Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
Валерий -К
|13 Ноя 2010
0

Прошу сделать нормально работающей авторизацию. Нет входа, эмейл с паролем игнорируется, пост передаётся только при повторном эмейле и пароле, и то если поставишь галочку -запомнить, то вообще не загружается.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+819
|13 Ноя 2010
0
Цитата Валерий -К
Прошу сделать нормально работающей авторизацию. Нет входа, эмейл с паролем игнорируется, пост передаётся только при повторном эмейле и пароле, и то если поставишь галочку -запомнить, то вообще не загружается.

попробуйте почистить "куки", мне помогает))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+19
|14 Ноя 2010
4

праздники еще не скоро, но к Рождеству было бы неплохо негативную репутацию пользователей почистить, приравнять к "0".

Удален
монах
|14 Ноя 2010
3
Цитата itscoolsister
праздники еще не скоро, но к Рождеству было бы неплохо негативную репутацию пользователей почистить, приравнять к "0".

поддерживаю. И кроме того, предлагаю ниже "0" не опускать, не гуманно и попросту глупо...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|14 Ноя 2010
0
Цитата монах
поддерживаю. И кроме того, предлагаю ниже "0" не опускать, не гуманно и попросту глупо...
поддерживаю
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+138
|14 Ноя 2010
0

Поступать с другими так, как хотели бы чтобы с ними поступали 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Валера4444
|14 Ноя 2010
4
Цитата itscoolsister
к Рождеству было бы неплохо негативную репутацию пользователей почистить, приравнять к "0".

Это назовем христианская амнистия ?...

Божьей благодати !
Старожил
+185
|15 Ноя 2010
1

я длинные посты не люблю писать, но зато, когда цитирую кого-то и отвечаю, то символов точно не хватает. Приходится резать цитаты - тоже бред

Удален
Alek-S
|17 Ноя 2010
2

Админ, а что за сбой с репутацией, так что никто не ставит минусы, а общая цифра уходит в минус на три значения.

Кажется такое было и раньше, но я думал мне показалось.

А тут точно, бабац и меньше, хотя никто не минусовал.

Что за странные вещи?

Местный
+19
|17 Ноя 2010
0
Цитата Валера4444
Это назовем христианская амнистия ?...

да.. просто получается если человека загнали "в мунуса", выбраться из штрафников очень сложно..

Старожил
+819
|17 Ноя 2010
2
Цитата itscoolsister
да.. просто получается если человека загнали "в мунуса", выбраться из штрафников очень сложно..

Как правило чел сам себя туды загоняет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+19
|17 Ноя 2010
0
Цитата itrij
Как правило чел сам себя туды загоняет.

вот картинка из соседней темы:

какие-то личные конфликты, человек не пожаловался администрации и уже в минусе..

Старожил
+185
|17 Ноя 2010
2
Цитата itscoolsister
вот картинка из соседней темы:

у меня то же самое было, причем несколько человек  договорились и проминусовали все мои посты.

Старожил
+185
|17 Ноя 2010
1
Цитата itrij
Как правило чел сам себя туды загоняет.

то есть, если вы мне не понравились, у меня есть все шансы доказать вам, что вы сами себя в минус загнали.

Удален
ирэн
|17 Ноя 2010
1

как то это не по людски чес слово........

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|17 Ноя 2010
1
Цитата ирэн
как то это не по людски

Это, сестричка - КАК РАЗ - по людски ( по человечески )...

А мы - должны - по Божьему ( по христиански ) ...

Божьей благодати !
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
3
Цитата Клер
то есть, если вы мне не понравились, у меня есть все шансы доказать вам, что вы сами себя в минус загнали.

)) попробуйте, ваши соратники уже во всю стараются))

это ж надо уметь так достать сразу несколько человек, чтобы они не поленились и отыскали все ваши посты чтобы заминусовать)), ведь просто так никто этого делать не станет, ну и есть еще "не обманывайтесь люди, БОг поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнет". И еще модеры просто так форумчан не банят, есть правила и те кто их регулярно нарушает как правило из минусов не вылазят, вот поэтому и написал что те кто с отрицательным рейтингом, сами себя в минуса загоняют.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Alek-S
|18 Ноя 2010
1

Народ, вообще то раз уж установлена система плюсов и минусов, то и на эту тему должны существовать правила, устанавливающие порядок.

То есть мы все можем знать и вижеть "Христиан" которые выбирают себе жертву, и на каждый пост, даже если это рецепт кулинарии, или один вопрос "почему", или позитивный шаг даже навстречу "обидевшемуся", человек полюбому минусует все посты выбранной им "жертвы"

И никаких "санкций" против такого поведения нет, и не вводится.

.

И вобще, Админ хоть когда нибудь заходит сюда, в эту тему?

Где тогда ему быть если не тут, почему нет ни ответов, ни приветов?

Удален
Tanichka
|18 Ноя 2010
0

мне не приходит письмо на ел.почту чтоб подтвердить активацию.......... а через 4 дня получается я не смогу ничего писать..........

Уважаемая администация, помогите пожалуйста........

Удален
монах
|18 Ноя 2010
4
Цитата Alek-S
то и на эту тему должны существовать правила, устанавливающие порядок.

я предлагаю "минусы", т.е. лимит минусов - продавать по смс-кам... купил 100 минусов - заплатил 10 баксов... или день минусования - 100 евро... можно ещё продавать "супер-оружие", т.е. такю функцию, чтоб нашел врага, нажал кнопку, и все его посты в минусе - по цене где-нибудь евро 150-200, три залпа, например... :-))))))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|18 Ноя 2010
2
Цитата монах
лимит минусов - продавать по смс-кам... купил 100 минусов - заплатил 10 баксов..

не я против......просто наверное не стоит таким образом выяснять отношения.....надо быть объективными

люби,люби,людей....
Удален
монах
|18 Ноя 2010
1
Цитата ирэн
не стоит таким образом выяснять отношения.....

мне кажется, что запрещать в таких случаях - всё равно что детям не разрешать плакать... выясняют, как могут уж... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Tanichka
|18 Ноя 2010
5

я тут почитала, о "минусах"........... не забывайте что поступать нужно так, как бы вы хотели чтоб поступали с вами.....  не платить злом за зло..........

а кто не держится етих принципов, это его реалные проблеми....... мы христиане, и должны ровняться на Иисуса Хиста!!!!!

Божьих Вам благословений!!!!!!!

Удален
Валера4444
|18 Ноя 2010
3
Цитата Tanichka
я тут почитала, о "минусах"

Давно и я хотел сказать о "+" и "-"... ...  для меня - это всего-лишь средство - согласиться или нет - СО СКАЗАННЫМ в посте. И даже если  коварные искусители-провокаторы те, которым я ( а не мои посты ) - не нравлюсь - начнут протирать клавишу "-_ "   - на показатель отношения ко мне - это не повлияет.  Я всё равно увижу истинный рейтинг. 

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|18 Ноя 2010
5

я например всегда стараюсь быть объктивной и что б поставить минус думаю намного серьезнее чем когда плюс. мне рейтинг + и - нравиться

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|18 Ноя 2010
1
Цитата монах
можно ещё продавать "супер-оружие", т.е. такую функцию, чтоб нашел врага, нажал кнопку, и все его посты в минусе

Вы слишком увлеклись то ли играми, то ли фантазиями....

Речь о правилах благоразумия, правосудия, суда и правоты. Прит.1:3

Более просто, - правилах справедливости, а не чье го то личного взгляда на то что есть справедливость.

потому что кому то понадобится кнопка "спалить у врага проц компьютера"

.

Валера4444

Вы не растроитесь если вас выберут в жертвы и будут минусовать любое ваше присутсвие на портале, может быть.

В чем лично я не уверен что другие люди смогут так же оптимистично воспринимать такую тактику против них.

Цель у таких действий, сделать неприятное. И вернее всего с молчаливого согласия Администрации портала, выбранной жертве рано или поздно будет плохо, и недобрые дейстивя достигнут своей цели.

.

Мне нет дела что у кого то нет ни в сердце не в уме понимания, что такие "приемы" запрещены.

Форум уже доказал что такие запрещенные вещи практикуются и преуспевают.

Администрация зная что это происходит, получая сообщения о том что кто то злоупотребляет введенными новшествами, не имеет права пропускать это мимо ушей.

Ведь схема "плюсы минусы", не может быть предназначена для попыток причинить вред кому то.

.

Tanichka

Что то похожее я пытался сказать человеку с настроем "найти справедливость" на деле же его действия и слова были как ведро грязи которое он выплеснул на "обидчика"

Мало того теперь напротив каждого поста "обидчика" ставится минус.

А кто сказал человеку что он переборщил и так неправильно, стал врагом номер два, который имеет якобы целью не примирение а "наезд" на "обиженного".

.

Админ, раз уж вы Админ, где же ваша помощь?

Местный
+19
|19 Ноя 2010
3

требую демократию и возможность минусовать репутацию модеру

Удален
монах
|19 Ноя 2010
0

Цитата Alek-S
Вы слишком увлеклись то ли играми, то ли фантазиями.... Речь о правилах благоразумия, правосудия, суда и правоты. Прит.1:3 Более просто, - правилах справедливости, а не чье го то личного взгляда на то что есть справедливость. потому что кому то понадобится кнопка "спалить у врага проц компьютера" . Валера4444 Вы не растроитесь если вас выберут в жертвы и будут минусовать любое ваше присутсвие на портале, может быть. В чем лично я не уверен что другие люди смогут так же оптимистично воспринимать такую тактику против них. Цель у таких действий, сделать неприятное. И вернее всего с молчаливого согласия Администрации портала, выбранной жертве рано или поздно будет плохо, и недобрые дейстивя достигнут своей цели. . Мне нет дела что у кого то нет ни в сердце не в уме понимания, что такие "приемы" запрещены. Форум уже доказал что такие запрещенные вещи практикуются и преуспевают. Администрация зная что это происходит, получая сообщения о том что кто то злоупотребляет введенными новшествами, не имеет права пропускать это мимо ушей. Ведь схема "плюсы минусы", не может быть предназначена для попыток причинить вред кому то. . Tanichka Что то похожее я пытался сказать человеку с настроем "найти справедливость" на деле же его действия и слова были как ведро грязи которое он выплеснул на "обидчика" Мало того теперь напротив каждого поста "обидчика" ставится минус. А кто сказал человеку что он переборщил и так неправильно, стал врагом номер два, который имеет якобы целью не примирение а "наезд" на "обиженного". . Админ, раз уж вы Админ, где же ваша помощь?

поставил минус реплике... сам не знаю почему... :-)))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валера4444
|19 Ноя 2010
4
Цитата Alek-S
Вы не растроитесь если вас выберут в жертвы и будут

Если это вопрос - отвечаю ... Не дождутся !!!

Расстраиваться ... ?    Из-за этой уродины сатаны ?...  ( или из-за его лукавых делателей, часто не соображающих - кому служат... ? )

Не для того во мне живет Дух Христов, чтобы я теперь зависел от визгов и пыхтения дьявола 

Живем - верой и чувства - приучаем - не реагировать на плоть...

Божьей благодати !
Удален
маринушка
|19 Ноя 2010
3
Цитата ирэн
я например всегда стараюсь быть объктивной и что б поставить минус думаю намного серьезнее чем когда плюс

а зачем вообще ставить минусы и плюсы? ...мне кажется, что можно вообще откзаться от этой системы рейтинга. зачем оно надо?! свою симпатию к сказанному или к человеку можно выразить словами в дальнейшем обсуждении темы....

Призрачно всё в этом мире бушующем....

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.