Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
3
Цитата OKey
1. Получает ли хоть каким-либо образом администрация форума материальную выгоду (пожертвования или т.п.) от членов "Матрицы" общества изучения тайного языка писания?

Могу вас заверить любезный "человек паук", что мы не оказываем материальных пожертвований администрации форума.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
иствуд
|10 Мар 2011
5
Цитата halma 1
Не плачте не жалуйтесь берите мечь и воюйте СЛОВОМ БОЖИИМ может это будет эффективней? Вы разве не читали что вам надо не только веровать но и страдать за Христа, а вы своими бесконечными жалобами только и ждете когда придут админы и всю грязную работу сделают за вас! Ну да не царское это дело пострадать за Христа!

Девонька моя, если я возьму даже не меч, простой дрын, вам придется несладко. Да и вам меч духовный брать не советую, еще порежетесь.

И страдать за Христа Распятого придется в конечном итоге вашей теплой компании, ибо еретикам место в озере огненном. Тем более, что все ваше надутое достоинство ТОЛЬКО в рейтинге и пустословии.

Ну да не царское это дело пострадать за Христа! Вам виднее...

"Грибов, что-ли поганых объелась?"  (А.Н.Толстой, Петр1)

 

Цитата UFO-1
Послушай, адепты плоти, не говорил  ли вам Иисус распять её со страстями и похотями?

Может с себя начнешь?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
+141
|10 Мар 2011
3
Цитата UFO-1
Могу вас заверить любезный "человек паук", что мы не оказываем материальных пожертвований администрации форума.

Подозрительно, что на вопрос к администрации отвечает UFO.

.

На вопросы одному моему знакомому часто отвечает его жена, а иногда теща.... - но это так, просто чего-то вспомнилось.

мне должно умаляться, а Ему расти
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
3
Цитата иствуд
Может с себя начнешь?

Начне(шь) те, хорошо? И не прекращал.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
3
Цитата OKey
Подозрительно, что на вопрос к администрации отвечает UFO.

Потому что именно в этом вопросе вы говорили о нас. Или не так?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Гость
-2
|10 Мар 2011
0

Хочу предложить  админу организовать рассылку новых тем, что открываются за сутки,  на почту зарегистрированым участникам форума.

Старожил
+338
|10 Мар 2011
4
Цитата иствуд
Тем более, что все ваше надутое достоинство ТОЛЬКО в рейтинге и пустословии.

Если бы это было надутое достоинство в пустословии, то вам не пришлось бы здесь стоять в пикете, умаливая админов, с криками -распни!

Если вы верующий, то прежде свободный из внутри, где Царствия Его в вас, непоколебимо в свободе Духа, а не слёз! И скорьб и теснота не в силах отлучить вас от Христа!

Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя.
(Прит.24:10)

Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями? и если в стране мирной ты был безопасен, то что будешь делать в наводнение Иордана?
(Иер.12:5)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+141
|10 Мар 2011
2
Цитата UFO-1
Потому что именно в этом вопросе вы говорили о нас.

Конечно о вас. О вас и обществе, отвергающем Божественность Христа, пришедшего во плоти.

Ой, то есть, о вас и администрации форума...

.

Совсем запутался, а вы к кому из тех, о ком я говорил относитесь? К администрации или обществу?

мне должно умаляться, а Ему расти
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
2
Цитата OKey
Конечно о вас. О вас и обществе, отвергающем Божественность Христа, пришедшего во плоти.

А вы уверены, что мы отвегаем Божественность Христа? Может покажете, где это вы видели или слухами наполнились?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
иствуд
|10 Мар 2011
5
Цитата core
Если бы это было надутое достоинство в пустословии, то вам не пришлось бы здесь стоять в пикете, умаливая админов, с криками -распни!

Это вы типа у нас Иисус? А Наполеоном вы раньше не были?  :-)

 

Цитата core
Если вы верующий, то прежде свободный из внутри, где Царствия Его в вас, непоколебимо в свободе Духа, а не слёз!

Что-то у вас или с падежами, или с ассоциативностью восприятия.

 

Цитата core
И скорьб и теснота не в силах отлучить вас от Христа!

Это да, это конечно.

Кстати, вам замечание - в последнем посте на удивление мало цитат. Bible Quote заклинило?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
2
Цитата иствуд
Девонька моя, если я возьму даже не меч, простой дрын, вам придется несладко. Да и вам меч духовный брать не советую, еще порежетесь.

Вы почему все время не по писанию говорите? Ну где в писании сказано что мы должны брать дрын что за нездоровавя тенденция все время что-то изобретать чего нет в слове?

Сын же Мой обличит нечестия, изобретенные этими народами, которые своими злыми помышлениями приблизили бурю и мучения, которыми они начнут мучиться, и которые подобны огню; и Он истребит их без труда законом, который подобен огню.

 

Цитата иствуд
Да и вам меч духовный брать не советую, еще порежетесь.

Опять совет не по писанию ......

Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир;а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

 

Цитата иствуд
И страдать за Христа Распятого придется в конечном итоге вашей теплой компании,

Мы эти страдания без вас приняли по слову от Господа нам ли теперь человека страшиться???

 

Цитата иствуд
ибо еретикам место в озере огненном.

несомненно, только ересь нам не приписывайте за зря без обличения по слову ладно.....

 

Цитата иствуд
"Грибов, что-ли поганых объелась?" (А.Н.Толстой, Петр1)

Опять не по писанию, да это уже прям эпидемия какая-то.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+2471
|10 Мар 2011
3

А вы не забыли в какй теме находитесь?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Полина
|10 Мар 2011
0
Цитата OKey
Вопросы к администрации:

Вы кому задаёте? На форуме, как я понимаю, только модераторы присутствуют.

Non progredi est regredi
Удален
иствуд
|10 Мар 2011
4
Цитата OKey
Конечно о вас. О вас и обществе, отвергающем Божественность Христа, пришедшего во плоти.
Цитата UFO-1
А вы уверены, что мы отвегаем Божественность Христа? Может покажете, где это вы видели или слухами наполнились?

Так вроде и сатан не сомневался. Да и бесы не отвергали.

Вы собственно на что намекаете? :-)

ОКеу утверждал нечто иное - что вы отрицаете Христа пришедшего во плоти. Вот с этим у вас проблемы.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
2
Цитата OKey
Конечно о вас. О вас и обществе, отвергающем Божественность Христа, пришедшего во плоти. Ой, то есть, о вас и администрации форума... . Совсем запутался, а вы к кому из тех, о ком я говорил относитесь? К администрации или обществу?

Так вы распутайтесь скорее, а то я так поняла что вы администрацию форума уже подозреваете в том что они не принимают Христа пришедшего во плоти.

 

Цитата UFO-1
А вы уверены, что мы отвегаем Божественность Христа? Может покажете, где это вы видели или слухами наполнились?

Сама прошу, может быть показалось как зятевьям Лота?

И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|10 Мар 2011
2
Цитата иствуд
Кстати, вам замечание - в последнем посте на удивление мало цитат. Bible Quote заклинило?

я  просто не выделил их шрифтом, пощадил вас, потому как кроме формы букв, вам там мало что известно и узнаваемо!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|10 Мар 2011
2
Цитата halma 1
Но зятьям его показалось, что он шутит.
дошутишься флудивши
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
2
Цитата иствуд
ОКеу утверждал нечто иное - что вы отрицаете Христа пришедшего во плоти. Вот с этим у вас проблемы.

Ну пусть объяснит  с чего он это взял мало ли кто что мне скажет. Вы же знаете судить себя надо сообразно слова Его, а не того что заявляет человек пусть даже по слову.Тогда проблем не будет.

 

Цитата иствуд
Вы собственно на что намекаете? :-)

ни на что просто когда вы обвиняете в ереси или еще в чем предоставляйте доказательства ладно.....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
3
Цитата иствуд
ОКеу утверждал нечто иное - что вы отрицаете Христа пришедшего во плоти. Вот с этим у вас проблемы.

Дак, вот меня и интересует откуда он знает? А вы откуда?

 

Цитата Шляпенция
А вы не забыли в какй теме находитесь?

Действительно, вы правы.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
пчел
|10 Мар 2011
0

А я бы Вас всех, как правых, так и левых пересадил на такие велосипеды

Хотя-бы, всей кучей, энергии выработали для работы одной лампочки, толку было бы больше. Но, сказка состоит в том, что Вы(правые и левые) не можете существовать друг без друга, у Вас симбиоз, происходит движение, страницы листаются....

И Вы бегаете, как белка в колесе

Думаете, что куда-то идете, что-то изменяете....кому-то открываете глаза.....да никому это не интересно-вообще....ни на кого это не влияет....просто листаются страницы....а Вы бежите....бежите.....а колесо крутится...крутится .....а там и смерть....с косой.

Писатель
+141
|10 Мар 2011
3
Цитата UFO-1
А вы уверены, что мы отвегаем Божественность Христа? Может покажете, где это вы видели или слухами наполнились?

Учтите, я утверждаю, что вы отвергаете Божественность Христа, пришедшего во плоти. Т.е., что Христос был одновременно и человеком и Богом и что описанные события происходили реально в физическом и историческом смысле.

.

А вот цитаты:

.

Страница 22 темы "Тайный язык Писания"

UFO-1

"Покажите мне, где в Писании употребляется слово "физически"? Это ВЫ подразумеваете так, но если бы и Апостолы так думали, то включили бы это слово в писание. Это все происходит в нас."

.

Страница 21 темы...

ValeriyL

Писание говорит об Иисусе Христе, как о личности, с которой происходили духовные события. Далее Писание говорит, что Иисус Христос и Его Слово - одно и то же для нас. Кто принимает Его Слово, тот принимает Его Самого, кто распинает Его Слово, тот распинает Его Самого.
Это не мы утверждаем - так говорит Писание!

.

Страница 21 темы...

ValeriyL

Крест означает Писание - смертоносное и животворящее. Иисуса распяли дав ему вместо истиного смысла, которого он жаждал, смертоносную букву - желчь с уксусом. Буква убила его. Потому в ином месте сказано, что его повесили на дереве, что то же, что и крест:
8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево .
(Иеремия 10)
Потому еще сказано, что он распят в Египте, который есть тьма египетская, тьма внешняя - внешний буквальный смысл Писаний, внутри которого - свет светит и тьма не объяла его. То же и разбойники, и тот же крест нес Симон, помогая Иисусу в Слове.

.

Страница 19 темы....

ValeriyL

"Я уже вам ответил: описывали РЕАЛЬНЫЕ ДУХОВНЫЕ события. При чем здесь вымысел? Для меня лично духовная реальность превыше всего. Или вы надеетесь на телесное воскресение и на телесную жизнь вечную? Тогда все понятно.
Реальный Бог, Дух Святый и есть сама жизнь вечная, и войти в нее может только дух, соответствующий определенным Божиим требованиям."
.

и т.д.

мне должно умаляться, а Ему расти
Старожил
+338
|10 Мар 2011
3
Цитата OKey
UFO-1 "Покажите мне, где в Писании употребляется слово "физически"? Это ВЫ подразумеваете так, но если бы и Апостолы так думали, то включили бы это слово в писание. Это все происходит в нас."

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью,
(Гал.1:15,16)

Разве в Павле не Христос был, разве он Его исповедовал не ВО плоти?

Вас научили люди читать буквы и вложили вам свои представления о Боге, а не Дух Святой!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
Модератор
|10 Мар 2011

Тему засорили постами не по теме, поэтому она будет закрыта. Данная тема создавалась для общения с модератором, а не друг с другом

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.