Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
+102
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата traum
ребята, можете меня сжечь на костре, но я за десятину :) отдаю ее ежемесячно... а иначе на что церковь содержать? арендоватьпомещения? Пастор тоже кушать хочет.. хотя у нас он очень скромный.. мы уже неоднократно предлагали насовете церкви повысить зарплату ему и администратору.. ибо считаю, что не гоже пастору, отцу 3-х детей получать ЗП вдвое меньше моей.. при том, что и у меня то она весьма средненькая... вот. Отмены десятины в Новом завете не видела.... Так что... смейтесь надо мной, сколько хотите... вот такая я дремучая.

Леночка, о чём ты говоришь????, и причём тут десятина???? зачем учения глупые выдумывать, в таких вопросов, люди мира более смышлённее. Церковь , это же общество правильно, это и использованное помещение - аренда, это и зарплата пресвитеру, вот так и надо говорить милая и люди же не звери, всё поймут и принесут приятное благоухание, я тоже например стараюсь , как минимум отдать десятую часть доходов, но на дело благое - так научен с детства, но когда пугают проклятием, суют Ветхий завет, мол принеси десятину и обязательно в церковь, это же ложьььььььььь, а участь лжецам где??? согласно Откровению... - доверия нет Всевышнему и открытости.

Заявляю , основываясь на авторитете Писания, все кто учит обязательной десятине в церковь - суть лжецы и жрецы, кто то один процент дохода принёс по вере , на дело благое, и это будет красивее, 20 процентов, - если по обязанности, если думая, что я мол посеел и мне придёт в много крат более....

Старожил
+901
|21 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата TEИCT
Леночка, о чём ты говоришь????

жги меня :) я ж согласилась

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|21 Дек 2011
5 Цитировать

... Кабачок стал тихо превращаться в тему про десятины. Перед Немкиными глазами все плыло. То перед ее глазами ясно вставали родные стены кабачка, то появлялся диспутационный зал на Десятинном закоулке, то горящие костры инквизиции. На одном из костров, том что между Яном Гусом и Джорадано Бруно, она вдруг увидела Траум. Траум что-то говорила. "А все же она вертится", "На сем стою и не могу иначе"? Нет, нет, что-то совсем другое... Но что?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+102
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Немка
Нет, нет, что-то совсем другое... Но что?

это Савонорола сам вошёл на костёр, думая достаточно десятин оплатил, но Христос не мытарь, продающий спасение и не фокусник, сгорел Савонарола на восшедшем , добровольно костре, просто Адвокат Иисус наверно прибрал его к Себе, просто бесплатно и по Благодати...))

Старожил
+1157
|21 Дек 2011
4 Цитировать

Савонарола не мог сам взойти на костер, потому что он к тому времени уже был повешен до смерти. надеюсь, что с траум до этого не дойдет 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|21 Дек 2011
5 Цитировать

А я в воскресенье 25 и в пятницу 30 СНЕГУРОЧКА!!!! :)

Представляете.. адресов 30надо по городу объездить... :)

а Дед Мороз у меня 195 см росту.. :) мы с ним в 2006 году тоже были в паре... только в институте.. а сейчас вот на выезде.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|21 Дек 2011
6 Цитировать

ребята, хватит спорить. вот торт в виде римской монеты:

а это торт в виде мешочка с деньгами:

а это для любителей: шоколадные медальки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+102
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Немка
Савонарола не мог сам взойти на костер, потому что он к тому времени уже был повешен до смерти. надеюсь, что с траум до этого не дойдет

ну я как раз и про то, повешут, отимут, затерзают, а всё равно потом как его сожгут, сейчас конечно всё более романтично)))))))) особенно если во всём соглашаешься, но он даже тогда пошёл супротив...

Старожил
+901
|21 Дек 2011
7 Цитировать

вот наше фото с 2006 года:

ноне костюмчики пошибче будут :)

Кстати... побитая Снегурочка будет.. У меня левая щека расцарапана (племяшка постаралась) и и болячка под губой (герпес)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|21 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата TEИCT
ну я как раз и про то, повешут, отимут, затерзают,

Ребята!!! Ко всем очень большая просьба - при входе в "Кабачек" тщательно вытирайте ноги.

Уважайте труд уборщиц и не носите сюда всякую грязь! Для этого есть соответствующие темы...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Ленка, вот реально мне тя жалко...скока в голове намешано, молиться и поститься)

и десятина и тут же Снегурка,

эхххх.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
.скока в голове намешано, молиться и поститься) и десятина и тут же Снегурка,

Да не говори.. а еще я тут между делом документацию для госэкспертизы готовлю.. а там.. ууу.. мозги кипят....

ужо столько дисков записали тут... сегодня мальчики в Москву уезжают...

еще утренник 29 надо подготовить по мотивам "Остров сокровищ", еще спектаклб к Рождеству готовим... еще с пастором встретиться.. чтобы он проверил мое духовное состояние... еще.. что же еще??? ах  да!!! Завтра же день энергетика!!! надо поздравлениесостяпать и распечатать и повесить. вот.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|21 Дек 2011
7 Цитировать

Вот нашел правила поведения...  Думаю, что они и для "Кабачка" подойдут. Надо где нибудь на видном месте повесить.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|21 Дек 2011
5 Цитировать

))))))))))

ещё и день энергетика?!

сумасойти!

одесса, а чо она первая начала- жгите меня, смейтесь надо мной сколько хотите

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|21 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Олеся
а чо она первая начала-

Олесь, это не про тебя картинка?

Я же, вроде бы, никаких имен не называл, обращался ко всем сразу... И даже в мыслях не было... (ну, может быть, совсем чуть-чуть).

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2039
|21 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата traum
ребята, можете меня сжечь на костре, но я за десятину :)

ИМХО всё должно быть по откровению от Господа. Есть у человека понимание от Господа о десятине - грех не давать. Нет откровения и даешь по закону - грех законничества. Для меня 10% это нижний предел, ниже которого не должны опускаться мои пожертвования. А если где-то пасторы или церкви неправильно используют приношения, то это их разбоки с Господом. У меня свои отношения с Ним, и Он мне сказал - Дай,  и моё дело верно делать свою часть.

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|21 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Dana
ИМХО всё должно быть по откровению от Господа. Есть у человека понимание от Господа о десятине - грех не давать. Нет откровения и даешь по закону - грех законничества. Для меня 10% это нижний предел, ниже которого не должны опускаться мои пожертвования. А если где-то пасторы или церкви неправильно используют приношения, то это их разбоки с Господом. У меня свои отношения с Ним, и Он мне сказал - Дай,  и моё дело верно делать свою часть

Аминь, сестра!! Но тссссссссссссссссссс.... молчим об этом в этой теме! :) а в другу я и не пойду.. что распаляться то :) просто тут ребята насмехаться над нами начали.. вот я и заявила о себе..:) пусть смеются мне то что :) меня уже и в лесби записали за то, что я до сих пор не замужем и на секс до брака не соглашаюсь.... что ж с того? пущай смеются :) мывсе ответим перед Господом. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|21 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
меня уже

христианская экстремистка 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата nv
Олесь, это не про тебя картинка?

 про меня конечно! я вор, на котором горит шапка,

даже без учёта вашего "и в мыслях не было...ну может быть чуть-чуть"

-так об чём речь?- Олеся дожёвывала очередной чебурек и запивала его клюквенным соком из бара,- единственно, что я сделала не верно, это послужила соблазном для Траум, которая на сегодня платит десятину, наряжается Снегуркой, отмечает день энергетика, беседует с пастором о своём духовном состоянии, участвует в спектаклях...не соглашается на секс до брака, не лесби, в принципе, классная девчёнка)

а я?

с НГ и начну) и ногти нарощу акриловые

ой, друзья, настроение- БОМБА! чего и всем вам желаю!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
ой, друзья, настроение- БОМБА! чего и всем вам желаю!!!

ага. и у меня тоже! :)))))

Ура!!!!!!!!!!!!! Жизнь хороша и жить ХОРОШО!!!!!

 

Цитата Олеся
и ногти нарощу акриловые

а мне надо к парикмахеру записаться. хочу под карэ подстричься :) вот. а еще... надо колготы к корпоративномупразднику прикупить.. серые.. а еще.. эх.. придется в черных туфлях идти.. а хотела в серых.. а серых нет...

еще подарки надо купить.. зятьям, сестрам, племяннице и... бабушке..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+474
|21 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Добрый
куда ты опять попала???

получать второе высшее, одного же мало

 

Цитата Олеся
наша Принцесса там околачиваится?!

ужо нет, каюсь, что зашла тудалюбопытство завело, а сами знаете, к чему оно приводит

 

Цитата traum
наше фото

красивая ты

а если в общем рассуждать, то жизнь моя бежит иход её не замедляется

Старожил
+474
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
её, принцессово дело- шоб чёлочка прально СТОЯЛА, шоб маникюрик поблёскивал и риснички ХЛОПАЛИ в такт мыслям (шуткую я)

а мне понравилась идея

Старожил
+901
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
получать второе высшее, одного же мало

как я тебя понимаю!!! Дерзай, сестра! :)

 

Цитата prinzessa solnza
красивая ты

спасибо!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а мне понравилась идея

тренируйся значить...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
тренируйся значить...=))

иногда даже получается

Старожил
+1157
|21 Дек 2011
7 Цитировать

У Лешика уже заполночь. А ну давай все вопить:

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
nv
+1074
|21 Дек 2011
9 Цитировать

А я в это воскресенье опять на христианской свадьбе играть буду...

Леш, ты думаешь заказ на музыку оформлять или как? Если с невестой проблема, то можно решить. В Пекине, например, их в нагрузку к квартире раздают. Правда квартиры дорогие, в элитных районах, но, может сбросимся всем "Кабачком"? Как народ думает? Заодно и подарок человеку будет на последний холостяцкий День рождения.

Жена в подарок . на такой презент могут рассчитывать холостяки, пожелавшие купить квартиру в элитном районе Пекина. В качестве невест китайская строительная компания предлагает своих незамужних сотрудниц.

С днем рождения тебя, Леша!!


"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|21 Дек 2011
8 Цитировать

Лешик, с днюхой тебя!!!

-

Это тебе для прятного утропробуждения. И не надо будет больше будильники менять ))))))

Всего хорошего тебе и удачи в работе!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Немка
У Лешика уже заполночь. А ну давай все вопить:

после пятичасового вопля кабачков Лешик соизволил таки встать.  для него это была самая лучшая музыка - он готов был слушать ей снова и снова ....

это тебе

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата nv
С днем рождения тебя, Леша!!

спасибо за поздравление, друг даже не знаю что сказать на подарки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы