Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
Alek-S
|29 Ноя 2010
1

Интересный момент, где в слове хоть раз Бог поощрял травлю, и одобрял насмешки?

Форум, имеет одну цель, общения, с те что бы служить Богу, что бы люди могли без страха быть обсмеянными спросить о проблемах ,что бы за них молились.

Ханука, совесть ваша как и вы лживы.

Не было и нет ничего в порядке, пользуетесь тем что Админ сквозь пальцы на все смотрит.

Если уж вы Ханука говорите о порядке, то это определяется лишь Писанием, и если вы нелюбите рожденных от Бога, то вы лжете и по истине не поступаете.

.

Яся, Модераторы были недобры много раз, и ко многим, в том числе были в чем то несправедливы и к Хануке. То есть им не надо что бы у посетителей была радость и Божья помошь от посещения форума, Им надо "подчистить" неудобные вещи, и вроде бы выглядит красиво. А что кому то доставило большую неприятность, считай не было, и веди себя так будто все красиво и пушисто.

.

Много хороших людей ушли с форума, начиная с 2000-х годов, и за все эти годы так и не было выработано "комфортного" Администрирования, имхо язвительность это как проклятие этого форума,..

Но ни вас Яся ни Хануку, да никого это не оправдывает в осознанном злом общении.

Если у вас совести хватает так жить, вы своим родителям, или мужьям или детям так попробуйте говорить, или тем кто дорог как друг, тем за кого горячо молитесь.

Кто поступит неправо, то и получит по своей неправде, так в Писании написано.

Нету никакого индивидуального Бога, который прикроет ложь, или скрытую ненависть, которая по Писанию определяется язвительной речью.

.

Бог однажды сказал, что если будете жить по плоти, то пойдете в ад.

Христианство в перемешку с осознаными делами плоти, это путь в погибель.

Все кто отвергают добрую совесть несомненно потерпят крах в вере.

Вот и решайте, что у вас здесь...

Удален
яся
|29 Ноя 2010
3

Alek-S , так в чем конкретно, ваше пожелание администраторам форума?(тема об этом)

Старожил
+819
|29 Ноя 2010
0
Цитата Рада Гаал
Не могу попасть в свой кабинет, приходится несколько раз набирать пароль и логин, появляются данные об уведомлениях и сообщения, пытаюсь войти - и опять выкидывает-наберите пароль...а посты могу добавлять. Просьба разобраться и помочь.

Попробуйте почистить cookies в настройках браузера или инструментах, должна быть опция "управление cookies" зайдите туда, найдите инвиктори и удалите все куки для него. Мне помогает

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Alek-S
|29 Ноя 2010
0

Яся

 

Цитата яся
Alek-S , так в чем конкретно, ваше пожелание администраторам форума?(тема об этом)

надо подумать.....

 

Цитата 1000
А ты ему ещё не написала Модераторы - ребятаБыли ль вы добры когда-то? )))

не то...

тема не о том что бы пожелать Мост Через Ламанш еще написать Модераторам.

 

Цитата яся
1000 !!!!!!!!!   пфваааааааа!!!!!  это фсЁёёёёёё!!!! :)))))))))))))))))))))

Сорри, опять мимо, тема не б этом

Я было писал о совести, но прошу прощения, видимо и тут я неправ.

тут видимо нет совести, и тем о ней.

.

Тогда все проще, Яся, вы забыли видимо что эта тема где пишутся пожелания Администрации, и как во многих других устроили травлю и издевки, "в наглую" да еще в теме где пишут Админам.

Удален
Alek-S
|29 Ноя 2010
0

Рада Гаал

У меня (к примеру) эта опция находится в "настройки" - "быстрые настройки" - "настройки для сайта" и в новом окне меню, уже "cookies"

Переодически приходится чистить, иначе такая же беда.

Удален
яся
|29 Ноя 2010
3
Цитата Alek-S
Яся, вы забыли видимо что эта тема где пишутся пожелания Администрации, и как во многих других устроили травлю и издевки, "в наглую"

А Вы видимо плохо читаете, или читаете только последнюю страницу, раз не заметили некоторых других сообщений не по теме  :)))))

Хотя о чем это я, тема у Вас одна :))))

Вы видимо писали о совести...но возможно вспомнили, что "как бы проповедуя другим и самому не остаться недостойным".......

А по поводу травли и издевки.....Вы опять не по тому адресу.....

Удален
Alek-S
|29 Ноя 2010
1

Ну да Яся, это же не вы написали "смешную" фразу, за Мост через Ламанш,

 

Цитата 1000
Модераторы - ребята Были ль вы добры когда-то? )))

что по истине и считается и называется злословием

.

Хотя юридически 1000, не говорила что Мост Через ЛаМанш такое писала.

И вроде истина уже ни при делах, и Апостола Павла не злословили вовсе, когда насмехались тому якобы как он учит

Яся, бараны блеют, и волы мычат а вы утверждаете что их нет? 1Цар.15:14

Писание все эти ваши насмешки и издевки, твердо называет злословием. Разве только Писание не по адресу написано, не для вас.

Старожил
+2471
|29 Ноя 2010
11

Не надоело выяснять отношения во всех темах? Может наконец на Христа взглянете: ОН, будучи злословим, не злословил взаимно.... Кто-то может первый остановиться? Чему служат ваши взаимные нападки? Расстройству слушающих.... и расстройству писавших....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
ирэн
|29 Ноя 2010
4

после такого и сказать нечего!аминь!

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|29 Ноя 2010
0

вообще не могу зайти!!!

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|29 Ноя 2010
0

Почему нельзя постить чаще, чем через 5 мин? неудобно!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|29 Ноя 2010
0
Цитата NaVen
Почему нельзя постить чаще, чем через 5 мин? неудобно!

Согласна....

но и на старом так было.  значит для чего-то нужно.

Удален
ирэн
|29 Ноя 2010
6

нам дай волю так мы в пылу общения понастрочим ,а так 5 минуток на охолонение и приведение мозгов у норму

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|29 Ноя 2010
0
Цитата Рада Гаал
вообще не могу зайти!!!

ну вот вы здесь!!! а вы боялись!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Ноя 2010
0

лимит личных сообщений всего 50(((((некоторые сообщения хочеться сохранить...

хотелось б безлимит......

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
ирэн
|30 Ноя 2010
1

не безлимит это не для нас нас надо держать в строгости и понимании.хотя длинные сообщения терпухи читать не получается

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|1 Дек 2010
0

Alek-S

О, спасибо. Давайте вы будете моим личным админом)))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
olivia
|1 Дек 2010
0

Ув. модератор, у меня, наверное, не работают кнопки оценки))

Удален
ирэн
|1 Дек 2010
0

интернет замерз,у нас -50,от нас надуло

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|2 Дек 2010
0

Было бы приятно видеть, кто последний постил в теме.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0

А мне почему-то никак аватару не вставить: "падение какого-то плагина происходит постоянно",не успею нажать кнопку "обзор",чтобы выбрать фотку:(

Старожил
+819
|2 Дек 2010
0

Lotfy, попробуйте из другого браузера.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0

попробую,но дело в том,что этот-то всегда работал исправно:(

(у меня Мозилла всегда была есть и буде:)

Удален
Полина
|2 Дек 2010
0
Цитата Lotfy
(у меня Мозилла всегда была есть и буде:)

я  энтим форумом могу только через chrome пользоваться)

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+819
|2 Дек 2010
0
Цитата Lotfy
(у меня Мозилла всегда была есть и буде:)

Ну "осел" - IE то наверное стоит, попробуйте с него. У меня например опера и нормально все загружается и работает с этим форумом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0

Не получается не оперой не эксплорером:(

Удален
FatalitY
|2 Дек 2010
0
Цитата Lotfy
(у меня Мозилла всегда была есть и буде:)

обновите мозилу и особенно - плагины. я держу ее на всякий случай, а вообще уже год на хроме.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0

перешла на Хром,разбираюсь).......

НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!

ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ - ЛЕТЯТ КАКИЕ-ТО ПЛАГИНЫ - ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ ПРИ ПОПЫТКЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "ОБЗОР":((!

ЗНАЧИТ - ДЕЛО В ФОРУМЕ!

FATALITY, а как плагины обновить?

Во вкладках "дополнения"?

потом нажимаю - опять "произошел "крах" Adobe Flash плагина"(ЧТО ЗА ЕРУНДА?) - и так - бесконечно:(

Удален
FatalitY
|2 Дек 2010
1
Цитата Lotfy
ЗНАЧИТ - ДЕЛО В ФОРУМЕ!

очень многие пользуются и мозилой, и хромом, и ИЕ - все ок. значит дело в вашей системе.

какая операционка? какой сервис пак?

попробуйте снести Adobe Flash... и все браузеры (сохраните избранное и историю если хотите) и затем установите заново.

вообще причин может быть масса (кто же знает, что вы там с системой творите?  )

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0

:((

и сама не знаю - все нормально было:(

и с Мозиллой и с плагинами...:(
Adobe уже пять раз сносила - загружала заново:(

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.