Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена говорит мужу "нет"!

Писатель
+146
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
Вы заблуждаетесь. Объясните мне почему в мире, люди в жизни имеют по 7-10 браков. Когда они выходили замуж, человек был идеальный,

что же потом с ним  стало? ??

Видимо потому что муж в один непрекрасный момент начинает книги для женщин читать. И, вместо того, чтобы самому мужчиной становиться, начинает задалбывать жену, что она неправильно его команды исполняет)))))

 

Цитата Pav
Ответ очень прост, и он скрыт в вашей фразе, которую я привел выше.
Bella женщине необходимо чувствовать себя желанной и любимой, тогда она и сама будет дарить себя мужу с радостью.

Я эту цитату ниже привела, против которой вы такую войну тут устроили. А вы считаете, что Библейская заповедь мужу любить свою жену - ерунда полная? Да, видимо недаром Бог в Библии на это внимание обратил, так как понимал, что мужей, которые ищут виноватых вокруг, но только не в себе будет великое множество.... Хотя кроме вас я тут пока никого такого продвинотого не вижу. Слава Господу за христианских мужчин, которым нравится быть именно мужчинами, которые умеют брать ответственность в жизни на себя, а не взваливают все на жену. Фу, аж противно продолжать с вами эту беседу. Удачи вам в ваших войнах с женой.

Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата RитаS
Фу, аж противно продолжать с вами эту беседу.

С вами все понятно и разговор с вами закончен, можете НЕ утруждать более себя постами в этой теме. Бедный ваш муж, даже жалко его. Желаю вам удачи в вашем браке, с вашими принципами, она вам очень понадобиться.

Писатель
+146
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Pav
С вами все понятно и разговор с вами закончен, можете НЕ утруждать более себя постами в этой теме. Бедный ваш муж, даже жалко его. Желаю вам удачи в вашем браке, с вашими принципами, она вам очень понадобиться.

Вы таки смешной))))

А с моим мужем все хорошо, так как у него лучшая в мире жена, ему с ней очень повезло и он ее очень любит - это по его словам и говорит он это часто)))))

Это потому, что мой муж не самодур, а настоящий мужчина. С таким как раз и хочется быть настоящей женщиной. Ни одной "команды"  никогда в жизни от него не слышала, а только вижу любовь, заботу и ответственность за семью. Поэтому даже пытаюсь предугадать все его желания, всегда думаю, а что сделать чтобы ему еще лучше было. Да потому что он и сам обо мне думает все время)))) Блин, да сколько вам еще можно говорить ВЗАИМНОСТЬ И ТОЛЬКО ВЗАИМНОСТЬ!

А таких, которые "знают как правильно нужно вести себя женщине" тоже насмотрелась и очень сочувствую парочке своих подруг, которые уже просто ненавидят своих таких вот "правильных" мужей за это. Вот вам и ответ, почему идеальный становится ненавистным. А потому что он сразу не задалбывает, а вот как проходит первая эйфория сразу и начинает правила устанавливать - то не так, это неправильно, и вообще еще раз такое слелаешь - развод и будешь сама виновата.))))))

Удален
FatalitY
|4 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Pav
С вами все понятно и разговор с вами закончен, можете НЕ утруждать более себя постами в этой теме

о, снова все в сад:

22 Авг 2012

 

Цитата Pav

Пожилым женщинам просьба - НЕ писать комментарии. Все равно разговаривать бесполезно.

Цитата Pav
Мы помоему с вами уже все выяснили. Пожалуйста, пока это просьба, больше не пишите постов в этой теме

24 Авг 2012

 

Цитата Pav
Дальнейшая беседа бессмысленна, не пишите больше, все равно я отвечать вам не буду.

короче, все плохие ) или это вы не умеете нормально общаться с людьми?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата RитаS
Поэтому даже пытаюсь предугадать все его желания, всегда думаю, а что сделать чтобы ему еще лучше было.

А что так то, помахали бы кулачками, сказали бы ему пару ласковых, а то желания его предугадываю, здесь вы совсем другое говорили.

А тут оказывается НЕ только НЕТ не говорят, даже еще желания предугадывают, ну прям близко к совершенству. Ты еще не успел подумал, например жена нужны носки, а тебе их уже подали.

Прям мистика какая то!

Попробуйте по другому, что мы И РАЗБИРАЕМ в этой теме.

Всегда и во всем говорите мужу - нет!

Ради эксперимента, посмотрим через пару месяцев, что вы о нем будете говорить.

Негодяй, мерзавец, подлец, что же так? А был такой хороший!!!

Старожил
+3288
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
Всегда и во всем говорите мужу - нет!

А зачем ей это делать? Ее муж ведь любит ее и делает все необходимое для нее? А так ведут себя лишь те жены, мужья которых начинают их "строить" или игнорировать их интересы.......... Так что, пока муж не начнет забывать о своем мужском предназначении в семье, жена и не будет себя глупо вести.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Объясните мне почему в мире, люди в жизни имеют по 7-10 браков. Когда они выходили замуж, человек был идеальный, что же потом с ним стало???

Ну, не все так живут. В миру много людей, которые в одном браке прожили всю жизнь. А в церкви, даже среди лидеров, много таких, у кого по 2-3 брака.........

А вообще, есть хорошее стихотворение по этому поводу:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А зачем ей это делать? Ее муж ведь любит ее и делает все необходимое для нее?

А вы попробуйте ради эксперимента. Вы же здесь утверждали вместе с Ритой, ВЕРСИЮ, что муж первый должен, идти навстречу, все заглаживать, мотать сопли на кулак,

ВОТ МЫ И ПОСМОТРИМ, как это будет лично с вами, в вашей семье. Проверим так сказать вашу теорию на практике, а то желания угадывать, говорите одно, а в своей семье делаете другое.

Слабо??? Рискнете ради эксперимента и ПРОВЕРКИ вашей теории? Как еще по другому вашу теорию проверить, вы ее выдвинули вы и проверяйте.

Два месяца говорите мужу только - нет, на все что бы он не сказал или не предложил вам. Результат увидим. Будет ли через два месяца ваш муж ПЕРВЫМ делать все то, что вы здесь говорили.

Старожил
+3288
|4 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
Два месяца говорите мужу только - нет, на все что бы он не сказал или не предложил вам.

Я вам еще раз повторю, для тех кто в танке: сначала муж пусть начнет вести себя как тиран, самодур, деспот, а потом и жена будет вести себя так, как вы хотите. НИ ОДНА жена не станет говорить нет мужу, который ее любит, уважает, лелеет и заботится об ее интересах. ТАК НЕ БЫВАЕТ! И на пустом месте это все не возникает.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
ТАК НЕ БЫВАЕТ! И на пустом месте это все не возникает.

А вы попробуйте ради чистоты эксперимента, надо же как то вашу теорию проверить. А то теория без доказательств, ничего не стоит. Будут от вас доказательства, тогда и беседу с вами дальше продолжим.

Старожил
+3288
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Pav
ради чистоты эксперимента

Ради чистоты эксперимента, еще раз вам говорю, сначала муж должен изменить свое поведение. Вот когда он станет вести себя так, как вы, тогда и поговорим.

А лучше всего, научите мужчин, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ, КОГДА ЖЕНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ИМ НЕТ. В чем они допустили ошибку и где неправильно себя повели.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
FatalitY
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Pav
А вы попробуйте ради эксперимента
Цитата Pav
ВОТ МЫ И ПОСМОТРИМ
Цитата Pav
Слабо???

жалкий провокатор...

уважаемые женщины, оставьте его наедине со своими теориями, пусть ищет свободные  уши.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
6 Цитировать

собираете вещички, отправляетесь с супругой в путешествие, в красивый старый город, а может и не город, поместье родовое. там катаете жену на корабликах, лошадках, велосипедах, покупаете ей цветы, вино и ягоду, подаете одежду, руку, открываете двери, ненавязчиво дарите комплименты...

результат: настанет момент, когда вы, утомленный, скажите "нет"!

________________________

это все очень просто, не требует больших усилий и всегда эффективно... просто ленятся люди.

Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ради чистоты эксперимента, еще раз вам говорю, сначала муж должен изменить свое поведение. Вот когда он станет вести себя так, тогда и поговорим.

Ну ладно, будем ждать, пока он изменит свое поведение. Не забудьте отписаться, что было дальше.

А в чем конкретно он должен изменить свое поведение? Рукоприкладством должен начать заниматься? Чего вы от него ожидаете? Каких перемен?

Старожил
+3288
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
собираете вещички, отправляетесь с супругой в путешествие, в красивый старый город, а может и не город, поместье родовое. там катаете жену на корабликах, лошадках, велосипедах, покупаете ей цветы, вино и ягоду, подаете одежду, руку, открываете двери, ненавязчиво дарите комплименты...

 Ох, Рома-Рома! Повезет же вашей жене! Хотя, что-то она задерживается где-то........ Может еще Господь готовит для вас - самую лучшую!

 

Цитата Pav
Чего вы от него ожидаете? Каких перемен?

Вам об этом уже сто раз говорили. Перечитайте еще раз все посты, если до сих пор не увидели.

Когда муж игнорирует интересы своей жены, не уважает ее, не любит, не заботится о ней. Когда постоянно указывает ей: где и в чем ей надо измениться? Ищет, в чем она не права, не задумываясь: в чем неправ он?

В общем, ведет себя так, как вы........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Pav
-182
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
В общем, ведет себя так

Как будут перемены, не забудьте говорить постоянное нет, на ВСЕ, что бы ваш муж вам не сказал или предложил. Потом отпишитесь, о результатах, посмотрим на вашу теорию в действии.

Старожил
+3288
|4 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Pav
Как будут перемены, не забудьте говорить постоянное нет, на ВСЕ, что бы ваш муж вам не сказал или предложил. Потом отпишитесь, о результатах, посмотрим на вашу теорию в действии.

Ну, вдруг такое случится, обязательно отпишусь. А пока мой муж ведет себя как настоящий мужчина и, тем более, христианин. Так что нет нужды говорить ему "нет", как вы этого хотите. А когда возникают у нас разногласия, мы просто разговариваем и приходим к взаимопониманию. Господь дает мне нужные слова, чтобы переубедить мужа. И он - слышит. Что противоречит вашей теории....

А вы уж тогда, тоже для чистоты эксперимента и для чистоты темы, прежде чем учить чужих жен: как им вести себя со своими мужьями? Расскажите лучше на собственном примере: как прочтенная вами книга помогла вам лично, улучшить взаимоотношения в своей семье? Потому что тяжело разговаривать о пустоте, когда нет никаких конкретных примеров, а только переливание из пустого в порожнее.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Вы заблуждаетесь. Объясните мне почему в мире, люди в жизни имеют по 7-10 браков. Когда они выходили замуж, человек был идеальный, что же потом с ним  стало???

Обьяснить не трудно, но вот согласитесь ли?

В этой статье подробно всё описано. Желательно прочитать всю:

http://www.maminamolitva.ru/readarticle.php?article_id=101

Е. Авдеенко. ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ?

Ясно ли я выразил свою мысль? Если ум захвачен страстью, то он обязательно рисует неверный образ другого человека: и в то время, когда он одержим страстью, и в то время, когда страсть проходит. У вас есть вопросы?

Тогда у меня к вам вопрос. Скажите, когда заканчивается переходный возраст, во сколько лет?

В 25? Может быть, но почему именно в 25? После армии? Для юношей, а для девушек? После замужества?

Переходный возраст может вообще не закончиться. Как перевернулся человек в юности, так вверх ногами и ходит до смерти. А после смерти, вниз головой, он куда пойдет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Oskar von Ritter
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Может еще Господь готовит для вас - самую лучшую!

не то, чтобы я Господу хочу указать, что для меня лучше, но мне необязательно "самую лучшую", соответствующую - вот это must be.

это для гармонии в отношениях.

 

Цитата Zhanna
Ох, Рома-Рома! Повезет же вашей жене!

не во всем. я себя адекватно оцениваю, риски, связанные с собственным нравом и все такое.

но в целом, да, жена моя будет счастливым человеком.

Писатель
+146
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Вы же здесь утверждали вместе с Ритой, ВЕРСИЮ, что муж первый должен, идти навстречу, все заглаживать, мотать сопли на кулак,

Тут все вообще-то утверждают, что должна быть взаимность. А вы опять завели свою любимую песню о том, кто кому и что должен. Да не должен никто ничего. Первым тут будет тот кто мудрее... или кому больше нада.))) А вот если начать "по правильному" все делать и не забывать напоминать кто что должен, то тут как раз тот случай, когда начинают постоянно говорить нет.)))

Еще раз говорю, хотя наверное бесполезно, когда жена постоянно говрит нет - это уже результат "стараний" мужа, которой ее просто достал или маразмом или идиотизмом или дурацкими правилами, короче, сам дурак. Так понятнее?)))) Но это не про вас. Вы же любите, уважаете и заботитесь, а вам все время нет говорят. Если это так, то нужно жену к психиатру сводить, а то нормальная жена нормальному мужу не будет постоянно нет говорить. Это у нее наверное с головой проблемы, если уж точно исключить мужа-маразматика, который все время ее Библией по башке стучит и рассказывает что и как она должна правильно делать.))))

Блин, я бы такому нет никогда не говорила, а сразу бы убила, чтобы других не доставал и сам не мучался от того, что жена не хочет его дурацкие правила выполнять.))))

З.Ы.

А прикольный результат общения тут вырисовывается: ВАМ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ НЕЕЕЕЕЕТТТТТ и даже мужчины... Делайте выводы уважаемый.

Удален
Simeona
|4 Сен 2012
4 Цитировать

RitaS, надеюсь вы шутите, про

 

Цитата RитаS
сразу бы убила

:))))

Хотя чисто по человечески, автора темы действительно жалко, уж столько дельных советов ему дали... жаль что человек настолько сильно очерственел в своей горечи и обиде, что стал не способен слышать:((((((

Да и верно сказал мыдрый.... "человек слышит только то чтo понимает" к сожалению :(((((

Вывод;

Жёны, не обижайте своих мужей, даже если они не слишком ласковы к вам, снисходите к ним в этой слабости:)

Mужья, любите своих жён, даже если они не слишком ласковы к вам, снисходите к ним в этой слабости:)

И не уклоняйтесь друг от друга, давы не йскушал вас сатана... а он, сами знаете, ходит как рыкающий лев ища кого поглотить... не подставляйте друг друга!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+146
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
А что так то, помахали бы кулачками, сказали бы ему пару ласковых, а то желания его предугадываю, здесь вы совсем другое говорили. А тут оказывается НЕ только НЕТ не говорят, даже еще желания предугадывают, ну прям близко к совершенству. Ты еще не успел подумал, например жена нужны носки, а тебе их уже подали.

Что я другое говорила? Видимо вы меня с кем-то спутали. Я всегда тут говорила, что любую проблему или трудность нужно обсудить и нормальному мужу никакая жена не будет нет говорить.

 

Цитата Pav
Попробуйте по другому, что мы И РАЗБИРАЕМ в этой теме. Всегда и во всем говорите мужу - нет! Ради эксперимента, посмотрим через пару месяцев, что вы о нем будете говорить. Негодяй, мерзавец, подлец, что же так? А был такой хороший!!!
Цитата Pav
Два месяца говорите мужу только - нет, на все что бы он не сказал или не предложил вам. Результат увидим. Будет ли через два месяца ваш муж ПЕРВЫМ делать все то, что вы здесь говорили.
Цитата Pav
Слабо???

КОНЕЧНО СЛАБО!  Я пока еще из ума не выжила. И муж мой идиотизмом не страдает, чтобы ему нет говорить. Он у меня нормальный и дурацкими теориями не увлекается, особенно на тему, как себя должна вести жена и за сколько секунд команды выполнять. Он больше за собой смотрит, а я за собой, а друг на друга смотрим когда нужно что-то приятное друг другу сделать, а не покритиковать и указать на неправильные действия.))) Вот так и живем и довольно таки счастливо. А если вдруг начнет он мне задвигать идеи подобные вашим, то наверное проще будет сразу развестись, потому что это клиника и вряд ли лечится, а терпеть такое никому не пожелаю... насмотрелась уже на несчастных подруг, которым детей жалко (или самим работать лень))) вот и терпят своих "сильно правильных" тиранов.

Писатель
+146
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Надеюсь вы шутите, про сразу бы убила

Да шучу конечно.)

Я че-то в тут вообще шашкой размахалась... Много разных слов употребила))))

Да уже не знаешь как объяснить человеку, что его "суперправильная теория" заведет его еще дальше в тупик и только навредит. Но это его личное дело. Хочет жить в своем придуманном мире, то вряд ли кто-то сможет помочь...

Но наверное не нужно это так серьезно воспринимать, может он просто сам над всеми тут шутит, так как невозможно, чтобы человек в здравом уме и светлой памяти настолько был слеп и глух в вопросах отношений, а взаимность для него вообще несуществующее понятие, о котором он и не слышал никогда. И не мальчик же 15-летний, а взрослый дядька, насколько я поняла по камам, мудрость то должна уже присутствовать...

Старожил
+3288
|5 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата RитаS
может он просто сам над всеми тут шутит, так как невозможно, чтобы человек в здравом уме и светлой памяти настолько был слеп и глух в вопросах отношений

Да нет, по видимому он не шутит. К сожалению, таких мужчин полно вокруг нас. Он просит, чтоб не разбирали его личную жизнь, нго постоянно лезет в нашу. И книгу он прочел не для того, чтобы самому чему-то научиться и передать потом свой опыт другим мужчинам, а для того, чтобы научить чужих жен, потому что своя уже не выдержала и года 4 как ушла от него. Видимо устала жить с таким человеком, который забыл о своем предназначении, как мужчины, а ищет лишь оправдание своему характеру, чтоб его не исправлять.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
FatalitY
|5 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Он просит, чтоб не разбирали его личную жизнь, нго постоянно лезет в нашу.

точно.

 

Цитата Zhanna
забыл о своем предназначении, как мужчины, а ищет лишь оправдание своему характеру, чтоб его не исправлять

и находит его. знаете где? в проповедях Шаповалова, у которого основное "послание" - критика других.

и от этого черного фона у человека возникает иллюзия, что он белый и пушистый.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|5 Сен 2012
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IBagira
|5 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и находит его. знаете где? в проповедях Шаповалова, у которого основное "послание" - критика других.

Дык, рыбак рыбака..... :))))))

Удален
Bella
|5 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
Цитата Bella Говоря в двух словах о женской психологии, женщине необходимо чувствовать себя желанной и любимой, тогда она и сама будет дарить себя мужу с радостью.
Вы заблуждаетесь. Объясните мне почему в мире, люди в жизни имеют по 7-10 браков. Когда они выходили замуж, человек был идеальный, что же потом с ним  стало??? Почему он вдруг так изменился, что превратился в лютого врага? И этой женщине нужно искать другого идеального, который ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ станет опять НЕ идеальным.

Потому что в людях ослабела любовь, они ждут, что она возникнет сама по себе, ан нет, ее нужно в себе взращивать постоянно по отношению к людям, это акт воли. Когда волна влюбленности откатила, люди думают, что это конец. А на самом делее, это могло бы быть только ее начало, вернее, продолжение, причем более качественное по своей природе, если бы люди не поддались мнимому разочарованию. Часто так происходит не потому, что недолюбленная сторона ведет себя плохо, а потому, что люди ищут прежде всего чтобы их любили, а сами не хотят достигать любви. Мне пришла в голову одна идея, может вы бы захотели ее реализовать... Попросите супругу написать на листке бумаги сначала то, что, по ее мнению, есть хорошего в вас. Не может так быть, чтобы в человеке всё было только плохо, просто не может. А после того, как она напишет хорошее, пусть напишет на обратной стороне и плохое. Фишка в том, что чем больше человек видит в другом хорошего, тем меньше он замечает плохого. Поэтому принципиально важно написать вначале хорошие качества, быть может, после этого, она не захочет писать плохие. И вы сделайте то же самое. Напишите ей длИИИнное письмо (женщины очень любят, когда им пишут большие письма:), распишите всё красиво и от души, так, чтобы она растрогалась. А на обратной стороне нарисуйте сердечко с какой-нибудь надписью (или без), но не пишите о недостатках. Даже если на ваше очередное предложение написать этот список она по традиции скажет НЕТ, то вы все равно его напишите и вручите ей.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата RитаS
Даже книгу для женщин 3 раза перечитал, в подтверждение своей небиблейской идеи, что в семье только жена в ответе за все, а муж только на диване сидит и команды отдает, а жена и дети должны метаться и выполнять все беспрекословно.

Насколько я внимательно читала (6-ю страницу только пропустила), он не приводил никаких примеров из своей совместной жизни с женой, чтобы можно было так смело заявлять, что он сидит на диване, а жена и дети метаются. Мы можем только предполагать. А с предположений свалиться и в осуждение, так как все прерасно знают, что человеку свойственно перекладывать свои ошибки на другого и его же потом обвинять за эти ошибки, к которым тот человек не имеет никакого отношения.

 

Цитата RитаS
Вот скажите, вы тоже ВОТ ТАК себе Библейскую семью представляете? С мужем-самодуром и бесправно-бессловесной женой, которая и пикнуть не смеет, а иначе - РАЗВОД.))) Ну если вы с Равом в этом согласны, то теперь знаете, кто ваш идеал)))))

У меня нет оснований верить вашим предположениям (носящим оскорбительный характер, кстати) насчет человека, который сам о себе ничего такого не рассказывал, из чего можно было бы сделать такой вывод. Жена постоянно говорит НЕТ, но мы не знаем, почему.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3288
|5 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Жена постоянно говорит НЕТ, но мы не знаем, почему.

Так ведь он и НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ, почему жена говорит "нет". Найдите пожалуйста, на какой странице он хоть раз попытался разобраться в причинах происходящего? Он только говорит о следствии, причем запугивая и угрожая только женщинам. Он НИ РАЗУ не сказал, что муж может быть виновен в том, что жена говорит "нет". И не приводит никаких послежствий развала брака для мужа. Все его расклады - только для жен.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Если жена говорит мужу "нет"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы