Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
Валера4444
|11 Ноя 2010
3
Цитата qwertyqewrty
жутко раздражает баннер посреди постов

...особенно, отой Аватар ...   зелёный...   

Божьей благодати !
Старожил
+901
|11 Ноя 2010
2
Цитата Валера4444
..особенно, отой Аватар ... зелёный...

аватар синий :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|11 Ноя 2010
2
Цитата itrij
Христианского лексикона не напасешься чтобы описать что происходит в душе))

А вы вспомните нехристианский :)))))

- Дяденька, вы христианин?

- Да

- Вы ругаться умеете

- До того, как стал христианином, еще как умел

- А если я Вас молотком ударю, Вы все слова вспомните?

.

Хотя если не давать 5 минут до следующего поста, некоторые могут СТОЛЬКО написать ...

Удален
Валера4444
|11 Ноя 2010
0
Цитата traum
аватар синий :)

точно...  каюсь ... ( не присматривался... неприятно было смотреть на искаженный вид ЧЕЛОВЕКА )

Божьей благодати !
Удален
TIK
|12 Ноя 2010
0

Администратор увеличьте от 2000 символов до хотя бы 6000, ладно не ваша не моя - 4000. Все это последняя уступка. Выходите на встречу. Плохо, очень плохо и не удобно. Посмотрите на другие форумы, человек может нормально выразиться, а тут ...... Кароче - не удобно. Это то самое, чо на запорожце ездить, что писать здесь на форуме!!!!!!!!

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
ирэн
|12 Ноя 2010
0

однако многова то будет...

люби,люби,людей....
Удален
TIK
|12 Ноя 2010
0

Ну пускай мне, сделает столько, а вам оставит как было. Мне неудобно. На нормальных форумах места для того, что бы писать больше. А здесь.......

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
TIK
|12 Ноя 2010
0

Еще, чтоб показывалось, сколько символов до конца осталось. И показывалось на главной страницы, кто на форуме, сколько людей... и так далее. Одним словом посмотрите по форумах и возьмите лучшее. С уважением.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+2471
|12 Ноя 2010
3
Цитата TIK
Ну пускай мне, сделает столько, а вам оставит как было

неа, пускай наоборот сделает: нам - столько, а вам пусть оставит, как было. Тогда читая наши посты, сами попросите вернуть обратно все, как было:))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
TIK
|12 Ноя 2010
0

Пускай всем сделает по 4000 и все. Если интересно и по теме, я хоть час читать буду, а кому не нравиться, как писали выше, ничего не будет колесико прокрутить. Надеюсь на понимания.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+1130
|12 Ноя 2010
0
Цитата qwertyqewrty
жутко раздражает баннер посреди постов.

Абсолютно согласен. Он должен быть в зоне, которая отведена для рекламы. Даже когда реклама от  Google на сайте размещается, то там обязательно указано, что это реклама. Или если оставить его на прежнем месте, то просто указать, что это реклама. Иначе похоже, что это картинка относится к подписи одного из участников форума.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Валерий -К
|12 Ноя 2010
1

написано ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

но связь это когда пишешь, а тебе отвечают

а когда пишешь и не отвечают, то это напоминает СВЯЗЬ С ЗАГРОБНЫМ МИРОМ

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Vlod Bellic
|12 Ноя 2010
1

Со своими пожеланиями мы все тут похожи на звонящих в рельсу. Звоним, звоним, а от админов ни ответа, ни привета

Удален
монах
|12 Ноя 2010
1
Цитата itrij
Или хотя бы убрать пятиминутный тайм-аут

представляете, в блоге инвиктори эторго интервала то-ли нет, то ли он не работает ... :-) пишите там... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+819
|13 Ноя 2010
3
Цитата монах
представляете, в блоге инвиктори эторго интервала то-ли нет, то ли он не работает ... :-) пишите там... :-)

Представляете, вы не самый умный, и я об этом знал)) Только блоги мало кто читает, а мне интересно общение.

P.S. Всегда интересовало, почему умник в мужском роде, негативный смысл, а умница в женском положительный?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
монах
|13 Ноя 2010
2
Цитата itrij
умник в мужском роде, негативный смысл, а умница в женском положительный

я этого не знал... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+819
|13 Ноя 2010
1
Цитата монах
я этого не знал... :-)

Теперь на одну очевидную вещь, знаете больше)) можно не благодарить,

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
TIK
|13 Ноя 2010
0

Повысить до 4000 символов:-))). Администратор Вы слышите или нет???????????

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
монах
|13 Ноя 2010
2

просьба не повышать лимита букв... :-))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
IBagira
|13 Ноя 2010
0
Цитата ирэн
у меня тоже не хватает терпения прочесть слишком длинный пост....

 УА я посты некоторых вообще не читаю :))), это не критерий....

 

Цитата itrij
Позволям, только я вот часто свидетельства пишу и разные истории, а они не хотят влазить в лимит,

Кстати, меня эти ограничения порой тоже возмущают. Напишешь что-то от души, а отправить не можешь. Начинаешь делить на части, а это опять не проходит. И пока отредактируешь уже весь смысл потерен.

Удален
Олеся
|13 Ноя 2010
1

а я, например, хочу напечатать рассказ Лескова.

Мне хочется поделиться с друзьями этими ракурсами, и его (рассказ) нет в интренете, т.е. ссылкой не получится, вот для этого было бы хорошо увеличить лимит, а чьи-то большие посты читаю как Ленин, т.е. по диагонали) и то очень избирательно.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
монах
|13 Ноя 2010
3

вот счетчик символов неплохо было бы получить, чтобы знать сколько букв, рассчитать...

для больших реплик есть блоги, зачем из форума делать бложьи реплики?... :-))))))

в блогах окопались пастора. поэтому туда никто и не заходит... так, раз в неделю по выходным...

нормальные люди, пишите в блоге! :-)))))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|13 Ноя 2010
1
Цитата монах
в блогах окопались пастора. поэтому туда никто и не заходит...

точно так 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|13 Ноя 2010
1
Цитата IBagira
Кстати, меня эти ограничения порой тоже возмущают. Напишешь что-то от души, а отправить не можешь. Начинаешь делить на части, а это опять не проходит. И пока отредактируешь уже весь смысл потерен.

Система во время написания должна считать символы и показывать.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
TIK
|13 Ноя 2010
0

Дать свободу пролетариату! Повысить до 4000 символов! Ущемляете свободу слова!!!!!!!:-)))))

Да....... и символы что б до 4000 система считала. И реклама не висела по середине...... Ой .....   грядут перемены..... К лучшему, конечно.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+819
|13 Ноя 2010
2

Думаю прикрутят счетчик, и за то спасибо (авансом) а то ну очень неудобно.

 

Цитата монах
для больших реплик есть блоги, зачем из форума делать бложьи реплики?... :-))))))

В процессе обсуждения часто возникает необходимость рассказать случай по теме, или свидетельство из жизни, а такие вещи не влазят в лимит, общение из-за этого многое теряет, ведь форум это общение, не так ли? И если кому-то не нравятся длинные посты то можно их прокручивать или кпнопкой со стрелкой вниз проматывать, палец небойсь не отвалится))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
TIK
|13 Ноя 2010
0

Мы становимся сильнее, наши лавы пополняются!!! Ура!!!!! Так, что не 4000, а 5000, а то на счетчик поставим будет еще больше.......

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
Vlod Bellic
|13 Ноя 2010
1
Цитата Олеся
а чьи-то большие посты читаю как Ленин, т.е. по диагонали) и то очень избирательно.
И делаете такие же пометки на полях, как Ленин? 
Удален
Vlod Bellic
|13 Ноя 2010
0
Цитата itrij
P.S. Всегда интересовало, почему умник в мужском роде, негативный смысл, а умница в женском положительный?
"Умница" можно употребить и в отношении мужчины, тогда слово будет иметь положительный смысл. А вот почему "умник" употребляется в отрицательном я не знааа...
Удален
Vlod Bellic
|13 Ноя 2010
0
Цитата TIK
Мы становимся сильнее, наши лавы пополняются!!! Ура!!!!! Так, что не 4000, а 5000, а то на счетчик поставим будет еще больше.......
Шо шо? Таки услышали Вас админы? Тогда может и ко мне прислушаются. Вот мне не нравится, что нельзя создавать в теме суб-ветки. Это трудно изменить, или как?

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.