Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
Валерий-К
|11 Мая 2010
0
У меня ЛИЧНАЯ просьба. Прошу убрать у  МЕНЯ  подпись под аватаром?  Если  у вас большие проблемы так сделать, то оставьте лучше ГОСТЬ навсегда.

 

Старожил
+365
|11 Мая 2010
0

Что означает зеленый кружочек возле некоторых ников и подчеркнутость?

 

Старожил
+1566
|11 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Вы имеете ввиду подпись в личном кабинете, там где настройки? Или же при добавлении поста в форуме?


В настройках, где подпись, чтобы она появлялась под каждым моим постом Подпись (она появится под Вашими сообщениями). У меня IE7, windows XP.

Удален
лапоть
|11 Мая 2010
1
Цитата Элиза
И пожалуйста, сделайте что-нибудь для Лаптя, чтоб он не страдал из-за своего голубя...

Элизка! я тебя люблю!

и мне ничего не надо... можешь голубя взять себе.., а ещё лучше потрогать его по клювику,

но он крепко держит в зубах масляничный лист, не оторвёшь, просто лететь не может

пока наводнение на форуме не спадёт...

Старожил
+1698
|11 Мая 2010
0

Слава Богу.. я наконец разрешил вопрос с ником..!!

Админам спасибо...)))!!

Местный
+13
|11 Мая 2010
0

Прошу с "Горячих тем" пересылать всегда на Последнюю страницу темы а не на первую....
иначе - лишние страницы, лишние байты...
А если, программно ... модератор удалил пару-трое ответов (и общее количество страниц изменилось) - думайте сами как решать, поменяйте SQL запрос. а не тип ссылки на страницу.

Удален
лапоть
|11 Мая 2010
0
о страниц изменилось) - думайте

а толку?

мой голубь от этого взлетит что-ли?

надо решать ГЛОБАЛЬНУЮ ДЕЛЕМУ, А НЕ МЕЛОЧИ ПУЗАТЫЕ.

Удален
Элиза
|12 Мая 2010
0

лапоть

Старожил
+1157
|12 Мая 2010
1
Что означает зеленый кружочек возле некоторых ников и подчеркнутость?

зеленый кружек- ты (или кто-то другой) в форуме. Подчеркнутый - значит существуешь, а не удален

Прошу с "Горячих тем" пересылать всегда на Последнюю страницу темы а не на первую.... иначе - лишние страницы, лишние байты...

Надоело. Господа, читайте предыдущие посты.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Иеремия1
|12 Мая 2010
0

Почему я могу писать только жирным шрифтом? Иначе курсор не появляется.

Почему я не могу копировать текст и вставлять в свой пост? Почему я не могу копировать ссылки?

Старожил
+1566
|12 Мая 2010
0

Все, через другой браузер Гугл-хром, все сделал, т.ч. мой вопрос снимается, спасибо Админ, что уделили внимание.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+15
|12 Мая 2010
1

Из всего можно извлечь урок.Господь говорит-последние будут первыми и первые-последними.Так и получается.Те,кто жив старым заветом,не могут войти в новый,потому что привыкли к старому(я в том числе).А все,кто открoет форум впервые.сразу будут жить по-новому завету.Так что иногда полезно что-то менять,чтобы учиться.Нельзя смешивать новое со старым.У меня не получается ни со старым,ни с новым.

Старожил
Модератор
|12 Мая 2010
Цитата Иеремия1
Почему я могу писать только жирным шрифтом? Иначе курсор не появляется. Почему я не могу копировать текст и вставлять в свой пост? Почему я не могу копировать ссылки?

В каком браузере Вы работаете? Насчет жирного шрифта - попробуйте написать что-то, а потом выделить и нажать букву "B" в редакторе над текстом. Изменяется ли жирный шрифт на нежирный?

Писатель
+15
|12 Мая 2010
2

Когда я размышляю о сложившейся ситуации согласно слова Божия,то находится и решение.А какое у меня будет лицо-новичка или гостя или старожила -не так важно,важно, с каким сердцем будет мое лицо.Когда познаешь старый завет(старый форум)новым заветом(обновленным адресом)то все становится на свои места.Лучше заново зарегистрироваться и принимать все в обновленном виде,тогда не надо искать прошлого.Легче так-жить сразу в новом,не имея закона прошлого.

У меня нет претензий к Админу,потому что я - не Бог.С уважением-sineglazka-из прошлого

Писатель
+15
|12 Мая 2010
1

Насчет открытия последней страницы.Я догадалась.Обратите внимание на стрелочки(одиночные и двойные.Так вот,чтобы открылась сразу последняя страница,нажмите на двойную стрелочку с правой стороны цифры(там,где указаны страницы(название темы-вверху и внизу и цифрами указаны страницы).Так просто в этой строчке нажать надо на двойную стрелкочку и откроется последняя страница сразу.

 

Местный
+31
|12 Мая 2010
1
Цитата fomka
Лучше заново зарегистрироваться и принимать все в обновленном виде,тогда не надо искать прошлого.

Тоже так сделал и отлично себя чувствую 

Все равны, но некоторые равнее
Гость
+4
|13 Мая 2010
0

Когда добавляешь  анимированную  аватару в  gif  формате  она  статична.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Гость
+4
|13 Мая 2010
0

Теперь я  вообще  не  могу  редактировать  мою  аватару. Нет  кнопочки  редактировать.  а  то  фото  что я  поставил  как  аватару  не  отображается.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+13
|13 Мая 2010
0
Цитата лапоть
а толку? мой голубь от этого взлетит что-ли?


Тема называлась: Просьбы и Пожелания!!! Программисты разберутся в своих планированиях что когда доработать или исправить. Еще один такой наезд и буду цепляться к вам как к чуждо горячему.

Местный
+13
|13 Мая 2010
0
Цитата Модератор
2. Ник может быть длинным (до 20 символов), а значит если ник разместить под аватаром - колонку с аватаром "разнесет" и будет довольно неудобно - одни ники рядом с текстом, а другие нет.

Предлагаю аватарку сместить ниже до равного уровня сообщения автора.

А ник сместить чуть левее чем сейчас, тогда и ник в обозрении, легче для глаз, и не мешается с Аватаркой. (табличку поменяять не сложно ....)

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0
Еще один такой наезд

это вопрос был, не "наезд" читай в 1 Послании Корифеям если не виришь

Местный
+13
|13 Мая 2010
0
Цитата лапоть
мой голубь от этого взлетит что-ли?

Не сразу понял вашу эронию ;)
Вероятно аватарки фиксированные из-за тега <div class="avatar">, в котором стиль CSS указывает на картинки отображать как фиксированные, без мультипликации.

Местный
+13
|13 Мая 2010
0
Цитата -Daser-
Цитата Элиза Дорогая администрация! Когда я захожу в какую-нибудь тему, у меня периодически появляется подобная абракадабра: а�б�аЛаО аВб�аЕаМб� Понаблюдаем за этим и попробуем решить. Каким браузером Вы пользуетесь?
тоже самое. firefox 3.6.3

Вероятно причина в самом Броузере. В нём отключено автоматическое распознавание кодировки. Тогда либо восстановить автоопределение кодировки, либо поставить Unicode / UTF-8.
в исходном коде вероятно ошибка в виде пропуска одной раскрывающей кавычки.
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />

Местный
+13
|13 Мая 2010
0

Система тегов с одной стороны проста, но со взгляда эффективности кода, возможно очень сурова для Броузера.

Для Форума, в котором постоянно встречается однотипный код (повтор кода таблиц) - объединить стили и укоротить многоуровневость тегов с их классами. Если не заденет изменение стиля форм или отображения "цитат" и т.п.

Гость
+4
|13 Мая 2010
0
Цитата Игорь7
Теперь я  вообще  не  могу  редактировать  мою  аватару. Нет  кнопочки  редактировать.  а  то  фото  что я  поставил  как  аватару  не  отображается.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+13
|13 Мая 2010
0
Цитата Игорь7 Теперь я  вообще  не  могу  редактировать  мою  аватару.

Вопрос вероятно был ранее.

Удалить аватарку. Появится возможность поставить новую.

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0
Удалить аватарку. Появится возможность поставить новую.

Удалял!

-Всё равно не летает...в смысле - голубь не летает, а в других сайтах летает.

У меня к вам вопрос:

куда вы смотрите, когда такое творится вокруг?

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0

О! Уважаемый Бондарь Роман Тракер - я приношу извинения, пропустил выше ваш пост

специально по моему больному вопросу, я просто в замешательстве, весь мир перевернулся!

ОК! значит здесь просто не предусмотрен етот как вы сказали эСсс зондер команде

...понятно, ещё раз извините и спасибо за ТОП информацию!

Местный
+13
|13 Мая 2010
0

ну, сайты не взламываю, и голубь ваш, как я выяснил - автоматически проходит "преобразование", оставляя только первый слайд летящего голубя.
Даже если и сделают как вы просите, то только при условии, что ваша аватарка не превысит возможный размер аватарки.
Дя мультиков нужно предусмотреть много параметров: объем картинки, размер картинки, даже если не редактировать и уменьшить размер отображения простым методом, то явный аргумент останется за объемом изображения.

Гость
+4
|13 Мая 2010
0
Вопрос вероятно был ранее. Удалить аватарку. Появится возможность поставить новую.
нет возможности удалить.  просто  нет  такой  кнопочки  в  настройках)  исчезла.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.