Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Писатель
+126
|14 Июл 2010
0

Шановный Админ, Вы как-то забанэли Яшу из Раши на пару дней, а прошла уже неделя и.....мне кажется, что Вы просто о нём забыли. Верните его в семью, пожалуйста....а?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Валера4444
|14 Июл 2010
0
Цитата bogblag
забанэли Яшу из Раши

Ага, и я заметил его отсутствие, ...верните  ( пожалуйста ! )

Божьей благодати !
Писатель
+126
|14 Июл 2010
0

Админ, ну поговорите с нами.....

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1513
|14 Июл 2010
0

Уважаемый Админ и я присоединяюсь к просьбам о возвращении Яши на просторы "Инвиктори".

с уважением алое.
Старожил
mmm
+172
|14 Июл 2010
0

а чего вы расстроены ?Яша час назад посты оценивал:)))

Старожил
+1157
|15 Июл 2010
0

Админ, у меня произошли на домашнем компьютере изменения к лучшему. Я могу не зарегистрированно читать темы. Но как только я регистрируюсь, тут же пояляется Bad Request. Помогите пожжаста. А то я завтра в отпуск иду и две недели не смогу писать. Плёхо это. Не правда ли?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитата Немка
А можно раздел "Кино и ТВ" в "Кино, ТВ и компьютер" переименновать?

Создадим новую рубрику "Интернет".

 

Цитата 008
Мне раньше всегда бегущая строка с новостями вверху нравилась, всегда читал то, что меня интересует, а сейчас увы, нет ее (((

Сейчас портал переделывается, поэтому как только дойдет очередь до раздела новостей, думаем, что сразу строка появится. В старых разделах она по-прежнему есть.

Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитата Kifa
Пришло письмо со ссылкой для подтверждения регистрации, по ссылке ходил несколько раз, выходил и заходил снова на сайт, но вот уже второй день как читаю :"Подтвердите email или Вы не сможете оставлять посты через 5 дней". Что делать?

Всем, кому не пришла ссылка для подтверждения емейла: просто пишем емейл на support (собака) invictory.org с того емейла, который Вы указали. В теме указываем "Подтверждение емейла + Ваш ник на форуме". Подтвердим Ваш емейл вручную.

 

Цитата Немка
Админ, такая же проблема, как и в прошлые два раза. Експлорер не работает уже неделю. Мозила работала последние дни. Вчера снова выбросила. Вы хоть мне, пожалуйста, скажите что я сама делать в таких случаях могу. А то как-то к Вам каждые две недели бегать - неловко.

А в Google Chrome можете писать посты? Нужно проверить. Если не можете и там, то нужно будет разбираться во взаимодействии форума с Вашим компьютером...

 

Цитата bogblag
Шановный Админ, Вы как-то забанэли Яшу из Раши на пару дней, а прошла уже неделя и.....мне кажется, что Вы просто о нём забыли. Верните его в семью, пожалуйста....а?

С Яшей из Раши - по идее он уже может писать посты. Если у Вас есть на него выход или он сам может подтвердить, что не может писать посты - напишите это здесь и тогда будем разбираться серьезно.

Удален
008
|15 Июл 2010
0
Цитата Модератор
Сейчас портал переделывается, поэтому как только дойдет очередь до раздела новостей, думаем, что сразу строка появится. В старых разделах она по-прежнему есть.

Вот это здоровская новость, спасибо, ждем все!!!!

 

Цитата Alek-S
То есть ввести можно, пароль логин, но толку мало, не запоминается. Что бы написать новый пост нужно каждый раз вводить е майл и пароль. Как то жутко неудобно.

Тоже такая же проблема. Все пароли запоминает Mozilla, кроме инвиктори...

Удален
008
|15 Июл 2010
0

"Если пост зачеркнулся, то тут же можно всегда нажать зеленую стрелочку на месте крестика, чтобы возобновить Ваш пост. Разумеется, пока кто-то другой не написал пост после Вашего" -

это ответ админа из темы "Как снять себя с блока?".

.

Вопрос - а нельзя ли ответы на подобные вопросы собрать и поместить  где-нибудь?

Я вижу вверху страницы желтый знак вопроса (Частые вопросы) - там все это будет собираться?

Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитата 008
Вопрос - а нельзя ли ответы на подобные вопросы собрать и поместить  где-нибудь? Я вижу вверху страницы желтый знак вопроса (Частые вопросы) - там все это будет собираться?

Да. Сейчас благодаря этим темам, копятся ответы, а потом они все будут систематизированы там.

 

Цитата 008
Тоже такая же проблема. Все пароли запоминает Mozilla, кроме инвиктори.

Разбираемся...

Удален
Полина
|15 Июл 2010
0
Цитата Модератор
Если у Вас есть на него выход или он сам может подтвердить, что не может писать посты - напишите это здесь и тогда будем разбираться серьезно.

да, он писал и мне, что не может добавлять посты. Яша из Раши писал мне: "в том месте где я должен писать сообщение пишется, мол, простите , вы забанены, для справки передите в ваш Профиль, а в профиле всё нормально".

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+1157
|15 Июл 2010
0
Цитата Модератор
А в Google Chrome можете писать посты? Нужно проверить. Если не можете и там, то нужно будет разбираться во взаимодействии форума с Вашим компьютером...

Пока могу, но я его только установила. С моззилой тоже так было. Как установила, так работало без перебоев недели три, а потом начались такие же проблемы как с эксплорером.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+126
|15 Июл 2010
0

Ой, Вы услышали меня, модератор!!!!

Яша из Раши  пишет пост и при нажатии кнопки "добавить пост" написано, что он не имеет возможности писать - забанэн. У него лично указано, что срок был 2 дня, а уже лишние 5 дней не может написать. Голосовать может. Читать, естественно тоже.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|15 Июл 2010
0

У меня в профиле Яша из Раши тоже с табличкой "забанен".

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+1157
|16 Июл 2010
0

Админ, еще одно предложение. А можно у себя темы как-то сортировать самому? У меня например, в темах с моими постами много тем, которые все еще "горячие", но для меня по разным причинам уже не интерсные. Хотелось бы одним движением мышки в какую-нибудь другую категорию, чтобы не висели постоянно перед носом. Знаю, может оказаться сложным. Но может есть выход?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
Модератор
|16 Июл 2010
Цитата Немка
Админ, еще одно предложение. А можно у себя темы как-то сортировать самому? У меня например, в темах с моими постами много тем, которые все еще "горячие", но для меня по разным причинам уже не интерсные. Хотелось бы одним движением мышки в какую-нибудь другую категорию, чтобы не висели постоянно перед носом.

А Вы пробовали пользоваться Избранным? Нажимаете возле интересной темы звездочку, и она у Вас появляется в разделе Избранное. Когда тема надоела или стала недостаточно горячей - снимаете звездочку. Если не ошибаюсь, это как раз то, что Вам нужно.

Старожил
+1157
|16 Июл 2010
0
Цитата Модератор
А Вы пробовали пользоваться Избранным?

Я пользуюсь избранным, но только для тем, в которых я не пишу, а только читаю. Меня интересует блок: "Мои посты". У меня там куча тем, в которых я больше не пишу и которые меня больше не интересуют (Ювенальная юстиция, например), но которые обновляются (почти) ежедневно.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+238
|16 Июл 2010
5

Друзья!!

Огромное огромное спасибо!!!!!

Я на свободе!!

Всё получилось, не представляете себе как приятно осознавать что у тебя есть друзья, и ты кому то нужен.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1513
|16 Июл 2010
1

Уважаемый Админ, благодарю Вас за содействие, дабы Яша БЫЛ с нами на равных на этом замечательном форуме "Инвиктори"

с уважением алое.
Удален
маринушка
|18 Июл 2010
1

а нельзя ли сделать так,чтобы первый пост автора темы открывался на каждой странице шапкой? так было бы удобнее, как мне кажется.

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+365
|19 Июл 2010
0

Уважаемый админ, а каким образом начисляются баллы? У меня, например +3. Это что,и почему именно +3?

Просто мне поставили 32 плюса и 6 минусов. Как этот индекс начисляется?

Гость
-1
|22 Июл 2010
0

Я не знаю где об этой просьбе написать. Мне нравится читать на Инвиктори вэб-конференции. В последнее же время часто те, кто их проводит отвечают довольно вяло, с опозданием. Может это признак, что они и не знают о конференции? Может приглашать как-то предварительно согласовав с ними их свободное время? Администрация сайта как-то должна, на мой взгляд, планировать более основательно такие мероприятия... Извините, что камень в огород сайта посылаю, но вообще сайт мне нравится :)

Старожил
+363
|27 Июл 2010
1

может уже остановите спамера, модераторы? Эт ж невозможно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|27 Июл 2010
2

Я тоже чуть поспамлю, раз пошла такая... жизнь - у Leshika не добавляются посты - пропала картинка, будь те так добры, помогите человеку )))))))))))

И такая беда во всех браузерах...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|27 Июл 2010
0

у меня все нормально, а у Люси картинки не получается вставить

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|27 Июл 2010
0

Люся просто не знает как это делать ))))))))) Спамера уберите, ради Христа, и будет с вас ))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июл 2010
0

не могу никому отправить сообщения в личке. если сообщение в качестве ответа на другое - отправляется, если новому человеку - появляется сообщение undefine (или подобное)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июл 2010
0

О, Лешик - так у меня же подобное вчера было )))) у тебя сегодня также, что ли?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июл 2010
0
Цитата Lucy
у тебя сегодня также, что ли?

да. напиши мне что-нибудь в личку если получится :)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.