Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
1
Цитата rebirth
Это путь в никуда. Запугиванием и физическим глумлением еще никто любви не добивался.

А выгнанный из дома человек куда путь сейчас держит? Не знаете?

:-)))

Вы не забывайте что мужчина тоже человек.

Старожил
+201
|13 Мая 2011
0

Ага, давайте ещё прйдём к тому, чтобы разьяснить, что есть раница между мудростью и мудостью. Есть мудрось (греч. София), тобишь - знания. Кстати, знания тоже рзные бывают, Павел говорит, что есть мудрость мира сего, тобишь правила, понятия по которым живёт мир, а есть мудрость Божья. Так вот, мудрость мира сего, можно приобрести черз общение с миром, чтение книг, СМИ. А вот мудрость Божью никакие институты, книги и философы не дадут, сколько их не читай. Так может Соломон и имел мужрость Божью, а не книги?!?! Вы такой вариант в голове не прокручивали? Соломон не от чтения книг стал мудрым. Если Вам память не изменит, то Вы заметите, что Соломон попросил у Бога мудрости, а не в ВУЗе, и написано, что Богу эта его просьба понравилась и Бог дал ему мудрости. Вот так вот милый человек. Библи не только читать нужно, но ещё и исследовать. Узнайте, что такое означает слово "исследовать". ))))

 

Цитата uhtiybr
давайте обратимся к библии, как Вы и советуете: Прит.4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Старожил
+259
|13 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
А выгнанный из дома человек куда путь сейчас держит? Не знаете? :-))) Вы не забывайте что мужчина тоже человек.

:( живет со своей мамой. Иногда пускает жена  к ребенку на несколько минут, при этом унижая при посторонних.

Удален
Теист
|13 Мая 2011
0

вот так вот современные женщины(((((((((((((((((

Удален
uhtiybr
|13 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
А вот мудрость Божью никакие институты, книги и философы не дадут, сколько их не читай.

институты не дают, книги не дают, философы не дают, жены не дают... Уверен, что и разговор со мной тоже - ничего не даст. Удачи!

Старожил
+259
|13 Мая 2011
0
Цитата uhtiybr
Уверен, что и разговор со мной тоже - ничего не даст. Удачи!

Впервые - в точку.

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
0
Цитата rebirth
:( живет со своей мамой. Иногда пускает жена к ребенку на несколько минут, при этом унижая при посторонних.

Бычтрее разведётся быстее новавя жиснь начнётся.

Старожил
+259
|13 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Бычтрее разведётся быстее новавя жиснь начнётся.

Она именно этого и добивается, но хочет, что бы с его стороны была инициатива. А я против разводов, так учит Писание.

Старожил
+231
|13 Мая 2011
1
Цитата kazanskiy
Бычтрее разведётся быстее новавя жиснь начнётся.

По новому кругу, до очередного развода?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
1
Цитата rpg-fps
По новому кругу, до очередного развода?...

А вы хотите что бы у мужика к 40 годам инфаркт или инсультбыл?

Это лучше значит?

 

Цитата rebirth
А я против разводов, так учит Писание.

Ну чтож тут скажешь....

Раз такая жизнь по Писанию и писание этому учит то чтож поделаешь

Удален
Aleks
|13 Мая 2011
3
Прошу простить меня

Я не обижен. Кто давно на форуме, тот знает мою точку зрения по поводу этой темы.

Она совподает с учением Библии.

Самая важная обязанность жены, это следить за тем, что бы муж не был голодным в интимном.

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
2
Цитата Aleks
Самая важная обязанность жены, это следить за тем, что бы муж не был голодным в интимном.

Ну да.

ПОсудку помыл? Ну и иди сюда милый.

ПОстирал? Ну как ты там ещё не голоден? Ну иди пока на огорд сходи. Проголодаешься приходи.

:-)))

Может она ещё и за соседским приглядит?

Удален
яся
|13 Мая 2011
3
Цитата rebirth
Она именно этого и добивается, но хочет, что бы с его стороны была инициатива

Я валяюсь!!! Т.е. важно только кто подал на развод? А выгнать мужа из дома это типа как цветочки понюхать?

Бывает же....

Цитата Aleks
Самая важная обязанность жены, это следить за тем, что бы муж не был голодным в интимном.
Для этого все средства хороши? )))

Цитата kazanskiy
ПОсудку помыл? Ну и иди сюда милый. ПОстирал? Ну как ты там ещё не голоден? Ну иди пока на огорд сходи. Проголодаешься приходи.

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
2

Не ну здорово получается!!!

Даже язычники  японцы, когда готовили гейш- проститук то учили их наукам, как разговор с мужиком вести, о чем с ним поговорить, на разные темы.

А тут просто- утолить голод сексуальный!

:-)))))))))

Ну с вами не соскучишься ребята!!!

Ну вы то продвинутые христиане, соь мира так сазать.

И на те!!!!

Удален
Теист
|13 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Не ну здорово получается!!!
соль или соя?))))
Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
0
Цитата Теист
соль или соя?))))

Вроже соль наверное...

:-)))

Удален
яся
|13 Мая 2011
1
Цитата kazanskiy
А тут просто- утолить голод сексуальный!

Нууу про просто никто не говорил )))) Это, как выразились, "самая важная" обязанность. А далее список в объеме как "война и мир" с НЕ самыми важными обязанностями жены ))))

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2011
1
Цитата яся
Это, как выразились, "самая важная" обязанность.

Ну ладно..... - удовлетворили.

ПОнял.

Ухожу.

:-))))

Удален
Aleks
|13 Мая 2011
3
Цитата kazanskiy
А тут просто- утолить голод сексуальный!

Павел пишет муж властен над телом жены, а жена над телом мужа или он пишет что бы учили жен

наукам? Разве проблемы в семьях от неучёности жён? Если так тогда Павел напрасно поднял тему

в своём послании. Или Бог, когда говорит что муж прилепится к жене, ошибался, надо было сказать,

" будет слушать умные речи её". Разве не повелевает Бог через Апостола Павла иметь свою жену,

что бы не блудить,  разжигаясь? Как читаете или не читаете? Или вы настолько духовны,

что не прикасаетесь к жене, что бы не оскверниться. Да, уталять сексуальный голод,

это основная задача, основное предназначение жены. Зачем бы вам самому иметь жену если вы

допустим оскопились ради Господа? Да трудно принять простое понимание, да и ещё при том, что учили,

что в нашей стране секса нет и быть не может. Бог нетолько наделил возможностью размножиться,

но и даровал людям возможность налождаться друг другом. Муж для жены, а жена для мужа, но почему

они друг для друга, а потому что имеют нужду дарить ласки и получать ласки. Имеют нужду

наслождаться видом тела (супруга, супруги), наслождаться прикосновениями к телу. Это нормально.

Это важно для человека. Если вы думаете, что для людей важно что бы женщина грызла гранит науки,

то вы заблуждаетесь. Каждый человек со дней своего полового созревания, помышляет

о противоположном поле, и это нормально. Удивляюсь вам, почему вы решили, что продвинутым

христианам это чуждо или не важно? Спуститесь на землю если вы улители с неё. Без обид.

Удален
CL
|13 Мая 2011
0

бедные, бедные мужики!

горе нам! эмансипировали женщин, а теперь они в сексе отказывают!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+231
|13 Мая 2011
2
Цитата kazanskiy
А вы хотите что бы у мужика к 40 годам инфаркт или инсультбыл? Это лучше значит?

Речь вообще была не об этом.

Имелось в виду, что развод - не решение проблемы. Если личности незрелые, то всё может повториться заново. Не могут несчастные, незрелые люди создать счастливую семью. После создания новой семьи, перед тем мужиком могут снова встать те же проблемы, что и в предыдущей. И что, снова разводиться?...

Прежде всего нужно искать причины в СЕБЕ, и работать над СОБОЙ, а бегство от проблем ничего не решает, т.к. енти проблемы-то остаются...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
uhtiybr
|13 Мая 2011
1
Цитата CL
едные, бедные мужики! горе нам! эмансипировали женщин, а теперь они в сексе отказывают!

да, но отказывают - Королевы! А раньше, соглашались - рабыни. Лучше, на мой взгляд, получить отказ от Королевы, чем согласие от рабыни. Хотя, может быть с медицинской точкти зрения всё как раз по-другому, и я ошибаюсь. Пример котов опять же, возможно, что коты умнее меня.

Старожил
+231
|13 Мая 2011
2
Цитата uhtiybr
да, но отказывают - Королевы!

Такие "королевы" потом плачут у разбитых корыт.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
CL
|13 Мая 2011
1
Цитата uhtiybr
да, но отказывают - Королевы! А раньше, соглашались - рабыни.

а как с нами? мы по-прежнему короли или теперь мы рабы?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
uhtiybr
|13 Мая 2011
1
Цитата CL
а как с нами? мы по-прежнему короли или теперь мы рабы?

я думаю, что когда мы остались без "власти" - мы становимся самими собой, т.е. такими, какими нас создал Господь. Но, чтобы понять, какими нас создал Господь - нужно вырасти до самих себя. Т.е. как-бы из горчичного зернышка должно вырасти дерево.

Старожил
+1513
|13 Мая 2011
1
Цитата rebirth
Я так понял что некоторые вывели зависимость перетекания мозгов...НО Я придерживаюсь высказывания Соломона..

Можно еще и так понять, некоторые мозги перетекли, да и вывели все зависимости в баню, дабы бурного ума, развития небыло, а зачем оно надо, если форум у нас христуанский и все как один ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ и не абы-чего, а конкретизируют чего именно, а что бы остальные не терялись в догадках, то прямо так и прописывают посреди всего форума: "Соломона мудрости!" , а читаюший в свою очередь прочтет и скажет: "Вау! дак этоже наш парень" проникнится и плюсик еще поставит от глубины высказывания и сердца бьющегося в унисон...

с уважением алое.
Удален
ирэн
|13 Мая 2011
1
Цитата uhtiybr
Лучше, на мой взгляд, получить отказ от Королевы, чем согласие от рабыни.

от я вас таки умоляю если у королевы ума меньше чем у рабыни ,то рабыня то в плюсе а королева где то там на галерке и в гордейшем одинокчекстве....

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|13 Мая 2011
2
Цитата kazanskiy
то учили их наукам, как разговор с мужиком вести, о чем с ним поговорить, на разные темы.

Да  л-а-а-дна  Вам ,любезный....Какие там разгаворы... Если тока разгаворы вести то жона точна из дома выганет....(ШУТЮ Я ТАК...ШУ-ТЮ)

Старожил
+1513
|13 Мая 2011
3
Цитата uhtiybr
Лучше, на мой взгляд, получить отказ от Королевы, чем согласие от рабыни.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) аха-ха.... надеюсь Вы уже женаты или женитесь именно на КОРОЛЕВЕ! :)))

 

Цитата uhtiybr
да, но отказывают - Королевы! А раньше, соглашались - рабыни.

С чего вы взяли? Королевы как раз таки СЕБЕ ни в чем не отказывают! :)) а если смелая еще попадется, то не прочь и в рабыню поиграца часика на три-четыре...

А рабыни с мышлением рабским и в королеву не додумаются "поиграть"!

с уважением алое.
Удален
Симеона
|13 Мая 2011
4
Цитата ирэн
рабыня то в плюсе

предпочитаю быть РАБОЙ ЛЮБВИ

нежели *Королевой*--Музейный Экспонат с вывеской *Руками не трогать*

 

Цитата CL
горе нам!

от ТОГО что и понятия не имеем Что такое ЛЮБОВЬ-ЭРОС...

да и с кафедры часто слышно, САМАЯ Лучшая, Возвышеная ЛЮБОВЬ-Агапе...

КТО ЭТО ТАК РЕШИЛ?????? подтвердите ЭТО...

А Вот Сказано-Сделано... и женщины ЗАкрыв Спальню на три замка, пошли в университеты...

Точить Зубки...

 

Цитата Aleks
что бы женщина грызла гранит науки,

Потом грызла мужа, потом детей(если нечаянно всеже муженёк замок взломал:)))

и так  догрызут до развода (и даже до гроба....)

Всё делайте без ропота и сомнения...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.