Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1172
|3 Дек 2011
9 Цитировать

Вспомнился фильм, где Холмс, разгибая кочергу, говорит: пришел, наследил, испортил харррошую вещь)))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1040
|3 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Мириам
победа имеет место, и вовсе не в шубе

так я ж об этом и писал, с этим и поздравлял =))

 

Цитата Мириам
пришел, наследил, испортил харррошую вещь)))))))

просто не реагируйте и не отвечайте,

мы-ж так с антибредом боролись...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата traum
а зачем...

может ему и правда одиноко, дружи, не жадничай, если получится делать это искренне. добавлю ещё тексту, если это не про тебя, то пардон: иногда нужно научится дружить с человеком, не жалея, а только сочуствуя, не обращая внимания на такие манипуляции. я вроде научилась, жить лучше хорошо помогает

Старожил
+901
|3 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
может ему и правда одиноко, дружи, не жадничай

девчат, ну.. как это... До вчерашнего дня я старалась что-то поддерживать.. но... это.. кончилася я.. :) ну.. не могу больше старать в этом поле.. ну.. может, кто другой сможет его вспахать.. а у меня плуг сломался... :)

Да ладно.. Он не один, он в церкви, у него есть семья большая, Бог... Пожажуй нет.. Бог у него в первую очередь.. и.. среди всего этого множества он одинок.. ну.. тогда куда мне тягаться??? Каждый человек сам выбирает, быть ему одиноким или нет. Ну не маленькие же мы.. чай не 15 лет нам. :) чесслов.. я ж не могла вам все тут рассказать.. ну.. я пыталась и компанию создать.. и развлечь как-то.. а в ответ это.. как его.. нытье.. так что.. давайте и мы перелистнем эту страницу. И благословим его :) Может.. все-таки он поймет.. если захочет, но насильно то ведь мил не будешь.. :)

 

Цитата Мириам
Вспомнился фильм, где Холмс, разгибая кочергу, говорит: пришел, наследил, испортил харррошую вещь)))))))

Обожаю Холмса!!! Особенно в исполнении Ливанова!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+474
|3 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
девчат

да мы чё, мы ничё, ну не хочет он счастливым быть, ну и пусть, главное ты свои мир и счастье не теряй

Старожил
+474
|3 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Галя
У меня к ней похожая просьба была .

а Вы думаете, она Вам пишет в этой теме? ну правда, что за желание сеять раздор. проявите любовь ко всем участникам темы, не пишите больше Вы про шубу и про Ваше мнение на её счёт, ну пожалуйста!!!

Старожил
+2039
|3 Дек 2011
12 Цитировать

Пусть плавиться сердце моё...

Пусть нищий мой дух закричит, заплачет...

Пусть бездна во мне неба бездну зовёт...

Пусть душа пропоёт Тебе о жажде...

Весь день сегодня молюсь Ему этой молитвой. На форуме сижу, а внути всё время:

Пусть....

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|3 Дек 2011
4 Цитировать

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|3 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! :)

А у меня только 23-00 и завтра не надо рано вставать. Можно я неного посижу за фикусом в кресле качалке, помолюсь?

Учусь любить людей!
Удален
Галя
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Можно я неного посижу за фикусом в кресле качалке, помолюсь?

Молитесь, Даночка :), кто может запретить вам это делать? :)))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+2471
|4 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Добрый
просто не реагируйте и не отвечайте,

согласна...

=========

Дорогие, кабачки, с добрым утром!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
halmasp
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
просто не реагируйте и не отвечайте,

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

да я понимаю вас

 

Цитата halmasp
Например я спошу вас как вы по писанию различаете типа духовность на почве зависти, от духовности истинной Христовой ..... по писанию

в таком случае когда ответа нет лучше усыпить свою совесть .....

Старожил
+901
|4 Дек 2011
4 Цитировать

Всем кабачкам ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Моя наилюбимейшая!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
просто не реагируйте и не отвечайте,

Друзья, не в службу, а в дружбу...вот заметила закономерность - пообщаюсь - и болезнь...Сначала Мишка, потом Бог исцелил его, потом письмо пришло -отвечать не хотела, но вроде надо...я заболела))) за ночь Бог исцелил, есть плюс, конечно - привыкаю к почти мгновенному исцелению и если раньше я могла поныть, то щас настрой стабильный - ранами Его я исцелена, и точка)))

Но вот мне кажется, что Бог учит, что общение - всегда общение, даже инет...и после первого-второго вразумления надо отвращаться, и все. а у меня опять письмо)))))

Если кто проходил такое, поделитесь?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
Модератор
|4 Дек 2011
Цитировать
Цитата Галя
тем больше понимаю, что задела вашу глупость так, что вы, бедняжка, успокоится не можете до сих пор

штрафной за унижение собеседника и общение не по теме, засорение светлой темы - искреннего и теплого общения форумчан. Грубые реплики и реплики не по теме удалены

Старожил
Модератор
|4 Дек 2011
Цитировать
Цитата Галя
Харизматический МАРАЗМ процветает в головах большинства. Настоящая победа Иисуса в таких головах всегда ассоциируется с материальным достатком.

Просьба не заходить в эту тему для разведения склок и ссор. Не следует портить тему, где любят общаться все форумчане! За продолжение засорения темы далее бан

Удален
Олеся
|4 Дек 2011
5 Цитировать

а я уже было дело начала сетовать, что....жаль нет Докса,

он бы не допустил ничего подобного в кабачке!

ещё почистить бы, вымести весь мусор из кабчка, я и метлу принесла с кладбища,а?

(мусор накапливался параллельно обычному добрсердечному кабачковскому чаепитию)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|4 Дек 2011
0 Цитировать

Галь, в кабачке вакансия админа,

мож сподобишься?

если местные не протиф такога поворота событий?

ой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Галь, в кабачке вакансия админа, мож сподобишься? если местные не протиф такога поворота событий? ой

Ну могу, конечно :). Расскажите мне, ху из ху здесь, чтобы я в курсе была, а то у меня уже есть свои представления на этот счет

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Олеся
|4 Дек 2011
1 Цитировать

нуууу....это длинная и душещепительная история,

наберись терпения- и начни с первой стр. "Кабачковских ведомостей"

конечно, такой яркий пероснаж как Галя мне предпочтительнее виден на кладбище или в ВТРС,

но по воле рока ты очутилась тута!

(я убегаю в кондитерскую за пирожными)

в кабачке коржика завалящего....днём с огнём после субботних тусовок)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
в кабачке коржика завалящего....днём с огнём после субботних тусовок)))

не ну по чему согнем? можно и без огня (правда без огонька-то сАпсэм скучно будет:))))

няяяяяяяяяя, коржик

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Галя
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
в ВТРС,

Олеся, что такое ВТРС?

я заглянула в гугл, нашла - Волгоградтрансремстрой

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+2471
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Галя
что такое ВТРС?

Это здесь

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Гость
+14
|4 Дек 2011
6 Цитировать

Доброго,мирного, светлого и радостного дня, всем кабачковцам!!!

ПРИВАТ Олесе.

Только хотела в студии пожить........

эх-хе-хех, опять в другой город на ВМЖ)))

Удален
Олеся
|4 Дек 2011
2 Цитировать

ПРИВАТ Рия

вот дождётесь...! и буду хотеть всех вас видеть, а не будет времени....тоже(((((

куда собралась? надолго ль?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+14
|4 Дек 2011
1 Цитировать

Куда собралась,спрашиваешь.Туда,где Ксенчик  и Франческо когдато-то жили(временное место жительства),- теперь только Рия из прежней дружной компании.

Старожил
+2471
|4 Дек 2011
10 Цитировать
Цитата Добрый
мне больше повезло, я на диванчике лежал...при прочтении ....

ребяты, ну не смейтесь вы так... человек явно не в теме, потому и не врубается о чем речь...

и мечом размахивает, как ребенок...

То, что попала в досуг  halmasp просто не обратила внимания, и продолжает по привычке

"трудиться" на полном серьезе....

Ну простите уж девушку... и давайте жить дальше по правилам Кабачка - дружно и любя друг друга....

Мы все же здесь живем, а они гости... может их чайком угостим по нашей давней традиции? Вот я уже

стол накрыла

Добрый, неси самоварчик

----

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+474
|4 Дек 2011
4 Цитировать

запахло жареным, сказала Принцесса, наконец заходя в кабачек

Старожил
+1040
|4 Дек 2011
3 Цитировать

заходь Принцесса, присаживайся - Шляпенция тут настаралась, всяких вкусняшек приготовила, угощайся...

у нас тут тепло и спокойно, Олеся из под стола уже вылезла, а я вот на диванчике по прежнему опочиваю...

как у тебя дела?

расскажи шо нить хорошее...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kirakelI
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата halmasp
а у вас все хиханьки вы то сами как собрадись собразоваться со Христом не пережив в себе как м инимум ЕГО чувствования.

Халма, не подскажешь, а как твоя подружка по каббалинному несчастью, HOTA, собралась "собразоваться со Христом " написав следующее в своей деццкой теме:

 

Цитата НОТА
а кот то ваш , русский в доску парень, так сказать. есть испанский бандеровский кот, тоже в сапогах

 

Цитата НОТА
осталось найти еврейского кота в сапогах, истонского ну и еще какого найдем одним словом, пролетарии всех стран .... и т.д.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы