Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Писатель
+46
|3 Мая 2010
0

Привет МУРЗИК!))) У меня тоже!

Админ, да пишу на форуме, но мне пишет, что мне осталось 4 дня для подтверждения, потом не смогу писать!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|3 Мая 2010
0

Уважаемый админ!

Пишет вам участник "старого" форума под ником al10.

Я ранее, как требовалось, вводил свой email, но сейчас немогу войти под своим ником, а так же его зарегестрировать вновь. Прошу оказать помощь. Мой адрес ohrana10@mail.ru

Заранее благодарю за помощь и понимание.

Гость
0
|3 Мая 2010
0

МОДЕРАТОР???

Вы игнорируете мой вопрос или заняты так сильно? Тогда зачем модератором вас поставили а?

ТРИ раза уже спрашиваю и нет ответа, что за беззаконие а?

Вы поможите разобраться или нет?

 

как востановить ник ? электронный адрес я отправлял, но почему то ник мой не активирован, почему? пробовал заново его регистрировать, пишут что он занят. как теперь разобраться.

Слово выше Имени
Старожил
+1157
|3 Мая 2010
0

 Мне нравится, что указываетсыя не точное время, когда было написано, а сколько минут, часов. Проще. Вот здесь http://50601.forum.onetwomax.de/ пишут еще, кто последний писал. Экономит кучу времени, если знаешь, что ответа еще не было

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
лапоть
|3 Мая 2010
0

здрасте всем!

пожелаю Администраторам Спасибо! за такой чудесный версию!!! как эта!

Просьба:

Никого не слушать!

только меня - вы делаете замечательное дело но больше того что сделали! если будете - то

вы настоящие - СуперКлассные (тока меня слушайте внимательно, а я покамесь придумаю чё именно)

 

Удален
SHanell
|3 Мая 2010
1

Я подтвердила е-мейл, но мой статус не изменился. Почему?

Если говорить о новой версии, то все терпимо, хотя многое непонятно, а потому несколько раздражает. Но это мелочи. А вот то, что тема открывается с первой, а не с последней страницы, — это изощренная пытка. . Шутка, в которой, увы, только доля шутки.

Старожил
+380
|3 Мая 2010
0

Я тоже хотела бы попросить, чтобы в первую очередь решили проблему с открытием темы ХОТЯ БЫ на последней странице обсуждения.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
0
|3 Мая 2010
0
Цитата лапоть
пожелаю Администраторам Спасибо! за такой чудесный версию!!! как эта!

Ничего хорошего, не самый лучший вариант, много путаницы, можно переход более мягче сделать, да и виснет что то постоянно то глючит.

Слово выше Имени
Старожил
+238
|3 Мая 2010
0

поиск, куда делся поиск???

Удален
лапоть
|3 Мая 2010
0
Цитата UTRO
Ничего хорошего, не самый лучший вариант, много путаницы, можно переход более мягче сделать, да и виснет что то постоянно то глючит.

Глючет потому что временные файлы интернета хоть и удаляются, но всё равно

складируются барахлом в кэше.

посмотрите сколько уже МеГа-байт - у вас в Кэше (предполагаю что более 10МГ устаревших с 2009)

поэтому Рам при нажатии сайта охватывает всё что с ним связано, а это в основном все флаш и

банеры

Старожил
Модератор
|3 Мая 2010
Цитата zelezо
Хотелось бы, что бы открывалась не первая страница темы, а последняя.

Это поставлено в первоочередные задачи. Будет открываться та страница, на которой закончили читать. Почему не последняя? Опыт прошлого форума показал, что новый человек заходит в тему, видит последнюю страницу и, естественно, не читая того, что было раньше - спешит выразить свое мнение. В итоге - полная неразбериха, так как о том, что он пишет, часто уже говорили на предыдущих страницах.

Старожил
Модератор
|3 Мая 2010
Цитата лапоть
постов где-то около 10 должно быть, когда 50 - местный спасибо! теперь понятно... а для чего тогда рейтинг? я всем "здорово, классно" нажимаюю, тот что палец большой к ферху мне за это не влетит на всякий случай?

Ваш статус (гость, новичок, местный, писатель, старожил) начисляется в зависимости от активности на форуме. А рейтинг высчитывается на основании тех оценок за посты, что вам поставили другие пользователи. Чем больше ваши посты нравятся другим - тем выше рейтинг. Так что оценивайте посты - не будьте равнодушными  Ну, и конечно же, за то, что вы оцениваете посты других - вам не влетит.

Старожил
+153
|3 Мая 2010
1

**Опыт прошлого форума показал, что новый человек заходит в тему, видит последнюю страницу и, естественно, не читая того, что было раньше - спешит выразить свое мнение.***
всё равно не верно!
Общаются,то всё равно больше не новички...(если новый,то пусть не поленится и зайдет на первую страницу,если хочет вставить своё слово) а те ,которые уже давно дискутируют в теме...и зачем им приходится смотреть эту начальную стр.(притом что форум чего-то тормозит)Это РАЗ!второе на форуме "досуг и хобби"много тем,которые последовательны по смыслу и не обязательно знать,что там когда-то было написано..
Поэтому есть просьба к администрации вернуть как было прежде! я думаю я не один так считаю...

Писатель
MES
+138
|3 Мая 2010
1

Простите за серость, но я тоже не могу сменить аватар... А "Часто задаваемые вопросы" не открываются..

Старожил
+1513
|3 Мая 2010
0

не-а не один!!! :)

Гость
0
|3 Мая 2010
0
Цитата лапоть
посмотрите сколько уже МеГа-байт - у вас в Кэше (предполагаю что более 10МГ устаревших с 2009) поэтому Рам при нажатии сайта охватывает всё что с ним связано, а это в основном все флаш и банеры

Да нет, я меня прога стоит я часто стираю весь хлам.

Слово выше Имени
Писатель
+35
|3 Мая 2010
0

Ув. администрация, прошу сделать в наименовании темы ссылку на послендее сообщение,

чтобы при нажатии на имя пользователя не открывалась инфа о нем, а имя вставлялось в форму ответа.

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитата Немка
Но вот клаву хотелось бы иметь как в транслите.ру, чтобы на своей латинской писать, а букавки - русские.

Сделали. Теперь можно не тыкать мышью, а открыв новое окно сервиса транслитерации (см. ссылку под формой) печатать латинскими буквами, а потом нажатием одной кнопки перевести в русские.

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитата pastor alex
Меня смущает то, что почти все темы пишут УДАЛЁННЫЕ люди.

Две новости - плохая и хорошая. Плохая новость: удаленные люди - это издержки переноса форума на новую платформу с заменой ников, мы работаем над этим. Хорошая новость: удаленные не люди, а ники, все люди остались.

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитата Комп
Возможна ли подписка на нужные темы? Или чтобы темы "подсвечивались", если там появились новые сообщения после моего последнего посещения. Не хочется попусту заходить и смотреть, не написали ли чего.

Над подпиской работаем. Сейчас мы планируем ввести возможность помечать интересующие Вас темы звездочками и ввести отдельную ссылку в меню, чтобы их просматривать. Что-то вроде ИЗБРАННОГО.

Что касается подсвечивания обновленных тем - мы изначально для этого и спроектировали интерфейс отображения тем типа электронной почты: жирным выделены темы, которые Вы не читали или в которые кто-то дописал, а не жирным - те, что Вы уже прочитали.

Удален
Элиза
|4 Мая 2010
0

Дорогая администрация! Когда я захожу в какую-нибудь тему, у меня периодически появляется подобная абракадабра:

 

а�б�аЛаО аВб�аЕаМб�, аКаОаГаДаА б� б�аЕб�аИаЛаА аКаАаЖаДб�аЙ аДаЕаНб� аВб�аДаЕаЛб�б�б� аВб�аЕаМб� аДаЛб� а�аОаГаА  аИ б�аНаАб�аАаЛаА б�аЕб�аИаЛаА аВб�аДаЕаЛаИб�б� аПаОаЛ б�аАб�аА аВ аДаЕаНб� аДаЛб� аМаОаЛаИб�аВб� аИ б�б�аЕаНаИб� а�аИаБаЛаИаИ, аПаОб�аОаМ б�аАб� аИ б�аАаК аДаОб�аЛаО аДаО 3 б�аАб�аОаВ аВ аДаЕаНб�! а� б�б�аАб�аАаЛаАб�б� б�аАаК аКаАаЖаДб�аЙ аДаЕаНб� аБаЕаЗ аПб�аОаПб�б�аКаОаВ!!! аЂаАаК аПб�аОаДаОаЛаЖаАаЛаОб�б� аПаОаЛб�аОб�аА аГаОаДаА! а­б�аО аБб�аЛаО аЗаАаМаЕб�аАб�аЕаЛб�аНаОаЕ аВб�аЕаМб� аВ аМаОаЕа

 

Т.е., вся страница, все реплики на ней имеют такой вот вид. Приходится несколько раз щелкать туда-обратно, чтобы появился нормальный текст.

Что бы это значило?

Это только у меня одной такое случается?

 

 

 

 

Цитата MES1
Простите за серость, но я тоже не могу сменить аватар...

MES, под твоим нынешним аватаром в настройках должен стоять крестик и надпись "удалить". Вот на него жмешь, твой аватар удаляется, а потом ставишь новый

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитата I am
Да и живую ссылку как завести?

Выделяете текст и кликаете на значок ссылки (напоминает два звена цепи) сверху, там где смайлики.

 

куда делся "Поиск"?

Поиск появится в скором времени. Дело в том, что ввиду большого количества информации мы ввели поиск на технологии google, а ему нужно какое-то время, чтобы "привыкнуть" к новому форуму.

Удален
милая
|4 Мая 2010
0

Модератор

cпасибо Вам большое за старания улучшить форум!!!!

все же, здесь больше позитивных перемен, чем поначалу казалось. просто вышла путаница немного вначале, но ничего - мы уже привыкаем!

 

PS: у меня тоже нет анимированных смайликов, кто-нибудь подскажет, где их достать? 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Цитата MУPЗИK
почему фраза забитая и сохранённая мною в настройках,которая должна высвечиваться ( как обещали!) под моими сообщениями НИГДЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ?????????????

Странно, у других высвечивается. Может Вы ввели ее не в то поле? Напишите, в каком поле она у Вас в разделе настроек?

 

Цитата Немка
Вот здесь http://50601.forum.onetwomax.de/ пишут еще, кто последний писал. Экономит кучу времени, если знаешь, что ответа еще не было

Еще раз напоминаем, что для того, чтобы увидеть, что кто-то написал, достаточно взглянуть на заголовок темы. Если он жирный - то значит написали. Если нет - то нет. Как в почте.

 

Цитата -Daser-
Ув. администрация, прошу сделать в наименовании темы ссылку на послендее сообщение, чтобы при нажатии на имя пользователя не открывалась инфа о нем, а имя вставлялось в форму ответа.

Для этого просто выделите кусочек текста и нажмите ссылку "Цитировать". Заодно люди будут понимать, о чем Вы отвечаете.

 

Цитата Элиза
Дорогая администрация! Когда я захожу в какую-нибудь тему, у меня периодически появляется подобная абракадабра: а�б�аЛаО аВб�аЕаМб�

Понаблюдаем за этим и попробуем решить. Каким браузером Вы пользуетесь?

Гость
-1
|4 Мая 2010
0

Спасибо, модератор! Многое прояснилось.

Писатель
MES
+138
|4 Мая 2010
0
Цитата Элиза
MES, под твоим нынешним аватаром в настройках должен стоять крестик и надпись "удалить". Вот на него жмешь, твой аватар удаляется, а потом ставишь новый

Спасибо! Проблема в том что я так и делала, а аватар все тот же. Был. А сегодня таки сменился, ура, товарищи!!

Старожил
+153
|4 Мая 2010
0

Скажите,модератор,а можно иметь два аккаунта (или больше)?просто я веду двойной образ жизни и это мне  необходимо...

Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
Скажите,модератор,а можно иметь два аккаунта (или больше)?просто я веду двойной образ жизни и это мне необходимо...

Смотрите, не доиграйтесь с раздвоением личности... Если серьезно, то два аккаунта можно заводить на два разные емейла, но если мы увидим, что Вы будете разжигать конфликты благодаря этому, нам придется удалить их.

Старожил
+153
|4 Мая 2010
0

Спасибо,Вам!емайлов у меня хватает...обещаю конфликты не разжигать ...я только костры разжигать умею...!

Писатель
+35
|4 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Цитата Элиза Дорогая администрация! Когда я захожу в какую-нибудь тему, у меня периодически появляется подобная абракадабра: а�б�аЛаО аВб�аЕаМб� Понаблюдаем за этим и попробуем решить. Каким браузером Вы пользуетесь?

тоже самое. firefox 3.6.3

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.