Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+1513
|30 Июл 2010
0

О и у меня тоже НОВОЕ не отправляется, только ответ :(( надеюсь это временно...

А теперь сама ПРОСЬБА: Уважаемый Админ прошу вас от имени Мост Через Ла-Манш ну не может форумчанен сей посты писать, они НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ :((

Прошу вас посодействовать!

с уважением алое.
Старожил
+365
|30 Июл 2010
1

Админ, у меня пропали смайлы. Вместо них появилось " вставить карту".

Старожил
+2039
|30 Июл 2010
0

Уважаемый, администратор! Я понимаю, что у Вас не хватает времени проверять все темы. В теме об материализации алмазов и пр. началось конкретное сплетничание о служителях, называются конкретные имена и разбирается был ли блуд или нет и т.д. Просьба отмодерировать этот позор, плиз!

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|30 Июл 2010
0
Админ, у меня пропали смайлы. Вместо них появилось " вставить карту".

- Все равно все вставляют с других сайтов, - подумал админ...

 

А вот размер изменять из картинок зря убрали. У меня многие картинки в нете Бааааааааааааальсые было хорошо их маенькими делать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|30 Июл 2010
1
Цитата Немка
А вот размер изменять из картинок зря убрали.

все меняется постоянно, за всем не уследишь. Но я заметил, что если редактировать (исправлять) пост, то там старый набор инструментов, т.е. можно менять размер картинок. Попробуйте 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+365
|30 Июл 2010
0

было бы  хорошо, если бы цитата выделялась посильней, а то приходится добавлять разные----====, чтобы выделить ее.

Старожил
+238
|31 Июл 2010
0

Шото видео ролики перестали вставляться...вот например хочу вставить ролик, а получается

http://www.youtube.com/v/XPuvmOdQKkk&feature

-------

и ещё

в мозиле "подчёркивание ошибок орфографии" отсутствует...досада, очень удобная вещь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+2471
|31 Июл 2010
2
Цитата FatalitY
Но я заметил, что если редактировать (исправлять) пост, то там старый набор инструментов, т.е. можно менять размер картинок. Попробуйте

А не всегда можно успеть отредактировать пост.... Например, если общение в теме интенсивное, то пока ты свой пост вызвал на редакцию, кто-то уже успел ответить.... и прощай редактирование....:)

Удален
FatalitY
|31 Июл 2010
1
Цитата Шляпенция
А не всегда можно успеть отредактировать пост..

забудьте... уже и там закрыли, видимо, после моего поста 

теперь все гораздо сложнее: картинки, если надо меньше, уменьшаем сами, заливаем на фотохостинг сами и оттуда уже постим. Также все это можно делать с помощью Радикала - и задать нужный размер, и обрезать, скадрировать и т.п. Там есть простой онлайн редактор (для тех, кто не хочет возиться с Фотошопом). И тогда будет надежней, чем если просто давать ссылку на картинку "где-то" - ее могут там удалить или поменять, как это произошло у меня

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|31 Июл 2010
0

а вот кнопка карты "для мебели"  - все равно не вставляется 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|31 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
а вот кнопка карты "для мебели" - все равно не вставляется

а что за кнопка такая, как ей пользоваться и есть ли от неё польза?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|31 Июл 2010
1

боюсь даже объяснять: представляю темы, заваленные картами...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|2 Авг 2010
0

Особенно развеселило заявление по поводу веб-конференции:

"ВНИМАНИЕ! ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ТЕМЫ, ВЫСТАВЛЕНЫ НЕ БУДУТ."

Вот так бы администрация проявляла ответственность за то, чтобы приглашенные отвечали на заданные вопросы, а то ведь и не отвечают вовсе... :)))

Старожил
+3987
|2 Авг 2010
0

с тех пор, как перешли на новый форум, регулярно появляется сообщение примерно следующего содержания: не могу принять куки с сервера. ошибка такая-то

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+20
|3 Авг 2010
0

Уважаемый Администратор, пожалуйста удалите мой последний пост в теме "Что вы слушаете в данный момент?"! Попался под руку "кривой" код видео, сценарий очень тормозит страницу и к тому же содержит в себе рекламу.

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Старожил
+379
|3 Авг 2010
3

Отлично сделали - что страницу можно по номеру выбрать внизу страницы.

Спасибо, удобно

Удален
Alek-S
|3 Авг 2010
0

Уважаемый Админ.

Опять беда с входом, под логином и паролем.

Ничего не запоминает, добавлять посты опять проблематично, и никакиз плюсов минусов и исправлений своего текста.

В кабинет войти не могу.

Все работало совсем недавно, но вновь ни мур мур.

Старожил
+1513
|3 Авг 2010
0

Уважаемый Админ, но Мост-Через-Ла-Манш до СИХ пор НЕ может дабавлять реплик :((( ПОМОГИТЕ!!!! пожалийста, не оставте без внимания свого драгоценного. За ранее благодярю за Ваеш содействие! Очень верю в добрый венец!

с уважением алое.
Старожил
+744
|4 Авг 2010
0

В кабинет войти не могу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
1

пропал доступ в "мой кабинет". выглядит так:

зато я умудрился послать запрос на дружбу сам себе

Причем в это же время разлогинившись можно смотреть мой профиль:

-

то есть он доступен всем, кроме меня.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|4 Авг 2010
0

то же самое и у меня...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+2039
|4 Авг 2010
0

Уважаемый, администратор! Не могу прочитать вновь пришедшие личные сообщения. Даже не могу зайти в свой кабинет. Помогите, пожалуйста!

Учусь любить людей!
Писатель
+125
|4 Авг 2010
0

Ув. Админ! Та же проблема, что и у многих: не могу залогиниться. Ввожу логин, пароль, жму на "Войти." Страница обновляется - и снова гостеприимно предлагает ввести логин и пароль.

Причем такая беда только в Опере. В Мазилле все логиниться без проблем.

Вот только Оперу я чаще использую.

В чем может быть проблема?

Спасибо.

PS Только что обнаружила, что не могу войти в Кабинет. Пишет: страница не найдена.

Что такое?

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+744
|4 Авг 2010
1

а почему админы молчат?

у всех проблемы,а админы,как воды в рот набрали.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+12
|4 Авг 2010
0

Пожалуйста, помогите восстановить профиль. Три дня назад я его решила удалить, потому что на мой и-мейл стали приходить спамы якобы от имени Инвиктори. После того, когда я нажала на "удалить", мне дали на раздумие 7 дней. Вот я раздумала и хочу восстановить свой профиль. Буду вам очень благодарна, дорогой Админ!

Писатель
+30
|5 Авг 2010
2

Было бы хорошо, если бы можно было редактировать и удалят ь каждый свой пост, а не только последний

Удален
FatalitY
|5 Авг 2010
1

спасибо, кабинет починили  теперь я сам у себя в друзьях:

 

Было бы хорошо, если бы можно было редактировать и удалят ь каждый свой пост, а не только последний

это недопустимо.

когда на пост уже ответили, то после его правки или удаления и ответы могут потерять смысл.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|5 Авг 2010

При разработке нового функционала возник сбой с личным кабинетом.

Устранили.

Спасибо всем за помощь.

Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0

а по моему стало удобнее я привыкла уже!!!!админ - спасибо!!

люби,люби,людей....
Старожил
+238
|5 Авг 2010
0

не могу писать друзьям в личку..пишет что такойто-такойто принимает письма только от друзей

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.