Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+901
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Я тоже встаю в 6-30 каждое утро, но до таких чувств мне ещё расти и расти))))

я встаю в 6-00, подумываю о 5-30... и как-то без обид на будильник.. :) я то, в отличии от некоторых (Лешик), понимаю, что это Я хочу встать рано, а будильник - мой верный помощник, помогает мне в этом :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата TEИCT
не не оду не надо)))), так стишок..)))

пожалуйста:

.

Ты любишь дождь и утренний рассвет.
И в этом мы с тобой чуть-чуть похожи.
И босиком по сложной смене лет
Ты, не боясь преград, шагаешь тоже.

Твоя душа полна стремленьем жить.
И обязательно найдешь свою дорогу.
Ты обязательно счастливым должен быть!
Пусть утихают беды понемногу...

В тебе так много звонкой доброты...
В тебе так много нежности, вниманья
И так же много детской чистоты,
Которая за гранью пониманья.

Ты - человек, которому всегда
Отдашь без сожаленья свои мысли.
И пусть с небес холодная вода,
И пусть меняются года, недели, числа...

Ты будь счастливым. К этому иди...
Ведь всё на свете этого лишь стоит.
У тебя так много впереди!
А жизнь всё за тебя сама достроит!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|14 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
Ты любишь дождь и утренний рассвет. И в этом мы с тобой чуть-чуть похожи. И босиком по сложной смене лет Ты, не боясь преград, шагаешь тоже...
Ну, вот это стихи (да не обидиться на меня ода будильнику))))
Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|15 Дек 2011
1 Цитировать

утро доброе настало:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|15 Дек 2011
2 Цитировать

Лешик зашел в Кабачок - а там было пусто ... Лешик заплакал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|15 Дек 2011
2 Цитировать

не плачь Лёшик, - сказала Принцесса, - авось кто-нибудь и забредёт на огонёк

Удален
zennn
|15 Дек 2011
4 Цитировать

Заглянув на огонек -обнаружила -стишок!

Будильник сломали    и оду ему написали!

Будильник от радости растерялся-

И вместе с Лешиком в небо поднялся!

Старожил
+3987
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
не плачь Лёшик, - сказала Принцесса, - авось кто-нибудь и забредёт на огонёк

спасибо, Принцесса, - начал успокаиваться Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Дек 2011
3 Цитировать

утро доброе:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|16 Дек 2011
4 Цитировать

ффсе кабачки очевидно впали в зимнююспячку, и проснуться не могут - Лёшик переломал все будильники, а теперь сам-же плачет...

"как аукнится так и откликнится"....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|16 Дек 2011
1 Цитировать

Местный
+34
|16 Дек 2011
4 Цитировать

В пять утра, морозом по коже...

Мелодия из мобильника...

Ах, опять на работу... не плачь, самурай.

Последний же враг истребится - смерть
Старожил
+901
|16 Дек 2011
4 Цитировать

ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я как выжатый лимон... и как свиная отбивная... вся побитая и отжатая...

завтра в бассейн, дети, в церковь, на репетицию театра... короче отдохнем....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
вся побитая и отжатая

и хдеж ты так работаешь?

аж страшно читать такое...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|16 Дек 2011
3 Цитировать

Всем привет! Сегодня в нашем ремонте был судьбоносный момент. Приезжал мастер, который будет делать нам кухню. Я не знала, что я хочу, знала только чего точно не хочу на кухне. Я не хотела глянцевых фасадов и белого и чёрного цветов. В итоге меня уговорили на белый низ-чёрный верх и глянцевые фасады в стиле хай-тек. Во я слабохарактерная, да? А так хотелось кухню в стиле "в гостях у бабушки"))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|16 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
В итоге меня уговорили на белый низ-чёрный верх и глянцевые фасады в стиле хай-тек.

чем-то напоминает "послушай женщину и сделай наоборот"

Писатель
+102
|16 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
В итоге меня уговорили на белый низ-чёрный верх и глянцевые фасады в стиле хай-тек. Во я слабохарактерная, да? А так хотелось кухню в стиле "в гостях у бабушки"))))

Дана ты молодец, у меня такие же вкусы, как у тебя, но практичней, что посоветывали..))

а я вот сейчас прямо с праздника. мы со всей фирмой праздовали праздник, типо парти и я грешным делом, чуток горячего вина випил, как у немцев принято, не знаю грех это или нет, если сильно покопаться. совесть чуток судит((()))

Старожил
+474
|16 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
и хдеж ты так работаешь? аж страшно читать такое...

я так в школе работаю. саму порой жуть берёт

Старожил
+2039
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
совесть чуток судит((()))

Если совесть судит, то лучше так больше не делать. Только я и сама полюбляю в простуду хлебнуть глинтвейна. Муж мой отменно умеет его делать, с гвоздикой, лимончиком и всякими секретными добавочками))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
Если совесть судит, то лучше так больше не делать

а если не судит?

Старожил
+2039
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а если не судит?

Вот меня не судит, я и позволяю себе стаканчик глинтвейна. Но, только при простуде))) Думаю, что и я имею Духа Святого (с)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|16 Дек 2011
5 Цитировать

Теист, у большинства немецких христиан (включая баптистов и пятидесятников, даже строгих) в меру пить вино - не грех. А глинтвейн может и за лекарство сойти. При низком давлении. Я его исчо иногда от простуды делаю, и для засыпания. Но сама делаю. Большей частью глинтвейн на немецких праздниках - готовый продукт из бутылок, это единственный грех, против хорошего вкуса. Терпеть не могу. Поэтому нигде в общественных местах не пью.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|16 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Немка
Поэтому нигде в общественных местах не пью.

А я могу выпить, как лекарство глинтвейна только дома и только с проверенными людьми))), чтобы никому не стать преткновением.

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|16 Дек 2011
2 Цитировать

интересный ведь вопрос про совесть. у меня как-то была мысль, что иногда нам кажется, что совесть должна нас судить и мы уже чувствуем её погрызывания, а ничего такого нет; ну и наоборот

Удален
Галя
|16 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
интересный ведь вопрос про совесть. у меня как-то была мысль, что иногда нам кажется, что совесть должна нас судить и мы уже чувствуем её погрызывания, а ничего такого нет; ну и наоборот

Совесть, если она не в Духе Святом (как Павел писал: Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом… (Рим 9:1)), то ее можно загрузить чем угодно: понятиями, традициями, устоями, правилами и т.д.

На любое нарушение этих правил, традиций и понятий загруженная совесть будет реагировать.

Вспомнила такой случай: со мной училась одна девушка (пятидесятница). В их церкви было учение о том, что нужно обязательно одевать платок во время молитвы. А поскольку эта молодая девушка была очень богобоязненной и послушной, много молилась, то... платок она снимала только тогда, когда мыла волосы. И вот однажды она, когда приехала в общежитие после выходных, зашла в комнату вся зареваная. Спрашиваю: что случилось? почему так горько плачешь?

Оказалось, она пропустила свою остановку, задремав от усталости. И решила, что это Бог ее наказал, потому что на ней не было платка, когда она молилась перед сном (вымыла волосы и хотела, чтобы они подсохли). Совесть ее мучила из-за этого на следующий день, но она спешила на поезд, поэтому не успела попросить у Бога прощения.. И вот такое случилось.

Совесть - это такое дело интересное... 

Писатель
+102
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Немка
Теист, у большинства немецких христиан (включая баптистов и пятидесятников, даже строгих) в меру пить вино - не грех.

Да понимаешь почтеная соотечественица, если бы дело было только в этом, вышел я из ресторана на свежий воздух. пары вина вдарили в голову и я увидел её. красавицу, королеву бала обворожительую нимфу 26 лет, как практика показывает, красав всегда боятся мужчины. ну и я. так подхожу и говорю, О. Величественая, окажите честь недостойнейшему созерцать вашу красоту, ну только подле вас....)). Она оказалась. дочерью переселенцев. Короче, после времени прекрасной словесности, благо она понимала по русски, но отвечала по немецки. а что не понимала, я ей дополнительно обьяснял))))). Юля, которую я сражу окрестил Джульетой..))), сказала мне, Сашка (как я люблю, когда меня так называют, а не Александр...)тебе нельзя щас ехать на своём авто, ты много выпил, возможно я не заметил, за разговором, с такой прелестницей, я оставил свой BMW купе, она отвезла меня домой, и сказала, раз ты не приглашаешь меня домой, я отмазался. мол там грязно, я не убирался, вот тебе мой телефон, вот я и думаю, что я натворил(()))

Старожил
+474
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Галя
загруженная совесть

надо запомнить

Удален
Олеся
|17 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
совесть чуток судит((()))

а меня совесть чуток судит...за 9, 200кг шоколада, копчёную колбасу и т.д.

Саш, я могу напиться в обществе оч. проверенных людей, аж уснуть могу....а мне, эй! ОЛесь....))))

т.к. мой дух бодр, то почему бы нет?

НО у каждого свой претык,

у меня другой,

так что если што, лучше не пей!

Галь, прива! ты чо ещё тут?!

ну, ценю твой выбор!!!!

Даннусь, когда мну на новоселье буш гулять?

н и т.д., и т.п.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Галь, прива! ты чо ещё тут?! ну, ценю твой выбор!!!!

Да, пока еще здесь. Стоит "остался 0 дней до удаления". Ждем-с!:)

Ты как? жива-здорова?

Удален
Олеся
|17 Дек 2011
6 Цитировать

о!

так я в исторический момент, т.с., появилась! инвиктори тебя будет не хватать, я серьёзно!

у меня всё по плану - завтро иду на свадьбу, то-сё

замуж идёт девушка с инвика, замечена и в этом заведении, но я уже писала о том как мир тесен и я вездесуща!

Ггг...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы