Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Слово Жизни", Украина  

Старожил
+240
|21 Сен 2013
1

а ведь когда-то в СЖ были даже реально профессиональные футболисты

Удален
mikola1
|21 Сен 2013
0
Цитата RemmyH
Молодежи в церкви осталось достаточно , прошел молодежный лагерь и далеко не с бабушками

Лагерь - это хорошо. Вижу, даже 3 человека крестились. Наверное, под 100 человек в лагере было. Это только из Донецка или из других церквей, оставшихся в УХЕЦ?

А почему на фото с конференции молодёжи не видно?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mr patidesatnica
|21 Сен 2013
1

Я был в Юности.

Там действительно много молодых людей из совершенно разных сфер и отраслей деятельности, много тех, кто занимается спортом (судя по внешнему виду), много молодых семей, много детей - хвала Господу - и они совершенно не похожи друг на друга.

Я не знаю, что имеется в виду под словом "гламур", но лично я всегда старался одевать в церквоь чистую, выглаженную рубашку, вообще старался одевать лучшее, т.к. для меня воскресное собрание всегда было важным событием недели.

Там есть такой пресвитер Зайцев - он вообще ратует за то, как я понял, чтобы братья носили костюмы и выглядели "серьезно". За сестер не скажу - они и так, как всегда, прекрасны.

Много в Юности и пожилых людей - они также стараются одеваться нарядно. И выглядят хорошо - Господь укрепляет их и обновляет их силы.

Так что, что такое гламур не скажу, о посвящении тоже рассуждать не буду. Но в общем, ситуация с "гламуром" в Юности такова: гламуром там, в общем, и не пахнет.

Старожил
+240
|21 Сен 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Так что, что такое гламур не скажу, о посвящении тоже рассуждать не буду. Но в общем, ситуация с "гламуром" в Юности такова: гламуром там, в общем, и не пахнет.

говоря о гламуре, я вообще вёл речь о Лике Роман, а не о Слове жизни, а Реммих зачем-то приплёл туда словожизненскую молодёжь

Гость
0
|21 Сен 2013
0

Недавно на Ткаченко собирались все пасторы церквей Донецка , были там и Зайцев с Потеряхиным , пойдите к ним и спросите все что хотите а не занимайтесь тут детством. Бог ненавидит всех кто сеет раздоры между братьями - Притчи 6.9 , не собирайте себе лишнего груза.

Удален
mikola1
|21 Сен 2013
0
Цитата MrDep
Недавно на Ткаченко собирались все пасторы церквей Донецка , были там и Зайцев с Потеряхиным , пойдите к ним и спросите все что хотите а не занимайтесь тут детством.

А вы, взрослый человек, можете ответить на вопрос "Сколько народу было в "Слове Жизни" в Донецке год назад, до раскола и сколько сейчас в УХЕЦ?"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
0

А сам зал вмещает не больше тысячи, как мне показалось? Просто обычно на конференции много людей приходит, в том числе и из дочерних и дружественных церквей. А на фото с конференции видны пустые места.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+6
|21 Сен 2013
1
Цитата mikola1
сам зал вмещает не больше тысячи

Конечно не вмещает, это небольшой кинотеатр, хотя его и расширили.

Гость
0
|21 Сен 2013
1

Ваша ненависть погубит вас самих.

Старожил
+248
|21 Сен 2013
0
Цитата celll
Да, действительно собирались,

а кто там, интересно был ?

Удален
mikola1
|21 Сен 2013
0
Цитата RemyH
Ваша ненависть погубит вас самих.

А кто здесь проявляет ненависть?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|21 Сен 2013
1
Цитата mikola1
А сам зал вмещает не больше тысячи, как мне показалось? Просто обычно на конференции много людей приходит, в том числе и из дочерних и дружественных церквей. А на фото с конференции видны пустые места.

а в лучшие годы они собирались в дворце спорта ''Дружба'', на конференциях там вообще мест не хватало даже с лавочками

 

Цитата mikola1
Ну если тебя даже Лика Роман не устраивает, то неудивительно, что ты до сих пор не женат.

показать что-ли свои фото с тем, кто устраивает-как-то некрасиво получится, имхо, разве что разрешение спрашивать придётся, есть у меня и групповые фото с теми, кто ''устраивает''-но это скорее для разрыва шаблона

Я не говорю, что не устраивает-я её вообще не знаю, могу судить лишь по определённым физическим параметрам.Просто, даже невооружённым взгядом на любом пляже можно сходу найти много девушек не хуже, но это лишь моё имхо

Старожил
Модератор
|22 Сен 2013

Не следует в процессе общения нарушать правило №4 и №5, реплики будут удалены

Новичок
+1
|23 Сен 2013
1
Цитата mikola1
Я не из Донецка. Проясните кто-нибудь по поводу количества людей в церкви. Сколько народу было в "Слове Жизни" в Донецке год назад, до раскола и сколько сейчас в УХЕЦ?

В Донецке официально - 4 тысячи. Реально тысячи 2-2,5. Сейчас приблизительно фифти-фифти.

В дургих городах все крупные церкви повыходили о Падуна к шведской семье. Макеевка, наверное человек 400-500, Горловка - 200-300, Луганск наверное несколько сотен, Одесса, не знаю, но думаю не маленькая церковь и т.д.

Старожил
Модератор
|24 Сен 2013

Посты не по теме удалены.

Старожил
+248
|24 Сен 2013
0
Цитата Bлaдимиppp
В дургих городах все крупные церкви повыходили о Падуна к шведской семье. Макеевка, наверное человек 400-500, Горловка - 200-300, Луганск наверное несколько сотен, Одесса, не знаю, но думаю не маленькая церковь и т.д.

А как Киев, Львов, Харьков, Днепропетровск,Запорожье,Полтава...и др.города ?

Удален
mr patidesatnica
|24 Сен 2013
1

Да, находится в этой теме смысла нет. Т.к. здесь - остаются только 100% лояльные к кому и к чему - думаю, понятно. Смежные темы затрагивать запрещено. Писать можно только неконкретно.

Вот вам и свобода слова...

Но если в одном собрании в отношении несогласных молятся колдовскими молитвами, а в другом пастор исповедует, что ушедшие будут ему еще ноги целовать, то что-то ненормальное происходит в нашей общей вере.

Господь, в это последнее время помилуй тех, кто делает это и прости им, ибо не ведают, что творят. Пусть эти молитвы и исповедания будут разрушены. Пусть обратятся делающие злое к Тебе и сотворят плоды, достойные покаяния.

Бог же мира да сокрушит сатану под ногами нашими вскоре. Во имя Иисуса. Аминь

Старожил
+248
|24 Сен 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Но если в одном собрании в отношении несогласных молятся колдовскими молитвами, а в другом пастор исповедует, что ушедшие будут ему еще ноги целовать, то что-то ненормальное происходит в нашей общей вере.

всё тайное там станет явным, причём очень сильно и очень скоро....

Старожил
Модератор
|24 Сен 2013

Удаляются посты, в которых было допущено нарушение правил. Учитесь в своих высказываниях никого не оскорблять, и тогда не нежно будет жаловаться что ваши посты удаляют.

Удален
mr patidesatnica
|24 Сен 2013
2

Пастор, о котором я пишу не из СЖ, из другой церкви. Там недавно зубная боль была исцелена в собрании и об этом во всеуслышании протрубили на всем пост-советском пространстве. Но называть имен и даже аббревиатуры этих религиозных организаций нельзя, поэтому и пишу таким-вот эзоповым или как-его там языком.

Старожил
+248
|24 Сен 2013
2

почему интересно оскобления фарисеями Христа попали в Евангелие ?

Удален
mr patidesatnica
|24 Сен 2013
2

Вопрос риторический...

Христос ведь не заботился о Себе, а все больше об учениках и ближних. И не жаловался Отцу и не просил оградить Его от некорректных фарисеев и Сам не ограждал Себя от них.

Как написано: злословия злословящих Тебя пали на Меня.

Новичок
-23
|24 Сен 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Пастор, о котором я пишу не из СЖ, из другой церкви.

Цитата mr patidesatnica

 

Но если в одном собрании в отношении несогласных молятся колдовскими молитвами, а в другом пастор исповедует, что ушедшие будут ему еще ноги целовать

Когда Вы пишете в этой теме так, то читающие по первому посту Вашему вполне могли подумать, что такое говорил Леонид. Так иногда происходят ложные слухи и сплетни и оговоры.

Удален
mr patidesatnica
|24 Сен 2013
1

Заметьте, это не я сказал

Такого бы не было, если бы не удалялись посты. Или не знаете, что цензура - это самая питательная среда для слухов? А в мире интернета для слухов - питательная среда.

Но я верю, что читающий да уразумеет, а имеющий уши да услышит.

Старожил
+248
|24 Сен 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Христос ведь не заботился о Себе, а все больше об учениках и ближних. И не жаловался Отцу и не просил оградить Его от некорректных фарисеев и Сам не ограждал Себя от них. Как написано: злословия злословящих Тебя пали на Меня.

хорошо бы  "служителям-учителям"   в церквях  научиться подобному, хоть когда-нибудь ...

Удален
mr patidesatnica
|24 Сен 2013
3

Храните таки своего Леонида на здоровье, только помните, что Леонид- не Господь. И условия для его жизни лучшие, чем у простых смертных создавать не надо и власти над людьми особой давать не надо. Не по Писанию это.

Подумайте над этими словами: " Я насадил, Аполлос поливал, но взрастил Бог; поэтому и насаждающий, и поливающийничто, а всё Бог взращивающий" (1 Кор 3:7)

Новичок
-23
|24 Сен 2013
1

Подписываюсь под Вашими словами и ставлю Вам +!!!

Удален
Валерий -К
|24 Сен 2013
2

Я вот размышляю над тем что сейчас исцеляют.

Практически везде только от болей (зубной, головной, нога, рука и тому подобное).

Но где исцеления от самих болезней, недугов, слепоты, хромоты и нехождения?

Послушать исцеляющих, так Дух Святой убирает только симптомы, а не рельные недуги.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|25 Сен 2013
0
Цитата Валерий -К
Но где исцеления от самих болезней, недугов, слепоты, хромоты и нехождения? Послушать исцеляющих, так Дух Святой убирает только симптомы, а не рельные недуги.

Дерек Принс как-то сказал, что церковь не может называться церковью Христа, если там не происходит того, что было в первоапостольской церкви...таких же  исцелений , воскресшения из мёртвых  и др.сверхестественных проявлений....

Удален
Валерий -К
|25 Сен 2013
0
Цитата БраZеR
Дерек Принс как-то сказал, что церковь не может называться церковью Христа, если там не происходит того, что было в первоапостольской церкви.

я ранее как то не акцентировал внимание на следующем, считая что все это знают и употребляют по инерции, поскольку так написано в Библии, но недавно столкнулся с этим в другой теме и был удивлён,

что люди принимают какой то симбиоз, не различают  Собрание от Церкви.

А именно: Церковь - это всего лишь ТОЛЬКО дом, храм (здание), греч. слово керика (keriake) - рукотворное сооружение.

А тело Христа есть только собрание людей. И когда Иисус говорил Петру, что создам ЭККЛЕССИЮ, то есть СОБРАНИЕ людей по вере в Него, то есть НЕ рукотворное сооружение,

но в Библии ПОЧЕМУ ТО написали слово церковь - здание.

===

Первоапостоьские "церкви" были собраниями людей везде: в домах, лесах, каменоломнях, пещерах, на берегу моря и на горе,  и у них не было зданий.

Поэтому и Иисус был там, где собирались люди во Имя Его. И там являлась Слава Божья.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

"Слово Жизни", Украина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.