Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|20 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Украина - вакцинировано 6% населения, смертей на 1 млн человек 1213 Россия - вакцинировано 22% населения, смертей на млн чел - 1011 Израиль - вакцинировано  62% населения, смертей на 1 млн чел - 209 Сингапур - вакцинировано 69% населения, смертей на млн чел -  6

Если вы господа верите мирской статистике от князя мира сего и его слуг, то вы самые несчастные на планете. Потому, что если бы вы верили в эту бесовскую дезинформацию не будучи верующими в Иисуса Христа, то это бы еще было ничего и вполне нормальным для вас состоянием. А вот если вы верите в бесовскую ложь будучи верующими, то тогда нет вам господа никакого оправдания. И это неоспоримый факт.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|20 Июл 2021
3
Цитата Русалочка
И здесь все ругаются.. Пойду другие темы проверю..

Это всего лишь бутончики и первые цветочки. Вот как только достаточное количество обманутых сатаной перепрограммируются этими инфернальными нанопрепаратами, вот тогда всё и начнётся. И не ругания уже, а реальные гонения. Ведь эта система - "бей своих, чтобы чужые боялись", уже прошла успешные испытания много столетий назад. А в следующие столетия постоянно корректировалась согласно техническому и ментальному развитию. Печально конечно смотреть, как называемые себя - "помазаниками Божьими водимыми Святым Духом", уверенно ведут на этот убой стада своих наивных и доверчивых прихожан. Это действительно жесть, хотя Господь об этом уже предупредил своих. Будьте мудры и внимательны.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|20 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Одно другого не слаще, хоть смерть, хоть побочка, это уже за пределом возврата. Весь "интерес" стоит на границе укола, под кожу. После укола- возврат уже не возможен, это уже будет не божье творение, а какое то программированное ГМО.

Продолжаем верить в страшнющее ГМО и какие-то чипы,а началось все с брошюрок идеологов компартии.Один из кандидатов в депутаты от "левых" хотел приобрести "лабораторию для определения ГМО".Поэтому я и не воспринимаю все это всерьез.Теперь эти брошюрки валяются в букинистических магазинах никому не нужные,а в подобную ересь верят христиане.Кто уже вакцинирован,тоже смеются над вами.И говорят:"Мы- "секта здравого смысла".А здесь непонятно,чья же "секта",что за "белое братство такое"? Если половина священников и проповедников тоже давно уже привиты.И плечи не магнитятся. 

Старожил
+690
|20 Июл 2021
2
Цитата Сумчатый
опять глупости

Не перестаю удивлятся .

Это же нужно  накопировать цитат своих "врагов" со всего форума, чтобы козырять потом ими, по темам .

Мда, это уже серьезное духовное заболевание, здесь прививка не поможет.

Старожил
olo
-833
|20 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Ты веришь в Иисуса?
пусть у тебя голова не болит о том, что творится в мире.

Если я не верюю вашему богу  (Бен Адам) как вы,то это не лишает меня права заботиться о судьбах мира сего.
Особенно тогда,когда меня хотят (хрестияне) насильно провакцинировать.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|20 Июл 2021
0
Цитата levko1
Это же нужно накопировать цитат своих "врагов" со всего форума, чтобы козырять потом ими, по темам . Мда, это уже серьезное духовное заболевание, здесь прививка не поможет.

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
А без Бога Всемогущего у тебя ничего не получится

С Богом Израиля у меня и получилось ,а у сына человеческого не просил оного.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|21 Июл 2021
0
Цитата olo
ГЕЙпарады по всему миру тому доказательство.

Доказательство чего?

Скорого огня вечного на всю эту братию-скстрию?

 

Цитата olo
Готовьте место на лбу,на правой руке или сухари и в горы...пока на влили сей сатанинский шмурдяк вам в душу.

Расшифруй свою реплику: лоб, правая рука, сухари в горы, сатанинский шмурдяк? Это что за набор?

 

Цитата YoutnfullNN
А это ещё интересней: Украина - вакцинировано 6% населения, смертей на 1 млн человек 1213 Россия - вакцинировано 22% населения, смертей на млн чел - 1011 Израиль - вакцинировано  62% населения, смертей на 1 млн чел - 209 Сингапур - вакцинировано 69% населения, смертей на млн чел -  6

О! Китайцы самые стойкие. А  что по Вьетнаму, Комбодже и Лаосу?

Еще интересно про индейцев, лапландцев и папуасов.

Нужно проверить теорию жизнестойкости метисаций иофетитов и хамитов, то есть, кроманьонцев и неандертальцев.

А по Африке статистика есть ли?

Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
В России пошли на попятную в плане вакцинации

Харьковчан это не касаеся даже в 40 км от границы с РФ.

 

я против профанации и лицемерия, а не только против вакцинации, которая не гарантирует 100-процентной защиты и может привести к смерти, если что-то пошло не так

А если реально подхватить вирус, то всё может пойти не так, вплоть до смерти.

После вакцинации ведется контроли состояния в дневнике вакцинации.

Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
можно было бы вакцинировать религиозных шарлатанов, наживающихся на обмане наивных набожных людей. И стали бы эти шарлатаны нормальными людьми, а так просто будут осуждены Богом, ведь во 2-м Петра 2:1-3 написано, что Бог уже осудил их, то есть, если кто-то влез в "религиозный бизнес" и превращает эту игру в церковь в источник дохода, то спасения такому человеку уже не будет, а это ужас. И их группа поддержки тоже разделит их участь. Жаль, что нет вакцины от подлости.

Хочешь весь мир защитить от лисы Алисы и кота Базилио?

Они будут на земле до Второго пришествия, и потом через тысячу лет.

 

Цитата Барсик007
Мало кто хочет бы подопытным кроликом или лабораторной крысой, как говорят имунологи. Поэтому вакцины и бесплатны!

Хочу! Мне после вакцины стало лучше в иммунитете. А ты говоришь свои невежественные фантации, не ведая, что говоришь.

Писатель
+9
|21 Июл 2021
0
Цитата моисей
Мне после вакцины стало лучше в иммунитете

Это психологическое эмоциональное ощущение или факты медицинских тестов?

Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
я тоже не хочу быть подопытным кроликом в играх религиозных шарлатанов, поэтому против вакцинации фарисейской ересью и любой другой формой иного благовествования. Политика и религиия - зло, а лжеучителя, которых тут защищает периодически психически неуравновешенный человек, создающий ботов, это слуги тьмы века сего.

Ну так не участвуй в их играх.

 

Цитата IVANYCH
Психиатры и психологи определяют психотип человека по часто употребляемым  словам .

Ну, это, как его там, вобщем короче да, но как бы, можно было бы, ан нет, отстойно.

Определи мой гениальный психотип, психиатырь!

Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
Цитата olo
Цитата YoutnfullNN нет оснований утверждать, что ООН будет сокращать население планеты через ГМО. ОНО перессорит все народы и даст в лизинг ...байрактары и пулемёты,приговаривая: берите себе столько независимости ...шоб потом не жалеть.

"земля и все дела  на ней сгорят".

Старожил
olo
-833
|21 Июл 2021
0
Цитата моисей

С вакциной ...время сократится.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Цитата моисей Мне после вакцины стало лучше в иммунитете
Это психологическое эмоциональное ощущение или факты медицинских тестов?

Это моё самочуствие в моем организме.

Или ты и сюда сунешься со своими органами чувств?

Удален
моисей
|21 Июл 2021
0
Цитата olo
С вакциной ...время сократится.

Та ты шо?! Сожмется, как газ под давлением?

 

Цитата olo
Украина легализует канабиоиды...товарищ разговелся ,по всему видать.

Та ты шо?! А тебе-то шо за радость?

Старожил
+690
|21 Июл 2021
0
Цитата Сумчатый
я периодически копирую цитаты

Оправдывайся   еще и еще, не имеющий покоя, и не забывай смайликами прикрыватся.

Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Самое настоящее кликушество.

Вижу соль как раз попала в самое нужное место.

Теперь требуется елей, но вот доступен ли он вам.

 

Цитата YoutnfullNN
Приведите хотя бы одно доказательство вашим утверждениям

Для этого не нужно никаких доказательств, достаточно лишь знания Бога и Его Писаний. У вас же вижу и с этим проблемка.

По сути темы: - Настойчивое навязывание, (при том уже явно принудительное), инфернальных нано-РНК медпрепаратов которые шифруются под ложным наименованием - "вакцина" и "вакцинация", приводят к здравому логическому заключению: - Время правления антихриста на пороге и поэтому его слуги так торопятся и желают - подготовить послушное и безвольное ему стадо. При этом переформатировав изменить ему геном и очистив его от бесполезных, ненужных и неблагонадежных. При всем этом радует лишь то, что последнее слово всегда за Господом Богом. Господь - грядёт!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Необходимость здравого смысла Господь не отменял.

Ну и ...?

 

Цитата YoutnfullNN
Исамое главное, зачем нам беспокоиться.

Беспокоится особо не нужно - Господь жив! Но если христианин видит дела сатаны но при этом молчит и не предупреждает об смертельной опасности, то грош-цена ему в базарный день и он ничем не отличанется от антихриста. Хуже этому - когда он зная об опасности сам туда идет и других ведет за собой. Под вопросом лишь тот, кто неразумен и поэтому заблуждается. Правда для них есть такие как я и мне подобные - водимые Святым Духом. Которые различают ложь и с мудростью Христовой понимают к чему приведут все эти полевые испытания нано-медпрепаратами содержащие в себе не часть вируса, как настоящие вакцины, а РНК, нано-гель Харпа и взламывающую клеточную защиту ртуть. И это лишь небольшая составная часть, всех этих лже-вакцин.

 

Цитата YoutnfullNN
А беспокойство (постоянное у вас здесь на форуме) - это грех

Настоящий и непростительно смертельный грех, это не предупредить об смертельной опасности а наоборот - быть непосредственным указателем к месту смерти.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
"Вы согласны с решением украинских и российских церквей - поддерживать вакцинацию, как эффективное средство противостояния заражению коронавирусом или нет?"

Евангельские церкви и их пастора, точно не поддерживают иньекций нано-РНК медпрепаратами, которые вы почему-то именуете "вакцинацией". Решения же религиозных организаций, при этом ещё тех кто под патронатом фсб, меня ничуть не интересуют.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Приведите доказательства, пожалуйста,

Описание состава этих нано-медпрепаратов, есть в свободном доступе. Вроде я втречал его и в этой теме, или в теме о короновирусе. Интересует очень - поищите. Знаю точно есть официальный на украинском - состав Астра-зенека. Удачи.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|21 Июл 2021
1
Цитата Истинный
Настоящий и непростительно смертельный грех, это не предупредить об смертельной опасности а наоборот - быть непосредственным указателем к месту смерти.

Тебе говорят: вирус смертелен, а ты игнорируешь.

Предупреждение на дороге: "внимание! впереди обрыв", а внизу надпись: "спасибо за внимание".

Не хочешь внимать и употреблять средство защиты? Вольному воля.

Старожил
-17
|21 Июл 2021
1
Цитата моисей
Тебе говорят: вирус смертелен, а ты игнорируешь.

Не ври, вирус не смертелен.

При этом лично у меня и всех истинных христиан, уже имеется натуральный иммунитет против этого исскуственно созданного вируса. Жив Господь, поэтому и мы будем живы!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
1
Цитата моисей
Не хочешь внимать и употреблять средство защиты?

Вы это о нано-РНК матрично-программируемом медпрепарате?

Для вас это изобретение сатаны - защита?

 

Цитата YoutnfullNN
Нашел:

Это фейково-частичная информация. Ищите на официальном сайте.

Поищите ссылку здесь в теме. Вроде я её недавно только втречал и там был совсем другой состав.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
только не от адвоката Гулы,

Пожалуйста

В остальном - Гугл вам в помощь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|21 Июл 2021
0
Цитата Истинный
Знаю точно есть официальный на украинском - состав Астра-зенека.

Неужели ты там что-то понял?

Удален
моисей
|21 Июл 2021
0
Цитата Истинный
Цитата моисей Тебе говорят: вирус смертелен, а ты игнорируешь.
Не ври, вирус не смертелен. При этом лично у меня и всех истинных христиан, уже имеется натуральный иммунитет против этого исскуственно созданного вируса. Жив Господь, поэтому и мы будем живы!

Ок! Поживем, увидим.

Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Вы обвинили меня в распространении бесовской информации.

Можно подумать, что ваша инфа была с официалного небесного сайта.

 

Цитата YoutnfullNN
Так, кто должен найти и доказать?

Вы конечно. Если так убежденно взялись копастить информацию с мирских СМИ. Которые к тому уже давно не СМИ а откровенно - СМД.

 

Цитата YoutnfullNN
Члены Всеукраинского совета церквей, поддержавшего вакцинацию, - в большинстве, полноевангельские церкви.

Вот опять же... - Докажите пожалуйста это, предоставив документально-официальное подверждение такого коллегиального решения с постановлением - выложенного на официальном сайте Всеукраинского совета церквей. При этом еще именно с подписью епископов евангельских церквей.

Докажите пожалуйста, что это не антихристская информация вами распространяема.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата моисей
Неужели ты там что-то понял?

Решил, что я глупей тебя?

 

Цитата YoutnfullNN
Но, где связь указанных рекомендаций с вакцинацией

Простите, но только кощунственный бесбожник и глупец не сможет увидеть в составе этих нано-медпрепаратов, такую опасность. Неужели так сложно понять, что сегодня это именно и происходит - при нынешних полевых испытаниях этих лжевакцин? Подумайте, почему их испытывают не на мышках, собачках и обезьянках в лабораториях, а сразу и непосредственно на человеке? Ясно потому, что эта смесь спецом предназначена и работает на клеточном уровне и лишь с геномом человека. Так и задумано.

Что еще вам не ясно?

 

Цитата YoutnfullNN
странно, вы писали, что вы и члены вашей церкви переболели ковидом.

Странно, я такого не помню. Откуда взяли это?

Хотя действительно, многие у нас (а может уже и все) переболели этим недугом и никто при этом не умер и не пострадал. Также я не слышу, чтобы кто-то из членов церкви принял в себя эту лжевакцину. А вы лично вижу её уже приняли, верно?

 

Цитата YoutnfullNN
Но, где же был тот иммунитет, если вы заразились вирусом?

Простите, но это вопрос невежды. Ведь это же новый и незнакомый иммунной системе вирус. При этом ещё создан исскуственно специально для обмана естественной клеточной защиты. Лишь у переболевших и выздоровевших - теперь имеется естественно приобретенная иммунная память на действия этого вируса. При новом теперь попадании коронавируса в тело, иммунная система вырабатывает антитела и успешно его уничтожает. Иначе все переболевшие только-бы и болели этим недугом. Ведь коронавирус уже заполнил собою всю планету. Или почти всю.

Что ещё не ясно?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Члены Всеукраинского совета церквей, поддержавшего вакцинацию, - в большинстве, полноевангельские церкви
Цитата YoutnfullNN
Почитайте https://vrciro.org.ua/ru/statements/uccro-statement-on-vaccination-against-covid-19-in-ukraine (

Но там нет ни слова о согласии поддержке глобальной ВОЗовской вакцинации. Просто лишь дипломатическая поддержка с рекомендациями и указанием лишь на добровольное решение, желающего принять в себя инфернальный медпрепарат. При этом там нет также ни одной официально указанной фамилии. Простите, но думаю я уловил вас во лжи.

 

Цитата YoutnfullNN
А я понял из ваших слов, что у всех христиан есть иммунитет от ковида, то есть даже заразиться не возможно.

Что-то вижу вы все понимаете совсем не так как нужно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.