствами, совершенствующими, модернизирующими – по их представлению – традиционные средства в соответствии с историческим прогрессом.------------....ПО ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ......--поэтому--МОДЕРНАТОР)))) я обратил внимание,что здесь столько ,,искуссных,, писателей и (модераторов +11 правило) ,вот и решил чуть-чуть изменить слово--по своему представлению)))

Удален
mikola1
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
цитаты из книги ЭУ ,,духовные корни,, ---http://vladimi-r.livejournal.com/281456.html

Всю книгу не читал. Но прочитал цитаты по вашей ссылке, теперь думаю, что стоит прочитать.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0
Цитата mikola1
Вы сознательно пишете неправильно или это от неграмотности?

кстати,а вы --учитель орфографии ? классная ,,компашка,, тут собралась--бразер --грехи людей знает ,микола1- знает ошибки людей , пятидесятница--различает одержимые-религиозные собрания и т.д. ---непонятно , ребята почему ваши имена не знает мир? ))) ,,зарываете,,таланты))) ( только давайте без фарисейства..)))

Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
1

к сожалению здесь не работает проверка правописания, поэтому часто случаются опечатки, но это сразу видно по букве, что нажата смежная клавиша или обе.

но есть и люди (в силу каких то причин) не знающие грамматику  рус. яз. , например, закончившие украинсько- мовни школы. К этому относимся с пониманием, но иногда люди умышленно искажают слова, пытаясь этим придать какой то колорит.

Здесь всякое бывает.

вот например, модератор подчистил свой пост и поудалял комментарии к ниму. И у него всё красиво.

А у нас увы.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

"Я ненавижу раздоры. Я никому не буду бросать вызов. С другой стороны, я не хочу, чтобы другие бросали вызов мне." Мартин Лютер («О свободе христианина»)

Удален
Тод
|9 Окт 2013
1

фемщик,брат это не сложно

вот смотри здесь:

4. Как я могу добавить фото в свой пост?

Вы можете добавить фото используя хостинг файл в или же добавив ссылку на картинку напрямую. Как это сделать вы можете посмотреть здесь.

5. Как добавить видео и карту?

Вы можете посмотреть скринкаст о том. как добавить видео и карту в свой пост на форуме.

6. Что такое цитирование?

Для удобства общения Вы можете процитировать чье-то высказывание. Вам нужно выделить текст. и нажать ссылку цитирование. Вы можете посмотреть скринкаст как цитировать здесь.

7. Как прописать ссылку в пост?

Ссылка прописывается так же как и в любом редакторе, нужно выделить текст, затем нажать "иконку со звеньями", вставить ссылку и сохранить. Как это сделать вы можете посмотреть здесь.

Здесь всё остальное :

Частые вопросы и ответы

Создал Бог бога, для Бога
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

Ульф Экман «Духовные Корни»--О ТРАДИЦИЯХ

"Святой Дух, вопреки распространенному мнению современных харизматов, занимается хранением и передачей традиций".(стр.126)

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0
Цитата Тод
фемщик,брат это не сложно
Цитата Валерий -К
когда вы приводите ссылку в посте, то выделите

спасибо,вроде разобрался)))

Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
"Святой Дух, вопреки распространенному мнению современных харизматов, занимается хранением и передачей традиций"

Это супер!

Теперь если учесть что БОГ СВЯТ и что БОГ есть ДУХ, то следовательно БОГ есть СВЯТОЙ ДУХ.

12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
(1Иоан.4:12,13)

8 Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.
(1Фесс.4:8)

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1Кор.3:16)

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
(1Пет.4:14)

=

это основополагающая истина, а по Ульфу получается что Бог хранит и передаёт традиции человеческие?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
1
Цитата фемщик
Ульф Экман «Духовные Корни»

Есть такой вопрос.

За Ульфа вы написали и создалось впечатление, что вы (или вам помогли в этом) детально исследовали труды наставника украинских харизматов. Впечатляет.

Вот сам вопрос, труды эти пропагандировались пастором Л.Падуном. Он сам читал их?

Если читал, то почему молчал, ну да ладно, тут иерархия была, а вот почему не предупредил людей или хотя бы не рекламировались, а ещё лучше не продавались бы такие книги на Ткаченко.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

Для того, чтобы ходить в вере и угождать Богу, ты должен подчиняться авторитету Слова Божия, а не словам или традициям людей! «…но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый» (Деян.1:8). Иисус сказал, что Дух Святой научит тебя всему: «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Иоан.14:26).

Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
спасибо,вроде разобрался)))

вы так же можете поставив курсор на уже активную ссылку и напечатать любое слово, а лишнее удалить и останется , например так  корни

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|9 Окт 2013
0
Цитата фемщик
классная ,,компашка,, тут собралась--бразер --грехи людей знает ,микола1- знает ошибки людей , пятидесятница--различает одержимые-религиозные собрания и т.д

Можно продолжить , фемщик - развешивает ярлыки.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
2
Цитата Валерий -К
Если читал, то почему молчал, ну да ладно, тут иерархия была, а вот почему не предупредил людей или хотя бы не рекламировались, а ещё лучше не продавались бы такие книги на Ткаченко.

читал, но не думаю,что был согласен)а как же послушание?(старшему) ,почему вы считаете,что все ,что происходило ,зависело от него ?(хотя и многое).как любому из нас --ему приходилось в чем то смиряться ,терпеть,ждать.По поводу книг--было прямое указание-какие и чьи(в любом случае -он знал,что братья наблюдают и пишут... (. Я не собираюсь его оправдывать,но и осуждать также не буду.,,Наделано,, много,пора все проанализировать и исправить. Так что,он уже не тот человек,что был раньше( нравится это или нет))   ( он же до сих пор не рассказывает всей правды о ,,заграничных,,братьях,и не потому,что хочет их ,как покрыть или боится,пт.что --не открывает)))     mikola1--не дуйтесь,это вам не к лицу))я не собирался вас чем то обижать--так что извините, хотя от вас были намеки--)))

 

Цитата mikola1
или это от неграмотности?
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

вы были на осенней конференции в Донецке в 2012 г.--как там пели ,,дифирамбы,, браты(почти) перед каждым собранием на сцене? (хотя уже и ,,письма,, были написаны и ,,ножи,, за пазухой лежали .((. Но,как старались!!!так,что----------

 

Цитата фемщик
,,Наделано,, много,пора все проанализировать и исправить. Так что,он уже не тот человек,что был раньше( нравится это или нет)
Цитата alicoc
кстати да.Ведь все эти труды были написаны, когда Падун пел Ульфу дифирамбы
Старожил
Модератор
|9 Окт 2013

Удаляют - потому что мультик не в тему

Старожил
+240
|9 Окт 2013
1
Цитата фемщик
вы были на осенней конференции в Донецке в 2012 г.--как там пели ,,дифирамбы,, браты(почти) перед каждым собранием на сцене? (хотя уже и ,,письма,, были написаны и ,,ножи,, за пазухой лежали .((. Но,как старались!!!так,что----------

там не был, но я слышал проповеди Падуна, где он рассказывал, как он бывал на служениях Филарета.Самый прикол-одно время даже в газете ''Слово жизни'' была статья, в которой говорилось, что Слово жизни-православная церковь, и даже некоторые братья вконтакте в разделе вероисповедание написали ''православный''

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
0

мульт еще ,как в тему. --

1. Что такое лицемерие?
Словарь Ожегова: Лицемерие – это поведение, прикрывающее неискренность или злонамеренность притворным чистосердечием или добродетелью.
Американский толковый словарь: Лицемерие – это подделка убеждений, чувств, добродетелей, которыми человек не обладает. Неискренность.

2. Употребление термина «лицемерие» в Новом Завете:
Слово «лицемерие», используемое в Новом Завете – это hupokrisis (в прямом смысле переводится как «ответ»). В классическом греческом языке оно является театральным термином и означает: «играть» или «делать вид». А слово «лицемер» - hupokrites в буквальном смысле переводится как «актёр».http://www.youtube.com/watch?v=H8s-oH36k18

 

Цитата Модератор
Удаляют - потому что мультик не в тему
Удален
фемщик
|9 Окт 2013
2

вы и впрямь так считаете ? ))) это было обычное фарисейское лицемерие--попытка ,прикрываясь любовью,аккуратно отправить Леонида в отпуск,чтобы потом спокойно и с шиком воссесть на ,,престолах,, ,и вот незадача..! Леонид не подчинился ! )))  заговоры в истории никогда не приносили заговорщикам благо,также будет и в этом случае.Ошибки учтутся ,переоценка произойдет ,а вот ,где будут заговорщики?и как долго их помнить будут? это уже совершенно другой ответ.))))

 

Цитата alicoc
прежде чем атаковать, надо усыпить бдительность
Старожил
+240
|9 Окт 2013
3
Цитата фемщик
заговоры в истории никогда не приносили заговорщикам благо

ошибаетесь-большинство царских династий сменилось именно в результате заговоров.А чтобы в церквах не было заговоров, у пастора не должно быть царских полномочий

Старожил
+240
|9 Окт 2013
2
Цитата фемщик
а что с заговорщиками?))(практически все забыты и конец неважный). что изменилось в церкв. СЖ после выхода ? ничего,раньше, сдерживались-побаиваясь Леонида,(хоть чуть чуть) а теперь-? СЖ Макеевки--пастор--полновластный ,,царь,, со всеми царскими полномочиями и регалиями ,в друг.городах? также. Юность -не упоминаю,временное ,пока не поставят одного--но тут еще ,,поспорят,,кто больший. Так ,что перемены должны произойти ,по этому и нужно м-ся,чтобы Д.СВ. устроял церковь.А Господь не забывает,и переодически ХОРОШО встряхивает ))))

а я-же тут и писал когда-то, что в СЖ надо провести люстрацию-всех, кто пел славу Падуну, всех, причастных к лжепророчествам и финансовым злоупотреблениям поснимать с руководящих должностей, что они как Моисей в обетованную землю народ не введут, что должна прийти новая генерация лидеров, но к сожалению, этого нет

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

"Небезопасно и неблагоразумно поступать против своей совести, в чем бы то ни было." Мартин Лютер

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1
Цитата alicoc
Падун ваш

он не мой.

 

Цитата alicoc
объявляет себя неким новым Моисеем

Кстати ,в Писании мы названы --царями и священниками ,вас это не смущает? или вам нужно чтобы вас еще и новым Моисеем звали? нового творения вам мало? ))))

Удален
фемщик
|9 Окт 2013
1

хорошая статья.

Удален
mr patidesatnica
|9 Окт 2013
2

Кстати, по крайней мере внешне, формально на служении с Анакондиа противоборствующие стороны были вместе, на одном служении. Хвала Господу! Хоть что-то хорошее Яковлев сделал за последнее время...

Старожил
+248
|9 Окт 2013
2
Цитата alicoc
должна прийти новая генерация лидеров, но к сожалению, этого нет

потому что лидерами "не рождаются" в комфортных церквях.....ими становятся на улицах, проповедуя Христа и являя Божью силу и славу...книга Деяний Апостолов тому подтверждение...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.