Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
FatalitY
|3 Июн 2010
0

Цитата Модератор
он становится непосредственно под Ваш последний пост, несмотря на то, что после Вашего последнего поста уже были другие посты?

Вот именно так и у меня бывает иногда, в отдельных темах.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|4 Июн 2010

А в каких конкретно темах это происходит и каким браузером вы пользуетесь?

Местный
+2
|4 Июн 2010
0

Уважаемый Админ! ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ, ПРОСТИ Весельчака, забери штраф у него, Он исправился и будет вести себя хорошо, Это мой Друг и Брат.

Я ходатайствую за него. Аминь. Милость превозносится над судом.

Кол.3:17
Удален
маринушка
|4 Июн 2010
0

а что значат штрафы? они как-то ограничивают имеющих их?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Валера4444
|4 Июн 2010
0

Не обновляется количество тем , все время - 843   ( ПОУЧАСТВУЙ В ФОРУМЕ (ТЕМ: 843) )

и в чате  - 1 чел и недоступен

 

Удален
FatalitY
|4 Июн 2010
0
Цитата Модератор
А в каких конкретно темах это происходит и каким браузером вы пользуетесь?

в разделе "Музыкальный мир", тема о плагиате. И еще в каких-то в других разделах. Браузеры гугл хром и мозила. Но это "явление" не постоянно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|7 Июн 2010
0

Не во все темы могу добавлять посты. Вообще тормозит все по страшному ((((( Это мой комп или сайт?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
FatalitY
|7 Июн 2010
0

Уважаемый модератор!

Вчера вы "отредактировали" мою реплику в теме о Бонке, при этом несколько исказился ее смыл.

Я считаю это недопустимым. Если бы вы оставили свое примечание, хотя бы "пост отредактирован модератором, дата и время" - как это сделано автоматически на большинстве движков форумов - было бы хоть понятно читающим. А так получилось, что мысль в посте оборвана.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|8 Июн 2010
Цитата маринушка
а что значат штрафы? они как-то ограничивают имеющих их?

Штраф - это предупреждение. С одной стороны, все видят, за что человек оштрафован в его профиле и делают о нем выводы. С другой стороны, с рейтинга снимается 10 баллов. Через неделю штраф автоматически удаляется. Общение это не ограничивает, но если пользователь продолжает нарушения - следующая стадия - бан, когда пользователь может читать, но не может писать и минус тридцать от рейтинга.

 

Цитата Валера4444
Не обновляется количество тем , все время - 843 ( ПОУЧАСТВУЙ В ФОРУМЕ (ТЕМ: 843) ) и в чате - 1 чел и недоступен

На главной странице пока не обновляли взаимодействие с новым форумом, поэтому так.

 

Цитата FatalitY
Уважаемый модератор! Вчера вы "отредактировали" мою реплику в теме о Бонке, при этом несколько исказился ее смыл.

Окей, если Вы считаете более корректным, мы будем сразу удалять реплики, не редактируя их. Иногда просто реплика хорошая, а одно предложение нарушает правила. Мы его и удаляем - идем, так сказать, навстречу. Но если хотите, чтобы удалялся весь пост - нет проблем. Заметьте, мы ничего не редактируем в посте - только удаляем фразы, нарушающие правила.

Удален
маринушка
|8 Июн 2010
0
Цитата Модератор
Штраф - это....

понятно! спасибо за ответ!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0
Цитата Модератор
Заметьте, мы ничего не редактируем в посте - только удаляем фразы, нарушающие правила.

Да я заметил, что удалили фразу, нарушающую правила правописания  

(вместо буквы С я использовал $ )

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0

Здорово - одну тему вы таки отредактировали... почему бы не пойти дальше и не назвать тему М...ия - это грех, просто "Это грех?"

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|9 Июн 2010
1

Есть такая просьба.

 

В "мой кабинет" имеется раздел "Что мне отвечают другие".

 

Так вот, там есть только две стрелочки "впрерд" и "назад". А хотелось бы, чтобы можно было листать как-то по-быстрее или номера страниц типа были. Вчера хотел посмотреть, кто оценил мою реплику за начало мая - и не смог долистать, это жутко неудобно.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-3
|10 Июн 2010
0

Пожелания:

1. Как то можно сделать шапку на форуме, ну типа на первой страницы темы, список ответов на уже часто прозвучавшие вопросы. Типа FAQ в начале темы, просто, опять и опять приходиться отвечать на одно и то же тем кто только  присоеденился!  Без шапки очень не удобно! К примеру на overclokers.ru в форме очень грамотно сделано!

2. Цитатник неудобный, если как то неосторожно отредактировал, то все цитата развалилась и никак не востановишь!

А так вообще форум ничего так, юзать можна!

Старожил
Модератор
|10 Июн 2010
Цитата монах
Так вот, там есть только две стрелочки "впрерд" и "назад". А хотелось бы, чтобы можно было листать

Подумаем над этим, хорошее предложение. Вот только с началом мая все равно не получилось бы - история активности хранится в течение одного месяца.

 

Цитата FatalitY
вместо буквы С я использовал $

Вы же понимаете, что вопрос не в правописании, а в "правоотношении" к служителям

 

Цитата А может
Как то можно сделать шапку на форуме, ну типа на первой страницы темы

Немного непонятно, что имеется ввиду. А ссылка, которую Вы дали, открывает сайт просто с рекламой.

 

Цитата А может
Цитатник неудобный, если как то неосторожно отредактировал, то все цитата развалилась и никак не востановишь!

Это издержки визуального редактора, чтобы тэгов не было, а все было видно. Но цитату не нужно редактировать - выделили нужный кусок текста в реплике, нажали на Цитировать, поставили курсор ниже блоки цитаты и пишете. Зачем редактировать сам блок цитаты?

А за комплименты спасибо - будем стараться сделать еще лучше.

Старожил
+363
|10 Июн 2010
0

а почему у меня аватарка не меняется? я уже два раза прошлую удалила, другую поставила.. а она не меняется... (((((((((((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1157
|11 Июн 2010
0

Админ,

я не могу с домашнего компа в форуме участвовать. Ни тем открыть не могу, ни под своим ником войти  (под чужим наверное тоже).

А на работе в форуме участвовать вместо того, чтобы работать, сами понимаете ...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
Модератор
|11 Июн 2010
Цитата Lucy
а почему у меня аватарка не меняется?

Наверное, изображение сохранилось на диске и берется оттуда. Попробуйте Ctrl + F5 нажать, чтобы обновить.

 

Цитата Немка
я не могу с домашнего компа в форуме участвовать

Как это проявляется? Сам форум отображается, но Вы просто не можете ввести емейл или пароль? Что при этом происходит и пробовали ли Вы в другом браузере, например этом?

Удален
SHanell
|11 Июн 2010
0

Есть просьба. Наболевшая очень. Умоляю, поставьте счетчик знаков, чтобы можно было контролировать длину поста непостредственно во время написания. Это же сколько драгоценного времени теряется! Пожалуйста! Вот это — одно из самых досадный упущений предыдущего форума.

И еще. У меня все время получается так. Я авторизируюсь, читаю форум, то-се, проходит какое-то время, опять читаю, пишу пост. А пост не проходит, потому что авторизация куда-то делась, и нужно вводить е-мейл заново уже в поле под постом.  А когда вводишь при "полуотправленном" посте е-мейл, то 80% вероятности того, что произойдет глюк и пост не пройдет, и не только не пройдет, а и убьется навсегда текст. И опять нервы ))) и потеря драгоценного времени. С эти можно как-то бороться?

Спасибо

Старожил
+1130
|12 Июн 2010
2

Зашел сегодня на форум и был шокирован рекламным баннером немалого размера в середине страницы. Сначала подумал, что это картинка, вставленная в сообщение форумчанина. Потом дошло, что это не так. На этой странице выглядит так, как будто FatalitY рекламирует "тайное послание аватара". Ну, и сам баннер просто мешает читать. Сложно сосредоточится на сообщениях. Интуитивно хочется покинуть форум.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
FatalitY
|12 Июн 2010
0
Цитата Комп
На этой странице выглядит так, как будто FatalitY рекламирует "тайное послание аватара"

я "рад" не меньше вашего. Но что поделать?

Сначала увидел такое же обилие рекламы в англ. версии портала, теперь и здесь тоже 

надо поковыряться в фаерволе, чтобы все это не отображалось.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|12 Июн 2010
0

Сделали бы в столбце слева вертикальный баннер. Но, когда это в тексте, то как-то некультурно.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
FatalitY
|12 Июн 2010
0
Цитата Комп
Но, когда это в тексте, то как-то некультурно

это такая "мода" теперь. я ее на разных сайтах видел, и там недовольных тоже немало.

назревает инет-бунт

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|12 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
Сначала увидел такое же обилие рекламы в англ. версии портала, теперь и здесь тоже
Надо же...почему у меня ничего подобного нет? Может потому, что я использую анти-баннеры на всех браузерах, которыми когда либо пользовалась? Опера, Мозилла, Гугл Хром - для них для всех есть специальные плагины. А если стоит Касперский Интернет Секьюрити (KIS), то вообще сказка! У Лаборатории Касперского просто чудесные  черные списки для функции антибаннер. Как в старой рекламе -  покрасил поставил и забыл!

В общем, вариантов много - есть из чего выбрать. Гугл вам в помощь! 

Удален
FatalitY
|12 Июн 2010
0
Цитата kukushe4ka
Опера, Мозилла, Гугл Хром - для них для всех есть специальные плагины.

какой плагин есть для хрома?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|13 Июн 2010
0

После некоторых моих постов, когда нажму "Добавить пост" мелькает какой то текст.

То темный то красный, то длиный, то короткий.

Прочесть и понять не могу, мало времени.

Как это можно понимать?

Удален
SHanell
|13 Июн 2010
0

А сегодня я зашлаи отправила последовательно (через короткие промежутки времени) два поста. И каждый раз активация куда-то девается и выползает это ужасное "ваш пост почти отправлен, активизируйтесь".

Я не понимаю, на какое время действует активация? На две минуты или три? Зачем она тогда нужна? Только то и делаешь, что "активизируешься". Слава Богу, что на этот раз хоть текст не потерялся.

Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
0
Цитата SHanell
не понимаю, на какое время действует активация? На две минуты или три? Зачем она тогда нужна?

Раз активировался и забыл. Ищите причину в своих настройках.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|13 Июн 2010
0

 

SHanell, каким браузером пользуетесь? в файрфоксе к примеру -вверху выползает окошко "запомнить пароль"  - кликаете запомнить и все...в любом случае, надо порыться в о вкладках браузера - посмотреть  настройки - покопаться и поставить галочку где надо.

еще вариант - если у вас динамический айпишник - тоже глючить будет

Писатель
+125
|13 Июн 2010
1
Цитата FatalitY
какой плагин есть для хрома?
Сейчас как раз пользую Гугл Хром. Расширения - AdBlockВерсия: 1.4.29 и AdThwartВерсия: 0.9.13

"Блокировать рекламу с помощью фильтра, основанного на Firefox AdBlock Plus. Попрощайтесь с интернет-баннерами навсегда!"
Немного уступает Мозилле, как мне показалось, но тем не менее...

 

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.