Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+1157
|17 Сен 2010
0

А сколько их здесь кроме Карена Аванесяна?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0

ну ясно....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+122
|17 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
и дело не в мужском поле.

что не в мужском поле я уже дотумкала :-)

 

Цитата FatalitY
вы еще не догадались? присмотритесь, что общего у всех с таким значком

сегрегация????!!!!!

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0
Цитата Либи
сегрегация????!!!!!

О! а это то чаво? я так поняла - это служители, видимо каста неприкасаемых.....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Валера4444
|17 Сен 2010
2
Цитата Lucy
как я поняла его спровоцировал такой же эмоционально взвинченный форумчанин.

А вы взгляните в профиле лаптя хотя бы на остатки его постов - там не к одному форумчанину "эмоционально нестабильные" выражения сохранились...

Божьей благодати !
Старожил
+1157
|17 Сен 2010
6
Цитата Валера4444
А вы взгляните

может не будем поэтому Люсю съедать?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Валера4444
|17 Сен 2010
2
Цитата Немка
может не будем поэтому Люсю съедать?

Люся, Вас съедают ???

Наоборот, столько внимания ...

Божьей благодати !
Удален
Жена
|18 Сен 2010
0

А я хотела Лаптя в Игнор отправить, а эта функция не работает, поэтому нарвалась на его пост с отвратительными оскарблениями и "с матюками", как Фаталити говорит. Не ожидаешь такого на христианском форуме, помои выливать на мои уши не надо! Правильно удалили. Спасибо админ. Посещаемость от этого только вырастит.

И как там с Игнором? У кого-нибудь работает?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|18 Сен 2010
0

Админ, пожалуйста, почините игнор! Очень нужно!)))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1157
|18 Сен 2010
0

игнор работает только для личного почтового ящика. Админ уже отвечал, почему нет игнора как раньше, поищите

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ДмитрийС
|18 Сен 2010
3

Лимит в 2000 знаков очень мало. Увеличте хотя бы до 4000.  И интервал между добавлениями сообщений в пять минут тоже слишком большой.

Удален
ирэн
|18 Сен 2010
0

АДМИНЧИК ПЛИЗЗЗ ЗАГЛЯНИТЕ В ЭТУ ТЕМУ У НАС К ВАС МНОГО ВОПРОС!!!!!!! Я ЗАГРУЗИЛА СЕБЕ ДРУГОЙ АВАТАР ,МЕНЯ ВИДЯТ ПО НОВОМУ А Я СЕБЯ ПО УДАЛЕННОЙ АВАТАРЕ ВИЖУ   П О Ч Е М У?? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????

люби,люби,людей....
Удален
FatalitY
|18 Сен 2010
1

обновите страницу

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|18 Сен 2010
0

FatalitY фенькс ,одно слово чайник я со свистком!!!!!!!теперь порядок

люби,люби,людей....
Писатель
+15
|19 Сен 2010
0

Друзья ,админ не реагирует.Подскажите ,как закрыть мои темы?

Удален
ирэн
|19 Сен 2010
0

увы но темы ,если в силе правила прошлого форума , закрыть может админ или если тема не интересна - она умрет сама собой

люби,люби,людей....
Удален
монах
|19 Сен 2010
0
Цитата Либи
объясните пожалуйста,почему рядом с никами некоторых форумчан мужского пола вместо стандартного " парнишы" в синенькой рубашечке,красуется ярко рыжий "мэн" с зелененьким нашейным платочком?

действительно, зачем зеленый платочек?

.

вводит в заблуждение меня однако зеленый цвет...

.

лучше по привычному сделали бы - над головой сине-красную мигалку... я бы и близко не подходил... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валера4444
|19 Сен 2010
0
Цитата монах
сделали бы - над головой сине-красную мигалку...

Ой, монах, как всегда - ОРИГИНАЛЕН  ( не как все,  не как все ...)

Божьей благодати !
Новичок
+9
|20 Сен 2010
0
Цитата монах
лучше по привычному сделали бы - над головой сине-красную мигалку... я бы и близко не подходил... :-))))))

Многие здесь такие скрытные особенно реформаторы со своими идеями и откровениями им даже мигалку некуда прикрутить. (бесполые чтоли?)

Старожил
+363
|20 Сен 2010
2
Цитата Валера4444
Люся, Вас съедают ??? Наоборот, столько внимания ...

хм... вы считаете я для привлечения внимания к себе  вопрос о Лапте задала? Вот так и рождаются предубеждения против людей. ((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|20 Сен 2010
0

Почему гугл пишет, что сайт инвиктори-форум - опасен для компьютера, что содержит какие-то программы с новомедиа.орг, которые воруют пароли к кредиткам и проч.? Пишет, что опасно просто посещение сайта, т.к. подгружает эти самые программы-шпионы...?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+238
|20 Сен 2010
1
Цитата жаждущий
Друзья ,админ не реагирует.Подскажите ,как закрыть мои темы?

закрыть самому темы не возможно , зато за символическую банку сгущёнки могу подсказать как вызвать мгновенную реакцию админа.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|20 Сен 2010
0

Здравствуйте ребята,при открытии браузером вашего сайта возникает следующая надпись:САЙТ ИНВИКТОРИ СОДЕРЖИТ ЭЛЕМЕНТЫ С САЙТА НОВОМЕДИА НА КОТОРОМ РАЗМЕЩЕНО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВРЕДОНОСНОЕ ПО МОГУЩЕЕ ПОВРЕДИТЬ ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ-ЧТО ЭТО?Посмотрите пожалуйста.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+238
|20 Сен 2010
0

Ага, у меня тоже такое появилось...виртуальные бесы

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|20 Сен 2010
1
Цитата Прямой
ЧТО ЭТО?Посмотрите пожалуйста.

ничего страшного, пройдет. видимо, геи сделали спам-атакаку на"новомедиа".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|20 Сен 2010
0

или евреи... :-)))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|20 Сен 2010
1

причем здесь евреи? Разве на "новомедиа" были антисемитские публикации?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|20 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
причем здесь евреи? Разве на "новомедиа" были антисемитские публикации?

хорошо, не евреи... тогда - КГБ. Они "подставили" гомосеков, чтобы навредить христианам в разных странах...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|20 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
ничего страшного, пройдет. видимо, геи сделали спам-атакаку на"новомедиа".

Большое спасибо за отзыв.Фаталити, -вы из Администрации?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|20 Сен 2010
0

а, ещё - ведьмы виноваты...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.