Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1172
|4 Дек 2011
5 Цитировать

Шляпочка, как ни заду, вечно ты что-то печешь! и все такое красивое...а в реале ты любишь готовить?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|4 Дек 2011
5 Цитировать

ОЙ кабачкИ-кабАчки.. накормите меня. пожалуйста, а то я за день только чашку кофе с сахаром и молоком выпила, да стаканов 5 чаю и грамм сто винегрета съела... :))))))) Худею я... странно.. раньше я очень зависима от еды была,  а тут... второй день толком не ем и ничего... :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|4 Дек 2011
4 Цитировать

так ты не ешь и поэтому худеешь,

или худеешь и поэтому не кушаешь?

...уже второй день...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
G777
|4 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
а тут... второй день толком не ем и ничего... :)))

мож любофь.? :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+901
|4 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Добрый
так ты не ешь и поэтому худеешь, или худеешь и поэтому не кушаешь? ...уже второй день...

я худею вне зависимости от того, кушаю или нет.. :)))))))))) сама не знаю почему... но я уже дохудела до 18 летнего состояния... хотя.. мои параметры вообще-то всегда стабильны были... :))))))

а не ем... да как-то не до того... что-то чем-то все занята была оба дня... :) то бассейн, то церковь, то репетиция кукольного театра.. утром не хотелось.. потом выборы.. а там сразу в гости пошла к подруге, которую видела в канун 8-го марта.... что-то мы с ней редко встречаться стали.. она замужем.. дети.. а я не вмешиваюсь... а сегодня встретились.. так расстаться не хотелось.. благо, муж ее на работе, дети по бабушкам-дедушкам розданы....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|4 Дек 2011
8 Цитировать
kirakelI, братик, у нас спортзал в другом месте... там и груша есть, и боксерские перчатки... Здесь
драки строго запрещены... Так что лучше подплывай к нашему столу и угощайся...
Добрый, ну где же самоварчик?
Цитата Мириам
а в реале ты любишь готовить?

много ль мне одной надо?

 

Цитата traum
ОЙ кабачкИ-кабАчки.. накормите меня. пожалуйста, а то я за день только чашку кофе с сахаром и молоком выпила, да стаканов 5 чаю и грамм сто винегрета съела... :)))))))

Присаживайся, Траум... ну, конечно, накормим, как же иначе...

Цитата traum
но я уже дохудела до 18 летнего состояния.

ух ты, красота!!!!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+901
|4 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Присаживайся, Траум... ну, конечно, накормим, как же иначе...

СПАСИБО!!! ВКУСНОТИЩА!!!

 

Цитата Шляпенция
ух ты, красота!!!!

Уже наверно менее 50 кг красоты... :) я свои джинсы могу уже снимать (простите за подробности) практически не расстегивая.. ну.. молнию совсем не расстегиваю.. :))))) вот... жжжжалко... весь брючный гардероб выходит из обихода.. юбки еще можно носить.. пока можно.. :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
G777
|4 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Уже наверно менее 50 кг красоты... :)

и сколько кило красаты осталось.?

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|4 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
kirakelI, братик, у нас спортзал в другом месте... там и груша есть, и боксерские перчатки... Здесь драки строго запрещены... Так что лучше подплывай к нашему столу и угощайся...

Извиняюсь.
Спасибо за угощение, всё очень вкусно.
Могу подогнать рецепт тортика "ленивого наполеона", я его делаю буквально за минут 40.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+102
|4 Дек 2011
2 Цитировать

какая красота у вас тут, но меня щас не соблазняет, только из ресторана. У меня щас настроение как в этой песне..........., нет,нет себя не жалко, жаль всех человеков, его переживания, боль страстей в душе и в плоти, и всё это для того, чтобы потом понять, что это мешура, как гирлянды и как ёлка, всё временное.............

Старожил
+2471
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Могу подогнать рецепт тортика "ленивого наполеона", я его делаю буквально за минут 40.

Так подгоняй скорее... наполеон я любу:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+474
|4 Дек 2011
3 Цитировать

эхх, не надо о грустном, и без этого рыдать охота

Писатель
+102
|4 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
эхх, не надо о грустном, и без этого рыдать охота

господарушка не грусти, посвящаю песню тебе эту, мы тут иностранцы, хотя порой кажеться, что всё наше тут, но всё же всегда нищета души и духа. Эта потребность постоянная в человеке, искать Высшей Красоты.

Короче, что это я тебя уговариваю, нука не вешать нос!!))))))))))))))...

Удален
zennn
|4 Дек 2011
6 Цитировать

И хде ленивый Наполеон?
Я уж заждалася, скоро как траум похудею и нихто меня за фикусом не увидит...
А траумке тож к ноге веревочку привязать надо, а то и ее ветром из кабачка унесет!

Старожил
+901
|4 Дек 2011
3 Цитировать

Саш, как у тебя дела? с женой встречался? Ууууу как любопытно... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|4 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Саш, как у тебя дела? с женой встречался? Ууууу как любопытно... :)

с какой женой??? нет не со своей женой)))), во даёшь нет у мя жены, это другую на путь истины нуно было направить))))

Старожил
+901
|4 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата TEИCT
с какой женой??? нет не со своей женой)))), во даёшь нет у мя жены, это другую на путь истины нуно было направить))))

мммм... а я то подумала, что.. ну была же.. думала, у вас налаживается...

Прости :) ПЕРЕПУТАЛА :)

Цитата TEИCT
Просто пришла что то мысль  добрая, раз она так ценит общением, есть возможность убедить её опять сойтись и жить со своим прежним мужем, да и вообще не плохо сказать и о Великой Благодати...
Вот я, Дунька Питерская, и размечталась, что это тот муж, с которой ей надо сойтись, это ты... :))))
я  вообще всегда за восстановление отношений... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Так подгоняй скорее... наполеон я любу:)))

Для "ленивого наполеона" беру готовое замороженное слоеное тесто, точно такое, как на картинке, у нас оно стоит около 3-4 баксов.
В коробочке с тестом два листа, каждый из которых сложен как письмо в конверте из трех равных частей.
Тесто должно оттаить.
Разрезаем каждый лист на три части, и каждую часть раскатываем, чтоб получился очень тонкий корж.
Всего должно получиться 6 коржей.
Обязательно проткнуть вилкой корж по всей поверхности, чтоб не вздулся.
Выпекаем в предварительно нагретой духовке(220-230 по Цельсию) по 5-7 минут до золотистого цвета.
Для крема я беру банку сгущенки, сливки и немного сметаны.
Сливки хорошо сбиваю, добавляю сгущенку и сметану, перемешиваю.
Обмазываю слои кремом, обсыпаю края и верх крошками, ставим в холодильник на время и наслаждаемся "ленивым наполеоном".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
zennn
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Обмазываю слой кремом, обсыпаю края и верх крошками, ставим в холодильник на время и наслаждаемся "ленивым наполеоном".

Вот спасибо , Киракел.
Мои только что пирог дочкин слопали , теперь готовы к новым подвигам- пирогам, тортам и прочим вкусностям , урчащим в животе!

Писатель
+102
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата traum
размечталась, что это тот муж, с которой ей надо сойтись, это ты... :)))) я вообще всегда за восстановление отношений... :)

))))) ну я вообще то тоже миролюбивый))) да и бывшая ещё та красивая немочка с французкой фамилией)), всё мне ранее говорила, что мол француженка)), как будто этим уже на три рубля дороже,  да и маменька моих детей

помирится та это дело неплохое, просто на каких принципах?, если она понимает , как бывшая невеста главного героя "Два дня", то мне не по пути, не по моим принципам, хотя это очень современно, в нашем эпикурейском мире, наполненном безграничной вседозволенностью и гедонизмом.

Старожил
+2471
|4 Дек 2011
2 Цитировать

Вот спасибо, брат.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|4 Дек 2011
11 Цитировать

Привет всем! От только оставишь вас на целых день без присмотра - всё пропало...

Встречалась сегодня с сестрой из церкви, у неё проблемы во взаимоотношениях с мужем. Вот слушала её и себя вспоминала восемь лет назаднюю)) Те же претензии, те же ожидания, даже высказывает это теми же словами... Поняла, что ни граммочки моей или мужа заслуги нет в том, что всё мы преодолели и счастливы. Только наше согласие меняться и уступать друг другу, а остальное сделал Бог. Такая благодарность в сердце пришла. И у них всё будет хорошо - оба любят Господа.

Учусь любить людей!
Удален
G777
|4 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата halmasp
Не бойся Гена пройдут дожди совесть вернется к тебе ты только жди.

Это последняя позитивная капля этого дня. Спасибо!

всем здравствовать.G777
Писатель
+102
|4 Дек 2011
4 Цитировать

Даже в светских кабачках, в ресторанах, кафе все держатся приветливо и интеллегентно, а тут христианский, Лёйте - уважайте правила хотя бы хорошего тона.....

Старожил
Модератор
|4 Дек 2011
Цитировать

halmasp, не засоряйте тему для доброго общения и отдыха форумчан разбирательствами и склоками. Реплики удалены - нарушение правил №5 и №7

Удален
Олеся
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
если она понимает , как бывшая невеста главного героя "Два дня"

она такая?

***

Олеся забежала в кабачёк уже поздно махать метлой, вижу и без меня поработал народ кабачковский дружный на все сто!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|5 Дек 2011
5 Цитировать

а Лешик все летал и летал в облаках и ему не было дело ни до чего ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1172
|5 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
много ль мне одной надо?

Я кстати многое из того, что готовлю, не ем - гостей зову)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
помирится та это дело неплохое, просто на каких принципах?

ну.. на принципе восстановления семьи.. Думаю, ты ее люишь.. и деткам в 100 крат лучше с папой и мамой вместе жить.. ииии.. простить что ли ее.. ну.. конечно тут не без ее участия.. она должна захотеть измениться..... и прощения попросить

 

Цитата TEИCT
да и бывшая ещё та красивая немочка с французкой фамилией))

А он шо, таки НАСТОЯЩАЯ немка? типо по-руски не бельмес? Ну ты даешь!! Это же надо было.. это же как тебя угораздило.. когда полроссии русских девушек сидят в девках за неимением МУЖЧИН, вы, значит, на немках женитесь... ну ваще..... А она хотябы верующей была? А то некоторые братья умудряются при преизбытке умниц и красавиц в церкви, смотреть налево в мир...

_________________________________________

Олесь, я ща всем рассказываю, что значит "пойти налево" :))))))))))))))

 

Цитата TEИCT
всё мне ранее говорила, что мол француженка)), как будто этим уже на три рубля дороже

А ты бы не позволял ей это говорить тем, что вел бы с ней себя так, словно она не три рубля, а на все сокровище мира дороже тебя... :))))))))

-------------

Ну все.... и тут Остапа Traum понесло....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|5 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Я кстати многое из того, что готовлю, не ем - гостей зову)))))

можно мне прийти в гости, - стал напрашиваться Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы