Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+507
|25 Фев 2011
2
Цитата Мириам
эти отношения от жены требуют (супружеский долг), и они ей в тягость...
Цитата яся
но как этим можно манипулировать?

А почему  так? Может, потому, что муж не умеет ( или не хочет) это сделать удовольствием для двоих, а не только для себя? Тогда бы жена не манипулировала и эти отношения никогда не будут ей в тягость.

Есть еще один важный момент. Особо духовные люди могут испытывать чувство вины, считая эти отношения чем-то животным, низменно-грязным (не духовным, а душевным ведь в церкви быть стыдно, не говоря уж о животных инстинктах). Мировоззрение не предрасполагает к земным удовольствиям.

И это правда. Вот только потом жена страдает (полно заболеваний от застоя в орг.) и муж страдает (заболевания всякие - от застоя возникают, ведущие к опухолям), /ну а от блуда тоже плохо, но мы сейчас не об этом/.

Удален
Симеона
|25 Фев 2011
1
Цитата Клара я
Поэтому его позиция "имею право" в нетрезвом состоянии уж очень предсказуема. И в этом ее слабость и ущербность. А главное, такое "правокачательство" делает мужчину очень ЖАЛКИМ. Для самого понятия "МУЖЧИНА" это есть маленькая смерть.

Да уж, это бичь нашего времени, Пьянство...

Вот и получается, что сидят двое "подвыпивших" НИ один из них себя Не Уважает!!!

И разговор меж ними --ТЫ Меня УВАЖАЕШЬ?--

Я только не соглашусь с ОДНИМ, Никто из них(пьяниц) НЕ мечтал в детстве--Вот вырасту и стану АЛкашом!--

А как же так получилось?

Девочки, а что если докапаться-- ПОЧЕМУ он ПьёТ??? И изьять Это "ПОчему"

ПОверте на слово, "отказ от секса" это не та лопата которой докопаешься до корня проблемы, наоборот,

это усугубляет проблему. Если ваша Цель, исправить отношения-не делайте этого. А если вы решили что исправлять уже поздно(да и нехотите) не мучте ни себя ни его, зачем провоцировать друг друга?

Моисей для такого случая и написал о разводном письме...

--А мне его жаль!-- говорит другая женщина и берётся его "жалеть"...

Старожил
+7473
|25 Фев 2011
2
Цитата Симеона
--А мне его жаль!-- говорит другая женщина и берётся его "жалеть"...
Пусть попробует, если получится. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, разве только расставание с той, которую муж огорчал своими зависимостями и слабоволием, не даст ему встряску и желание меняться в лучшую сторону с новой возлюбленной. В таком случае очень может быть, что отношения сложатся, но только уставшая "бывшая" навряд ли захочет войти в эту же реку дважды, потому жалеть о прошлом не будет, разве только об утраченной молодости, годах уговоров, слез, обещаний "завтра не буду больше никогда" и невозможности их исполнить послезавтра.
Будем реалистами: совместить супружескую близость и регулярное употребление алкоголя со ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями (нервотрепки, измены, недоверие, материальные проблемы, импотенция) невозможно на достойном для Божьего предназначения уровне. Это, как вы, сестра, однажды написали: "Выловить его однажды трезвым и дать",  не семейные отношения, а трагикомедия с участием двух несчастливых сердец, причем трагического на порядок выше. Остаюсь на стороне жен, которые не только не хотят, но просто физически уже не могут, участвовать в этом фарсе. Им действительно очень трудно.
Старожил
+1172
|25 Фев 2011
2
Цитата Sacha
Обычно жёны не предоставляют себя, а любовницы предоставляют, хотя должно быть наоборот.

Саша, ты что, никогда не читал, что любовница - внимание! уловляет дорогую душу? таки надо на что-то ловить...И когда на них женятся, то не много времени проходит, и все повторяется)))))наивный ты, Сашок...

Местный
+35
|26 Фев 2011
8
Цитата Sacha
Ответ простой: Одна предоставляет себя в распоряжение мужчине, а другая нет. Обычно жёны не предоставляют себя, а любовницы предоставляют, хотя должно быть наоборот

Порозительно на сколько некоторые мужчины могут быть "мудрыми" в вопросах какая должна быть правельная жена.

А что на счет того каким должен быть правельный муж? Я таких тем мало видела на форумах.

Наверно нужно предложить такую тему. Посмотрим кто отзовется.

Интересно на сколько требовательны к себе те которые ставят такие высокие стандарты женщинам?

Она должна раздвинуть ноги по первому намеку мужа, молчать на собрания. A вообщем лучше ей вообще не разговаривать. Хотя нет - когда он с ней спит ей позволено издавать восторженные звуки. Что то на подобие аплодисментов.

 Мы всем сообранием старейшен решим как ей одеваться и как ей служить своему мужу как его слушаться и подчинятся. И все это мы назовем волей Божьей.

Ну уж нет дорогие некоторые братья (я знаю что многие братья так не делают)! Это не воля Божья и не его царствие это ваша егоистичная, испорченная, греховная натура!

Исус пришел на землю унизился потерпел скорби, чтобы принести искупление и спасти себе невесту. Омыл ее своей кровью, мыл ей ноги и вознес ее с собо на свой небесный трон. Он сначала отдал себя за нее и ничего не требовал для себя. Он своей любовью завоевал ее сердце.

У вас какое то извращенное понимание Бога. Вы свой егоизм хотите удовлетворить с помощи Слова Божьего.

Удален
Aleks
|26 Фев 2011
1
Цитата Cестра
Тогда бы жена не манипулировала и эти отношения никогда не будут ей в тягость
Цитата Nafisa
Ну уж нет дорогие некоторые братья  У вас какое то извращенное понимание Бога. Вы свой егоизм хотите удовлетворить с помощи Слова Божьего
Цитата Клара я
Остаюсь на стороне жен, которые не только не хотят, но просто физически уже не могут, участвовать в этом фарсе. Им действительно очень трудно.
Старожил
+271
|26 Фев 2011
6
Цитата Nafisa
Он своей любовью завоевал ее сердце.

 Это действительно истина и пример для подражания.Я бы даже сказал ключь к счастливой супружеской жизни...

 

Цитата Nafisa
когда он с ней спит ей позволено издавать восторженные звуки.

Помилуйте сударыня,какие звуки,если он спит......Еще разбудит ,тогда ваще капец...:)))))))))

Местный
+35
|27 Фев 2011
1

Все же не хочется оставить без помощи всех кто нуждается, поэтому совет:

Возмите место из писания Песнь Песней глава 4 

Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!

О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;
4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;
5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!
8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!

Продолжение следует...

Местный
+35
|27 Фев 2011
1

9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;

Местный
+35
|27 Фев 2011
2

измените их на болле современные выражения, чтобы вам не показаться странным.

Вечером пока вы помогаете вашей жене на кухне, нашептывейте ваше жене эти слоав на ухо.

К концу вечера она вас сьест с потрохами.

 

Запретный сад скажет вам:

Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.

Поймите Бог создал женщин так. Наверно для того чтобы отсортировать лодырей и егоистов и те больше не размножались. (шутка)

Местный
+35
|27 Фев 2011
4

В дни моего девичества видела я два сорта кавалевров. Кто не занет таких: не вышел ни ростом ни литцо но все сады распахивают перед ним ворота? Почему? Вы бы послушали как он поет! Соловей позавидует!

А были такие которые постоянно плакались что им никто не дает.  Они подходили к девушке и говорили: " дай а? ну дай" Зачем утруждаться!

Но Бог понимает женщин которые не хотят отвечать на такие просьбы. Люди и с ним пытаются так поступать. Бог говорит ревнуйте о дарах Духа Святого. А люди говорят а ты дай просто. И если сразу не получают распростроняют слухи как будто Бог сегодня уже так не делет. Но Бог у них так не делает, а у других делает. У тех которые прилогают усилия. Как и написанно Царство Божее силою берется, прилагающий усилие...

Бог говорит: "я даю тебе землю обетованную. Иди и зваоюй ее."

А они говорят: " а ты дай нам ее просто"

А Бог говорит: "я не собираюсь вскармливать вашу лень. Если не пойдете то так и помрете в пустыне."

Так и с женщиной кто не хочет прилагать усилие чтобы завоевать ее так и останется в пустыне, в самом сухом месте на земле. :o))

Удален
монах
|27 Фев 2011
1
Цитата Nafisa
нашептывейте ваше жене эти слоав на ухо.

это верно. Даже змей-шептун в свое время сумел завоевать сердце первой женщины, Евы то бишь.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+35
|27 Фев 2011
0
Цитата монах
это верно. Даже змей-шептун в свое время сумел завоевать сердце первой женщины, Евы то бишь.
Но Адам из зи этого не стал монахом.
Старожил
+271
|27 Фев 2011
3
Цитата Nafisa
Так и с женщиной кто не хочет прилагать усилие чтобы завоевать ее так и останется в пустыне,

Думаю стоит уточнить некоторые моменты в этом вопросе .Дело в том что в этом случае одну и ту-же ситуацию мужчины и женщины могут видеть по разному.Попробую обьяснить на примере.Знакомятся  парень и девушка.Она хочет проверить его чувства и начинает его игнорировать.Она думает "Если он по-настоящему любит то будет ходить по пятам и добиваться......Здесь как минимум два слабых места. 1-е Парень может оказаться ловеласом о" охотником " который таки добьется чего хотел...И красивые ухаживания  совсем не говорят о том  что он ее любил...И 2-е нормальный парень столкнувшись с игнором подумает что она нашла себе другого.Ему может быть очень больно но после нескольких неудачных попыток он таки оставит ее в покое.Поэтому я советую вам молодежь  не играйте в игры,будьте искренними в отношениях друг с другом.

Местный
+35
|27 Фев 2011
2
Знакомятся  парень и девушка.Она хочет проверить его чувства и начинает его игнорировать.Она думает "Если он по-настоящему любит то будет ходить по пятам и добиваться......Здесь как минимум два слабых места. 1-е Парень может оказаться ловеласом о" охотником " который таки добьется чего хотел..

Вполне согласна.

Какие бы карсивые слова парень не говорил, девушка не должна допустить интимности с ним если он не подвердит серьезности своих намеренний и не предложит ей стать его женой.

Я думаю что в книге песнь песней не говорится о греховных взаимоотношениях. Бог хочет нам показать как мы должны строить свои супружеские интимные взаимоотношения.

К сожалению дьявол знает иногда лутше нас как мы созданны и использует эти знания в свою пользу.

Если есть проституция это еще не значит что секс для нас запрещен.  Дьявол его запятнал седлал вульгарным опорочил. Но все же секс свят. Потому что именно так продолжается жизнь на земле. Мы все пришли именно боагодаря интимности между мужем и женой в этот мир.

Бог говорит что это великая тайна.

Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
0
Цитата Nafisa
Но все же секс свят.

Ну, может, не стоит так то уж?

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
-66
|27 Фев 2011
3
Цитата Жизнь
Ну, может, не стоит так то уж?

А почему не стоит? Интимные отношения у супругов действительно самое святое у людей, потому,

что это высшая форма доверия. И в тоже время интимные отношения являются осквернением, грязью,

когда они в не брака. Так Бог устроил и человек превращает святое в грязь, идя против устройства

Божьего, совершенно не понимая этого устройства. Но Слава Богу за всех вас, понимающих это,

несущих это понимание в мир, уча его святости и Закону Небес.

Удален
Aleks
|28 Фев 2011
0
Цитата Nafisa
Так и с женщиной кто не хочет прилагать усилие чтобы завоевать ее так и останется в пустыне, в самом сухом месте на земле.

Интересно, это чьё учение? У Моисея нет. У Иисуса тоже нет. Может Хоменгуэй?

Старожил
+1172
|28 Фев 2011
1
Цитата Aleks
Интересно, это чьё учение?

эТО бИБЛИЯ...Это когда становится лучше жить на кровле, чем с недолюбленной женой.

Вот такие мы - любите нас...

Удален
Aleks
|28 Фев 2011
0
Цитата Мириам
чем с недолюбленной женой

Прит.21:9 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Прит.25:24 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Что то нет про недолюбие. Опасайтесь, что бы искажать писание не вошло вам в привычку.

Старожил
+1172
|28 Фев 2011
2
Цитата Aleks
Что то нет про недолюбие. Опасайтесь, что бы искажать писание не вошло вам в привычку.

А вы опасайтесь буквализма. Если мужа не кормить пару дней - каков он будет? то же и с недолюбленной женой.

Удален
монах
|28 Фев 2011
2
Цитата Мириам
Если мужа не кормить пару дней - каков он будет?

смирный будет :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Aleks
|28 Фев 2011
0

Завела животное, назвала мужем и давай его кормить и ухаживать за ним.

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
3
Цитата Клара я
Будем реалистами: совместить супружескую близость и регулярное употребление алкоголя со ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями (нервотрепки, измены, недоверие, материальные проблемы, импотенция) невозможно на достойном для Божьего предназначения уровне. Это, как вы, сестра, однажды написали: "Выловить его однажды трезвым и дать",  не семейные отношения, а трагикомедия с участием двух несчастливых сердец, причем трагического на порядок выше. Остаюсь на стороне жен, которые не только не хотят, но просто физически уже не могут, участвовать в этом фарсе. Им действительно очень трудно

Я с вами Согласна!

Жена "Немощный сосуд"

Мужу поручено её любить, не быть бийцей, не упиватся вином, заботится о домашних своих,

"А если кто о домашних своих не печется, тот ХУЖЕ неверного"

 

Цитата Nafisa
измените их на болле современные выражения, чтобы вам не показаться странным. Вечером пока вы помогаете вашей жене на кухне, нашептывейте ваше жене эти слоав на ухо. К концу вечера она вас сьест с потрохами.

Шшшш... такие секреты открывать разве можно?

Только это работает тогда когда нет в Сердце Горечи и Обиды...

 

Цитата Aleks
Завела животное, назвала мужем и давай его кормить и ухаживать за ним.

Если муж или жена себя чувствуют на уровне животного...дела плохи...для тех кто переступил эту черту, надо заново начинать сПокояния, Прощения и Примирения.

Помоги нам Господи! Прости и Помилуй нас грешных.

Удален
vesennaya
|2 Мар 2011
1

отказывать в сексе за провинность глупо конечно. Но что делать, поскажите замужние девушки, когда не хочется и знаешь, что отказывать не очень хорошо и получается, что делаешь только потому, что вроде бы нужно, а ведь это неискренность какая-то получается...

Писатель
+20
|2 Мар 2011
2
Цитата Мириам
Если мужа не кормить пару дней - каков он будет?

или похудеет, или покушает в другом месте.

Старожил
+1172
|2 Мар 2011
2
Цитата Моисейчик
или похудеет, или покушает в другом месте.

Ну вот - бойся за свое сокровище, уведут телка на веревочке...

а никто не думает, что жене любовь - та же пища? только у нас соотношение женщин-мужчин в стране 10 к 1, вот и безответственность, безотцовщина, выбор большой...

Старожил
+201
|2 Мар 2011
2

А давайте клин клином вышыбать! Жена отказывает мужу в сексе? Тогда откажи жене в сексе и пусть плачет, падает в ноги, просит, умоляет, а ты ей даже и намёка не подаёшь.

Удален
яся
|2 Мар 2011
1
Цитата KESYA777
Тогда откажи жене в сексе и пусть плачет, падает в ноги, просит, умоляет, а ты ей даже и намёка не подаёшь.

Это как один брат рассказывал. Поссорились они с женой,он думает "не буду  мириться, пусть походит пострадает"...."но она же рядом ходит,в одной же квартире...манит.... долго не могу обижаться" )))))

Гость
-1
|2 Мар 2011
1

Без интимной жизни вполне можно обходиться, если она не имеет целью рождение детей.

Люблю молиться за людей.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.