Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
3

 

 

Цитата paralipomenon
пока будут толпой, Христа не найдут.Так и будут от одного к другому бегать.

одного нехаризмата выгнали из толпы, так он изо всех сил обратно ломится )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+949
|9 Окт 2011
2

 

 

Цитата FatalitY
одного нехаризмата выгнали из толпы, так он изо всех сил обратно ломится )

Ну не в толпу же, а вот толпа непринимает, пока от Христа не откажется этот единственный нехаризмат.

Удален
Геносей
|9 Окт 2011
2

 

 

Цитата paralipomenon
И долго будете прыгать от одного к другому?

Прыгают клопы по дивану.

 

Цитата paralipomenon
Вы сперва защищали Сандея, но над ним идёт суд, теперь нравится Шаповалов

Ни разу не защищал Сандея, но уважаю и Шаповалова и Сандея и других помазанников.

 

Цитата paralipomenon
Советую вам посмотреть фильм "Лжехристы".

Советую смотреть то, что назидает, а чтоб получить гадкую негативную информацию, я могу и новости посмотреть.

Удален
Дафна
|9 Окт 2011
1

А куда делся ролик про "отца андрея"?, вместе с постом Прямого?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
ввм
|9 Окт 2011
0

"А куда делся ролик про "отца андрея"?, вместе с постом Прямого?"

Чудеса да и только!

Больше света - меньше тьмы!
Удален
paralipomenon
|9 Окт 2011
4

 

 

Цитата Геносей
Ни разу не защищал Сандея, но уважаю и Шаповалова и Сандея и других помазанников.

ни смотря на то, что они вытворяют? Помазанников нет, как таковых. Вам пора Библию изучать.

1Ин 2гл говорит, что каждый из нас имеет помазание.

А помазанник один - Христос.

 

Цитата Геносей
Советую смотреть то, что назидает, а чтоб получить гадкую негативную информацию, я могу и новости посмотреть.

назидает общение в духе, а не очередные проповеди.

Знаете какая гадкая и негативная инфа?

Та, что мне озвучивали,когда вызывали в КНБ по поводу очередного помазанника.

Говорили об их связях с теми, кто намеревался власть свергать. А ведь на сцену посмотришь, такие белые и пушистые. Проповеди говорят.

А по сути свою жизнь устраивают. Слава Богу, что Он не оставляет. Так что оставляйте ваших клопов, ведь жизнь так коротка. Ищите Господа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+12
|10 Окт 2011
4

 

 

Цитата Restorer
Могу Вам помочь, поверьте я выше Андрея Шаповалова.

Вы тоже отец и учитель следующего поколения?)))) А если серьёзно, то начинайте делать так как делает Андрей, если у вас есть чем поделиться с страждущими, служите. Сделайте сайт, наводните инет своими проповедями, и елси они и в самомо деле сильнее Шаповалова проповедей, то люди к вам потянутья.

Зачем тратить силы на бесплодные дела обсуждения и осуждения тех кто делает.

Начинайте, и будьте добры пришлите мне ссылочку на проповедь, обещают быть не придирчивым и не предвзятым. Может тоже буду вас защищать от нападок Прямых Инквизиторов.

Удален
ввм
|10 Окт 2011
4

Ресторер примите совет от Финансиста. Начните орать на всех углах, что вы супер помазанник, рассказывайте самые невероятные видения, плюйте свысока на все критические замечания в ваш адрес и побольше чудес, не важно каких, главное чудес - побольше пыли с камнями, перьев, ещё какой-нибудь чепухи. Страждущие примут всё. Они вообще всё принимают. И ещё - не забудьте делать громкие заявления, что только вы так служите всем страждущим. И последнее. Вам обязательно нужен враг. Диавол не актуален. Придумайте что-то вроде религии. Не важно, что нет четкого определения, важно что есть враг. Страждущие будут в восторге.

Больше света - меньше тьмы!
Местный
+12
|10 Окт 2011
2

 

 

Цитата ввм
Ресторер примите совет от Финансиста. Начните орать на всех углах, что вы супер помазанник, рассказывайте самые невероятные видения, плюйте свысока на все критические замечания в ваш адрес и побольше чудес, не важно каких, главное чудес - побольше пыли с камнями, перьев, ещё какой-нибудь чепухи. Страждущие примут всё. Они вообще всё принимают. И ещё - не забудьте делать громкие заявления, что только вы так служите всем страждущим. И последнее. Вам обязательно нужен враг. Диавол не актуален. Придумайте что-то вроде религии. Не важно, что нет четкого определения, важно что есть враг. Страждущие будут в восторге.

И вы ещё обижаетесь что вас Андрей клоунами называет))) да вы из всего делаете цирк.

Есть хорошая поговорка: цирк уехал, а клоуны остались.

 

Удален
ввм
|11 Окт 2011
0

"И вы ещё обижаетесь что вас Андрей клоунами называет"

Это вероятно такие помазанные благословения на всех, кто не принимает этого шоумена-борца за всех страждущих.

Есть хорошая поговорка: "На дурака обижаться, себе во вред."

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|11 Окт 2011
0

 

 

Цитата ввм
Ресторер примите совет от Финансиста. Начните орать на всех углах, что вы супер помазанник, рассказывайте самые невероятные видения, плюйте свысока на все критические замечания в ваш адрес и побольше чудес, не важно каких, главное чудес - побольше пыли с камнями, перьев, ещё какой-нибудь чепухи. Страждущие примут всё. Они вообще всё принимают. И ещё - не забудьте делать громкие заявления, что только вы так служите всем страждущим. И последнее. Вам обязательно нужен враг. Диавол не актуален. Придумайте что-то вроде религии. Не важно, что нет четкого определения, важно что есть враг. Страждущие будут в восторге.

Я подумаю, спасибо :))))

Старожил
+949
|11 Окт 2011
0

 

 

Цитата Финансист
Зачем тратить силы на бесплодные дела обсуждения и осуждения тех кто делает.

Затем, что это повелел делать сам Господь. *** Это *** значит обличать конкретный грех, конкретного человека. Пусть попробует знаменитый Шаповалов обличить в глаза, потом сказать при двух, потом сказать церкви и .... получить от церкви решения .

А заниматься красивыми проповедями или чудесами, это мирское дело.

 

Старожил
+949
|12 Окт 2011
3

 

 

Цитата ввм
Начните орать на всех углах, что вы супер помазанник

Вы наверно сильно громко заорали, всех распугали ....

Удален
paralipomenon
|12 Окт 2011
3

 

 

Цитата Restorer
Вы наверно сильно громко заорали, всех распугали .

да нет, просто все перья ищут, вот и затихла темка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|12 Окт 2011
3

 

 

Цитата Финансист
И вы ещё обижаетесь что вас Андрей клоунами называет))) да вы из всего делаете цирк. Есть хорошая поговорка: цирк уехал, а клоуны остались.

Да кто обижаеться?

Но то что вы ученик Ш. факт на лицо. "Учитель" сказал клоуны-ученики повторяют: клоуны, клоуны, клоуны...

Удален
ввм
|12 Окт 2011
0

"Вы наверно сильно громко заорали, всех распугали ...."

"да нет, просто все перья ищут, вот и затихла темка"

Ну молодцы, насмешили.

Я б не против взять на экспертизу перья, камни от помазанников. Не поделяться же.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+690
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата ввм
Я б не против взять на экспертизу перья, камни от помазанников. Не поделяться же.

Почему же не поделяться? Мне присылали в прошлом году в конверте маленькое пёрышко может от голубя или другой птицы, службе рекламы минус, можно было эти перья хоть какой нибудь дешевой химией обработать, для того чтобы перья были похожи на неземные.

Удален
IBagira
|12 Окт 2011
2

 

 

Цитата levko1
Мне присылали в прошлом году в конверте маленькое пёрышко

Правда? А в честь чего это вам так повезло? Вы их просили об этом?

Старожил
+949
|12 Окт 2011
3

 

 

Цитата Финансист
Хотя, я ошибся насчет камня, камни могут кидать только люди без греха, а вы свою греховность Прямой осознаете, и поэтому кидаете грязью, по этому поводу в законе ни чего не сказанно, т е можно сидеть в калоше и ругать другого кто пытаестя из нее вылезти и выташить других

Прямо детский сад.

Из Ваших слов явствуюет, что Шаповалов А. в *калоше* и пытается из нее вылезти.

Причем так же кидается грязью как и *Прямой*.

.

Я искал встречи с Шаповаловым А. меня пригласили на инкаутер, я согласился прийти в роли принимающего исповедание от Шаповалова А. ,,,, мне больше не позвонили.

А как же написанно признавайтесь друг пред другом?

.

Или другой момент, да все сидят в луже, я вижу грязь у баптистов и стою против нее.

Я бы зауважал ШАповалова А. если бы он объявил брань духам злобы (грязи) и призвал хотя бы в своей церкви противостать против греха.

Но о грехе у него ни слова.

У него только обещания, что все скоро будут исцелять. Так а где спасение ?

Зачем нужно исциление, Если оно не спасает.

Удален
Валера4444
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата Restorer
Я искал встречи с Шаповаловым А.   меня пригласили на инкаутер,  я согласился прийти в роли принимающего исповедание от Шаповалова А. ,,,,    мне больше не позвонили

... Так,  а почему было и не пойти - для первого раза - как приглашали ?...

Не со своим уставом своими условиями ...

Сколько здесь нам открыли-бы неизведанного ...

Божьей благодати !
Старожил
+690
|13 Окт 2011
0

 

 

Цитата IBagira
Правда? А в честь чего это вам так повезло? Вы их просили об этом?

Ну конечно же правда. Познакомился в похожей теме с одной простодушной сестрой. Она оказалась землячкой, рассказала о перьях, уже не помню или я попросил или она предложила посмотреть на это "чудо".

Местный
+20
|13 Окт 2011
0

Лучше бы вам было поинтересоваться алмазами....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
al7
|13 Окт 2011
3

 

 

Цитата levko1
Почему же не поделяться? Мне присылали в прошлом году в конверте маленькое пёрышко может от голубя или другой птицы, службе рекламы минус, можно было эти перья хоть какой нибудь дешевой химией обработать, для того чтобы перья были похожи на неземные.

)))))))

а чё делиться?)) у нас тут в одном собрании тоже стали находить)))

именно сёстры замутили))..выбегают к микрофону каждое вс и радостно рассказыыают

как нашли ангельские перья  дома после уборки))))

чуть было это чудо пылесосом не засосали))))

ну они их в пакетики и..вот вам - пожалуйста)))

Писание же говорит что "перьями Своими осенит.."))))))

а одна сестра в простоте и говорит: "хм..а чё Он большое перо не мог послать?..ведь Он же Бог!!"))))))

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|13 Окт 2011
3

кстати..а "Своими..осенит" это всмысле ..кхм ..у Бога перья?))))))))с крыльев сыпяться?????))))

размером с маненькие куриные?))))

или это Его перья в том смысле что ангелы Его??)) а ангелки то..с голубя или курицу величиной оказца ??)))

вот бреееед то!!

на весь мир гонят пургу!!!!

уж простите за смех...сам непреобразован настолько чтобы просто и сразу ВОЗМУТИТСЯ

против столь очевидной ЛЖИ!

всё это- паясняченье и цирк

это отводит верующих от главной цели Божественного домостроительства-

принятии Господа и углубление в Него и раздаянии Его в других

Мы не должны слушать эту ерунду и СКАЗКИ пусть и красивые но нелепые

Потому что надо расти в Жизни и познавать Христа а не эту ЕРЕСЬ разбирать

 

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1130
|13 Окт 2011
3

Агась. Перья по размеру больше походят на куриные. Видимо ангелы такие маленькие.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+949
|13 Окт 2011
1

 

 

Цитата Валера4444
... Так, а почему было и не пойти - для первого раза - как приглашали ?... Не со своим уставом своими условиями ... Сколько здесь нам открыли-бы неизведанного ...

Я то может и пошел бы, .... но они исчезли .

Им нужны только те, кто в виДении Шаповалова А. В кто пытается задавать вопросы..... ????? Те поверьте никому не нужны.

Старожил
+250
|13 Окт 2011
1

 

 

Цитата Комп
Агась. Перья по размеру больше походят на куриные. Видимо ангелы такие маленькие.

Нее, они просто маленькие сами у себя выдирают...

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+12
|13 Окт 2011
1

 

 

Цитата eestimees
Нее, они просто маленькие сами у себя выдирают...

Смешно))) только над кем смеёмся то, над собой.

Этот субъект в семейных труселях явно из тех что до потопа вступили в связь с женщиами. И мне кажется что этот ангел является хранителем всех тех, кто так любит покритиковать и поиздеваться на служителями.

Старожил
+1130
|13 Окт 2011
0

 

 

Цитата Финансист
Этот субъект в семейных труселях явно из тех что до потопа вступили в связь с женщиами.

Полюбасу Траволта к нефилимам относится.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+12
|13 Окт 2011
1

 

 

 

Цитата Restorer
Прямо детский сад. Из Ваших слов явствуюет, что Шаповалов А. в *калоше* и пытается из нее вылезти. Причем так же кидается грязью как и *Прямой*.

Да, мы все в калоше, слава Богу, что ОН дал нам путь выхода из неё, и кто говорит что не имеет "калоши", тот врёт)))

Андрей такой же человек как и мы, и в ответ на грубость, может слететь с его уст,тоже грубость, главное то что в сердце, хорошо что Папа туда смотрит и даёт оценку человеку, в отличие от вас, товарищи криткиканы.

А по поводу, Дет сада, спасибо за комплимент, ибо таковых есть Царство Божие))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.