Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
пчел
|5 Фев 2011
0

Здравствуйте, модератор, как там решаются вопросы о тех полезных изменениях, которые я предлагал? Спасибо за ответ.

Старожил
+169
|5 Фев 2011
1
Цитата ruslankin2010
иногда выдает сообщение -пустой пост-  при попытке отправить сообщение.

Это бывает, если текст поста вставляется через буфер. Поставьте хотя бы один пробел в тексте с клавиатуры, и проблемы не будет.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|6 Фев 2011
0
0
|3 час. назад
0 0
Сообщено
Цитировать

Андрей Садоян в миру.
Боюсь за свою жизнь, Коля Быков(NAB) И Полина (xalma) - опасные люди.
Коля снайпером был в Чечне.
Прислали мне свою фотку с охоты, сказали, еще раз пикну здесь на форуме против каббалы, буду вместо этого гуся.
Достала уже меня эта каббала.
Сами посмотрите на этих головорезов, NAB и xalma, после удачной охоты.
Кто будет следующим, вместо этого гуся?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просьба к администратору.

Пожалуйста обратите внимание на этого субьекта. У него что крыша поехала или он свои угрозы выставляет всерьёз? Думаю вам по-серьёзнее надо к нему отнестись. К его поведению и угрозам уже никакое правило не подходит.

Местный
+20
|6 Фев 2011
5

Уважаемый, Модератор!

Обращаю Ваше внимание на то, что один из участников форума, с ником "Наставник", ежедневно, на протяжениии длительного времени, нарушает правило "8" данного форума, рекламируя религиозную организацию "Посольство Божье" и ее лидера Сандея Аделаджу, что правилами общения на форуме категорически запрещенно! Создавая посты и размещая в них видеоролики пропагандирующие деятельность данной органиации, "Наставник", без разрешения администрации портала, на безоплатной основе, занимается рекламой и пиаром религиозной организации "Посольство Божье" и ее лидера, используя для этого платформу данного форума.

Прошу Вас, заблокировать доступ к сайту для пользователя "Наставник", тем самым прекратив незаконую рекламную  деятельность данного пользователя.

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Писатель
+46
|6 Фев 2011
4
Цитата Angel in the night
Уважаемый, Модератор! Обращаю Ваше внимание на то, что один из участников форума, с ником "Наставник", ежедневно, на протяжениии длительного времени, нарушает правило "8" данного форума, рекламируя некую религиозную организацию "Посольство Божье" и ее лидера Сандея Аделаджу, что правилами общения на форуме категорически запрещенно! Создавая посты...

Полностю поддерживаю и прошу и о том же!!!

Мало того что этот человек работает за ЗП, так и еще ПОСТОЯНО унижает, надсмехается и т.д. над всемирно известными епископамы и Богом установленой властю.

Сколько может продолжаться надругательство!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|7 Фев 2011
1

Спасибо администрации форума за внимание и ответы участникам.

Обратите пожалуйста внимание на тему "обращение к 100000 членам церкви ПБ". После закрытия темы о п.Сандее эти же участники перебрались на тему обращения и продолжили нарушать те же правила, что и в закрытой теме. Поэтому у меня к Вам просьба, рассмотрите возможность закрытия темы о церкви ПБ и временный мараторий на создание тем о ПБ и п.Сандее. Вы наверное согласитесь с тем, что любая тема о п.Сандее превратится на место, которое будет нуждаться в очищении от сквернословия некоторых постоянных участников-штрафников.

Спасибо за ответ.

Удален
IBagira
|7 Фев 2011
4
Цитата zelezо
Поэтому у меня к Вам просьба, рассмотрите возможность закрытия темы о церкви ПБ и временный мараторий на создание тем о ПБ и п.Сандее.

Модератор, а можно и мне вам указывать какие темы закрывать, а какие пусть себе живут? Меня лично тоже тут кое что не устраивает :))))

Гость
SAM
0
|7 Фев 2011
0
Цитата zelezо
Поэтому у меня к Вам просьба, рассмотрите возможность закрытия темы о церкви ПБ и временный мараторий на создание тем о ПБ и п.Сандее. Вы наверное согласитесь с тем, что любая тема о п.Сандее превратится на место, которое будет нуждаться в очищении от сквернословия некоторых постоянных участников-штрафников. Спасибо за ответ.

Вы хотите, чтоб была нарушена свобода слова человека и право человека иметь мнение о происходящем вокруг его. Если сам Бог этого не делает ни одному человеку на земле этого, так как вы можете требовать этого от администрации христианского форума? Подчёркиваю ХРИСТИАНСКОГО? Бог не создал человечество тупым или подобным роботам. Бог создал человека по образу и подобию Своему. Значит живыми существами с правом на слово, мнение, решение ситуаций, с аналитическим умом. Идти против этого - значит ущемлять права творения Божьего. Тем более на форуме принадлежащем христианской компании. Ещё подчеркиваю самое важное - Бог нигде не сказал в Слове, что мы обязаны молчать, видя мошенничество или убийство, обман или жестокость.... Бог обязал боротся с этим, не позволять развиватся этому, защищать "овец от волков".

Если называть себя христианами, значит нужно быть ими во всяком смысле слова. Вспомните, если вы забыли - мы дети Божии, как говорит Бог, значит не тупое существо без прав и свободы слова.

Удален
Да
|8 Фев 2011
1

Уважаемый Админ!

Не подскажете, есть ли такая функция или кнопочка на форуме, с помощью которой можно сразу полностью  скопировать интересующую меня тему?

Старожил
+220
|8 Фев 2011
2

Уважаемый Админ!

обратите внимание на посты человека под ником "наставник"!

это конкретные угрозы ко всем не согласным с мнением ПБ и СА,  "наставник" прикрываясь именем Бога уже "съехал с катушек" в своей безнаказанности...примите меры, пожалуйста.

""Опасно противостоять мудрому слову пастора Сандея предупредившего умершего пацака, и после предупрежденияя через некоторое время тот скончался не прожив своей жизни. Жил в пустую, умер напрасно.

Я не удивлюсь, что через некоторое время я не увижу здесь некоторых, по разным причинам, болезнь, смерть или несчастные случаи, руки, ноги и т.д., потому что Бог не лицеприятен и воздает каждому по заслугам даже здесь на земле.

Цените свою жизнь, цените каждый свой месяц, свой день, и каждую минуту, потому что жизнь самое ценное что у вас есть и она коротка, тем более если выступать против Всевышнего Творца неба и земли.

С уважением к Вам, Ваш друг и ...."

Старожил
+317
|8 Фев 2011
2

Я также присоединяюсь к Лагуне и прошу удалить Наставника с форума. Его бесчисленные провокации напрвленные на разжигание прений невозможно спокойно видеть. Постоянные попытки соблазнить форумчан втравив их в ссоры превзошли всякие пределы. Одно это является оскорблением морали.

Не говоря уже про постоянные сравнения своего пастора с Иисусом, открыто демонстироруемое и пропагандируемо идолопоклонство являются не только богохульстом, но и оскоблением для всех, кто стремится соблюдать учение Христа.

Реклама Сандея и его "посольства" осоновная функция которого в последние годы превратилась в выкачивание денег из прихожан является попраинием всего доброго лица христианства, что в наших, еще недавно атеистических странах, абсолютно недопустимо.

Поэтому я прошу администрацию пресечь излияния Наставника.

Для саморасхваливания у них вполне есть собественный сайт с возможностью высказываться для всех единомышленников.

Писатель
+119
|8 Фев 2011
1

Я тоже прошу обратить внимание на Наставника, и его высказывания, а также рассмотреть вопрос о его штрафовании и забанивании.

Гость
0
|9 Фев 2011
0

А возможно,чтоб во всех темах участвовал пастор,проповедник...?

Гость
SAM
0
|9 Фев 2011
0

Администратор,

просим обратить внимание на высказывания НАСТАВНИКА , его слова проклятий и угроз к участникам форума. Переместите его, пожалуйста, в отдельную тему, т.к. его основное направление _ это обращение ПБ ко всем, но не как по теме

"Обращение к 100 000 членам ПБ".
Местный
+20
|9 Фев 2011
1
Цитата Ivan
Я также присоединяюсь к Лагуне и прошу удалить Наставника с форума. Его бесчисленные провокации напрвленные на разжигание прений невозможно спокойно видеть. Постоянные попытки соблазнить форумчан втравив их в ссоры превзошли всякие пределы. Одно это является оскорблением морали. Не говоря уже про постоянные сравнения своего пастора с Иисусом, открыто демонстироруемое и пропагандируемо идолопоклонство являются не только богохульстом, но и оскоблением для всех, кто стремится соблюдать учение Христа. Реклама Сандея и его "посольства" осоновная функция которого в последние годы превратилась в выкачивание денег из прихожан является попраинием всего доброго лица христианства, что в наших, еще недавно атеистических странах, абсолютно недопустимо. Поэтому я прошу администрацию пресечь излияния Наставника.

Поддерживаю, Наставнику не место на этом форуме!

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
3
Цитата Angel in the night
Поддерживаю, Наставнику не место на этом форуме!

а вам место? судьи кто? оставьте Наставника в покое. Если в чем нарушил он правила - укажите конкретно, где, какой пост. А модератор рассмотрит. Можете все самоудалиться, вас же никто не держит насильно.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|9 Фев 2011
0

Чем нарушил, писалось выше. Если вы невнимательно читали, то неудивительно, что подобные просьбы вызывают у вас возмущение. Но куда большее возмущение возникнет, если вы внимательно изучите суть деятельности персонажа, вызвавшего такое негодование.

Удален
монах
|9 Фев 2011
1

Иоан.1:46 Но Нафанаил сказал

ему: из Посольства Божьего может ли быть что

доброе? ...

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
1
Цитата Ivan
Чем нарушил, писалось выше

если бы по голосованию большинства форумчан удаляли, я бы проголосовал за вас :)))

но правила есть правила.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|9 Фев 2011
1

Модератор, прошу, удалить меня с форума, так как я себя здесь полностью исчерпал, дальнейшие мое нахождения на форуме, не имеет смысла, так как не несет никакого конструктивизма и отбирает у меня много времени. Благодарю Вас за предоставленный ресурс, а также за проявленное понимание. Задумайтесь над моими предложениями, я думаю они будут полезны. Кого обидел - прошу прощения, обиды ни на кого не держу. Всем пока.

Удален
монах
|9 Фев 2011
1
Цитата пчел
Всем пока

до свидания... :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|9 Фев 2011
4
Цитата пчел
Всем пока

Пока, пчел! 

Будет время - залетай на форум!

Non progredi est regredi
Удален
папа
|9 Фев 2011
2
Цитата пчел
Модератор, прошу, удалить меня с форума, так как я себя здесь полностью исчерпал, дальнейшие мое нахождения на форуме, не имеет смысла, так как не несет никакого конструктивизма и отбирает у меня много времени. Благодарю Вас за предоставленный ресурс, а также за проявленное понимание. Задумайтесь над моими предложениями, я думаю они будут полезны. Кого обидел - прошу прощения, обиды ни на кого не держу. Всем пока.

Я вас понимаю!Форум этот затягивает!!!Начинаешь зависить от этого форума,в какой-то степени...

Всего наилучшего!Благословений вам обильных!

Удален
FatalitY
|9 Фев 2011
4
Цитата пчел
Модератор, прошу, удалить меня с форума,

думаю, мы еще встретимся, причем здесь же :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Да
|9 Фев 2011
1

пчел, до встречи! Может, шмелём вернетесь?

Удален
пчел
|9 Фев 2011
5
Цитата Да
пчел, до встречи! Может, шмелём вернетесь?

Фениксом. Друзья, Всех Вас благодарю, была приятно с Вами общаться. Модератор, рубите концы, пока ветер дует попутный. Всех благ, Друзья!

Удален
Полина
|9 Фев 2011
1
Цитата пчел
Фениксом

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|9 Фев 2011
0

да, Пчёла, я разделяю твой пессимизм относительно форума... не интересно чё та.....

Старожил
+317
|10 Фев 2011
0

Я хочу выразить свою благодарность администрации за работу проведенную с Наставником вследствие которой он уже второй день не беспокоит нас богохульными извержениями. Низкий поклон.

Удален
пчел
|15 Фев 2011
1
Цитата пчел
Модератор, прошу, удалить меня с форума, так как я себя здесь полностью исчерпал, дальнейшие мое нахождения на форуме, не имеет смысла, так как не несет никакого конструктивизма и отбирает у меня много времени.

Отбой тревоги. Появились некоторые конструктивные идеи.

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.