Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+259
|18 Апр 2011
3
да говорила ну нет видимо в нем этого...

Так и я про это, пусть поработает над собой. К сожалению, у христиан часто в семьях есть только долг: перед Богом, перед людьми, перед супругами. А про дружбу забывают. и если нету дружбы острота отношений угасает. Но из всегда можно при желании воспламенить. В украинском языке нет слова "брак", а есть слово "оДруження". Как бы высшая форма дружбы.

Гость
-1
|18 Апр 2011
1

вот и так думаю. когда есть общение на душевноми духовном  уровне. тогда и все остальное захочиться. но вот как это объяснить. уже говорила, но не слышит

Удален
яся
|18 Апр 2011
0

Тут Мириам давала ссылку на книгу. Вы не читали? Может мужу будет полезно полюбопытствовать?

Гость
-1
|18 Апр 2011
0

не видела ссылку

Старожил
+259
|18 Апр 2011
1
вот и так думаю. когда есть общение на душевноми духовном  уровне. тогда и все остальное захочиться. но вот как это объяснить. уже говорила, но не слышит

Слава Богу, что мы верующие, и секс для нас десерт, но не хлеб в семейной жизни. Вы ему постоянно говорите об этом, и в конце концов он поймет. Только без упреков, а как просьбу: как что то очень важное для вас. А белье - некоторых оно просто раздражает. Так что чужими рецептами не пользуйтесь, ищите свой путь, и Бог поможет!

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
1
.и еще всевремя думаешь как бы ребенка не разбудить...

и другого не приобресть......а у вас 1 комната?если так то это усложняет дело ,а сколько ребенку?

 

Цитата rebirth
Так что чужими рецептами не пользуйтесь, ищите свой путь

а вот тут категорически не согласна,зачем делат ошибки если их можно избежать????

 

уже говорила, но не слышит

а вы его слушали а чего беспокоит его?если не выберете время поговорить откровенно без взаимных обвинений а именно с желанием сделать лучше ближнему то ваша жизнь измениться в лучшую сторону

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|18 Апр 2011
0
Цитата ирэн
а вот тут категорически не согласна,зачем делат ошибки если их можно избежать????

:) на ошибках учатся, как известно. Знаю, что можете возразить относительно чужих ошибок.

Удален
ирэн
|18 Апр 2011
0
Цитата rebirth
Знаю, что можете возразить относительно чужих ошибок.

не знаете ,поражает самоуверенность,кстати вы кто мальчик или девочка?есть ли у вас семья?

люби,люби,людей....
Старожил
+231
|18 Апр 2011
0
мне 26, вышла замуж девственницой, и спервого раза мне не поравилось, думала все наладиться, после рождения стало немного получше, но всеравно приходиться себя прям заставлять.. может я страннаяяяя какая то??

Лично Вам, и всем, кто интересуется, как сделать секс настоящей радостью и наслаждением (чем он и является изначально), очень рекомендую к прочтению (совместное с мужьями/женами!) книгу об "этом":

"Тайны супружеского ложа" Тим Лахай, Беверли Лахай

Коротко о книге есть на Инвиктори вот здесь: http://www.invictory.org/eshop/books/show.phtml?id=422

Книга также общедоступна в христианских книжных магазинах, стоит порядка 5$, я считаю, совершенно нормальная цена :)

Мы с женой перед самой свадьбой ее внимательно прочитали, и впоследствии наш секс приносил нам обоим (не только мне) большую радость ^^

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1513
|18 Апр 2011
2
Цитата ruslankin2010
предполагаю что вызову на себя шквал негативных эмоций и слов аля религиозник

Привет ruslankin2010! :))

Ну зачем же так самокритично?! никакой ни шквал и сафсем не негативных эмоций, а абыкновенные зрения точки ИНОГО взгляда и с уважением к оппоненту! Видители христианский форум, для того и сушествует чтобы быть ФОРУМОМ для более или менее людей религиозных (в хорошем смысле), а то что вы подумали что вас обзовут "аля религиозник" то это зря, и очень зря, потому что в корне вашей логики не теология лежит, а СУБЬЕКТИВНОСТЬ фсивота! :)) так что пожалуйста не волнуйтесь, высказывайтесь.... имеете право, как в принципи его имеет любой форумчанин! А администрация сайта имеет СВОЮ работу и не дремлет сафсем...

 

Цитата ruslankin2010
удивляют люди спокойно обсуждающие вещи о которых принято говорить

Кем ПРИНЯТО?

Меня например другие люди удивляют, которые "ПРИНЯТО" за чистую монету принимают!

Кстати на Пасху ПРИНЯТО яица красить...

А если ты не такой как все, то ПРИНЯТО ставить диагноз: "Ворона-белая"

А если ты захотел на "выборы" пойти, то теперь ПРИНЯТО - назначать, тем кто "ПРИНЯТО" использует для массового воздействия...

 

Цитата ruslankin2010
просто призываю к правильному направлению в данном вопросе

Ну призвали?........значит ваш призыв найдет отклик, тем более вы сами говорите что он ПРАВИЛЬНЫЙ, будем надеяться на взаимопонимание и свободу действий!

с уважением алое.
Удален
Симеона
|18 Апр 2011
3
вот и так думаю. когда есть общение на душевноми духовном  уровне. тогда и все остальное захочиться. но вот как это объяснить. уже говорила, но не слышит

Дорогая Цвета, как я понимаю вы уже несколько лет замужем, но так и не переживаете супружеского удовлетворения в интимной близости...

Почитав форум, грустно как то стало:(((((

Постараюсь дать Дельный совет,

Во первых-- Секс это *святое-святых* в браке,

по этому будте ОЧЕНЬ осторожны чем вы делитесь, даже если вас никто не знает, вы Обнажаете САМОЕ сокровенное.

Во вторых --Секс это близость ДВОИХ уникальных и неповторимых людей,

по этому, как кто-то уже написал выше, здесь НЕТ шаблона, по которому я могу сказать *ты делай это и получится, ведь у меня получилось*(к сожалению)

И последнее, Близость-это ДАР Божий,

и нам (иногда вопреки воспитанию) надо Согласится с тем что ЭТО самое лучшее к Чему надо СТРЕмится в браке, а это уже труд с Двух сторон!!!

Стоит говорить друг с другом но НЕ о самом СЕКСЕ-(не о *зонах*) Разговор НЕ в стиле *список моих к тебе претензий:)*

А открывать друг другу ДУШУ, свои сокровенные мечты и желания, самое сокровенное--это и есть Обнажить себя Всего перед супругом.

Само Обнажение Души приводит нас к самой глубокой близости и Души и Тела (ведь они не раздельны!!!)

Это заложенно в нас Самим Творцом!!!!

Будте уверены, Удовольствие в Близости в Браке--это Воля Божия!!!(как говорил Еклисиаст)

Благословений Вашей семье!

Рекомендую книги

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+259
|19 Апр 2011
0
Цитата ирэн
не знаете ,поражает самоуверенность,кстати вы кто мальчик или девочка?есть ли у вас семья?

почему столько негодования? Извините, если я вас чем то обидел. Я не мальчик и не девочка, я муж и отец :)

Гость
-25
|19 Апр 2011
0
Цитата Сомневающийся
Мой знакомый постоянно жалуется, что за малейшую провинность его жена ему "не даёт"

Советую развестись, если договориться не удасться. Есть множество женщин, христианок готовых дарить любовь без всяких условий и ищущих спутника жизни. Зайдите на сайт знакомств инвиктори. К миру призвал нас Господь.

Удален
Рада Гаал
|19 Апр 2011
0

Симеона, а че там за искушение-то? Можно в двух словах?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+259
|19 Апр 2011
1
Цитата boyfriend
Советую развестись, если договориться не удасться. Есть множество женщин, христианок готовых дарить любовь без всяких условий и ищущих спутника жизни. Зайдите на сайт знакомств инвиктори. К миру призвал нас Господь.

Развод - это не выход. Ампутация на всегда нужна для лечения болезни.

Удален
яся
|19 Апр 2011
4
Цитата boyfriend
Советую развестись, если договориться не удасться. Есть множество женщин, христианок готовых дарить любовь без всяких условий и ищущих спутника жизни. Зайдите на сайт знакомств инвиктори. К миру призвал нас Господь

Советую внимательно читать тему,для начала...Надо же...советую советующему )))) Ну да ладно

Т.к. не знаю ни одной женщины христианки, которая готова для начала выйти замуж за алкоголика-разведенца, и уж потом дарить любовь ему же, без всяких условий 

Гость
-25
|19 Апр 2011
0
Цитата rebirth
Развод - это не выход. Ампутация на всегда нужна для лечения болезни.

Иногда даже очень хороший выход, лучше проводить время с человеком в радости и взаимопонимании, чем в ссорах и депрессии. Тем более, что жена практически оставила мужа вопреки Евангелию. Развод лишь формальное мероприятие. Но если жена любит мужа, то поменяет поведение и не допустит развода. Ведь к миру призвал нас Господь.

Удален
ирэн
|19 Апр 2011
0
Цитата rebirth
почему столько негодования? Извините, если я вас чем то обидел. Я не мальчик и не девочка, я муж и отец :)

в чем негодование???в том что я спросила о вашем семейной и половой принадлежности??ваш ник не говорит кто вы я просто в шутливойформе спросила -я пусть и весьма большая но девочка ,и пусть кто то попробует доказать обратное:)))то что вы муж и папа для меня говорит именно то,что вы не безусыйтеоретик ,а человек на практике знающий о чем говорит.

 

Цитата яся
Т.к. не знаю ни одной женщины христианки, которая готова для начала выйти замуж за алкоголика-разведенца, и уж потом дарить любовь ему же, без всяких условий

нам усем прынца подавай ,да ещё и романтика безпросветного.а мы такие красивые будем сидеть и ждать романтики....я не согласна ,что в семье должен быть иннициатором ВСЕГО муж жена тоже обязана предпринимать шаги к улучшению ,к поиску новизны.

 

Цитата rebirth
В украинском языке нет слова "брак", а есть слово "оДруження". Как бы высшая форма дружбы.

может лучше подружить с кем нибудь другим ,а с женой именно то для чего и создана семья-для любви ,хотя конечно же я ничего не имею против дружбы ,но любовь первична ...имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|19 Апр 2011
0
Цитата ирэн
я просто в шутливойформе спросила -я пусть и весьма большая но девочка

тогда тем более примите извинения :) я про "самоуверенность" не понял, что это шутка

Цитата ирэн

нам усем прынца подавай ,да ещё и романтика безпросветного.а мы такие красивые будем сидеть и ждать романтики....я не согласна ,что в семье должен быть иннициатором ВСЕГО муж жена тоже обязана предпринимать шаги к улучшению ,к поиску новизны.



Это искусство, и его нужно преподавать каким то образом... Каким - еще не знаю

Удален
ирэн
|19 Апр 2011
0

ну согласитесь что всерьез юнца в такой теме воспринимать сложно,а когда мужчина--это ж совсем другое дело здесь даже спор можно вести на равных - обе строны знают о чем речь!!!!!

Это искусство, и его нужно преподавать каким то образом... Каким - еще не знаю---так о том и речь что многие не только сесняются ,но и боятся говорить -о каком оскустве можно говорить....

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|19 Апр 2011
0
Цитата ирэн
ну согласитесь что всерьез юнца в такой теме воспринимать сложно,а когда мужчина--это ж совсем другое дело здесь даже спор можно вести на равных - обе строны знают о чем речь!!!!!

Конечно согласен на все 100! Это хорошо, что есть две стороны: значит можно нарисовать полную картину. Еще очень важный момент - темперамент человека. Его нужно учитывать в первую очередь

Удален
ирэн
|19 Апр 2011
0
Цитата rebirth
Еще очень важный момент - темперамент человека.

ну так и вы понимаете ,что можно говорить о интимных вещах не вдаваясь глубоко в подробности и семейные ,к кому это и обращено ,естественно поймут.

 

Цитата rebirth
Его нужно учитывать в первую очередь

здесь нужно учитывать абсолютно всё

люби,люби,людей....
Гость
-25
|19 Апр 2011
0
Цитата яся
не знаю ни одной женщины христианки, которая готова для начала выйти замуж за алкоголика-разведенца

У вас потребительское отношение к мужчинам, а Иисус так же поступает или принимает такими как есть?Любовь зла - полюбишь и козла говорят люди. Возможно вам стоит почитать тему о разнице между восточной и западной любви. Со мной работают пьющие люди, но это не означает, что они подонки. Думаю, самое важное в человеке - вера в Иисуса. С Иисусом всё возможно

Удален
ирэн
|19 Апр 2011
3
Цитата boyfriend
Со мной работают пьющие люди, но это не означает, что они подонки

а никто пьющих подонками и не называл ,но жить с ними вселенская катастрофа уж поверьте знаю о чем говорю.....

 

Цитата boyfriend
С Иисусом всё возможно

да,но только тогда,когда человек не пьет.........

люби,люби,людей....
Старожил
+231
|19 Апр 2011
2

Алкоголизм в семье - страшное зло... Бывает и так, что к пьющему супругу подключается и супруга - тогда это зло вдвойне... А детям каково.

Тут было упомянуто о потребительском отношении, лично я сталкивался с таким. И деликатно, но в то же время жестко дал понять, что я не собираюсь терпеть потребительское отношение к себе.

Мужу очень тяжело, когда жене от него нужна только зарплата или украшения. Равно как и жене, когда мужу от нее нужно лишь секс, приготовление еды, стирка и уборка. (это частные примеры, список можно дополнить))))

Прежде всего в семье нужно любить человека, таким, каков он есть. А всё остальное приложится ;)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Симеона
|19 Апр 2011
1

О книге "Искушение каждой Женщины"

Книга написана в стиле Исповедника  нескольких Женщин, + уйма полезныx советов для жён христианок:)))

Очень хороший Библейский подход к интимной части брака и человека в целом...

Я уже несколько раз предлогала её "как домащнее задание" к укреплению семьи:))))))

Есть и мужской вариант, мой муж был в восторге!!!

http://sevastopolcc.wordpress.com/2009/10/29/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Рада Гаал
|19 Апр 2011
1

Симеона...

Пасиб

 

Цитата boyfriend
Со мной работают пьющие люди, но это не означает, что они подонки.

Ну так попробуйте пожить вместе с каким-то из них))). Дурость? Не считать алкоголика подонком и связать с ним свою судьбу-очень разные степени близости-не находите?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Симеона
|19 Апр 2011
2
Цитата boyfriend
У вас потребительское отношение к мужчинам

Дорогой Брат, не стоит делать ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ выводы:))))

Вот скажите (если можно)

как вы видете ситуацию, если (не допусти Господь) Ваша любимая невеста,

с которой вы НИкогда-Ничего-ТАкоГо, ВДРУГ окажется беременной?!?!? И не от ВАС!?!?

Как Христианин Ваши действия???

----Вы простите её??? Представте себе чужого ребёнка...он на вас будет говорить Папа!!!

----Или Вы ЕЁ отправите на все четыре стороны??? Чтоб никогда больше даже не думать о таком предательстве!

----"Восточная Любофь" убьёт такую!!! так называемые "Honor killing" ага зайдите в Google...жуть...

Так как бы ВЫ поступили? Учитывая что это ещё ДО брака....а В браке всё намного сложней чем кажется ИЗВНЕ,

У вас есть определённый опыт в браке? или только взгляд со стороны (пока)?

А если вы УЖЕ догодались, так Невеста-Это Мать Иисуса моего Господа!!! Думаю ЭТА история должна вам быть знакома:))))

Поверте, не всё так просто как порой Кажется со стороны:)))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Полина
|19 Апр 2011
0
Цитата boyfriend
Есть множество женщин, христианок готовых дарить любовь без всяких условий и ищущих спутника жизни. Зайдите на сайт знакомств инвиктори

это проверенная информация, там точно есть такие? 

Non progredi est regredi
Удален
яся
|19 Апр 2011
4
Цитата ирэн
нам усем прынца подавай ,да ещё и романтика безпросветного.а мы такие красивые будем сидеть и ждать романтики.

Мне сложно понять к чему это написано......

Т.е. если христианка (подчеркиваю) не желает связать свою жизнь с алкоголиком, который еще и развелся с женой, это потому что она вся такая разтакая ждущая принца? 

А на миноточку хотя бы вспомнить заповеди?

 

Цитата boyfriend
У вас потребительское отношение к мужчинам

А у вас панибратство с Богом. Редко есть кому такое сказать, но Писание читайте....

 

Цитата boyfriend
Любовь зла - полюбишь и козла говорят люди

Вы бы поменьше людей слушали...а то такого можете услышать....

 

Цитата boyfriend
Возможно вам стоит почитать тему о разнице между восточной и западной любви

Ну прям кладезь советов. И я вам той же монетой. Почитайте тему о браке верующего с неверующим.Прежде чем обещать алкоголику жену христианку )))

 

Цитата boyfriend
Думаю, самое важное в человеке - вера в Иисуса

Красиво,правильно....ииии? Т.е. просто типа вера в Иисуса оправдает алкоголика при разводе и поиске христианки, по вашим словам готовой на всё? 

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.