Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Старожил
+1130
|9 Сен 2012
0
Цитата Restorer
Молитесь, завтра планирую ехать в церковь к Шаповалову А. В Кент. (Это тоже что и Сиэтл)

Удачи

Всех благ от Всемогущего!
Удален
paralipomenon
|9 Сен 2012
3
Цитата Друг Бога
2. Как вести себя в секте, что бы приняли за своего проинструктрую в личке (имею опыт).

я ж говорю, что агент КГБ что, мониторите Инвиктори?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|9 Сен 2012
6
Цитата Геносей
Помолюсь, чтоб твое сердце было достаточно открытым для принятия истины.

Буду искать истинУ:::
1. Куда делись ангельские перья ?
2. Можно ли мне посмотреть музей где хранится золотая пыл, ангельские перья, и брилианты за 20 тыс долл.

3. Буду спрашивать, что такое *религия* или *религиозники*?

Удален
Суперкарго
|9 Сен 2012
5
Цитата Restorer
Буду искать истинУ::: 1. Куда делись ангельские перья ? 2. Можно ли мне посмотреть музей где хранится золотая пыл, ангельские перья, и брилианты за 20 тыс долл. 3. Буду спрашивать, что такое *религия* или *религиозники*?

+500! И пёрышко на генетическую экспертизу попросите!!!!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Геносей
|9 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
а истина там попирается.

Ваши ценности не обязательно есть истина.

 

Цитата FatalitY
из того, что я слышал и видел в проповедях Шаповалова, могу сказать: истины там нет.

Имеете уши, но не слышите.

Удален
Суперкарго
|9 Сен 2012
4
Цитата Геносей
Имеете уши, но не слышите.

Шаповалов - обычный "десятинщик", то есть, лженаставник. Надо иметь очень промытые мозги, чтобы не понимать этого.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|9 Сен 2012
2
Цитата Геносей
Ваши ценности не обязательно есть истина.

мои  - нет. но я говорил об истинных ценностях, об Иисусе Христе, которого Шаповалов заступает собой, как типичный лжехристос.

зы

по теме что сказать можете? куда перья пропали? все выпали? а камни? они еще есть или уже уничтожены как возможные вещдоки против фюрера?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|9 Сен 2012
9
Цитата FatalitY
по теме что сказать можете? куда перья пропали? все выпали? а камни? они еще есть или уже уничтожены как возможные вещдоки против фюрера?

Вынос тела и вызов полиции произшол!
Андрей спросил у зала, кто вступится за истину, Я ПОДНЯЛСЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ***Я*** вступлю сь за истину, только перед кем я могу встать ????????

Старожил
+949
|9 Сен 2012
11

На богослужение пришел за 30 мин. раньше. Стал просить аудиенции с Шаповаловым А. мне откразали , занят. Я предложил найти время до 31 дек. 2012г. Сказали, что с ним много желющих говорить и он не может говорить со всеми. Тогда я спросил для беседы кого либо из служитетей, мне дали 17 летнего мальчика. Он отказался отвечать на вопросы, тотому, что  он не знал цели. Я сказал, что я тоже реформатор как и Андей и готов подставить свое плечо в этом труде.

Я так же сослался на форум, что там люди интересуются где хранятся камни, перья и золотая пыл. Мне сказали что это не важно, а хранятся они у той сестры которая отрыгивает камни.

Старожил
+949
|9 Сен 2012
9

Кстати тут же мне сказали, что отрыгнутые камни ,

это подтверждение ее откровения. Но на вопрос какое было последнее откровение которое подтведилось отрыгиванием последних камней (?) мне так и не ответили.

.

Сослались на то что мне это рассказывать бесполезно, так как я не нахожусь с их ВИДЕНИИ.
.

Тут сразу последовал вопрос, а что это за ВИДИНЕЕ такое? Это есть где то на бумаге что бы я мог познакомиться с ним.

После этого говоривший со мной убежал  буквально от меня в зал где громко играла музыка.

.

Удален
FatalitY
|9 Сен 2012
0
Цитата Restorer
Сказали, что с ним много желющих говорить и он не может говорить со всеми

да он вообще мало что может. кен-т [can't], одним словом )))

+

сколько, по вашим оценкам, собралось людей на $лужение?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|9 Сен 2012
10

В продолжении беседы я так же выяснил, что есть экспертиза перьев, которая подтверждает не земное происхождение онных.

Когда я попросил копию этой бумаги, то мне отвтили, что перья мы не раздаем.

Я стал настаивать, что я не перьями итересуюсь, а копией экспертизы на них, что бы об этом мог написать на форуме.

Слово форум на них действует как рвотный порошек. ...

Старожил
+949
|9 Сен 2012
11

На служении было от 100 до 150 человек. Андрея скорее всего предупредили, что я домогаюсь встречи с ним. Этот факт распирал его размазать меня по стенке и всех форумчан заодно, это чувствовалось по его проповеди. Он чувствовал себя неуязвимым с кафедры, и поэтому насмехался как мне показось сильнее обычного. При этом он сказал ребятамм что бы приготовли запись. Думаю, что это запись не выйдет в эфир, как как в конце проповеди я встал по среди зала , на его призыв.
Проповедь была на тему :
" Семя сатаны " или "Satan's seed" можете проследить.....

Удален
FatalitY
|9 Сен 2012
5
Цитата Restorer
есть экспертиза перьев, которая подтверждает не земное происхождение онных.

а экспертиза психиатра о вменяемости у адептов есть? ))

 

Цитата Restorer
Думаю, что это запись не выйдет в эфир, как как в конце проповеди я встал по среди зала , на его призыв

они никогда не показывают зал

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|10 Сен 2012
10
Цитата FatalitY
они никогда не показывают зал

Хорошо, если увидите ролик, то дайте мне об этом знать, я посмотрю где вырезали проповедь Андрея, он сильно орал на меня, а когда приехала полиция, то его крик был слышен даже на улицу, где мы стояли.

У него там неадекват пошел конкретный, думаю *вынос тела* у многих открое глаза, хотя они там зазомбированы наглухо.

Удален
FatalitY
|10 Сен 2012
3

эх, надо было вам помощника взять, с камерой, хоть бы снаружи поснимал )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|10 Сен 2012
3
Цитата Restorer
он сильно орал на меня, а когда приехала полиция, то его крик был слышен даже на улицу, где мы стояли.

Респект, Ресторер.

Если можно по подробнее.

Что же так вывело Андрушу из себя, что в египет за колесницами послал?

Старожил
+949
|10 Сен 2012
5
Цитата FatalitY
эх, надо было вам помощника взять, с камерой, хоть бы снаружи поснимал )

Для этой цели я приглашал *Поиск77*, правда вяло, но он не выразил желания.
Но с другой стороны это было бы войной, там такие ОСЫ...................................... колючие.

Говорили, что мы можем даже по морде надавать.

Удален
FatalitY
|10 Сен 2012
3
Цитата Restorer
Говорили, что мы можем даже по морде надавать.

кто бы сомневался. тут в теме выше пара "воинов" тоже дышала угрозами ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|10 Сен 2012
1

Restorer, так ведь ты в любое общество или церковь придешь и начнешь бесчинствовать то тебя так же выставят. Опозорился да и все.

Старожил
+690
|10 Сен 2012
4
Цитата Restorer
Для этой цели я приглашал *Поиск77*, правда вяло, но он не выразил желания.

Если нужно я могу съездить вместе, нет проблем.

P.S. Кстати о перьях (я уже кажеться писал) мне одна сестра из Портленда в конверте присылала - обыкновенное от какой-то небольшой пташки, максимум голубя.

Удален
Полина
|10 Сен 2012
1
Цитата Restorer
Вынос тела и вызов полиции произшол!

Ничего нового в Вашей практике?
Никаого конструктива? Дипломат из Вас никакой.

То же перо на экспертизу можно было попросить у кого-то из рядовых прихожан, по человечески, 50% вероятности, что дали бы)

Вы же писали, что везде ведёте себя враждебно и Вас встречают (и провожают) однотипно)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2012
4
Цитата Полина
Вы же писали, что везде ведёте себя враждебно и Вас встречают однотипно)

а что значит враждебно? Он просто встал в конце проповеди и стал что-то говорить. Ведь не матюкался. А нужно было выслушать, вот и показали бы они свою дипломатичность.

Только культура поведения им неведома. Короче в очередной раз вынос тела состоялся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Milena
|10 Сен 2012
4
Цитата Restorer
Я так же сослался на форум, что там люди интересуются где хранятся камни, перья и золотая пыл. Мне сказали что это не важно, а хранятся они у той сестры которая отрыгивает камни.

без комментариев

 

Цитата Restorer
это подтверждение ее откровения. Но на вопрос какое было последнее откровение которое подтведилось отрыгиванием последних камней (?) мне так и не ответили.

у них кажется вообще не изучают Библию......... какие отрыгивания камней в подтверждение откровений? Тогда Павел был бы богачем..... графом МонтеКристо.........

Гость
0
|10 Сен 2012
1
Цитата paralipomenon
а что значит враждебно? Он просто встал в конце проповеди и стал что-то говорить. Ведь не матюкался. А нужно было выслушать, вот и показали бы они свою дипломатичность. Только культура поведения им неведома. Короче в очередной раз вынос тела состоялся.

А что им еще оставалось делать? Ну нельзя насередине проповеди выступать. Где ваша культура? Да вы и хотели чтобы вас вынесли. А пастор вслед не кричал.

Удален
Полина
|10 Сен 2012
0
Цитата paralipomenon
а что значит враждебно?

если бы вёл себя воспитанно, то полицию не вызвали бы... не думаю, что в США полиции можно с лёгкостью делать ложный вызов, значит основания были.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
paralipomenon
|10 Сен 2012
2
Цитата Gray
А что им еще оставалось делать? Ну нельзя насередине проповеди выступать. Где ваша культура? Да вы и хотели чтобы вас вынесли. А пастор вслед не кричал.

нельзя быть увереным ни в чем. И если сейчас у ША положение не из лучших, то лучше бы проявил поболее терпения, особенно к врагу, коим он считает Ресторера вместе с форумом.

 

Цитата Полина
если бы вёл себя воспитанно, то полицию не вызвали бы... не думаю, что в США полиции можно с лёгкостью делать ложный вызов, значит основания были.

основания бы были, если бы он пришел в супермаркет и начал там бузить. Но он пришел в якобы церковь. И лучше бы с ним до служения бы обсудили бы все. Он ведь не монстр, отсидел бы до конца и потом уже выступал, если бы захотел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|10 Сен 2012
0
Цитата Milena
это подтверждение ее откровения. Но на вопрос какое было последнее откровение которое подтведилось отрыгиванием последних камней (?) мне так и не ответили.

Смотрите вживую на ustream.com и не будут такие вопросы.

Гость
0
|10 Сен 2012
0
Цитата Restorer
Хорошо, если увидите ролик, то дайте мне об этом знать, я посмотрю где вырезали проповедь Андрея, он сильно орал на меня, а когда приехала полиция, то его крик был слышен даже на улицу, где мы стояли. У него там неадекват пошел конкретный, думаю *вынос тела* у многих открое глаза, хотя они там зазомбированы наглухо.

На сайте www.shapovalov.us, пока только аудио на времени 1:11:00. Все там есть, никто ничего не вырезал. Видео еще пока нет.

Старожил
+949
|10 Сен 2012
10
Цитата Gray
Restorer, так ведь ты в любое общество или церковь придешь и начнешь бесчинствовать то тебя так же выставят. Опозорился да и все.

 Я не бесчинствовал, я почитал чин пастора и слушал его, но когда он спросил кто за истину, Я сказал : вот я.?????? А вот ашеры бесчинствовали, они не имели права меня пальцем трогать.

 

Цитата Полина
Вы же писали, что везде ведёте себя враждебно и Вас встречают (и провожают) однотипно)

Шаповалов с кафедры начал обзывать участников форму потом кинул мне вызов, кто может встать за истину.
Вот я поднял руки и ответил на вопрос Шаповалова А. что * я могу встать за истину, но только перед кем встать**** они же на разговор не идут, а всех хают со своей сцены.

Вот я встал в проломе, не вижу здесь враждебности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.