Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
zennn
|11 Янв 2012
4 Цитировать

a eto papa vytaskivaet tros...

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
опять же по телеку видел: родился мальчик больше 6 кг, а в прошлом году 7,5 кг

Мальчик какого животного, человека?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата traum
кетанов пью.

К врачу. Обязательно.  Тебе ещё детей рожать.  А самолечение здесь ник чему хорошему не приведёт.

И не возражать. ТОЧКА.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
nv
+1074
|11 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата zennn
a eto papa vytaskivaet tros...

Это вместо ремня, што ли..?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
4 Цитировать

похоже на  мальчишачьи игры экстремальные гонки

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|12 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
хотела поставить минус.....но ты то не виноват.....это просто ужас....

ужасно е и то, что мама богатыря до родов весила 50 кг, и ростик у нее средний... Бедняжка.... это как же она? наверняка кесарили....

 

Цитата ирэн
переливание крови(берут из вены кровь и колят в попу(пардон)

Мама такое делала некоторым людям.. :) Ауто называется.. ну.. мы так завем :) этим и прыщи лечат.. короче это чистка организма такая :) неа.. мама за такое со мной ну точно не возьмется.. она уже однажды ставила мне внутривенное.. и тут же сказала: "Да чтобы тебе, да чтобы я.. НИКОГДА!" :))))))))))) Она после того случая даже на анализ крови из пальчика меня с провожатым отпускает.. ибо.. падучая я.. :) в обморок шарахаюсь... :))))))))))))))

В6 и В12 мне ежегодно мама колет.. ничего такого страшного :) Я так понила восприятие лекарственных препаратов у всех разное.. мне вот деклофенак колоть жуть как больно.. а папа мой его и не чувствует...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|12 Янв 2012
3 Цитировать

ирэн
Цитата ирэн
так что берите все -дельсь без сожаления

Сегодня на улице целый день небольшой минус. Лужи почти замерзли, с неба сыпется уже  не дождь, а крупа. Эх, давно уже надо было бы с Ирэн договариваться...

Спасибо, Ира! Ты настоящий друг! Скажи, а у тебя хоть чуть-чуть теплее стало от этого?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+901
|12 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата nv
Лужи почти замерзли,

да у вас день жестянщика!!! :)

 

Цитата nv
Эх, давно уже надо было бы с Ирэн договариваться...

теперь главное с травмпунктом договориться :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата nv
Сегодня на улице целый день небольшой минус. Лужи почти замерзли, с неба сыпется уже не дождь, а крупа.

у нас уже лужи расстаяли опять...сыро и противно...

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.

------------------------------

давно такого не было


Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
nv
+1074
|12 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата traum
теперь главное с травмпунктом договориться :)

За что, Лена!!!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|12 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата angelok
Мороз и солнце; день чудесный!

Как давно я не вспоминал Александра Сергеевича! Спасибо, Ангелок, и за стихи, и за картинку!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата nv
Как давно я не вспоминал Александра Сергеевича! Спасибо, Ангелок, и за стихи, и за картинку!

несколько недель назад был солнечный денек (снега правда не было, мороза тоже особо), так сын у меня спросил "а что зимой может быть солнце?" если эта пасмурность будет продолжаться прийдется топать в солярий...И не из-за желания "загара", а из-за того что эта пасмурность и недостаток солнца приводит к паршивому настроению, головной боли и вечной усталости...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|12 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата nv
За что, Лена!!!

ну это не ко мне вопрос.. я не радуюсь застывшим лужам... ибо понимаю, что это гололедица.. а она к добру не доводит :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
2 Цитировать

а мне чего то такого хочется...даже не знаю чего...

не реального причем...горы, лыжи, каникулы (2 дня на работе тока)....и в школу нуна поступать, аааааа,

все заново...............тока на 12 лет.............благотворительный взнос 1 тыс уе (а еще в школу собрать и отпуск все-таки нужен)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|12 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата angelok
благотворительный взнос 1 тыс уе

незаконно.. можешь проигнорить :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|12 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата angelok
и в школу нуна поступать, аааааа, все заново...............тока на 12 лет.............благотворительный взнос 1 тыс уе (а еще в школу собрать и отпуск все-таки нужен)...

Я старшего тоже сначала в крутой лицей отдала с бешеной оплатой. А на второй год перевела в обычную школу рядом с домом опять в первый класс. Доволен и сын и родители и поборы вполне адекватны. Младшего сразу отдала в районную школу, без экспериментов. Зачем платить больше, если разницы нет?))))

Учусь любить людей!
Старожил
nv
+1074
|12 Янв 2012
6 Цитировать

До меня дошли достоверные слухи, что в "Кабачке" опять сегодня Днюха! Вот только имениннице сейчас некогда к нам зайти, она сыну машину от болота отмывает.

Zenn! С Днем рождения тебя!!!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|12 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Зачем платить больше, если разницы нет?))))

совсем нет разницу???????

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Я старшего тоже сначала в крутой лицей отдала с бешеной оплатой.
Цитата traum
незаконно.. можешь проигнорить :)

ЗАКОННО! во всех школах так...сестре моей пришлось отдавать в школу ребенка где показатели успеваемости независимого тестирования "ниже плинтуса", т е никто с этими баллами не может поступить в нормальный вуз..

куда я хочу, это не лицей, а просто спец школа, сильная...в лицее (который до этого советовали) уже была кроме антуража и естестно денег больше ничего не увидела...Я не против вкладывать деньги в сына (считаю это нормальным и нужным), но в его знания...В лицей (в котором я училась) нам нереально добираться (далеко от метро)...Разницу между сильной школой и обычной на себе прочувствовала...В обычную не хочу...Мне пришлось перевестись в обычную на один год...весь год фигней страдала, бесконечные "физкультуры" (а-ля курение дружное  класса в раздевалке), вот и вся обычная...так что неееее....а мажорный лицей где только деньги и другая цена выпивки и сигарет тоже нафиг это счастье...мне нужна школа в которой учатся те дети которые хотят учиться (с ними сыну быть больше времени чем со мной и я хочу знать что его круг общения будет соответствовать хотя бы нормальным нормам)...надеюсь это та школа которую подобрала...и надеюсь что хватит знаний в нее поступить...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|12 Янв 2012
3 Цитировать

не знаю, как у вас.. но у нас в Росии принудительно взымать ДОБРОВОЛЬНОЕ пожертвование запрещено..

конечно, практика есть, и весьма широкая, но не законная..

Старшая сестра, когда отводила детей в сад и столкнулась с таким, спросила заведующую, а не помогут ли сестре с решением данного вопроса в дошкольном отделе... и уточнилась, действительно ли без добровольного пожертвования ее детей не примут в сад.. Заведующая изменила свое мнение и замолчала о деньгах.. причем отношение к сестре и к ее детям в данном саду всегда было хорошим, т.е. не повлял ее отказ дать денег :)

Младшая тоже закосила.. ей аж домой звонили из попечительского совета и просили деньги как первоначальный взнос.. она  ответила, что сначала поговорит с заведующей на этот счет.. и... никто больше не попросил :) а позже моя мама с заведующей говорила (был неприятный инцендент) и попросила особенно внимательно относиться к нашему ребенку :) а то.. на тот момент та заведующая уговаривала маму выполнять роль ммедсестры в саду хотя бы на полставочки... :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата traum
не знаю, как у вас.. но у нас в Росии принудительно взымать ДОБРОВОЛЬНОЕ пожертвование запрещено.. конечно, практика есть, и весьма широкая, но не законная..

ну у нас все это несколько иначе...я например в детстве была освобождена от таких "налогов" официально (отец же умер и типа льготы)...и то многие моменты морально были крайне неприятны...учитывая что мой лицей был в моем микрорайоне...

в школу другого микрорайона просто не возьмут (принимают уже после того как обеспечили всех местами) на обычном законном основании..."обязана" взять школа твоего микрорайона и не специальная..

специальная имеет право отбирать детей и принимать из других микрорайонов на условиях конкурса...

Мне нужен другой район (т к место жительства постоянно меняется то школа будет привязана к работе) и спец школа...

у меня садик например хороший возле работы (не частный, государственный), ну еда не фонтан конечно, но детьми занимаются хоть немножко, социализируют...

ребенок моей сестры был в садике нашего микрорайона...разница небо и земля...детьми там вообще не занимались...результаты соответствующие...я не перекладываю ответственность на сад, занимаюсь с ребенком каждый день и 2 репетитора у него к тому же, но если он 5 дней в неделю будет слушать маты и не будет выполнять элементарные вещи, то слишком мало вечера чтобы менять ситуацию...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1040
|12 Янв 2012
6 Цитировать

всё как бы правильно пишешь, но всётаки поговори со всеми преподователями, т.е. выбери учителя.

В начальных классах это важно, чтоб желание учится не отбила у ребёнка.

Мы (жена с моего согласия ) всегда выбирали не садик а воспитателя, не школу а учителя.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
всё как бы правильно пишешь, но всётаки поговори со всеми преподователями, т.е. выбери учителя. В начальных классах это важно, чтоб желание учится не отбила у ребёнка.

да конечно (правда это тока весной получится)...мне в гимназии к тому-же очень не понравилось общение...пока не выяснили место работы говорили крайне не вежливо...

и опять же хуже всего что не известен район проживания...Сейчас в центре, потом на ДВРЗ  аж, потом вообще не известно где...поэтому и ищу недалеко от работы моей (как и сад)...

ну и первое конечно это молитва...чтобы Бог сам привел туда куда нужно...садик же чудом был дан...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
благотворительный взнос 1 тыс уе

У нас никаких благотворительных взносов за поступление в школу не было ( сын в первом классе). Собирали деньги летом на ремонт класса. Причём не в школу, а родители в родительский комитет. Потом на эти же деньги родители покупали разную фигню в класс, шкафы, отделочные материалы.У кого денег не было, те приходили и класс в порядок приводили, обои клеили, красили что-то занавески вешали.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2039
|12 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата nv
Zenn! С Днем рождения тебя!!!

Ого, а молчит... У Лёшика партизанить выучилась?))))

Поздравляю тебя, дорогая! Пусть новый год твоей жизни станет благословеннее предыдущего. Пусть семья тебе приносит только счастливые минуты! Повезло иим крупно с женой и с мамой....

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|13 Янв 2012
5 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|13 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Dana
У Лёшика партизанить выучилась?))))

наверно

 

Цитата Dana
Поздравляю тебя, дорогая!

и я поздравляю:

вот такой тортик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|13 Янв 2012
4 Цитировать

Вот примите, Zenn и мои поздравления!! и пожелания самые лучшие!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|13 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Ого, а молчит

да не молчит, а машинку небось выковыривают...

Мои поздравления тоже

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1040
|13 Янв 2012
4 Цитировать

Zenn!

а Добрый желает тебе всего доброго  =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы