Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
+102
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
ты там пальцы не загибала случайно, приводя доводы и аргументируя?

Олеся, да смотри сплошная распальцовка))))))))) у нашей сестрёнке Траум))), бэдный малчик(())) ох, и достанется ему от нашей Траум))))))

Старожил
+901
|2 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
ты там пальцы не загибала случайно, приводя доводы и аргументируя?

нет... я долго терпела.. но сегодня меня так колбасило... ну ваще.. ну реально... мужик с сентября мне не мог ни позвонить, ни приехать (120 км).... все ждал приглашения.. "не хочу быть обузой", "не хочу навязываться".. Это его слова.. и это после 3 лет знакомства!!! 1 раз увиделись... и пару раз позвонил..

Как сказала подруга: "Ну амеба..." :) не.. мне то он сразу не приглянулся.. но... бывает же, когда не с первого раза прошибает... но такую амебность я не ожидалаюю и не встречала...

Я долго старалась быть тактичной, терпеливой... но достал!! :)))))))))

 

Цитата Добрый
это он собрался у монастырь? или ты?

Так Я, конечно.. если в последнее время, ну простите меня, братья, мне в основном такие и встречаются среди верующих и ищющих себе жену... но этот ваще... слова кончаются...

видели бы вы весь диалог.. я дцать раз объясняла, просила посмотреть фильм, который тут вам выложила.. ну чтобы показать ему, что женщина ожидает от мужчины... а он.. короче фильму смотреть отказался.. типа не любит фильмы смотреть.. слов моих не понимает.. короче.. я ему сказала, что звонить и приезжать ко мне уже поздно.. не смогу я такое чудо уважать.. извиняйте.. :)

 

Цитата Шляпенция
Возможно, солнышко, возможно.... Скорее всего, это лишь твое восприятие ... и все немного обстАит мягко говоря не так уж и плЁхо ... может ты не разглядело за всем этим прекрасную душу.... и ранила ни за что человека

я доверенному лицу пересказала... и частично показала.. так она, которая тоже иногда говорит мне "Лена, не руби с плеча!", на этот раз потеряла дар речи :)))) Короче.. это факт.

 

Цитата Добрый
Траум не ведись на дешёовку,

я уже 33 года не ведусь... :) Уж, думаю, лучше всю жизнь одной, чем так.... :)

.....................

Наверно я та свинья.. которая в апельсинах роется... но.. почему же они все гнилые??? :))))))))))

Нет... я о тех, что мне предлагают.. не о всех мужчинах...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|2 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Как сказала подруга: "Ну амеба..." :)

это она тебе так сказала, а ему - герой Мишинька))))))))))

Удален
008
|2 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Наверно я та свинья.. которая в апельсинах роется... но.. почему же они все гнилые??? :)))))))))) Нет... я о тех, что мне предлагают.. не о всех мужчинах...

Нет, конечно, ты индивидуум, который просто ищет себе подобного )

И слава Богу, что ваше различие выясняется сейчас, а не через пару месяцев после совместной жизни, превращая ее в кошмар...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|2 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
это она тебе так сказала, а ему - герой Мишинька))))))))))

она с ним не знакома... ну.. если не верите, могу и диалог кому-нибудь одному скинуть.. имя героя я замажу.. дабы не узнали вы его.. хотя не знаете ведь.. :) но все равно.. тайну имени сохраню..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|2 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
у.. если не верите, могу и диалог кому-нибудь одному скинуть.. имя героя я замажу.. дабы не узнали вы его.. хотя не знаете ведь.. :) но все равно.. тайну имени сохраню..

да ты что Лена?, верим конэшно, ну тут же как кабачёк, свободный добрый разговор...

Старожил
+901
|2 Дек 2011
1 Цитировать

ну... я же могу :) и скинуть :) мне не жалко.. свое имя оставлю, все равно знаете, а его затру.. чтобы типа не сдать.. :)))) Подруга говорит после всего этого: "Может реально братьям в церкви какие курсы организовать.. чтобы знали, как с девушками обращаться.. " :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|2 Дек 2011
9 Цитировать

кабачковцы, а давайте согласимся шоб Господь дал нашей Траум мужа соответственного, и обязательно шоб любовь была с первого взгляда, если нет такого рядом шоб привёл к ней или её к нему даже если из-за моря-окияна.

И шоб неожиданно и побыстрее =))

ХТО согласен пишите "аминь".

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
zennn
|2 Дек 2011
3 Цитировать

aminj

Старожил
+2039
|2 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Добрый
кабачковцы, а давайте согласимся шоб Господь дал нашей Траум мужа соответственного, и обязательно шоб любовь была с первого взгляда, если нет такого рядом шоб привёл к ней или её к нему даже если из-за моря-окияна. И шоб неожиданно и побыстрее =)) ХТО согласен пишите "аминь".

Аминь. Только в любовь с первого взглвдя я не верю, а вот в симпатию - вполне. Пусть Бог даст Леночке мужа по её сердцу! Кстати, неожиданно тоже уже не получится: во-первых она ждёт своего принца, а во-вторых тоже читает наши молитви)))

Учусь любить людей!
Старожил
nv
+1074
|2 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
а во-вторых тоже читает наши молитви)))

Лена, отвернись и не читай! Пусть будет неожиданно. Я тоже говорю - Аминь!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1040
|2 Дек 2011
4 Цитировать

вы не поняли - неожиданно, это не то чтоб она не знала,

это от туда откуда не ждёшь, или не знаешь про то место...

у Папы так бывает, и думаю лучше шоб по Его сердцу, так думаю надёжнее  =))

а с первого взгляда - любовь или симпатия... шоб в сердце ёкнуло.

Лена соглашайся...))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|2 Дек 2011
4 Цитировать

И я говорю - Аминь!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|3 Дек 2011
5 Цитировать

значит, наклёп на парня.

объясню, почему.

Я лично встречалась с Траум, довелось летом.

Достаточно ОДНОГО беголго взгляда,что бы запомнить голубые (или синие) глаза, светло русые (или белые) волосы, голливудскую (или на все 32) улыбку!

Так что? не увидел он твоих глаз? Их цвет?

НЕ ВЕРЮ!

всё остальное, возможно, имело место)

аминь на молитву

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|3 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
ХТО согласен пишите "аминь".

аминь!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|3 Дек 2011
3 Цитировать

аминь!!!

Старожил
+901
|3 Дек 2011
7 Цитировать

Ребята, я аж плачу... :)

Спасибо за такое небезразличие :)

Хотя я уж потихоничку смиряюсь... ну... лучше с Богом в мире и согласии.

А так...

 

Цитата Добрый
Лена соглашайся...))

Ну, конечно, я согласна!!! :) Вы тут такое написали.. как с этим не согласиться??? :))))

Вот плавала я плавала в бассейне, и даже не подозревала, что вы так...

 

Цитата Олеся
Так что? не увидел он твоих глаз? Их цвет?

Я:    а какого цвета у меня глаза?

Он:  я не имел возможности рассматривать тебя пристально. в первую встречу мне казалось это будет некультурно. я приехал тогда в гости на твое приглашение посмотреть зоопарк. не прилично по мне заглядывать в глаза при первой встрече.

Я: ну догадайся, где ты можешьдобытьэту информацию?

Он: на моих фото плохо видно

Я: ммм.... а я всем говорю,что в глаза надо смотреть.

Он: я восхищался изменениями красот вашего города и тобой на фоне него

Я: я непомню даже, чтобы ты мне говорил, что нравлюсь тебе... глупо.. но женщина хочет нравится.. у нас есть такая потребность..

Он: от одной встречи лицом к лицу я не могу сказать на сколько ты мне понравилась. я уже писал тебе, что тогда, в мае приехал посмотреть зоопарк по твоему приглашению. приехал чисто в гости... пообщаться, увидеться... не люблю что-то делать с бухты барахты

Короче... моя, конечно ошибка.. Приглашая в гости надо было сказать так: "Приезжай на меня посмотреть! Обязательно разгляди цвет глаз, волос, красоту улыбки. Оцени, нравлюсь ли я тебе. И ЖДИ следующей возможности поухаживать за мной и воспроизвести на меня впечатление"

О как!! Девушки, не совершайте моих ошибок!!!!

Ладно. проехали!!!! Вот что.. у меня тут есть нужда... Парня с работы (женат, 2 детей) пригласила в церковь (он верит в Иисуса, знает многое, но пока никогда не ходил. Приглашение воспринял адекватно, но побаивается неизвестности.. А я почему-то очень хочу, чтобы пришел... И желательно сегодня. Вот. Помолитесь пожалуйста :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|3 Дек 2011
9 Цитировать
Цитата Добрый
умостившись в креслице, он вспомнил - вчерась кто-то говорил, шо скромность это христианская особенность, чёто про это не припоминается мне в библии ничего....

Приветик всем!

Вот сижу, вспоминаю вчерашний поход в магазин с мужем и детьми, потому что Мишку Бог чудесно исцелил! за день!!!  и тоже думаю, что нищета или навязываемое понятие скромности как-то не то...подделка это...

И Павел писал - умею жить в скудости, умею и в изобилии - кста, это надо уметь, особенно после всей предыдущей скудной жизни...

Траум!

Красавица моя!

Оно не твое, пусть себе идет, растет, развивается... зоопарки смотрит и изучает города, отмазалово такое...жди Божьего.

Или ты хочешь всю жизнь озвучивать свои мысли и желания? так оно тебе такое надо?

Мирьям написала, уже привычно перечитав и проверив пост на предмет толерантности...усмехнувшись про себя, что таки опять перешла личностные границы и вообще, как-то на Снежную королеву не тянет, но решила, что ладно...милый день, кофе выпит, эклеры очередные пекутся, в церковь новую идем - зачем забивать голову ерундой, жизнь прекрасна! и снег идет, что важно, товарищи)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|3 Дек 2011
4 Цитировать

Траум, ну в зоопарк человек приехал, чё не понятно....)))))))

 

Цитата traum
Я: ну догадайся, где ты можешьдобытьэту информацию? Он: на моих фото плохо видно

вот кто так с парнями разговаривает?

- добыть....информацию....о глазах не информация, Траум, о них мысли, чуйства, впечатления,.....)

ответ

 

Цитата traum
Он: я восхищался изменениями красот вашего города и тобой на фоне него

жесть кшно,

слово восхищался мог бы применить и к тебе одной, но радует уже то, что он имеет представление об этом чувстве- восхищаться знач умеет!

и т.д., и т.п.

всем доброе утро! и хорошего выходненческого настроения!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|3 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
Траум, ну в зоопарк человек приехал, чё не понятно....)))))))

ну да.. а я одна из обезьянок :)))

 

Цитата Олеся
о глазах не информация, Траум, о них мысли, чуйства, впечатления,.....) ответ

Лесь.. да какие там чувства??????  Тут тупо.. хотя бы информацию!!! :))))))))))))

А что я так завелась то? Думаете я такая капризная? нееее... Ну просто я очень неравнодушна к мужским слезам на тему: "Меня никто не любит!!".. вотт... и этот мол.чел. добил меня своими:

" у меня тоже музы неть...(((", "да и холодно одному", "сама от меня отказалась", "вот я и хотел приехать и позаботиться, когда ты болела, мед привезти хотел... пообщаться...", "а на твой день рождения у тебя для меня ненашлось времени, даже на часик", "эт вот я старый .. никому не нужный..." -- это за одну беседу... это на след. день: "а ничего не выходит увяз я в топи уныния", "а мне просто одиноко", "таак не пускаешь больше приехать не хочу быть обузой" (интересно, как я, слабая девушка, 50 кг весу и 161 см росту могу удержать почти центнер???)

До этих бесед было так же многократное: "Я одинок", "мне тоскливо одному", "мне холодно одному"... короче.. сплошное Я и МНЕ.... вот... я и не удержалась.. вот меня и прорвало.... :)

а так то я могу быть очень терпеливой... :))))

-------------------------

Леся... если бы ты была мужчиной, я влюбилась бы по уши!!!!! Это я подумала еще в Севастопале.. вот не знаю почему :).. Не думай, с ориентацией у меня все хорошо...........................

Цитата Мириам
Траум! Красавица моя! Оно не твое, пусть себе идет, растет, развивается... зоопарки смотрит и изучает города, отмазалово такое...жди Божьего.
Ак ОНО мне и даром не надо.... :)))))))))))))))))) и сразу не надо было... ну говорю же.. допёк своим нытьем... :)))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|3 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
Вы тут такое написали.. как с этим не согласиться??

когда мы с женой проводили семинар "шаги к супружеству", дело было на реаб.центрах, муж ижен отдельно, то всем девчатам подавай пастырей и служителей. Это в начале семинара, а через сем недель они говорят - этож такая ответственность семью создать и сохранить, нам лучше чтоб это были НАШИ мужья...

Я это к тому, что мы как люди хотим того, чего сами не заем чем закончится, притерания характеров не избежать, даже если вас Папа познакомит... =))

Так что углубляйся в поиски Господа, а Он совершит и даст тебе такого, который для тебя лучше.

У нас с любимой в феврале будет 20 лет как познакомились...всяко было, как-то на 7-м году совмесной жизни забыл про её др, представить сложно шо тогда было...но выжили...=))

Позже при зарплате в 200$ (а работал только я), по молитве Папа давал возможность дарить телефон за 300, а в другой раз колечко с бриликом за 2300...главное серде открыть для Него и друг для друга...

 

Цитата Мириам
Приветик всем!

Привет, хотел тебе написать по поводу твоей недавней наШШшумевшей темы.

Всё думал, что вызвало такойшквал яда.

Оказывается банальная ЗАВИСТЬ стыдливо прикрывающаяся религиозностью, типа духовностью.

Обычно такую реакцию сатаны я видел только на настоящую победу Иисуса в чьейто жизни.

Так что поздравляю вас (тебя с мужем), с настоящей победой в вашей жизни, желаю не сдавать рубежи и идти дальше за Иисусом.

"Собаки лают, луна светит, а караван идёт..." =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|3 Дек 2011
2 Цитировать

все, кому не лень, говорят: меня видели в рекламном ролике про выборы , ролик с нашим мэром, все видели - а я нет как я туда попал - без понятия

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Леся... если бы ты была мужчиной, я влюбилась бы по уши!!!!! Это я подумала еще в Севастопале.. вот не знаю почему :).. Не думай, с ориентацией у меня все хорошо..................

аккуратнее, девушка...

)))))))

насчёт того парня, стань ему другом!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|3 Дек 2011
1 Цитировать

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
насчёт того парня, стань ему другом!

а зачем... он в др. городе.. что-то большего я от него не хочу... быть сестрой милосердия в данном случае тоже...

а друзей у меня... много... знакомых около 1000...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|3 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
все, кому не лень, говорят: меня видели в рекламном ролике про выборы , ролик с нашим мэром, все видели - а я нет как я туда попал - без понятия

Ну понятно что...  Видеомонтаж.. Мэр пиарится за твой счет.. А то!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|3 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
а друзей у меня... много... знакомых около 1000...

а я у тебя в какой категории?

 

Цитата traum
Ну понятно что... Видеомонтаж.. Мэр пиарится за твой счет.. А то!!!

не иначе как!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|3 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Добрый
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так отож))))) кстати - победа имеет место, и вовсе не в шубе))) и атака у нас по всем фронтам - дети, здоровье, финансы, отношения...но слава Господу моему Иисусу Христу, Он побеждает!

Галя, я люблю тебя любовью Христа и молюсь о тебе, очень коротко, чтоб Господь дал тебе мир.

Но отвечать за многих людей я не могу, да и не буду.

Дружба предполагает уважение, чтож я им рот начну затыкать...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
halmasp
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
Оказывается банальная ЗАВИСТЬ стыдливо прикрывающаяся религиозностью, типа духовностью. Обычно такую реакцию сатаны я видел только на настоящую победу Иисуса в чьейто жизни.

А если я вас попрошу ответить за свои слова то вы готовы?

Например я спошу вас как вы по писанию различаете типа духовность на почве зависти, от духовности истинной Христовой ....вы писание читаете? Можете по писанию ответить духовный вы наш?

Удален
zennn
|3 Дек 2011
9 Цитировать

Девушки дорогие .

Огромнейшая к вам просьба- Покиньте помещение!

ПС Мое обращение к Гале и компании...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы