Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
яся
|9 Мая 2011
0
Цитата fomaneveruyushiy
Почитав, я понял

Вот видите , сразу подумали что все поняли ))) А кто-то не может понять,или подумать... может приступы смеха мешают? 

Удален
CL
|9 Мая 2011
0
Цитата alloe
Угу, ДОЛЖНЫ..... а отказывать НЕ должны!!! Ха! ну и что???

я не это имел в виду. я не об общем разговоре на предмет, что у нас вот секса нет и с этим надо делать что-то. это все туфта. если уже неоднократно говорили и ничего не изменилось, то грош цена такому браку. это дружба, в хорошем или плохом смысле, но не более, это не брак!

я писал о возможности без стыда и совести рассуждать с женой или мужем об интимных сторонах жизни. это важно. вы два самых близких человека и только друг с другом вы можете обсуждать свою постель и выяснять, каким образом улучшить ее качественно.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|9 Мая 2011
1
Цитата CL
вы можете обсуждать свою постель и выяснять, каким образом улучшить ее качественно.

Думается мне, что это сАвсем другая тема (не менее интересная, но не для форума) ))) Здесь даже до постели не доходит....уже не за качество, а за  хоть какое-то количество ведется разговор ...

Старожил
+259
|10 Мая 2011
0
Цитата яся
Думается мне, что это сАвсем другая тема

А мне думается, что советы в этой сфере еще никому не помогли :).

Удален
uhtiybr
|10 Мая 2011
1
Цитата Sacha
Тема о том, должна жена  отказывать или не должна. Если без причины ищет причину, и только потому что не всегда хочет сама.

Такая постановка вопроса свидетельствует о недоразвитости вопрошающего. В таком случае, единственным решением будет - использовать всю неистраченную сексуальную энергию для развития своего ума, совершенствования своего ремесла или иной общественно-полезной деятельности.

Старожил
+1172
|10 Мая 2011
0

Какая прелесть! Браво, товарищ...может, и поможет ему сублимация)))) хотя вот сомневаюсь я, если у вопрошающего такая категоричность в постановке вопроса, то в достижении цели - это ж страшно представить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Melissa
|10 Мая 2011
0
Цитата яся
Он простой веселый, но как бы мужловатый. А она тонко-ранимая натура. На многие вещи смотрит под сложным углом наклона.

прикольно выразилась 

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Мая 2011
0
Цитата Сомневающийся
Терпеть, бежать налево или м...?

споойно жене обьяснить к каким последствиям все это  может привести.

и пусть вспомнит стих из Библии, который говорит о том что она уже не владеет  своим телом, но ее муж)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|10 Мая 2011
1
Цитата rebirth
А мне думается, что советы в этой сфере еще никому не помогли :).

я думаю, большинство приходит на этот форум не за советом, а ради поговорить!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|10 Мая 2011
1
споойно жене обьяснить к каким последствиям все это  может привести.

:

" - Кошелек постель или жизнь!"

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
1
Цитата CL
я думаю, большинство приходит на этот форум не за советом, а ради поговорить!

о даааа, а еще - послушать и поржать )))))

Суета суёт
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Мая 2011
0
Цитата Melissa
" - Кошелек постель или жизнь!"

))))вот и рождаются перлы)..

а тема то серьезная. и  очень распространенная.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
0

скажу за себя, хоть и не женат исчо.

Если она (будущая) хоть раз мне такое выкинет, то пойдет спать всю оставшуюся жизнь к своей маме. 
Если женщина такое делает, то она супер тупа, или ее муж супер туп.

Нормальная баба с нормальным мужиком всегда просто и спокойно мгут обсудить проблемы и договориться, что бы это ни было. ИМХО (хотя у меня все еще впереди, наверное )))))  )

Оппа - мне "Писателя" присвоили - ЗАРАБОТАЛ ТАКИ!!!! ))))))

Суета суёт
Удален
яся
|10 Мая 2011
2
Цитата jimmy7
Если она (будущая) хоть раз мне такое выкинет, то пойдет спать всю оставшуюся жизнь к своей маме.

))))) я думаю для нее это будет меньшее из зол )))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Мая 2011
0
Цитата jimmy7
Если она (будущая) хоть раз мне такое выкинет, то пойдет спать всю оставшуюся жизнь к своей маме.

)))))))))))))))хаха))) вот где честность))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
0
Цитата яся
))))) я думаю для нее это будет меньшее из зол )))

оч зря так думаете, Вы ж не знаете, какой я добры, мягкий и пушистый. Как со мной легко договориться... )

 

)))))))))))))))хаха))) вот где честность))))))))))))

аха. я тож думаю, что это честно и справедливо )

Суета суёт
Удален
яся
|10 Мая 2011
1
Цитата jimmy7
я тож думаю, что это честно и справедливо )

Конечно справедливо ))) Ведь если вам жена откажет, это значит вы уже отправлены на всю оставшуюся жизнь с своему папе ))) Справедливо? Какую справедливость избираете, ту и получите.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Мая 2011
0

ой,так закрученно получилось)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+201
|10 Мая 2011
1

Jimmy7, всё это слова, так как ты ИСЧО е женат. Я тоже раньше думал так. Но когда любишь, будешь идти н уступки. А если ещё попадётся с таким же сильным характером, как у тебя и такая же упёртая, то твоя отправка к маме ей особо не навредит. Как говориться, "Ещё не известно кому хуже будет?" Она сильно ссориться не будет, просто будет всё тихонько наоборот делать. Ты ж её бить не будешь - любишь. А значит, либо ссора, либо смиряться и молиться, чтобы Господь рассплавил "ледяное" сердце той, которая тебя "ЛЮБИТ". ))))

Если она (будущая) хоть раз мне такое выкинет, то пойдет спать всю оставшуюся жизнь к своей маме
Удален
Симеона
|10 Мая 2011
2
Цитата jimmy7
ИМХО (хотя у меня все еще впереди, наверное )))))  )

НЕ говори Гоп пока НЕ перепрыгнешь:))))))))))

Ax kak мы себе ТИПИЧНО представляем своё будущее:))))

ВЫ разве не читали!!!!!

Что МУЖ НЕ властен над своим ТЕЛОМ!?!?!? но ЖЕНА(властна!!!! над его ТЕЛОМ ВЛАСТНА!!!)

ВОТ когда вы женитесь,

ВЫ поймёте,

что НИКАКИМ СТРАХОМ НАКАЗАНИЯ жену НЕ ЗАСТАВИШЬ себя ЛЮБИТЬ:((((

Когда мужчина женится, он ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЁТ себя ЖЕНЕ, делать с ним что ей угодно!!!

А она себя емуи ВЫ ЗАЛОЖНИКИ друг друга, и в постели и на кухне:))) ВЫ больше НЕ свободны...

Поверте, так и будет....

Потому, не стоит раньше времени ГОП-ГОП кричать:))))))))))))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1513
|10 Мая 2011
2
Цитата jimmy7
хоть раз мне такое выкинет

Аха-ха!!! Нет, но мне понравился этот ..ээ.. "юношаский МАКСИМАЛИЗМ":)))))))))))

особенно: "ХОТЬ-РАЗ" :)))

А если Вы Джимми хоть раз выкините и откажите ей в сексе, разные ведь у девушек темпераменты бывают, так что Вы и на этот случай имейте план-действий... что бы по-честному фсё было! :))

с уважением алое.
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
1
Цитата Симеона
НИКАКИМ СТРАХОМ НАКАЗАНИЯ жену НЕ ЗАСТАВИШЬ себя ЛЮБИТЬ:((((

Вы это о чем? Какое наказание?

Наверное, я неверно выразился, прошу прощения.

Я все понимаю, и то, что женщина (и мужчина) не всегда может и даже хочет по каким-то причинам, я готов понять и принять такое положение вещей со смирением.

Я говорю о другом: что если она попытается именно манипулировать мною через постель, типа - "сделай то и это, тогда и дам" (сорри), то пусть идёт жить к маме, которая ее так воспитала. И это не наказание, это просто жизнь. Зачем мне сестра/мама/подружка/друг в постели? Мне нужна жена. А если у нее проблемы, то Бог даровал язык и мозги, чтоб договариваться и развязывать узлы, окромя эрогенных зон ))))))

Суета суёт
Удален
Симеона
|10 Мая 2011
3
Цитата jimmy7
Я говорю о другом: что если она попытается именно манипулировать мною через постель, типа - "сделай то и это, тогда и дам" (сорри), то пусть идёт жить к маме, которая ее так воспитала.

Значит....,

прежде чем на девушку засматриваться,

НАДОБНО очень ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ на МАМУ!?!?!

А ещё (по секрету!!!)

Посмотрите на ПАПУ!!! Пристально.... его Уважают? он Счастлив? Доволен? Ухожен?

ПОчему??? Потому что ВЫ вполне возможно БУДЕТЕ ИМ через лет эдак ---цать,

если МАМА её ВОТ ТАК воспитала

.............................................................................................................................

Удачи и Счастливого Супружества вам молодой человек:)))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1927
|10 Мая 2011
2
Цитата Симеона
Посмотрите на ПАПУ!!! Пристально.... его Уважают? он Счастлив? Доволен? Ухожен?

А если папы нет? Ну, а если серьезно, то вы 100% правы, очень часто мы, девушки, повторяем поступки наших матерей, особенно по отношению к мужьям. Мы воспитывались в семье, где родители любили друг друга, и они не стеснялись этого показывать, ничего пошлого, конечно, но нежный поцелуй в щечку или обнять жену за талию, или обнять мужа, то было в порядке вещей в нашей семье, я как то привыкла, а одна девочка мне сказала: "Ого, так класно, когда твои родители сидели за столом у нас в гостях, твой папа положил руку на плече твоей мамы, и они так сидели в обнимку, вот это да, я такого не видела никогда". Для меня было удивительно такое услышать, ведь это была жизнь в моей семье, где люди показывали свою любовь дру к другу, без голивудской пошлости, а с нежностью и уважением, и я хочу, чтобы в моей личной семье тоже так было, мне не будет стыдно обнять нежно мужа на глазах детей или в обществе, или просто взять его за руку, посмотреть ему в глаза с любовью. Но это я получила с раннего детства!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
0

Симеона

Аминь и аминь!

Суета суёт
Удален
Симеона
|10 Мая 2011
3
Цитата jimmy7
Аминь и аминь!

ПОДОЖДИТЕ....

это ещё не конец.... аминь чуть попозже надо будет...

ВОт после того....

ЕСли вы хотите узнать КАКИМ МУЖЕМ вас ВОСПИТАЛИ....

посмотрите на СВОЮ МАМУ... Она Счастлива, Любима, ей дарят Цветы???

Надеюсь ТАК и ЕСТЬ:)))))))

НО....

ЕСли НЕТ такого, то Срочно займитись Своим ПЕРЕвоспитанием,

потому что ваша прекрастная Избранница станет либо такойже Счстливой как ваша МАМА,

либо такой же уставшей и грустной как ваша мама...непременно так и будет...

Постарайтесь о своей Душе, и о своей Судьбе позаботится наперёд!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
3

АМИНЬ И АМИНЬ!

(сейчас можно?)

Суета суёт
Удален
Симеона
|10 Мая 2011
0
Цитата jimmy7
АМИНЬ И АМИНЬ! (сейчас можно?)

НА ЗДОРВЬЕ!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+259
|11 Мая 2011
0

Если все упростить - можно ответить по теме так: отказывает - так молитесь и смиряйтесь, у вас просто нет выхода, доверяйте Богу. Иначе можно начать десятки тем-клонов: "не отказывает, но не то что нужно" "я хочу иначе" "она меня не  понимает" "а другие это делают лучше"... Это движение по-плоти, а не по-духу.

Удален
CL
|11 Мая 2011
1
Цитата Симеона
прежде чем на девушку засматриваться, НАДОБНО очень ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ на МАМУ!?!?!
Цитата Симеона
ЕСли вы хотите узнать КАКИМ МУЖЕМ вас ВОСПИТАЛИ.... посмотрите на СВОЮ МАМУ... Она Счастлива, Любима, ей дарят Цветы???

воспитание, конечно, играет фундаментальную роль, но не всегда определяет дальнейшее поведение. очень нередко дети мало чем похожи на своих родителей. к тому же есть неполные семьи, и их сейчас привеликое множество и там дети получают недовоспитание. однако это не дает нам оснований говорить, что они будут безуспешны в создании собственных семей, потому что у них не было нужного образца.

я к тому, что в своих оценках будущей избранницы и себя самого не следует руководствоваться только образцами собственных семей. мы же люди верующие, мы уже имеем иные уставки по сравнению с неверующими, в нас уже присутствуют определенные семейные ценности, которые регулируют отношения между парой. девушка может происходить из крайне неблагополучной семьи, однако, все же стать прекрасной женой.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.