Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
Валера4444
|15 Фев 2011
1
Цитата пчел
Отбой тревоги...

... Брат FatalitY ж говорил... ( "думаю, мы еще встретимся, причем здесь же :)))" )

Админ , может что-то сделаете, а то - продолжаю по 2 раза нажимать "Мои посты" - чтобы увидеть список, а не "Извините, здесь ничего нет " .

Пожалуйста.

Божьей благодати !
Удален
Полина
|15 Фев 2011
4
Цитата пчел
Отбой тревоги

Ураааа! Пчёл вернулся!!!

 

Цитата Валера4444
Брат FatalitY ж говорил..

Non progredi est regredi
Старожил
+442
|16 Фев 2011
0

Уважаемые админы, можно ли изменить следующее техническое неудобство? : когда заходишь в свой кабинет, а после возвращаешься к просмотру тем, - каждая тема открывается с первой странички, а не там, где ты ее открывал (или даже писал в ней) в предыдущий раз...
Вполне возможно, что об этом уже писали выше, - простите, все не перечитывала ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|22 Фев 2011
1

В некоторых темах не получается процитировать другого человека, выдает сообщение: Неправильно выделено. Перехожу в другую тему - все нормально

Опять же в некоторых темах не появляется панель инструментов, перехожу в другую тему - все нормально

И опять же такая же проблема с картинками

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1130
|22 Фев 2011
2

Процитировав кого-либо и пытаясь добавить сообщение, зачем-то предлагается заново вводить логин и пароль, несмотря на то, что я уже и так был залогиненный.

Удален
монах
|22 Фев 2011
0

Просьба. Админы, посмотрите, пож-аста, вот эту страничку, она отображается как-то вкривь и вкось.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=8138&cat=86&page=8

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+317
|22 Фев 2011
0
Цитата Комп
Процитировав кого-либо и пытаясь добавить сообщение, зачем-то предлагается заново вводить логин и пароль, несмотря на то, что я уже и так был залогиненный.

+1

Удален
Веник
|22 Фев 2011
6

уважаемый админ, скажите пожалуйста куда делась моя новая тема, где я задал вопрос о вашей лояльности к тому бреду, который тут уже почти во всех темах высказывают каббалисты и им подобные?

этот форум христианский или каббалистический?

когда прекратятся издевательства над Евангелием на этом форуме?

уважаемые админы, а может вы тоже этих лжеучений придерживаетесь?

если нет, то почему тогда допускаете эти ереси жить тут на форуме?

Старожил
+317
|22 Фев 2011
0

Сейчас вас забанят за криику портала.

Удален
пчел
|22 Фев 2011
0
Цитата Ivan
Сейчас вас забанят за криику портала.

Никто никого банить не будет, это не корректно.

Старожил
+317
|22 Фев 2011
0

Модератору такое напишите, и вас забанят.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6150&cat=87&page=25

Старожил
+1130
|23 Фев 2011
6

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников. Дело в том, что я (и не только я) не хочу читать некоторых участников по нескольким причинам:

1. Распространение каббалистического учения.

2. Огромные сообщения, идущие несколько раз подряд, содержащие невнятный набор большого количества мест Писания + толкование этих мест в свете каббалистического учения, отвергающего Христа, пришедшего во плоти.

Спасибо большое.

Писатель
Zoe
+134
|23 Фев 2011
6
Цитата Комп
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников. Дело в том, что я (и не только я) не хочу читать некоторых участников по нескольким причинам: 1. Распространение каббалистического учения. 2. Огромные сообщения, идущие несколько раз подряд, содержащие невнятный набор большого количества мест Писания + толкование этих мест в свете каббалистического учения, отвергающего Христа, пришедшего во плоти. Спасибо большое

Присоединяюсь.

Причиной отсутствия данной кнопки на новом форуме постоянно называется то, что будет теряться смысловая связь между репликами. Так вот, я думаю, что все, кто просят вернуть эту кнопку отдают себе в этом отчёт и согласны мирится с неудобствами. Спасибо!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
0
Цитата Комп
1. Распространение каббалистического учения. 2. Огромные сообщения, идущие несколько раз подряд, содержащие невнятный набор большого количества мест Писания + толкование этих мест в свете каббалистического учения, отвергающего Христа, пришедшего во плоти.

для этого достаточно нажимать кнопку "Жалоба" возле таких постов, где писать "распространение каббалы" или же "флуд" - это если огромные, однотипные, загромождающие посты в стиле "откровение слова по духу писания" или "не распятого плотского понимания". без лишних эмоций.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|23 Фев 2011
2
Цитата FatalitY
для этого достаточно нажимать кнопку "Жалоба"

Не хочется нажимать каждый раз. Я и так уже темы не читаю, где сплошное нагромождение огромных постов с каббалистическим подтекстом и если ещё постоянно нажимать кнопочки "жалоба" и что-то там писать.... .

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0

Админ.. почему, на форуме перестала работать проверка орфографии...?!

В личке работает.. на форуме нет..! Пожалуйста разберитесь.. (браузер - Опера)

Заранее спасибо..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Lemuil
|23 Фев 2011
0

Админ, а можно закрыть тему в Женском клубе "Встречаться с активной, пасивной девушкой...".

Я автор темы, она себя уже исчерпала... Вот! :)

Заранее благодарю!

Писатель
+15
|23 Фев 2011
1

Друзья ,что сделать чтобы пароль постоянно не спрашивал?

Удален
Полина
|26 Фев 2011
6
Цитата Комп
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников.
Цитата Zoe
Так вот, я думаю, что все, кто просят вернуть эту кнопку отдают себе в этом отчёт и согласны мирится с неудобствами.

+1

Non progredi est regredi
Старожил
+502
|26 Фев 2011
4
Цитата Комп
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников.

Присоединяюсь к просьбе.

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Гость
M
-1
|26 Фев 2011
0
Цитата Модератор
будем разбираться

Дорогой Модератор, не могу изменить аватарку Новая как-бы загружается, но реально не появляется, не смотря на то, что я удалила старую, почему-то вместо новой опять возникает старая...

Хотела ещё спросить, почему несмотря на регистрацию, у меня статус "гость" и при добавлении поста надо постоянно снова вводить почту и пароль? У меня "Фаер фокс"

Мир вам!
Гость
-10
|27 Фев 2011
0

Здравствуйте, Админ. Не могу подтвердить свой e-mail. Что делать?

Удален
Валерий -К
|27 Фев 2011
2
Цитата жаждущий
Друзья ,что сделать чтобы пароль постоянно не спрашивал?
= не заходить на сайт и не будет спрашивать
= это специально. что бы люди разбежались. Ни на одном форуме я не встречал такого абсолютного безразличия
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1130
|28 Фев 2011
1

Вопрос к администрации:

1. Читали ли вы просьбу о кнопке "игнор"? Не мало людей просят её сделать.

2. Какой ваш ответ и где его прочитать?

3. Ведется ли работа по проблеме, с повторным вводом пароля?

Старожил
+1130
|28 Фев 2011
0

Опять залогиниться пришлось.

Удален
zennn
|28 Фев 2011
1

уважаемая администрация. Пожалуиста закроите тему Мужчина ударяет женшину. К сожалению , она скатилась до виртуальнои травли 2 беременных участниц форума.

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011
Цитата Комп
Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников.

спасибо. Учтем.

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011
Цитата Asher
Админ.. почему, на форуме перестала работать проверка орфографии...?!

проверка орфографии осуществляется в вашем браузере, а не на форуме (сайте). Смотрите настройки браузера.

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011
Цитата жаждущий
Друзья ,что сделать чтобы пароль постоянно не спрашивал?

поставте птичку "оставаться в системе"

Старожил
+1130
|1 Мар 2011
0
Цитата Модератор
поставте птичку "оставаться в системе"

вроде и так стоит

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.