Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+693
|22 Фев 2013
5

Пастора «Посольства Божьего» Сандея Аделаджу ждет новое уголовное дело

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|22 Фев 2013
4
Цитата Ледокол
Пастора «Посольства Божьего» Сандея Аделаджу ждет новое уголовное дело

Мир вам! Ну зачем вы пытаетесь выдать желаемое за действительное? Какой то Федоров в своём блоге написал что какой то адвакат дал интервью и что то там считает..... Это же не причина для открытия нового уголовного дела....

С таким же успехом и я могу в своём блоге написать что считаю Ледокол виновной в падении метеорита в Челябенске и часовню 13 века она тоже разрушила и её ждёт новоё дело....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|22 Фев 2013
9
Цитата Кот
С таким же успехом и я могу в своём блоге написать что считаю Ледокол виновной в падении метеорита в Челябенске и её ждёт новоё дело....

Напишите. А я на вас в суд подам да еще моральный ущерб выставлю. Челябинск.

И что значит какой-то? У них есть конкретные фамилии, а у вас какой-то Кот. Кстати, желаемоемое за действительное. Мне все-таки придется выложить решение суда по моему кредиту, где сумма долга выросла за 3 года в 3 раза. Вот это есть оченьдаже действительное, но совсем не желаемое. Бросьте свои дешевые выпады против пострадавших. У нас горе, а у вас насмешка? Вам доставляет удовольствие наслаждаться нашей беспомощностью и беззащитностью? А если кота за хвост да консервеую банку на шею? Как ему будет? А нам значит можно?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|22 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
Напишите. А я на вас в суд подам да еще моральный ущерб выставлю.

Не смешите мою мышку !

 

Цитата Ледокол
У них есть конкретные фамилии, а у вас какой-то Кот.

Конкретные фамилии есть у всех... а какой то Кот только у меня....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|22 Фев 2013
4
Цитата Ледокол
Мне все-таки придется выложить решение суда по моему кредиту, где сумма долга выросла за 3 года в 3 раза. Вот это есть оченьдаже действительное, но совсем не желаемое. Бросьте свои дешевые выпады против пострадавших. У нас горе, а у вас насмешка? Вам доставляет удовольствие наслаждаться нашей беспомощностью и беззащитностью? А если кота за хвост да консервеую банку на шею? Как ему будет? А нам значит можно?

Ну зачем так драматично.... Мы же не на сцене.... Над вашим горем я не насмехаюсь, а просто указал на то что мнения высказанные в блоге это просто писанина частное мнение, а открытие уголовного дела это процедура которая требует какого то факта преступления и наличия доказательной базы.....

С пожеланиями мира и добра.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|22 Фев 2013
Цитата svea
как гадливый котяра, по углам  темным гадите, и "миром" и "любовью" прикрываете, как кот свою         гадость газеткой

штрафной за переход на личности и оскорбление собеседника (см.правила №1, 5)

Старожил
+940
|22 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
А я живу в этом кошмаре уже 4 года

 Иисус Вам предлагает свободу. При любых раскладах.

 

Цитата Ледокол
Так как насчет консервной банки Коту на шею?

 Смысл появляется, если на хвост.

 

Цитата Ледокол
Напишите. А я на вас в суд подам да еще моральный ущерб выставлю.

Современное христианство... Печалька...

Ей, гряди, Господи...

Старожил
+693
|22 Фев 2013
4
Цитата kostyan
Иисус Вам предлагает свободу. При любых раскладах.

Во-во, свободу от рабства. Над чем и работаю. А Костян мне предлагает свободу от квартиры. Бомжи - самые свободные люди. Как перекати-поле, ни к чему не привязаны.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|22 Фев 2013
1

Дорогие

Посмотрите прекрасное свидетельство раба Божьего.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Дия
|22 Фев 2013
4
Цитата kostyan
Так это Вам до Пушкина. Вы же его цитировали, а у него таки - раздельно.

Вы читали рукопись? Это был оригинал? Разные издательства печатают по-разному. Я считаю правильным слитное написание.

 

Цитата kostyan
Давайте за конкретику, а то таки всё так, взагали...

Позвольте мне избрать свободу самой определять, что и как мне писать.  Я свободна  в выборе того, что мне думать и с кем делиться мыслями. Вы не входите в число интересных для меня собеседников. Уверена, что это взаимно.

Местный
+8
|23 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
После просмотра видео Юрика про блудников захотелось помочь Сандею победить его грехи. Но для этого надо пожаловаться пастору, стоящему над ним. А кто же это?

Вопрос возник. Над каждым пастором дожен быть пастор, если нет то такой пастор никому не подчиняется, бунтарь. Как такое возможно на практике? Представьте, что над одним пастором другой, над другим третий, над третим четвёртый и т.д., но эта цепочка в итоге не может быть бесконечной. Значит есть такой пастор, который её замыкает и получает как бы статус самого старшего пастора, над которым никого нет, что по определению означет что - он бунтарь, хотя как самый старший - всем пример.

Если такой скажет, что над ним только Бог, то также поступят и остальные по его примеру, а значит в такой теократической структуре заложен принцип саморазрушения.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+940
|23 Фев 2013
1
Цитата Влад
Вопрос возник.

 Печалька в том, что им не нужны вопросы. Им не нужны ответы... Они ищут своего...

 

Цитата Дия
Уверена, что это взаимно

 Нет.

 

Цитата Дия
Я свободна в выборе того, что мне думать и с кем делиться мыслями

 О, если бы...

 

Цитата Дия
Я считаю правильным слитное написание.

 В детстве меня учили, что если между "не" и словом можно вставить ещё какое-нибудь слово, то пишется раздельно. Например : "Обмануть меня не очень трудно"... Или, например : "Невесомость" - слитно... Как-то так...

 

Цитата Ледокол
А Костян мне предлагает свободу от квартиры.
Современное костяновское "хрюхрюстианство"

А шо, Ви таки думаете, что лжесвидетельствуя обо мне, поднимите себе рейтинг на этом сайте ? А оно Вам надо ? А оно того стоит ? 

Старожил
+940
|23 Фев 2013
0
Цитата Ледокол
Божественная комедия. Фильм о Сандее

618 потерпевших. Таки запомните эту цифру.

Гость
0
|23 Фев 2013
4

Цитата kostyan
В детстве меня учили, что если между "не" и словом можно вставить ещё какое-нибудь слово, то пишется раздельно.

не пишется слитно, если можно заменить словом без не. как в данном примере: "обмануть нетрудно" - легко то есть. это тот случай, когда 50 на 50. и решение о слитном или раздельном написании принимает автор. Дия могла не знать, как именно у Пушкина, но формально с точки зрения языка она абсолютно права в абсолютоно той же мере, что и вы.

Гость
0
|23 Фев 2013
3

Цитата kostyan
Маю доктарскую дисиртацию по филалогии

и кто был тот головотяп кто принимал защиту? ужас.

Писатель
+57
|23 Фев 2013
1
Цитата Влад
Вопрос возник. Над каждым пастором дожен быть пастор, если нет то такой пастор никому не подчиняется, бунтарь. Как такое возможно на практике? Представьте, что над одним пастором другой, над другим третий, над третим четвёртый и т.д., но эта цепочка в итоге не может быть бесконечной. Значит есть такой пастор, который её замыкает и получает как бы статус самого старшего пастора, над которым никого нет, что по определению означет что - он бунтарь, хотя как самый старший - всем пример.

Примат папы.

ИльяБабушкин
Удален
Дия
|24 Фев 2013
8
Цитата kostyan
О, если бы...

Какая патетика!

По поводу правописания очень правильно Вам ответил Яndex. Ни Вы, ни я не видели рукописи стихотворения, я считаю в данном случае правильным слитное написание.

 

Цитата qwertyqewrty
взялась судить о днях прошлых

А вот у меня двойственное впечатление о том, что говорит Татьяна Литвин. С одной стороны, я прекрасно помню некоторых  ребят, которые в ребцентре ПБ были освобождены от зависимостей. И согласна с тем, что говорит Татьяна об этом. Мне радостно видеть, что бывшая наркоманка стала здоровой, красивой женщиной, матерью троих детей. Не понимаю, правда, какова заслуга именно СА в ее освобождении.

С другой стороны, то, что происходит в ПБ: стремление к обогащению, вовлечение людей  в сомнительные проекты и  т.д., - ужасает.

Старожил
+940
|24 Фев 2013
1
Цитата Дия
правильно Вам ответил Яndex.

 Ответила...

 

Цитата Дия
Не понимаю, правда, какова заслуга именно СА

 Он делал то, что обязан был делать - проповедовал Иисуса распятого и воскресшего.

 

Цитата Дия
Какая патетика!

Пришлось погуглить.

И, если отбросить Ваш иронично-пренебрежительный тон, то таки да, я искренне такой.

Старожил
+693
|24 Фев 2013
7

Цитата патетичного Костяна из лелеяной им темы "Помните узников":

"Молитесь о христианах из Лос-Льяноса, выселенных из их домов. Мексика"

У меня банальный вопрос: Почему за жителей Мексики, которых никто не знает и не видел, ты призываешь молиться, а за выселенных из своих домов прихожан Сандея не надо? Вот лицемерище хрюхрюстюанское.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|24 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
У меня банальный вопрос: Почему за жителей Мексики, которых никто не знает и не видел, ты призываешь молиться, а за выселенных из своих домов прихожан Сандея не надо?

 Если вопрос таки ко мне, то три ответа будут тоже банальными : во-первых, это призываю таки не я, а служение "Голос мучеников", а я всего лишь копирую высылаемый ими многим молитвенный календарь.

Во-вторых - кто Вам сказал, что за выселенных неудачных инвесторов молиться не нужно ?

А в третьих - немножечко за разницу ситуаций : их выселяют за то, что они в стране, в которой христиане подвергаются гонениям, открыто позиционируют себя христианами, а неудачных инвесторов выселяют за то, что они в свободной для проповеди Евангелия стране открыто позиционировали себя служителями мамоны, желая быстрого и лёгкого обогащения.

 

Цитата Ледокол
лелеяной

А шо, таки скажете, это уже не патетика ?

Удален
талмид
|24 Фев 2013
4
Цитата kostyan
Он делал то, что обязан был делать - проповедовал Иисуса распятого и воскресшего.

4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или (получили) иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].

(2Кор.11:4)

21 потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу.

(Фил.2:21)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|24 Фев 2013
5
Цитата kostyan
разницу ситуаций

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

(Матф.7:16)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|24 Фев 2013
7
Цитата kostyan
Он делал то, что обязан был делать - проповедовал Иисуса распятого и воскресшего.


Кому ты сказачки рассказываешь?
Много раз в теме уже приводились видео, где хазаин "проповедует" всё что угодно, но не Иисуса распятого и воскресшего.
Как в этой "проповеди":

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+135
|24 Фев 2013
1
Цитата Василий1
Может,кто нибудь скажет, кому подчиняется  "Апостол"Сандей Аделаджа- говорят "Апостолу" Тофу. Так у меня вопрос,а есть ли такие апостолы на самом деле? Кто знает,кто такой Тоф?

Тофф неоднократно приезжал в ПБ из штатов  и многие его хорошо помнят. Вот даже Федоров Павел вспомнил

http://www.foru.ru/slovo.29621.1.html

Удален
palomnik
|24 Фев 2013
6

знал, сознавал, готовился...

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
korbofos
|24 Фев 2013
5
Цитата Наставник
Посмотрите прекрасное свидетельство раба Божьего.

Извините но, подобными видео вы только делаете "медвежию услугу", своему шефу.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Василий1
|24 Фев 2013
3

Вот нашел его письмо пастырям   http://www.cnlnews.tv/2009/01/05/toff/ защита страдальца от людей.

но есть ли такой служитель в реальности,или это опять обман? на сайте инвикори: http://www.invictory.org/news/story-27418-Посольство-Божье.html

и вот газета,где сандей отвечая на вопрос корреспондента говорит что нету у него " - А кто у вас патриарх - апостол Тофф?

- Да, апостол Тофф. Но у нас нет такой иерархической системы, как в православии. У нас нет патриарха. (Смеется.)"

газета  Комсомолькая правда http://kp.ua/daily/050809/189504/

И нигде больше ни служения ни церкви Тоффа не нашел. Это вызывает недоумение зачем рекламировать то,что  реально в жизни на деле не существует.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|24 Фев 2013
5

Цитата Костяна

"Молитесь за губернатора Хуана Хосе Сабиняна Герреро."

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+379
|24 Фев 2013
4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aNItpZ6HRa0#!

прямая реклама кингс кепитал на служении.

"Я послал аудиторов" "к ним люди деньги несут только из-за того, что я в прошлом году их рекламировал"

А что он на суде говорит? что не знает где их офис и не знает этих людей.

Писатель
+85
|24 Фев 2013
6

Посмотрела в поисковике про Тоффа, что то подозрительный тип. Например на русском языке о нем упоминается лишь в ПБ и в сязи с СА. А ведь он в Москве церковь основал? На английском только лишь его профиль в разных инфосайтах,  а там только адрес и сфера деятельности. Может, кто с английским хорошо, то посмотрит и переведет,что на этих сайтах о нем написано.

Ведь обычно,если большой служитель то об нем пишут , проповеди  его можно послушать и фотографии служений посмотреть.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.