Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|22 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата 008
Лешик, с днюхой тебя!!!

спасибо, Левушка дай я поцелую тебя в мордочку:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
7 Цитировать

Лешик стал думать, чем бы угостить кабачков и придумал: блюдами из кабачков

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|22 Дек 2011
8 Цитировать

А дайте мне кусочек... Лешика!!! :)

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", Кричала Traum, рискуя сорвать голос и поехатькдетям не только побитой, но и безголосой Снегурочкой...

ВОТ ТАКОГО тебе СЧАСТЬЯ мешок!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
8 Цитировать
Цитата traum
А дайте мне кусочек... Лешика!!! :) "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", Кричала Traum, рискуя сорвать голос и поехатькдетям не только побитой, но и безголосой Снегурочкой... ВОТ ТАКОГО тебе СЧАСТЬЯ мешок!!!!

спасибо

это тебе, как и просила

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|22 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
это тебе, как и просила

какой ты, оказывается, жирный..... :) спасибо, можно я воздержусь, а то мне поплохеет... :))))

Я ж просто подержаться за именинника хотела

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата traum
какой ты, оказывается, жирный..... :)

не сколько жирный, сколько большой

 

Цитата traum
спасибо, можно я воздержусь, а то мне поплохеет... :))))

я съедобный, так что не поплохеет, модешь кушать сколько сможешь

 

Цитата traum
Я ж просто подержаться за именинника хотела

спасибо за поддержку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|22 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
не сколько жирный, сколько большой

ну ты посмотри на то фото, что ты мне предоставил.. там же сала 30% от общего объема.. да оно еще и жареное... это блюдо называется "Убей свою печень!" :)

 

Цитата Leshik
спасибо за поддержку

всегда пожалуйста! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата traum
ну ты посмотри на то фото, что ты мне предоставил.. там же сала 30% от общего объема.. да оно еще и жареное... это блюдо называется "Убей свою печень!" :)

не нравится это - могу другое дать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|22 Дек 2011
4 Цитировать

Лешик! Поздравляю... желаю...

А еще вкусненького тебе

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Писатель
+102
|22 Дек 2011
7 Цитировать

Лёха, что тебе сказать, ты такой классный, как мой друг, водитель был, я тебя честно уважаю, ты промолчишь, когда другие пальцы веером, ты примиришь, когда у других клокочет в сердце. короче. ты Чел.. с большой буквы и я тебя поздравляю...........!!!

Удален
ирэн
|22 Дек 2011
5 Цитировать

Лешичек и от меня камаз карамелек ко дню рождения!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|22 Дек 2011
5 Цитировать

Ну что ещё тут скажешь?

Всё почти сказали...

Будь счастлив

и фсё ...=))

 

Цитата ирэн
Лешичек и от меня камаз карамелек ко дню рождения!!!!!

радуют масштабы =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|22 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Добрый
радуют масштабы =))

ага.. Лешин стоматолог тоже уже радостно потирает руки... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|22 Дек 2011
7 Цитировать

Тра-ля-ля, тра-ля-ля!
Поздравляем Лешика!
Мы поем все вместе хором
Под его большим забором,
Встали на будильники,
Ищем холодильники,
Чтобы наш любимый Лешик
Счастливо и долго жил, нас сосисками кормил!

Удален
ирэн
|22 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Добрый
радуют масштабы =))

ну чем могли чем могли

 

Цитата traum
ага.. Лешин стоматолог тоже уже радостно потирает руки... :)

шо и у него днюха???? не ему тока фантики от Лехиных конфетов!!!!!а зубки он почистит!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|22 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Лешин стоматолог тоже уже радостно потирает руки... :)

Лёшик принимай второй камаз - с орбитом, шоб стоматолог только руки и потирал, а тебя не трогал.

Вот.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
4 Цитировать

а камазы оставляем????

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|22 Дек 2011
5 Цитировать

Лёшику?

Ничего не жалко, пусть это будет тачалом его транспортной компании.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|22 Дек 2011
7 Цитировать

Ирэн Теист Добрый Зенн Шляпенция Траум Немка 008 nv - СПАСИБО Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

отдельное спасибо за камазы с карамельи

 

Цитата zennn
нас сосисками кормил!

ну смотри сама просила и сама захотела потом не отказывайся

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
zennn
|22 Дек 2011
6 Цитировать

Получив свои сосиски - кошачий хор ретировался ,довольно потирая лапы и вкусно облизываясь.
Из-за фикуса выглянула зенн. Лешик висел под потолком и блаженно улыбался. Но его блаженство продлилось недолго, зенн потянила за веревочку и Лешику пришлось спуститься с небесных высот...
-И кто у нас сегодня именнинник? - насупив брови, спросила зенн.
-Я -тихонько ответил Лешик.
-Ты?, а почему витаешь в облаках, вместо того , чтобы истекая потом, нарезать салаты, рубить отбивные и чистить картошку?- еще строже добавила зенн .
-Ну я уже вот и мяса нажарил и кабачков под всякими соусами наделал и тортиком всех угостил... вот и улетел под облака. -еще тише добавил Лешик.
И тут зенн вытащила из-за пазухи огромную хлопушку, дернула за веревочку и подхватив под руку ,обсыпанного конфетти и немного остолбеневшего Лешика, вприпрыжку понеслась по кабачку

- Ура- ура, у Лешика день рожденья!
Затем усадив бедного именника на стул , зенн достала из кармана заранее приготовленную речь и почти без запинок прочитала все, что там было написано!

Старожил
+3987
|22 Дек 2011
3 Цитировать

день рождение - это конечно хорошо но сегодня Лешику предстоял еще разговор дома .......

кто может - помолитесь чтоб все прошло отлично

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
4 Цитировать

шо мамуля на головомойку вызвала?или?..... ты хоть намякивай что и как а то ведь нужно хоть суть малеха знать о чем молится.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|22 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
шо мамуля на головомойку вызвала?или?

Я думаю это он маме на свежую голову как снег выпасть собирается. Правда не знаю. Давно с Лешиком не общалася

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|22 Дек 2011
2 Цитировать

??????

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|22 Дек 2011
3 Цитировать

Ириш, можноя твои тысячу и один вопросительный знак без ответа оставлю?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|22 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
шо мамуля на головомойку вызвала?

Вот, Ир, мы с тобой прямо в одном ключе думаем... У меня тоже первое, что в голове родилось: "Что, мама ругать будет?" :)))

Лешик, не боись, мама поругает-поругает, да перестанет.... Ремень, думаю, применять уже не будет.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
zennn
|22 Дек 2011
10 Цитировать

Не могу не поделиться..
Слушайте ,кабачки, историю Рождественского чуда.
Мы со студентами каждый год собираем игрушки и везем в подарок малышам.
В этом году дозвонилась до одной общественной организации и договорилась, что они мне перезвонят и сообщат, могут ли нас принять.
Организация не перезвонила, a nash президент сказал , что надо делать долговременные проекты и ездить в гости к одним и тем же детям. Позвонила в спецшколу , в которой мы были в прошлом году, договорил;ись, что они нас ждут после 16 00.
Через полчаса звонят из общественной организации - Ждем вас в тот же день в 14 00.
Ответила им , что мы приедем.
А сама хожу и переживаю, что подарков на 2 праздника не собeрем. Думаю  в голове, что если что - позвоню в одно из мест и отменю наш приезд. В день намеченного праздника -20 декабря- студенты ждут меня перед входом со словами - Идите скорее, посмотрите! Весь угол в холле бел заставлен мягкими игрушками и коробками с подарками!
Мы все утро паковали подарки и успели сьездить и в обшественную организацию и в интернат. Подарков хватило всем деткам и даже еще остались. Только вот покушать мы за день так и не смогли..

Старожил
+2039
|22 Дек 2011
6 Цитировать

Лёшика поздравляю с днём рождения!!!!!  Пусть в новом году жизни сбудется, то что запланировано Господом для тебя и чтобы это совпадало с тем, чего хочет твоё сердце! А про то какой ты классный - повторяться не буду, т.к. вполне солидарна с предыдущими ораторами)))

За разговор с семьей молюсь, пусть Бог даст и тебе и им мудрости...

Учусь любить людей!
Удален
zennn
|22 Дек 2011
7 Цитировать

Шуба-2. Возвращение...
Вторая история из жизни шубы...
В жирные годы купила дубленку длинную и красивую. Но та оказалась очень тяжелой и я носить ее не смогла.
Зато она очень понравилась моей тете и та померив ее, снимать не стала...
На прошлой неделе возила ее ко второй своей тетушке. На заднем сидении валялся большой сверток.
В гостях у тетушки сверток открыли. Там была тетушкина короткая дубленка.Тетушки меня в нее облачили и решили, что мне она подходит...
Владелица дубленки быстренько решила - Ну племянница, тогда мы с тобой поменялись  длинную на короткую..
Домой ехала в короткой дубленке. Дома дети и муж меня раскритиковали и решили, что новоиспеченная дубленка мне совсем не подходит..
Вечером была на одном семинаре, там были муж с женой из небольшого латвийского городка. Они в прошлом году сделали рождественские праздники для всех детей своего края. Как кабачки уже поняли - шуба просто жгла мои плечи. В помещении я подойти к этой маленькой женщине просто не решилась, но когда вышла на улицу , увидела их машину прямо возле входа. Вопрос был только один - У вас есть шуба? Так как ответ был отрицательным - шуба перестала мне мешать и уехала в маленький латвийский городок...

Удален
ирэн
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Немка
Ириш, можноя твои тысячу и один вопросительный знак без ответа оставлю?

...ноу коменс....

 

Цитата traum
Вот, Ир, мы с тобой прямо в одном ключе думаем...

и хто таки против???? тока дло сути мы так и не добравшись

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы