Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+901
|1 Дек 2011
2 Цитировать

Та-та-та!!!!!

Traum заскочила в Кабачек и обнаружила, что за время ее отсутствия, тут ничего не изменилось.. Шляпка печет все так же вкусно....

 

Цитата TEИCT
а я воспринял западное понимание, кто ходит не в искуственной, а в натуральной шубе, для меня такой человек, как будто бойщик с бойни весь в крови идёт и этим хвалится....)))))))))))))))

Саш, а ты мяса совсемне ешь? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|1 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Саш, а ты мяса совсемне ешь? :)

Кста, хотела тоже самое спросить, но решила не заводиться)))

Но раз ты уже спросила, то заведусь)))

Саш, а ты мясо тоже не ешь?)))

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|1 Дек 2011
7 Цитировать

а сегодня ведь 1 декабря - первый день зимы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня ведь 1 декабря - первый день зимы

и международный день борьбы со СПИДом)))

Старожил
+1172
|1 Дек 2011
4 Цитировать

Ой, меня тут чаем угощают, а я и не вижу! спасибо, так сладкого захотелось, эклеры вот щас пеку))))муж и сын будут тебе, дорогая Шляпенция, очень благодарны)))

 

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|1 Дек 2011
6 Цитировать

а у нашего институ проектного сегодня день рождения!! и он младше меня на 11 лет.. а стукнуло ему 22.. только не говорите, что мне 33!!!!!:)))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|1 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Саш, а ты мясо тоже не ешь?)))
Цитата traum
Саш, а ты мяса совсемне ешь? :)

Милейшие девчата, но вы яйца с помидорами не путайте))))))) конечно ем, как и все, но может через 200 лет наши потомки скажут о нас, какие мы были кровожадные(()))))

Но теперь к теме о норковых, лисьих и прочих шубах. Тут два аспекта нравственных, по которым можно сказать весь Западный мир отказался от этой одежды. Заметье он в основном находится в северных широтах планеты, где не тепло. 1 аспект - этим сохранили млн. жизней бедных зверьков. Одно дело  когда на пропитание забивается бык, мясо идёт в пищу. а кожа на дублёнку, обувь и прочее. А тут из-за амбиций тёти Моти, надо забить 10-15 зверьков - это жесть. На Западе если вы в такой шубе, это хуже, чем вы с золотыми зубами, эдакий пигмей.... Дело в том, что благодаря творчеству человека, придумано множества прекрасного материала, из которого шьётся тёплая, красивая, модная одежда... И 2 аспект, то же корнем из христианства, это скромность. Конечно есть тут множество фанатов одежды. производства известных марок, но они не так кричаще выделяют тебя, от людей малого достатка, чем если мадам Пампадур одета в "соболя". или "лису" - стоимостью, равнозначною в евроавтомобиль, то благодаря здравому общественному мнению, эта мадам будет выглядить, как самодур, генерал Топтыгин)))))))..

Старожил
+901
|1 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
Заметье он в основном находится в северных широтах планеты, где не тепло.

ага.. в Европе тоже -30 обычное дело? :)

Ты это Ирэн скажи..

 

Цитата TEИCT
На Западе если вы в такой шубе, это хуже, чем вы с золотыми зубами, эдакий пигмей....

а мне от моей западной бабушки досталась крокодиловая сумка в подарок.... настоящая КРОКОДИЛОВАЯ сумка!!!!! она ее за 3000 марок в Южной африке купила... :) а я на работу с ней иногда бегаю... :)

 

Цитата TEИCT
И 2 аспект, то же корнем из христианства, это скромность.

Ну это да.... против не попрешь...

:)

А я что, а я ничего... в пуховике бегаю.. правда... уточек да гусей жалко...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|1 Дек 2011
4 Цитировать

h

Приветики. В кабачок зашла зенн в своей старой мутоновой шубке...

Скинув шубку , тут же она стала делиться последними новостями в виде фотографий...

Мы вчера были в баре НЕО, который находится внутри главных часов Риги... Кушали вкусно. Знакомой из СантПетербурга, в честь приезда которой и был организован поход в столь необычное место тоже понравилось..

А это вид из окна

Старожил
+901
|1 Дек 2011
2 Цитировать

Эх!!!! Бывают же рыцари.....................

"Сашка, любовь моя!"

кто смотрел? Что скажете? (упуская постельные сцены и прочее...)

Но суть то!!!!! Парень знает, что хочет, парень поставил цель, парень двигается к ней... ДЕЙСТВУЕТ....

Вот оно!!!!! мечта!!!

Эх.......

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|1 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата TEИCT
а кожа на дублёнку,

уффф.....пронесло)

дублёнку- можно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|1 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
уффф.....пронесло) дублёнку- можно!

а я все в куртёшке бегаю.... так мне удобней... леКче как-то

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|1 Дек 2011
11 Цитировать

ПРИВАТ всем местным

прошу оставить тему шуб,

если не договорили, открывайте тему "Шубы и Гали, борьба двух миров"

могу стать на колени- пожалуйста, пожалейте кабачёк и мою тонкую нервную организацию

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
zennn
|1 Дек 2011
2 Цитировать

Привет-привет..

Присоединяюсь к предидущему оратору.

Галечка, идите уже, копите денежки, открывайте бизнесы - займитесь чем-нибудь на досуге, только оставьте Мириам в покое...

Старожил
+2471
|1 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Олеся
ПРИВАТ всем местным прошу оставить тему шуб, если не договорили, открывайте тему "Шубы и Гали, борьба двух миров"

присоединяюсь к просьбе Олеси.

.....

И снова наступает ночь... и снова затихает все вокруг...

И кабачки потихоньку расхолятся по своим комнаткам....

Кто-то еще читает перед сном....

а кто-то поближе придвинул ноутбук и стучит по клаве....

а кто-то уже тихонечко посапывает....

И снова,

Всем

Спокойной

ночи

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|1 Дек 2011
5 Цитировать

Шляпка, вроде Ищунтик пробегал своей мягкой поступью вчера или сегодня в кабачке, не видели....?

я спала, она меня обобнимала всю, и была такова....вы, если её увидите, привет от меня огромный,

я за ней скучаю, очень!!!!

Маринка, ну выглянь, солнышко!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|1 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
Шляпка, вроде Ищунтик пробегал своей мягкой поступью вчера или сегодня в кабачке

Ну да, высовывалась она из за своих любимых фикусов.... и по Кабачку пробежала и сюда забежала по пути.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|2 Дек 2011
3 Цитировать

..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|2 Дек 2011
3 Цитировать

Лешик, только не мучай больше будильник!!! )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|2 Дек 2011
4 Цитировать

услышав просьбу Левы, рука Лешик остановилось в миллиметре от будильника. да, Лева вовремя появился и спас жизнь будильнику ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|2 Дек 2011
5 Цитировать

Всем привет! Доброго утра и благословенного дня!

Учусь любить людей!
Писатель
+102
|2 Дек 2011
4 Цитировать

Классный день , так свежо и жить, что то хочется так......... но вот у меня заминка, одна прелестная госпожа, чуть за 30, элегантно, но всё же настойчиво ищет встречи. Я не знаю куда лучше её пригласить на проповедь))))))))))))) - в кафе, ресторан, рождественнский базар, или кабачёк))). Просто пришла что то мысль  добрая, раз она так ценит общением, есть возможность убедить её опять сойтись и жить со своим прежним мужем, да и вообще не плохо сказать и о Великой Благодати...

Старожил
+1040
|2 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
Доброго

Хто, хто звал меня? Спросил Добрый заглянув в кабачок на чашку кфе...

.

умостившись в креслице, он вспомнил - вчерась кто-то говорил, шо скромность это христианская особенность, чёто про это не припоминается мне в библии ничего....

Авраам один из богатейших людей своего времени, его личные стада животных превышали числом стада всего города, возле которого он жил и его попросили удалится...

Подарки невесте сына - золотые украшения ....

Евреи выходя из Египта обобрали всех египтян, по скромному так...

Иов - багатейший человек востока....

Давид, Соломон....

Нигде не написано шо мой Бог бедный или скромный.....мож там говорили про другого бога?

.

Размышляя об этом Добрый попивал кофиёк и вдруг вспомнил - голос звавший его был похож на Данин.

Дана привет =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|2 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата TEИCT
но вот у меня заминка, одна прелестная госпожа, чуть за 30, элегантно, но всё же настойчиво ищет встречи. Я не знаю куда лучше её пригласить на проповедь)))))))))))))

вот как я тебя понимаю!!! Меня тут добивается один мол. чел.... 30 лет от роду... я ему говорю, что неверующий.. что не вариант для меня.. предлагаюему пересмотреть взгляды на жизнь.. стать верующим.. а он... пытается стенку лбом пробить...вот..

а другой... ВЕРУЮЩИЙ... короче.. довел меня сегодня... ЛЮДИ!!! Как объяснить мужчине, что женщина ищет в мужчине МУЖЧИНУ???? способного на смелые поступки.. решительного, смелого, целеустремленного.. ну как сказать, что амебность не к лицу МУЖЧИНЕ???? А он мне все твердит:"Ты мне не позволила к тебе приехать, ты меня не пригласила, я ОДИНОК.." ААААААААААААААААА!!!!!!!! Еще немного и уйду я в монастырь!!!!

Ну как???? Говорю: "Молодой человек, вы сетуете, что я не хочу быть вашей женой, а цвет глаз какой у меня знаете?" Он: "А на первой встрече я не счел нужным и возможным заглянуть тебе в глаза.."... Я: Молодой человек, вы жалуетесь, что я вас отвергаю, а НИ РАЗУ не сказали мне, что я вам НРАВЛЮСЬ!", а он: "А  за одну встречу я не мог понять этого.. нравишься ты мне или нет.." АААА!!!! 1 встреча.... это 7 часов совместного времяпрепровождения!!!!! ЛЮДИ!!!!!! Я чего-то в этой жизни НЕ ПОНИМАЮ!!!! При этом он написал мне вперыве три или четыре года назад.. раз в полгода он соизволял написать: "привет".. и усе... и теперь... все... кранты... В МОНАСТЫРЬ!!!!

 

Цитата TEИCT
Просто пришла что то мысль  добрая, раз она так ценит общением, есть возможность убедить её опять сойтись и жить со своим прежним мужем, да и вообще не плохо сказать и о Великой Благодати...

СЛАВА БОГУ!!! Саш, я уже рада за тебя!! И буду молиться, чтобы ОНА ВЕРНУЛАСЬ!! А тебе терпения!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Дек 2011
5 Цитировать

спасибо дорогим моим кабачкам за молитву мы выехали в мороз почти -50........это нечто .....машина колом на тормозной педали хоть прыгай...а в южной якутии -9-17.....во как мы доехали ,хотя с машиной были проблемы - будем чиниться!!!!безмерное спасибо всем молитвенникам!!!!спасибо Господу, что вы есть у Него и у нас!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|2 Дек 2011
4 Цитировать

ирэн, не представляю....вот уж действительно- прекрасный, но суровый край...географии!

И Траум, слуш, ну ты описала молодого человка-

 какое-то унылое чмо (изв.), а вот у меня масса вопросов по твоему поведению, ты там пальцы не загибала случайно, приводя доводы и аргументируя?

))))широко улыбаюсь

всем прювет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|2 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Еще немного и уйду я в монастырь!!!!

это он собрался у монастырь?

или ты?

проясни ситуацию плиз =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|2 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
Я чего-то в этой жизни НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Возможно, солнышко, возможно.... Скорее всего, это лишь твое восприятие ... и все немного обстАит мягко говоря не так уж и плЁхо ... может ты не разглядело за всем этим прекрасную душу.... и ранила ни за что человека

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1040
|2 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
может ты не разглядело

фсё она разглядела правильно, женщины в этих вопросах чётко орентируются ....  =))

мне иногда моя любимая шо нить как выдаст, думаю ну откуда она  это поняла... проходит время и всё что она говорила о том человеке исполняется до мелочей...

.

Траум не ведись на дешёовку, пусть идёт в монастырь, подготовь ему список этих самых монастырей отсортированый по рейтингу...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
Траум не ведись на дешёовку, пусть идёт в монастырь, подготовь ему список этих самых монастырей отсортированый по рейтингу...

правильно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы