Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+761
|9 Янв 2012
7 Цитировать

Пушистая, поздравляю!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Писатель
+277
|9 Янв 2012
5 Цитировать

В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи! 

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
2 Цитировать

Лешик сейчас дома, а невеста по нему очень скучает .... надо дома решить не одну кучу проблем ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|10 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Leshik
надо дома решить не одну кучу проблем ....

Мама? или комнату достраивать по принципу "Я иду приготовить вам место"?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|10 Янв 2012
4 Цитировать

Ура!! Закончились каникулы!!!! Добро пожаловать в размеренную жизнь!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
9 Цитировать

Попался мне любопытный рождественский перевод 13-й гл. 1 Коринф. Вот вроде бы и не очень совпадает с греческим подстрочником, а спорить с автором  почему то совсем не хочется,
"Если я украшаю мой дом ветвями ели, гирляндами и лампочками, но не понял смысла Рождества, то я не больше чем декоратор.
Если я работаю с утра до вечера на кухне, готовя килограммы тортов, пирожных и особенных угощений, приглашаю гостей за идеально накрытый стол, но при этом в моём сердце нет радости о рождении Иисуса, то я не больше, чем повар.
Если я работаю в благотворительных организациях, пою песни в домах престарелых и все свои сбережения отдам на благотворительные цели, но при этом не имею любви к своей семье, то всё это бессмысленно.
Если я украшаю ёлку блестящими ангелочками и звёздочками, участвую в тысяче праздников и пою в хоре, но не принял в своё сердце Иисуса, тогда я не понял, в чём главный смысл Рождества.
Любовь к Иисусу прерывает работу на кухне для того, чтобы обнять ребёнка.
Любовь оставляет украшение квартиры, чтобы поцеловать жену.
Любовь дружелюбна, несмотря на стресс и нехватку времени.
Любовь не завидует красивому дому других и цвету подобранных салфеток.
Любовь не кричит на детей, потому что они мешаются под ногами, наоборот, она благодарна, что они есть, и что они могут мешаться под ногами.
Любовь даёт не только тем, которые могут дать обратно. Наоборот, с огромной радостью она одаривает именно тех, которые в ответ ничего подарить не могут.
Любовь всё терпит, всё покрывает, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.
Подарки забудутся и истреплются, торты будут съедены, рождественская ёлка высохнет. Но подарок Бога на Рождество в Иисусе Христе останется навсегда!"

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+901
|10 Янв 2012
11 Цитировать
Цитата nv
Попался мне любопытный рождественский перевод 13-й гл. 1 Коринф. Вот вроде бы и не очень совпадает с греческим подстрочником, а спорить с автором  почему то совсем не хочется,

у меня сестры нынче на Рождество в этой сценке учавствовали :) старшая "благотворила", младшая "детей воспитывала".. :) кстати, наша Анюта (1 год и 2 месяца) благодаря этой сценке впервые на сцену попала.. :) так как попала туда, музыку услышала, так и пустиилась в пляс.. зал рукоплескал, а мой папа искренне недоумевал, когда успели с ней так хорошо отрепетировать? :))))) Старший из младших племянников тоже первый раз ныне выступал.. стих читал (с субтитрами, ибо его только мы порой понимаем) и песню пел :)

А вообще.. классно мы в церкви ныне Рождество отметили.. по-семейному.. давненько у нас такого концерта не было.. :)

вот наши артисты: Моя младшенькая со своими детьми

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата traum
Добро пожаловать в размеренную жизнь!!

ну о размеренной жизни мне придется забыть

 

Цитата Немка
Мама? или комнату достраивать по принципу "Я иду приготовить вам место"?

стандартный набор проблем для случаев интернет-знакомств плюс обычные свадебные хлопоты ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
7 Цитировать

Классные пельмяшки у тебя, Лена!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+901
|10 Янв 2012
10 Цитировать
Цитата nv
Классные пельмяшки у тебя, Лена!

спасибо! это младшая половина. Вот старшие:

Дима (почти 16 лет) осваивает клавишные и пробует себя на сцене за ними

А это Маша (12,5 лет) Моя точная копия. Играет со мной в кукольном театре, а на данном фото поклоняется Богу

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|10 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Leshik
стандартный набор проблем для случаев интернет-знакомств

Честно, там есть стандартный набор проблем? Это как, вдавесок? Или обязательное условие? Очень интересно...  Эх, была бы с ейчас на третьем курсе, писала бы об этом курсовую, а не о типаже дающих объявления о знакомстве в газету...

Люди, не обращайтк внимание на мою злобность, я температурю...

 

Цитата nv
Классные пельмяшки у тебя, Лена!

Всеми лапами все 100! А вот у меня племяшек нет , зато кузнечики (кузены и кузины) за мной по всем соцсетям вдруг охотиться начали. Соскучились, что ли?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Честно, там есть стандартный набор проблем? Это как, вдавесок? Или обязательное условие? Очень интересно... Эх, была бы с ейчас на третьем курсе, писала бы об этом курсовую, а не о типаже дающих объявления о знакомстве в газету... Люди, не обращайтк внимание на мою злобность, я температурю...

Лешик долго смотрел на Немку и думал .... надумав, он решил уйти в глухую партизанщину ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Янв 2012
10 Цитировать

я вот читала про помолвку и вспомнила ...у нас в церкви за более чем 20 лет было не мало свадеб и увы теперь есть один развод........а получилось так .....у нас оч дружная церковь и свадьбы мы свегда делаем весело дружно а тут одна свадьба......мы её как по приговору делали ,насильно заставляли себя буквально и у ребят практически не было времени на помолвочного(не знаю как правильно сказать...),характер у парня сложный и у неё тоже оказался не сахар.....поженились....родили 3 девонек и разошлись......там все настолько сложно.............................так что я за то что б у молодых было время подумать взвесить проверить свои чувства ...и если есть сомнения то лучше не доходить до точки не возврата...

Дорогой Лешичек это никак не касается тебя,дорогой брат,это просто мысли в слух я искренне рада за тебя и рада что у тебя с невестой есть время до женитьбы и пусть ваша свадьба станет одним из  самых пркрасных дней в вашей жизни!!!!!!!!!партизанский ты внук!!!! любви вам ребята большой и взаимной!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
5 Цитировать

спасибо Ирэночка

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Янв 2012
7 Цитировать

на здоровье братишка!!!!!я за маленьких лешиков и лешичек в будущем!!!!!

дорогие мои кабачки у меня муж уехал в якутск ,а у нас намного ниже -50  обещают -58 к утру пожалуйста помолитесь за него и за машину потому что тормоза практически заморожены нужна помощь молитвенная его зовут Вениамин.спасибо заранее!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|10 Янв 2012
5 Цитировать

Leshik

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата ирэн
на здоровье братишка!!!!!я за маленьких лешиков и лешичек в будущем!!!!!

тебе:

 

Цитата ДочьЦаря
Leshik

а это тебе:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата ирэн
а у нас намного ниже -50  обещают -58 к утру

Ира!!! Поделись зимой, пожалуйста!!! А то у нас дождь и слякоть, а мороза даже и в прогнозах нет. На сирени почки начинают набухать.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2773
|10 Янв 2012
10 Цитировать

...прошу к столу: погреться, потрапезничать, угощайтесь дорогие кабачковцы...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
ирэн
|10 Янв 2012
6 Цитировать

Хандыга другой город Прогноз погоды на 5 дней Аэрологическая диаграмма
время,темп., ветер, пор.,влажн.,обл.,осадки,давление,погр.,
ч°C м/с м/с%%мм/чгПам
01ч −49 ююз 2 2 97 67 0.0 1037 60 04ч −49 ююз 2 2 97 72 0.0 1037 50 07ч −48 ююз 2 3 98 84 0.0 1036 60 10ч −48 ююз 2 2 96 84 0.0 1037 50 13ч −47 ю 2 3 96 73 0.0 1035 80 16ч −50 ю 2 2 98 64 0.0 1035 50 19ч −51 ю 1 2 98 49 0.0 1035 40 22ч −53 ю 1 2 98 53 0.0 1035 30

циферка перед стрелочкой это темпиратура.....но на деле больше.....так что берите все -дельсь без сожаления

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|10 Янв 2012
4 Цитировать

ирэн для твоего мужа:" Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек."
(Пс.120:8)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
...прошу к столу: погреться, потрапезничать, угощайтесь дорогие кабачковцы...

Лешик начал внимательно изучать предложенное, потом он начал принюхиваться и в конце концов не выдержал и попробовал ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+277
|10 Янв 2012
9 Цитировать



Приятного апетита! Вам от меня!)

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
5 Цитировать

увидев что к ДочьЦаря присоединилась ЗвездочкаИисуса, Лешик обреченно вздохнул ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|10 Янв 2012
9 Цитировать

Сколько всего вкусненького...А как же диета посленовогодняя??????

еще и конец рабочего дня, кушать хочется...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2773
|10 Янв 2012
7 Цитировать

Погрейтесь у камина....

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|10 Янв 2012
8 Цитировать
Цитата angelok
.А как же диета посленовогодняя??????

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
ирэн
|10 Янв 2012
10 Цитировать

во во мне у камина самое место со крепко зашитым ,заклеенным суперклеем ртом и глазами ........подумала Ирэн доёдывая свою мороженку.......

люби,люби,людей....
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
9 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
угощайтесь дорогие кабачковцы...

Ну что же это такое!!! Невозможно работать! Как ни зайдешь в "Кабачек", обязательно столы ломятся..!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|10 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата nv
Ну что же это такое!!! Невозможно работать! Как ни зайдешь в "Кабачек", обязательно столы ломятся..!

Лешик посмотрел на nv: да, за новогодние праздники он явно стал больше, причем намного .... а ведь не против был кушать, совсем не против, а сейчас возмущается.....

к чему бы это? - подумал Лешик, - может он еще хочет???

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы