Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|10 Янв 2012
8 Цитировать

Шляпка выглянула из-за фикусов

- может кабачки оголодали уже, и нужно иих покормить?

Но столы в Кабачке, как оказалось, уже были накрыты. Лешик, как всегда, уже дегустировал то,

что на них находилось. Остальные еще только примерялись....

- Ну чтож, не помрут с голоду мои золотые кабачочки и патисончики... можно еще поотдыхать

в зафикусном пространстве. Здесь так уютно. И компания тоже неплохая собралась...

Шляпка улыбнулась.... Ей нравились кабачки.... Нравились и их разговоры, и небольшие дружеские

подколки друг друга... без обид, без злобы...

- Дорогие мои кабачки, как вам новый 2012-ый?

----------

Ирэн, молюсь за мужа твоего и его благополучную поездку и за благословения все твоей семьи во всем!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|10 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ирэн, молюсь за мужа твоего и его благополучную поездку и за благословения все твоей семьи во всем!

спасибо дорогая Шляпушка вы меня как никто понимаете!!! только что звонила ему голос бодрый в уазике говорит прохладно (без верхней одежды) а так Слава Богу мы когда перед новым годом ехали машина барахлила мы молились чтьо б Господь показал в чем причина- муж заменил топливный фильтр и датчик холостого ходи - и слава Богу все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо Ему за мудрость!!!!!!!!!!

спасибо большое за молитвы!!!!!!это самое бесценное!и ещё просьба молитесь за наши котельные что б не было поломок и конечно же за кочегаров.

дорогая сестричка - изменений пока не  наблюдаем с ужасом ожидаем 1 июня - поднимут тарифы на жкх от 3 до 25 % шоб нам жизнь малиной не казалась......эт я про россею...

люби,люби,людей....
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата ирэн
так что берите все -дельсь без сожаления

Не-е! Мне все не надо, я столько не выдержу. Мне б к моим +5 твоих градусов 15 с минусом, да снежка вместо дождичка

Шляпенция
Цитата Шляпенция
Ирэн, молюсь за мужа твоего и его благополучную поездку и за благословения все твоей семьи во всем!

Присоединяюсь.

Ирэн
Цитата ирэн
эт я про россею...

Кстати, о России:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|10 Янв 2012
5 Цитировать

И снова ночь смотрит в окно... Кабачки разошлись по своим комнаткам.... а кто-то уютно свернулся в кресле за фикусами.... Спать... спать...спать....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
nv
+1074
|10 Янв 2012
4 Цитировать

Спасибо, Лора, за колыбельную! Мой топор войны, которым я сегодня целый день размахивал в "Моем мире", от звуков музыки размяк и начал благоухать незабудками. Снимаю кольчугу, ложусь спать. Завтра на работу...

Всем спокойной ночи и сладких снов!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
ирэн
|11 Янв 2012
6 Цитировать

спасибо дорогие ,муж добрался благополучно !!!!Слава Богу!!!!!!!хотя в городе утром было -49 но это на градусниках над входами в  здания ,так что я думаю, что холоднее.....и оч сильный туман !!!!!!доброго всем дня и обильных благословений!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата ирэн
хотя в городе утром было -49 но это на градусниках над входами в здания ,так что я думаю, что холоднее.....и оч сильный туман !!!!!!

ой-ой-ой .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Янв 2012
3 Цитировать

ага в такую погду видимость и 2 метра нет.......

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|11 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо дорогие ,муж добрался благополучно !!!!Слава Богу!!!!!!!

Слава Богу!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
4 Цитировать

доброе утро, Шляпка

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Янв 2012
4 Цитировать

всем доброго дня!!!!!!

Шляпушка спасибо!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата ирэн
всем доброго дня!!!!!!

у кого-то добрый день, а у кого-то еще доброе утро, - пробурчал Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|11 Янв 2012
8 Цитировать
Цитата ирэн
у нас намного ниже -50  обещают -58 к утру

Цитата ирэн
подумала Ирэн доёдывая свою мороженку.......

Ну точно... Россию НЕ победить!!!.... :)))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата traum
Ну точно... Россию НЕ победить!!!.... :)))))))))

ага

когда ездил рассказали такой случай: мороз -35, люди все дрожжат как могут, в маршрутки холодно, а тут в нее заходит мужик с мороженкой, причем видно было, что она не целая .... угадайте какая была реакция народа

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|11 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Leshik
угадайте какая была реакция народа

не уж то попросили попробовать? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата traum
не уж то попросили попробовать? :)

неа

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата nv
а сирени почки начинают набухать.

А у нас уже одуванчики видели и орешник цветет :/


Цитата nv
Кстати, о России:

Не правы они, когда Русь себя свтой называла, Германия была Священной (можно и как Святая перевести, в принципе значение слова heilig)... И это многие столетия, начиная еще до Святой Руси. "Превыше всего" она была совсем недолго, и сейчас этот куплет запрещен... :/ Кстати, третий рейх себя тоже святым называл, так что этот эпитет о степени богобоязненности народа ничего не говорит...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
5 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1040
|11 Янв 2012
5 Цитировать

Немка,

выздоравливай уже скорее...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
6 Цитировать

Молитесь, чтобы подростки завтра набрались смелости самим провести группу... мне еще два дня постельного режима как минимум. Все, пошла по старинному еврейскому рецепту лечиться: куринный бульон. Коли силы появятся, с клецками. И как назло муж должен на этой неделе в две смены работать.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|11 Янв 2012
3 Цитировать

"Немочка, выздоравливай!!!!",- Сказала Traum, которая уже больше месяца выкарабкаться из болячек не может...

Ребята, у меня герпес с нижней губы на верхнюю перекинулся.. ну.. заживает уже.. так сейчас в носу обосновался.. представляете.. в самой глубине носа.. ну ваще...

еще какие-то пузырике в горле и болит так, что порой не только глотать больно, но и говорить и ухо восполяется и зуб.. короче вот... и такое через день, через два... подруга говорит, что фарингит это.. а я не знаю.. брызгаю что-то в горло себе и иногда (2 раза) кетанов пью.. это уж шибко сильно обесболивающее...

А так.. я - огурчик! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|11 Янв 2012
0 Цитировать

Траумуля, спасибо. Насчет герпеса... Если есть хороший знакомый врач, спроси его о том, чтобы против герпеса проколоться. По-моему, тот-же ZaVirax, только для шприцев как в "Кавказской пленнице". Больно жутко (делается на местную анастезию), но проку много. У меня была такая же история лет 13 назад. Мне тогда мамина подруга-врач проколола серию. И больше года меня герпес не беспокоил и с тех пор длительных забегов не бывает.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|11 Янв 2012
5 Цитировать

так у меня он тоже редко появляется.. только вот я же ж говорю.. что-то с моим и без того слабым иммунитетом случилось... месяц не вылажу из болезни.. ничего особо серьезного, но то сопли, то кашель, то озноб каждый понедельник.. вот герпес еще прицепился..

я купила имбирь, лимоны.. делаю напиток: нарежу тонкой стружкой имбирь, надавлю лимона, с медом размешаю в прохладной водичке и пью.. вкусно :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|11 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата traum
то озноб каждый понедельник..

ну надо же)))) это точно от имбиря,

не пробовала бэз?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата traum
что-то с моим и без того слабым иммунитетом случилось...

все не могу вспомнить, какой продукт рекламировали по телеку для увеличения иммунитета

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|11 Янв 2012
9 Цитировать

Выздоравливайте, девочки. Да придет исцеление ваше от самого лучшего Исцелителя.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
4 Цитировать

бедная Ирэн ... только что сообщили по телеку, что у нее температуры доходят до -60 .............

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Янв 2012
2 Цитировать

опять же по телеку видел: родился мальчик больше 6 кг, а в прошлом году 7,5 кг

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Leshik
бедная Ирэн ... только что сообщили по телеку, что у нее температуры доходят до -60 .............

я выводила недавно собаку на градуснике -54 и больше нема места опускаться ниже градуснику -некуда.....:(((

Траумулечка выздоравливай дорогая и немочку прихватывай,кстати старое проверенное средвтво УВЧ или если дома есть домашняя ультрафиолетовая лампа ( у меня как то давно была увы сломалась) так помогает когда ранки в носу глубоки попробуй и при герписе тоже ...увч- жаль что хорошо забытое а главное надежное средство подсушивает отменно....

 

Цитата Leshik
опять же по телеку видел: родился мальчик больше 6 кг, а в прошлом году 7,5 кг

хотела поставить минус.....но ты то не виноват.....это просто ужас....

 

Цитата traum
я купила имбирь, лимоны.. делаю напиток: нарежу тонкой стружкой имбирь, надавлю лимона, с медом размешаю в прохладной водичке и пью.. вкусно :)

купи эхинацею травку попей для иммунитета хорошо а мы есче в термосе завариваем плоды шиповника отменно для иммунитета

а ещё меня 24 года назад пролечили от воспаления - переливание крови(берут из вены кровь и колят в попу(пардон)+В6 +алое+хлористый....мне помогло просто суперски а сейчас всякую муть новомодную колят а толку мало.....В6 витамин болючий .но эффективный я его только в руку колоть давала потому что после первого укола еле ноги до дому донесла такая боль была .а в руку ничего....терпимо

выздоравливайте причем все!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
zennn
|11 Янв 2012
6 Цитировать

Latvija -janvarj, synulja...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы