Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+1130
|9 Дек 2010
1

открыл тему http://forum.invictory.org/subject.html?id=7649&cat=92&page=1

закрыли в течение нескольких минут и появилось сообщение: К автору: темы о каббале были закрыты. Не провоцируйте открытой темой новые межконфессиональные споры. Тема закрывается.

Не хотел ничего провоцировать и уж тем более это не межконфессиональные споры, так как каббала - это не христианская конфессия. Это совершенно иное течение, которое внедряется в христианство, в том числе на этом форуме. Вот и хотел поговорить о том, как его распознать, так как не очень в этом разбираюсь, а тему закрыли. Кстати, можно привести десяток примеров тем, где межконфессиональные споры однозначно зашкаливают по все6м параметрам, но ведь закрывается только каббала. Почему?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
монах
|9 Дек 2010
0

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7372&cat=92&page=1

посмотри здесь...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валера4444
|9 Дек 2010
1
Цитата монах
посмотри здесь...

Так та - тоже закрыта... а тема-то Компа- была-бы полезной .

Т.к. здесь не форуме не один десяток раз  уже слышал , как некоторых называли "каббалистами"...

Может, пролился бы свет на этот вопрос ?

Божьей благодати !
Удален
монах
|9 Дек 2010
0

ну, я думал, что он просто не знает, что тема уже обсуждалась... потому как названием она не совсем про каббалу..

погодите... в той теме 55 страниц... мы хотим предоставить каббалистам ещё столько же?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+128
|9 Дек 2010
0
Цитата Комп
межконфессиональные споры однозначно зашкаливают по все6м параметрам, но ведь закрывается только каббала. Почему?

Нет и еще раз нет. Как минимум один раз на моей памяти была закрыта тема "За что я люблю харизматов", когда в нее напозло неадекватов флудящих.

А каббала - ересь, и нечего обсуждать ее на христианском форуме.

При многословии не миновать греха, если кто забыл...

Старожил
+1130
|9 Дек 2010
1
Цитата Ищущий
А каббала - ересь, и нечего обсуждать ее на христианском форуме.

Так я про то и хочу, чтобы внедрение каббалы в темы форума было видно за версту. Или у нас сейчас на христианском форуме права каббалистов защищаются, как права гомосексуалистов в европе и штатах?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
монах
|9 Дек 2010
0
Цитата Комп
Так я про то и хочу, чтобы внедрение каббалы в темы форума было видно за версту.

в смысле так внедрить каббалу, чтоб над форумом за версту только её и видно было?... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|9 Дек 2010
0
Цитата Комп
Или у нас сейчас на христианском форуме права каббалистов защищаются, как права гомосексуалистов в европе и штатах?
Дай времени пройти малость и увидишь.Это называется в ногу с миром шагать.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|9 Дек 2010
0
Цитата монах
в смысле так внедрить каббалу, чтоб над форумом за версту только её и видно было?... :-)))

Нет. Чтобы уже внедренную каббалистами писанину было видно за версту.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
монах
|9 Дек 2010
1
Цитата Комп
Чтобы уже внедренную каббалистами писанину было видно за версту.
в той теме очень всё хорошо видно, как по мне... Вас тогда не было что=ли?... Довольно долго и подробно всё обсуждали до тех пор, пока каббалисты отвечать не перестали и начали тупо "вещать" свои заблуждения...
...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|9 Дек 2010
0
Цитата Комп
Чтобы уже внедренную каббалистами писанину было видно за версту.
Если Админы приравнивают каббалистов к христианской конфессии,то пусть у них будет знак--осторожно каббала-
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|9 Дек 2010
1

Ладно, чтобы не флудить, лучше задам вопрос админам, чтобы мне самому понятнее было:

Можно ли на инвиктори говорить про каббалу? Не пропагандировать её, а именно реагировать на учение каббалистов, завуалированное под христианство и называть всё это своими именами?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+744
|9 Дек 2010
1
Цитата Комп
Можно ли на инвиктори говорить про каббалу? Не пропагандировать её, а именно реагировать на учение каббалистов, завуалированное под христианство и называть всё это своими именами?
Админы,ответ в студию.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+128
|9 Дек 2010
0

Правила, пункт 9:

НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".

Формально каббалисты имеют право голоса...

Удален
FatalitY
|9 Дек 2010
2

Комп,

проблема с каббалой возникла из-за меня жалоб каббалистов.

я предлагаю встречные меры:

когда заметите пропаганду каббалы, жалуйтесь на такие посты админу

(это нарушение правила 9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".)


Цитата Ищущий
Формально каббалисты имеют право голоса...

нет, формально это я имел право голоса, когда открыл тему о каббале в "Конфессиях".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|9 Дек 2010
3
Цитата Комп
Можно ли на инвиктори говорить про каббалу?

а чё нельзя-то? Откройте тему, например такую - "Где родился Иисус Христос?" Каббалисты туда сразу набегут, в очередь станут, чтобы доказать, что именно в них... и разговаривайте с ними сколько захочите...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1130
|9 Дек 2010
0
Цитата FatalitY
когда заметите пропаганду каббалы

Так вот я и открывал тему, чтобы четче понимать, где эта самая пропаганда встречается, так как не очень пока разбираюсь в этом, а её закрыли. Но, всё-таки, давайте дождемся ответов от админов, чтобы понять, раз уж нельзя темы такие открывать, то можно ли в существующих темах, кому-то ответить, что-то вроде: "Уважаемый N, вы тут нам сеете учение каббалистов...".

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-1
|9 Дек 2010
0

Уважаемый Админ, мне не пришло письмо на e-mail для подтверждения регистрации, в спаме тоже нет. Вот мой адрес lida_sli@ukr.net  ник Моника.  Что мне делать ??

Гость
-1
|10 Дек 2010
0
Цитата Моника
Уважаемый Админ, мне не пришло письмо на e-mail для подтверждения регистрации, в спаме тоже нет. Вот мой адрес lida_sli@ukr.net ник Моника. Что мне делать ??

Ау !!!! тут есть администраторы форума ???????????????

Старожил
+744
|10 Дек 2010
0
Цитата Моника
Ау !!!! тут есть администраторы форума ???????????????
на старом форуме был раздел "обратная связь с админом",где задавались вопросы админам.И что удивительно,они отвечали оперативно быстро.
А что творится на новом форуме?До второго пришедствия не дождешься ответа.Может те админы имели право отвечать самостоятельно,а нынешние?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|10 Дек 2010
0
Цитата Моника
Ау !!!! тут есть администраторы форума ???????????????

Конечно есть. Они бдят постоянно. Даже тему мою удалили спустя 5 минут, как я её открыл. Такая скорость и бдительность поражает. А если кто-то думает, что админов тут нет, то откройте тему про каббалу и первым сообщением дайте ссылку на "просьбы и пожелания для администрации форума".

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-1
|11 Дек 2010
0
Цитата Моника
Цитата Моника Уважаемый Админ, мне не пришло письмо на e-mail для подтверждения регистрации, в спаме тоже нет. Вот мой адрес lida_sli@ukr.net ник Моника. Что мне делать ?? Ау !!!! тут есть администраторы форума ???????????????

Не ну так нельзя !!!! то же мне через два дня опять регестрироваться !!????? нет письма в почтовом ящике для подтверждения регистрации!!!! что делать ??????????

Старожил
+249
|11 Дек 2010
0

Предлагаю автоматом закрывать темы достигшие, допустим, 100 страниц. Там, как правило, идут уже просто повторения. Да и вряд ли кто возьмется перечитать очень большую тему от начала и до конца.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+744
|11 Дек 2010
0
Цитата Вовочка
Предлагаю автоматом закрывать темы достигшие, допустим, 100 страниц.
и по прошедствию энного времени,кто то из новеньких вновь откроет.Знаем,проходили.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|11 Дек 2010
3
Цитата Вовочка
Предлагаю автоматом закрывать темы достигшие, допустим, 100 страниц. Там, как правило, идут уже просто повторения.

и кто же их делает, эти повторения? не вы ли, Вовочка?

предлагаю лично вам - не делайте повторений, не флудите в темах, и они, даже с 200 страницами, все еще будут читабельными.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|12 Дек 2010
1

На форуме была открыта тема в форме вопроса.

--Допустима ли пропаганда учения каббалистов на этом форуме?--

.

И что мы видим в сухом остатке.Администрация портала invictory.org,закрыла эту тему.Она даже не досужилась ответить на поставленный вопрос.

А отделалась лишь не понятной отпиской,цитирую:  Темы о каббалистах на форуме УЖЕ обсуждались. Обратитесь к закрытым темам. Просьба более похожие темы не открывать, они есть. 

Из этого лично я сделал вывод.

Что руководство портала(кто руководитель не знаю) разрешило каббалистам присутствовать на форуме(хотел написать христианском,да рука не поднялась) и заниматься пропагандой учения каббалы.Которая идет в разрез христианскому учению.

.

Уважаемые участники,ваше мнение. 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+819
|12 Дек 2010
0
Цитата Sakari
А отделалась лишь не понятной отпиской,цитирую:  Темы о каббалистах на форуме УЖЕ обсуждались. Обратитесь к закрытым темам. Просьба более похожие темы не открывать, они есть.

по моему ясно написано что темы о каббале открывать больше ну нужно, если есть интересующие вопросы идти в закрытые темы, вновь открытые темы этого направления будут удаляться.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|12 Дек 2010
3
Цитата itrij
по моему ясно написано что темы о каббале открывать больше ну нужно
ты прочитай,как вопрос стоял--Допустима ли пропаганда учения каббалистов на этом форуме?--
а не--можно ли открывать Темы о каббалистах на форуме ?
 
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|12 Дек 2010
0
Цитата Sakari
Из этого лично я сделал вывод. Что руководство портала(кто руководитель не знаю) разрешило каббалистам присутствовать на форуме(хотел написать христианском,да рука не поднялась) и заниматься пропагандой учения каббалы.Которая идет в разрез христианскому учению. . Уважаемые участники,ваше мнение.

Пока что так и получается.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
008
|12 Дек 2010
4
Цитата Комп
Пока что так и получается.

С одной стороны, конечно, проще выкинуть и забыть, а с другой стороны христине должны уметь отвечать таким, оттачивать свои знания...

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.