Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
5

Геносей, ты что, реально веришь, что она их отрыгивает? Слушай, ну надеюсь, что все не на столько запущено? Тебе чудес не хватает? Оглянись вокруг себя, каждый день, как чудо. А тебе экстрима подавай.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
3
Цитата Друг Бога
Цитата Друг Бога
общем ложные чудеса для того чтобы показать богоизбранность Шаповалова, после чего поверившие этим чудесам будут верить и самому Шаповалову и принимать на веру каждое его слово.

Андрюша пытается мобилизовать протестный электорат, которого всегда много в периоды кризиса, и замкнуть его на себя. так обычно поступали те, кто готовил бунты (революции), дабы самим прийти к власти. придя же, революционеры становитись еще более деспотичными тиранами, чем те, которых они свергали (см историю французкой революции)

но зачем ему нужны эти люди? чтобы трансформировать их недовольство в свое личное богатство, славу, влияние, власть. Шаповалов хочет реванша, хочет доказать всем тем служителям, которые его не воспринимают и не поддерживают, что он что-то из себя представляет (Деян. 5:36).

чем это всё закончится? ничем хорошим.

для последователей - очередным разочарованием, крахом веры,

а для главного трансформатора - катастрофой. перегорит, испустив много токсичного дыма.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|2 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
ты что, реально веришь, что она их отрыгивает?

Я реально вижу, что вы тут дружно отрыгиваете. А минус влепил за унылую шутку про черный рынок. Ничего личного, не огорчайтесь. С вашим рейтингом можно было бы и не акцентировать на этом внимание.

Баю-бай.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
4

при чем здесь рейтинг, меня беспокоит твое духовное состояние, ты веришь в рыготину камнями? Баю бай не получится - отвечай

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
3
Цитата Геносей
Цитата Геносей
А минус влепил за унылую шутку про черный рынок

ваши частые минусы (многим людям)  лишь подверждают ваше бессилие и неправоту:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
1

когда уже увлечение Шаповаловым пройдет? или надеешься что тебя к нему вывезут? и якобы останешься там от гонений в Казахстане? И будешь восхищаться инкаутерами и прочим, лишь бы обратно не погнали? И займешься сетьевым маркетингом, как это сделали некоторые? будешь за большие деньги всякую ерунду нам в Казахстан продавать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|2 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
Баю бай не получится - отвечай

))))))))))))))))))))))))))))))))) Зачет. Улыбнуло.

 

Цитата paralipomenon
ты веришь в рыготину камнями?

Я верю в Иисуса Христа. И еще я уверен, что Вам пора спать - поздно уже.

И еще. Сегодня в одной знакомой вам общине была чудесная проповедь о вере. Думаю, вам ее уже рассказали, если нет - расскажут. Вот так примерно и учусь верить.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

я в Алмате, так что мимо кассы, для меня еще не поздно. Вера твоя что-то дальше рыгни камнями не идет. Ты учись верить не по проповедям бесконечным, а имея общение со Христом в духе. Что-то из детства все не выйдешь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|2 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
ваши частые минусы (многим людям)

Не такие уж они и частые. Ставил только за самые мерзопакостные.

 

Цитата paralipomenon
когда уже увлечение Шаповаловым пройдет? или надеешься что тебя к нему вывезут? и якобы останешься там от гонений в Казахстане? И будешь восхищаться инкаутерами и прочим, лишь бы обратно не погнали?

Ну зачем? Зачем столько агрессивного тарахтения?

 

Цитата paralipomenon
будешь за большие деньги всякую ерунду нам в Казахстан продавать?

А это что за чушь??? Зачем Вы меня беспочвенно оскорбляете тем, чего нет и не будет????

 

Цитата paralipomenon
или надеешься что тебя к нему вывезут?

А это о чем?

 

Цитата paralipomenon
Вера твоя что-то дальше рыгни камнями не идет

Надеюсь, Ваша вера помогает Вам и окружающим.

 

Цитата paralipomenon
Что-то из детства все не выйдешь.

Мудрейший из живущих - Фаталити, это ли не оскорбление? Рассуди.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
1

что, не нравится, что детством обозвала? Оскорбляю тебя? Ты чистый агнец и в Америку не хочешь... хочешь, просто не можешь. Приходи в гости и поговорим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|2 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
что, не нравится, что детством обозвала? Оскорбляю тебя? Ты чистый агнец и в Америку не хочешь... хочешь, просто не можешь. Приходи в гости и поговорим.

О чем с вами говорить? Негатива и без вас в мире полно. В теме о трех залах видимо муж писал - уж больно кроткие и смиренные посты были, а тут полез психоз и оскобления. Прям не знаете уж за чтоб еще укусить.

Насчет Америки - мимо кассы, бай - бай.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2012
2

хехе ты просто боишься, негатив тебе мерещится. Негатива полно в общинах, которые прикрываются позитивчиком... а вот открыто придти и поговорить не хочешь. Страх штука серьезная.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|2 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
это байки. ваша цитата не подтверждает автоматически любые небылицы.

Не новость, что писание для вас не авторитет.

Не байки а "факты".

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
+188
|3 Сен 2012
7

1. если камни от Бога, почему нископробные? ... разве Бог не делает все совершенным?

2. камнями как доказательством утверждалось, что" значит мы правы и все что говорим от Бога." это должно насторожить любова более менее разумного.

3. насколько я знаю у ангелов нет крыльев, а значит перьев, Например Авраам или Лот не могли их отличить от обычных людей, да и вроде нигде не сказано про крылья. крылья есть у серафимов, но это другой уровень.

по утверждению тогоже АШ - это перья Папы, так что разговоры оперьях ангелов - мимо.

пс еще 3 года назад не мог себе представить что буду нелестное писать о АШ, жаль, андрей не ценит людей, они для него средство , в нем нет пасторского призвания, да и реформации он НИКАКОЙ не несет.

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|3 Сен 2012
6

почему на видео интервью и прочих АШ такой беспокойный?, чешется и озирается, не смотрит на собеседника... он как то толи очень растерян, то ли еще чего.... не надо было ему в пермь ехать, да ехать там было не к кому. а обозвать Гробовенко и других верующих в россии религиозниками коммунистами заблуждающимися и не знающими Бога это не просто дремучее хамство и невежество, это пожалуй уже проклятья в небо. и похоже это больше на растерянно озлобившиеся крики, толи от бессилья, толи от невменяемости. так что кто тут клоун, Андрей, прости, для всех давно понятно.

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Удален
О-ц Сергий
|3 Сен 2012
5

Во вы куда все переселились после закрытия другой темы о Шопике )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Warrior
|3 Сен 2012
3

Один известный евангелист и проповедник, М.Серулло, как-то сказал, что: "больше всего людей в ад отправили христиане!" Не знаю, из какой статистики он исходил, но, почитав ваши посты, уважаемые, в очередной раз соглашаюсь с ним. Складывается впечатление, что это форум не детей Божьих, а инквизиторов XXI века... Обвинения, доказательства... Ведьма - не ведьма, колдун - не колдун... Название темы - уже заставляет задать вопрос самому автору: а Вы, вообще, в своей жизни встречались с Богом? Вы в курсе, что Он - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ? И в Ваши рамки понимания Он не собирается вмещаться??? Да и отчитываться - тоже? Вообще-то, само Ваше существование - уже чудо! По плодам узнаете их - предупреждал Господь. Плоды Шаповалова - вижу. И знаю. Спасенные жизни и исцеленные сердца. А кто Вы (и Вам подобные), Ваши плоды? И знает ли Вас - Христос? Плоды в этой теме - желчь. И зависть. Вы не Шаповалова распинаете, а Христа, которому он служит всем своим сердцем.  Заблуждаетесь, ребята, не зная Писаний, ни силы Божьей!

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2012
6

слава Богу с Богом встречались, а вот с перьями нет. Нет, ну реально, приехал в Россию, накричал на всех, погнали дух коммунизма, отрыгнули камень и уехали. Дух коммунизма с собой забрали. Молодцы! Обаме дух коммунизма!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|3 Сен 2012
6
Цитата OOPS
1. если камни от Бога, почему нископробные? ... разве Бог не делает все совершенным?

Христос никому алмазов огранённых не давал.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1130
|3 Сен 2012
7
Цитата OOPS
1. если камни от Бога, почему нископробные? ... разве Бог не делает все совершенным?

Представьте, что Иисус Лазаря не качественно воскресил. Лазарь вроде живой вышел, но к примеру нога всё-таки отмерла и её потом пришлось отрезать. :)

Слепой вместо зрения получил стекляный позолоченный глаз.

Ну а когда Иисусу при вьезде в Иерусалим стелили ветви деревьев, Он их отговаривал и говорил: "Зачем вы их стелите, тут и так всё мягко на дороге от перьев моих ангелов".

 

Цитата Warrior
Название темы - уже заставляет задать вопрос самому автору: а Вы, вообще, в своей жизни встречались с Богом? Вы в курсе, что Он - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ?

Как автор темы приветствую вас. В моей жизни хватает подтверждения тому, что Бог сверхьестественный. Вам в жизни советую восполнить недостаток духовного сверхьестественного бодрствования и духовного отрезвления.

 

Цитата Warrior
Плоды Шаповалова - вижу. И знаю. Спасенные жизни и исцеленные сердца.

Очень хорошие плоды: радость от того, что якобы церкви разваливаются.

Я живу в России и знаю, что церкви растут и умножаются. Кто-то уходит из церквей, переходит в другие. Так было всегда.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+64
|3 Сен 2012
4

"Плоды Шаповалова - вижу. И знаю. Спасенные жизни и исцеленные сердца."

Во как! Ни больше ни меньше. Круто. Любезнейший, скажи на милость, это Шаповалов уже спасает и исцеляет?

Спасенные жизни - это не те ли, которые радуются "когда люди массово покидают церкви"? Когда этот "реформатор" изголяется над людьми, которые во сто крат лучше его, а эти спасенные души ржут и хлопают в ладоши?

Вы задайте преподобному вопрос - а нужны ли ему те, "кто массово покидает церкви"?

Будь собой
Удален
FatalitY
|3 Сен 2012
4
Цитата Святой
Не новость, что писание для вас не авторитет. Не байки а "факты".

вы написали про машины индусов, которые ездят без бензина по 100 км - причем тут писание и факты? этого бреда нет в писании, фактов вы тоже не привели. не можете ответить за слова - так  тихонько ретируйтесь, чтобы про вас забыли. зачем снова позоритесь? любите быть посмешищем?

 

Цитата Warrior
Плоды Шаповалова - вижу. И знаю. Спасенные жизни и исцеленные сердца.

сколько не говори "халва" - сладко не станет.

 

Цитата Warrior
Вы не Шаповалова распинаете, а Христа

1. Шаповалова никто не распинает. это он угрожает мечем и судом:

2. Шаповалов не Христос. разве что Хри100$ ...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2012
2

да и вообще, отрыгнутое на территории России, принадлежит России.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|3 Сен 2012
3

Шаповалов сказал, что в их венах течет славянская кровь. Он разве славянин? Совсем не похож.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|3 Сен 2012
1
Цитата Комп
Он разве славянин? Совсем не похож

не похож. но похож на другие нации, издавна проживавшие на территории славян )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2012
4

так он уже не еврей? Что-то быстро стали переобуваться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|3 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
так он уже не еврей?

не сезон. ну не в России же об этом кричать ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|3 Сен 2012
1
Цитата OOPS
они для него средство , в нем нет пасторского призвания, да и реформации он НИКАКОЙ не несет.

не берусь говорить о призвании .но первое что бросается в глаза это отсутсвие семейности. такое ощущение что каждый сам по себе ! отслужил службу и домой . подросток он и есь подросток .

Старожил
+2773
|3 Сен 2012
2
Цитата Warrior
Один известный евангелист и проповедник, М.Серулло, как-то сказал, что: "больше всего людей в ад отправили христиане!" Не знаю, из какой статистики он исходил, но, почитав ваши посты, уважаемые, в очередной раз соглашаюсь с ним. Складывается впечатление, что это форум не детей Божьих, а инквизиторов XXI века... Обвинения, доказательства... Ведьма - не ведьма, колдун - не колдун... Название темы - уже заставляет задать вопрос самому автору: а Вы, вообще, в своей жизни встречались с Богом? Вы в курсе, что Он - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ? И в Ваши рамки понимания Он не собирается вмещаться??? Да и отчитываться - тоже? Вообще-то, само Ваше существование - уже чудо! По плодам узнаете их - предупреждал Господь

таки да. Ведь то чего нет у вас в церкви, еще не значит, что этого  нет и быть не может...

Мне нравятся его проповеди слушать, что-то принимаю что-то нет, а интересно.Так-же как и у Ледяева, тоже есть что-то и полезное в них. Ведь даже отрицательный опыт- это тоже опыт.  Ведь у нас есть с чем сравнивать - у каждого на столе лежит Мерило - Слово Божье - Библия.  Видел недавно брат один видение - гору Божью огромную и к ней со всех сторон идут христиане разных конфессий разных учений, по вере дойдут я думаю и по любви, главное что бы не оказались тамбуринами (барабанами)...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1130
|3 Сен 2012
5
Цитата FatalitY
не похож. но похож на другие нации, издавна проживавшие на территории славян )

Печенеги?

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.