Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Галя
|17 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
о! так я в исторический момент, т.с., появилась! инвиктори тебя будет не хватать, я серьёзно! у меня всё по плану - завтро иду на свадьбу, то-сё замуж идёт девушка с инвика, замечена и в этом заведении, но я уже писала о том как мир тесен и я вездесуща! Ггг...

Прикольно.

Буду замуж выходить, позову тебя на свадьбу, коль уж ты в такой исторический момент появилась :))). Так что будем держать связь...

Удален
008
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
инвиктори тебя будет не хватать, я серьёзно!

Ты неуловимая, Олеся! Я вот тоже уже в другом помещении кабачка просиживаю )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|17 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Галя
Прикольно. Буду замуж выходить, позову тебя на свадьбу, коль уж ты в такой исторический момент появилась :))). Так что будем держать связь...

Германия ко мне не равнодушна:

Теистушка подарками завалил,

подруга Вера опять на работу устроила,

Галя, когда замуж буит выходить, возьмёт меня дружкой,

а Лёва....видимо намекаит мне, шо я желанный гость в очередном клоне настоящего кабачка?

или сбылась твоя мечта организовать медиа-холдинг и кабачёк теперь там?

ПРИВАТ Лёва

прошу меня там не показывать и публиковать мои чудо-опусы с моего же разрешения

а вообще, я рада, что у вас что-то организуется, но хочется видеть тебя ещё и другова, ты уже сросся с Лёвой, нет желания стряхнуть с себя этот образ и.... ну ты понял.

 

Цитата Галя
Так что будем держать связь...

и даже не сомневайса

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|17 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а вообще, я рада, что у вас что-то организуется, но хочется видеть тебя ещё и другова, ты уже сросся с Лёвой, нет желания стряхнуть с себя этот образ и.... ну ты понял.

Ну конечна, есть уже другова ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Галя
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Германия ко мне не равнодушна [...]  Галя, когда замуж буит выходить, возьмёт меня дружкой,

Ну..

Я пока еще не знаю, в какой стране замуж буду выходить :)))

Вдруг придется ехать за тридевять земель.. кто знает? :)

Лан, спокойной ночи вам!

Удален
008
|17 Дек 2011
7 Цитировать

Перечитываю сейчас архив от Тали, смеюсь и думаю, неужели это мы были такими смешными и милыми! )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|17 Дек 2011
0 Цитировать

))))

Таля молодец!

Галя, мишка Тэдди, спокойных снов!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|17 Дек 2011
2 Цитировать

с выходными:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|17 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
вот я и думаю, что я натворил(()))

Пока ничего, тормоза еще сработали. Честно. Молодец, Саша. В трезвом состоянии от нежеланной особы женского полу можно откреститься. а у глинтвейна действительно есть такое, что в голову шибко вдаряет, особенно в смеси со свежим воздухом.

 

Цитата Галя
Вспомнила такой случай:

А можно я это в тему про христианские суеверия скопирую? Наша совесть идет действительно часто на поводу у того, чему мы научены, даже если это фарисейские перекосы.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Галя
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Немка
А можно я это в тему про христианские суеверия скопирую? Наша совесть идет действительно часто на поводу у того, чему мы научены, даже если это фарисейские перекосы.

да, Немка, копируйте. Вам можно :)

Писатель
+102
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Саш, я могу напиться в обществе оч. проверенных людей, аж уснуть могу....а мне, эй! ОЛесь....))))

Олеся, нет что ты я не напился. два бокалчика, гоячего вина, я был трезв почти))))), а за колбасу там и прочее. не стоит совести мучится))), если все радостны))))

 

Цитата Немка
Пока ничего, тормоза еще сработали.

они то сработали, но сегодня, чисто по-русски услышал в свой адрес. на отмазки - слабачёг....((())), лх женщины подымаете и уничтожаете нас, если что то не по вам............

Старожил
+1157
|17 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
лх женщины подымаете и уничтожаете нас, если что то не по вам............

алкоголь помог... Эта гадость заставляет засыпать старательно натренированных охранников  в нашем разуме и наружу выползает все, что мы старательно за решетками в камерах-одиночках нашей души прячем. Глинтвейн нельзя недооценивать по качеству действия, особенно если в основном по жизни не пьешь. Теплый алкоголь намного быстрее поступает в кровь, практически не расщепленным. Молодец, что БМВшку стоять оставил.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1040
|17 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
с гвоздикой, лимончиком и всякими секретными добавочками)

а можно секретные добавочки в студию, с подробными инструкциями?

....ннууу...если нельзя в студию, то хотябы в личку....ааа...???

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
и хдеж ты так работаешь?

в проектном институте...

просто новый год близится... Украшала интерьер.. :) все на ногах... бегаешь по 4-м этажам.. сначала по магазину, чтобы декор закупить.. вот.

Зато сотрудники оценили, сказали: "Красиво как никогда!" :) ну.. всего то 18 тыщ. рублей ушло.. ну.. не на все.. что-то уже было куплено... :) Теперь в нашем ПКИ аж 4 елки. Одна в холле, вторая на козырьке здания и двебелые в тамбуре (между входными дверьми). Конечно... Не одна я все делала... подключала людей.. все время разных.. дабы не отрывать сильно от дел.. :)

Под новый год всегда такая запарка. Еще утренник коллегам надо организовать.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|17 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
в проектном институте...

Понятно...

тоесть ты только раз в год по настоящему работаешь, а в остальное время проектируешь...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|17 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Добрый
тоесть ты только раз в год по настоящему работаешь, а в остальное время проектируешь...=))

Не-а, в остальное время она проверяет качество интернетного соединения в институте на примере инвики 

Траум, ты мне када рецепт тюрингских клецок пришлешь? Мне к Рождеству надо. А оно у нас уже на носу

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+474
|17 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
А оно у нас уже на носу

вот только вчера посетила меня мысль, что праздники приближаются, а я и не готова к ним совсем. да и не хочется готовиться, надеюсь на чудо

Старожил
+901
|18 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Траум, ты мне када рецепт тюрингских клецок пришлешь? Мне к Рождеству надо. А оно у нас уже на носу

Немочка, прости, дорогая, совсем забыла. В понедельник давай скину. ты мне стучи в скайп

 

Цитата Добрый
оесть ты только раз в год по настоящему работаешь, а в остальное время проектируешь...=))

Нет, в остальное время я работаю сидя за компьютером, от чего, простите, попа болит, а не ноги.. ну... и спина.. грыжу межпозвонковую я так себе заработала.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|18 Дек 2011
5 Цитировать

УСЕ!

Елка установлена.

При установке пострадали только  левая коленка и безымянный палец левой руки :)

(показывая травмированный палец ребенку хотела показать мою женскую слабость и убедить, что нуждаюсь в его мужской помощи... В результате, ребенок сразу отстранился от установки елки... :))))))) Только последние 6 веточек подал, держа их через платочек.. чтобы не уколотся...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|19 Дек 2011
3 Цитировать

а вот игрушки от меня:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|19 Дек 2011
5 Цитировать

Вау, с диском классная идея. Я ниточную графику люблю, но как-то не додумалась на старых сидишках. Даже знаю, кому такой подарок подарить. И к тому же у меня вчера диск с русскоязычной рождественской музыкой накрылся (долго плакала), вот срузу его в елочное украшение и переделаю.

а вообще-то у меня вчера День Накрывшихся Медным Тазиком был. Принтер, факс, удлинитель, отопительный прибор, микрофон, метроном, тапки... И параллельно к этому 3 часа искала, кто сегодня на богослужении для детского сада, которое я музыкально сопровождаю, книжку с картинками детям показывает (с музыкальными вставками). Полцеркви обзвонить пришлось.

Эх, впадаю в предрождественскую депрессию.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Немочка, АУ!!! Я ведь отсканироваларецепт. тебе куда кинуть? Айда в скайп! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Траумуля, я в скайпе, прячусь тока, чичас статус поменяю

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1040
|19 Дек 2011
7 Цитировать

Лёшик зпт срочно привези самосвал новых будильников для кабачковцев тчк

Иначе к новому году посещаемость кабачка можем не восстановить тчк

Добрый тчк

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|19 Дек 2011
4 Цитировать

Добрый, загляни за фикусы.... может нам не будильники надь, а веники?

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Старожил
+1040
|19 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
может нам не будильники надь, а веники?

не понял, о чём это ты, Щьляпка?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
nv
+1074
|19 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
может нам не будильники надь, а веники?

Наивная Шляпка!!! Там уже такой симбиоз кабачков с фикусами получился, что веники уже вряд ли помогут.  Тут инструмент посерьезнее надобен. Оно, конечно, может быть и не очень педагогично, но, думаю, что  вот такой инструмент подойдет:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|19 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата nv
Наивная Шляпка!!! Там уже такой симбиоз кабачков с фикусами получился

Сам-то откель нарисовалси? Чать то же за фикусами обитаешь?:)))))))))))))

А фикусы и такие вот бывают, оказывается... зубастые

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Старожил
+3987
|19 Дек 2011
2 Цитировать

я думаю тортик может помочь хотя бы немного:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|19 Дек 2011
4 Цитировать

Вооо! вижу зафикусники зашевелились:))))))))))))

 

Цитата Leshik
я думаю тортик может помочь хотя бы немного:

Помнится раньше блины помогали.... даже Лева на блинчики вылезал из камина

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы